Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)


ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)

Сообщений 331 страница 360 из 389

331

Eva написал(а):

Так что воздержусь от прогнозов.

Линда домой, думаю

332

Eva написал(а):

сольют кого решили уже.

Если найдут Тиху партнершу, то могут и слить. А так нет.

333

у меня одной ИПБ платформа висит? Хотела на ТНМБ сходить... И Гавань не пускает.

334

Жужуля

Лешка еле ходит,даже на поклон жюри в кике не смог подняться

отработал по полной на льду

А еще пишет, что Тане очень понравились подарки. Кроме корзины цветов, Юля подарила ей клоуна. А Леше еще корзинку цветов поменьше.

335

Жазель-Брунетка написал(а):

у меня одной ИПБ платформа висит? Хотела на ТНМБ сходить... И Гавань не пускает.

Она периодически отвисает. Пытайся.

336

Жазель-Брунетка написал(а):

Линда домой, думаю

Ой, я даже думать боюсь. Полагала, что национальные пары оставят до финала. Но и ТТ жалко, и их тоже. И Казахстан голосует СМСками, думаю немало. Таша Армения 2 раза спасала. И я, как раз, верю в это голосование.

337

Всем здравствуйте!!!! Чуть вас нашла! :idea:  Интересный факт, ссылка на Лешином сайте о подробностях визита в больницу стоит на Life. Т.е. они не считают этот портал ЖП-ным, и не претит им делать на него ссылку. и следуя логике - все "романы", запущенные в прессе шли от них :tomato:

338

savta написал(а):

отработал по полной на льду

охохонюшки...

savta написал(а):

Тане очень понравились подарки.

очень хорошо!!!

339

kgs написал(а):

Всем здравствуйте!!!!

Очень рада видеть!

kgs написал(а):

Т.е. они не считают этот портал ЖП-ным, и не претит им делать на него ссылку

а может просто самим в голову не приходит все так подробно снимать - вот и пользуются готовым видео

340

kgs написал(а):

Всем здравствуйте!!!! Чуть вас нашла!

Здравствуйте! :flag:  Слухами земля полнится. Очень рады, что нашли нас.

kgs написал(а):

Т.е. они не считают этот портал ЖП-ным,

Но там есть фото и видео. Какие-то факты и ЖП иногда подает. Вот 7 Дней, которые у нас не считаются желтушными, будут Лешины откровения печатать. Да и не только Лешины. если вспомнить.

341

А вообще, если почитать все перепечатки, нет ни одного не желтушного издания.  :D Просто за одними это звание закрепилось, а другие никак не могут его завоевать.

342

Да, вопрос непростой! Ну, наверно, нормальной прессе человек дает интервью, журналист готовится к встрече, готовит вопросы, и они не о повседневной жизни (в какой магазин сходил, кого встретил, кого угостил пирожком). А ЖП - это те, кто увидели, услышали, а скорее всего подслушали, подсмотрели, все это частенько и перевернули, допридумывали и в заключение придумали заголовочек по-сочнее.

343

kgs написал(а):

и они не о повседневной жизни (

Да, именно это. Моментальный отклик,  как "горячий пирожок". Солидные издания пока пошлют корра, пока вычитают, пока напечатают - уже и не актуально. А так засняли. выходящими из магазина, включили свою испорченную фантазию и сенсация готова.

344

http://s011.radikal.ru/i316/1010/36/78083aababbd.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1010/47/9881d1f083fa.jpg

345

Впечатления очевидцев:

Дива:

Номер Тани с Лешей мне не понравился, хотя музыка больше всех остальных соответствовала теме. Лешу жалко, нога не гнется, сказал. Упал не очень сильно, вроде. Таня после номера угостила жюри салом.

Тане подарили огромную корзину красных и белых роз. Мне кажется, это была Жужуля.Марат вынес ее в качестве взятки жюри, а потом передал Тане со словами, это от ваших поклонников.

