Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)


ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

АЕГ написал(а):

не думаю что Леше много надо на отработку движений, сидя может проговорить,а Таня с кем либо из постановщиков будут строить танец. Нога отдохнет, и все такое.

Ну кто бы еще его заставил посидеть  ;)

362

Eva написал(а):

Ну кто бы еще его заставил посидеть

Жужуля уже уехала,так что привязывать его к креслу уже некому в Москве. :angry:

363

АЕГ
Я не думаю, что и б Жужуля справилась :)

364

С форума Экслера.

Воробьев - Навка. Таки да, никаких преувеличений. Хромает герой, но держится молодцом. Каким бы он ни