346

От Ани, ТНМБ:

А Таня с Лешей красавцы,как было б здорово если б в полную силу всех рук и ног, но Таня то итак супер,я не могла налюбоваться)) Но больше на нее смотрела,хотя на льду у них для меня и раньше так было,но действительно было заметно что Леше трудно,а потом упал,но докатали,и отлично докатали,и оценки то соответствующие! Вобщем умницы! Таня говорит у них неделя такая была тренировочная горячая-они то спорили то мирились,вот и в танце примерно это, они толкают друг дружку сначала,а под конец она его уже за волосы треплет а потом и гладит)) После номера им корзину роз огромную подарили,и Марат ее сначала рядом с собой держал, говорит Тарасовой что взятка  ,ставьте хорошие оценки)) Она говорит-итак поставила) А потом Таня сало принесло для Цекало-много так на тарелочке, с хлебушком, милая такая)) А Цекало Марату что то сказал насчет того что он на сало как то посмотрел,а Марат ответил-я сало не ем) Жюри очень ребят хвалили, падение не помешало сказали, Цекало оценил что они так по максимуму оба работают. К кику Марат корзину принес, сказал-это вам ребята от ваших поклонников, и дал Тане, ну и поцеловал в щечку) Настя спросила что с ногой-Леша вот вроде про аппарат сказал,и что еле сгибается сказал.

347

Яна, ТНМБ:

Если серьезно, Спасибо за цветы, Жужуля, хоть мы друг друга и не любим   Надеюсь нам это всё покажут))) И я ещё рада, что Таня каждый раз при цветах и подарках!  Это очень хорошо

348

Хуши, ФПК:

Навка-Воробьев.
"Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый". Ну никак не хочет покориться, А тут ОНА. И на свидание пришла. И от него приглашение на танцы с немного небрежным видом - ну куда она от него денется. А вот денется, а вот не пойдет, если чуб не приведет в порядок, А он упрямится - модно. А она на своем стоит, с характером. И так по-хулигански весело и в то же время с нежностью друг к другу. Как Алексей хорош на льду. И все-то у него с размахом и все-то чуть не в пляс. Много зубцов. Поддержки сложнейшие. И Таня не боится, доверяет партнеру. К сожалению Леша зубцом задел все-таки лед и как следствие - падение и тоже в конце танца. А как оба смотрелись на льду - загляденье. Тут все - и разухабистость, и показать какой кавалер и великолепная работа в паре. Жаль, очень жаль. Какое-то глупое падение. Но чубчик пригладил. Очень хороший танец.

349

Фрагменты нового конкурсного дня на льду

350

Несмотря на разрыв связок на правой ноге, Алексей с Татьяной всё-таки вышли сегодня на лед!

На очередной записи телешоу «Лед и пламень» Таня с Лёшей мужественно откатали сложный номер, подготовленный до новой травмы– Воробьёв повредил ногу прямо накануне выступления. За всю историю ледовых проектов никто ещё не выходил на лед с гипсом на руке и разорванными связками на ноге. Выдержке и самоотверженности молодого артиста можно только позавидовать – никто не верил, что Леша сможет выполнить все непростые элементы и сложные поддержки с армированным ортезом, напоминающим «Аппарат Елизарова» на правом колене. И хотя прибор был скрыт под клетчатыми брюками артиста, он очень мешал Алексею двигаться и скрыть боль, которую он пересиливал во время катания, ему не удалось. Но это не помешало ребятам блестяще справиться не только с хореографическим рисунком, но и с актерским исполнением номера. Когда Алексей сорвался и закричал на партнёршу, зрительский зал охнул решив, что они ссорятся на льду по-настоящему. Но это была лишь игра! А когда Леша не удержавшись, и начав падать, вышел из падения с помощью своей замечательной партнерши, это была уже настоящая «командная работа»! Несмотря на падение во время исполнения номера и травмированную ногу, ребята выполнили серию сложных поддержек и получили высокую оценку жюри и огромную корзину цветов от зрителей, а Навка, как и обещала, преподнесла Александру Цекало украинского сала! Мы гордимся тем, какую волю к победе проявляют Леша и Таня, тем, как они не сдаются и продолжают по-настоящему спортивно бороться за победу и желаем нашей любимой паре удачи, а Леше скорейшего выздоровления!

http://www.alekseyvorobyov.ru/

351

savta написал(а):

Лешка еле ходит,даже на поклон жюри в кике не смог подняться
отработал по полной на льду

Ужас

savta написал(а):

Кроме корзины цветов, Юля подарила ей клоуна. А Леше еще корзинку цветов поменьше.

как же все это она донесла, уму непостижимо.

kgs написал(а):

Всем здравствуйте!!!! Чуть вас нашла!

Здраствуйте, рада видеть.

352

savta
Спасибо тебе за Инфу!

353

savta написал(а):

Тане подарили огромную корзину красных и белых роз. Мне кажется, это была Жужуля.Марат вынес ее в качестве взятки жюри, а потом передал Тане со словами, это от ваших поклонников.

Надеюсь что это покажут!

savta написал(а):

Лешка еле ходит,даже на поклон жюри в кике не смог подняться
отработал по полной на льду

мамочки... это что же дальше будет? %-)  Ну это конечно здорово что они продолжают выступать, но как-то волнительно, до и не знаю, стоит ли? Ну кто так со здоровьем шутит?
Когда у него первая травма была с рукой, я тут с одним дохтуром беседовала, рассказала, а он говорит "ну и чем гордитесь?" :'(

354

В попытках понять, обратилась к звездам и китайцам. :) В гороскопы можно верить или не верить. Но в случае безбашенно-смелого Птаха практически все сходится. Так что он не отступит, если будет малейший шанс для преодоления... Плохо ли это, хорошо ли, но таков характер. Все мы учимся на своих ошибках, и то не всегда.

Дракон-Козерог
Одна из необычных разновидностей Дракона, который штурмует высоты, одевшись в броню, и способен быть воином не только на земле, но и в небе. Обладая весьма сильным астральным даром, он похож на самурая, готового передвигать горы, используя силу воли, так и свои мистические способности. В выполнении любой задачи может быть крайне реалистичным, прилежным и самоуверенным. Это очень сильная комбинация, которая рождает людей волевых, цельных, способно оказывать влияние на окружающую жизнь и ставить перед собой сверхзадачи. Однако ему не хватает реализма, он переоценивает свои силы и часто терпит поражения. В этот период его лучше не трогать: в уединении он черпает силу, зализывает раны. Партнёры могут оказывать на него влияние только в случае, когда он «побит». В силе он не замечает поддержки и часто в своих лидерских устремлениях отрывается от коллектива. Поэтому этот человек достаточно важное место отводит семье, помогающей прикрывать тылы. Он крайне неохотно пускает в свой дом чужих, чувствуя, что партнёр для него – дополнительная броня.

Подробнее о Драконе в теме Птаха.

355

Николь написал(а):

В попытках понять, обратилась к звездам и китайцам.

Конечно многое схоже, но все равно не пойму неужели нельзя было пропустить выпуск, ну влетели бы в номинацию и вышли б из нее. Уговариваю себя что надо принять ситуацию как есть и не накручивать, но не выходит.

356

АЕГ написал(а):

не пойму неужели нельзя было пропустить выпуск, ну влетели бы в номинацию и вышли б из нее

Это остается покрытым тайной. Мне тоже не понятно... И кошки скребут...

357

Николь написал(а):

И кошки скребут...

Да, на душе тоскливо. Радует , ну если применимо это слово тут, что следующие съемки нескоро.

358

АЕГ написал(а):

следующие съемки нескоро

А разве не в следующую среду, 3 ноября?

359

Николь написал(а):

А разве не в следующую среду, 3 ноября?

Да, в следующую. Но интересно - сейчас ведь номинация по двум выпускам. Можно ли пропустить один или уже сразу два?

360

Николь написал(а):

А разве не в следующую среду, 3 ноября?

Ну хотя бы дней 5 ногу может не напрягать, да и грядет паркет, не думаю что Леше много надо на отработку движений, сидя может проговорить,а Таня с кем либо из постановщиков будут строить танец. Нога отдохнет, и все такое.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)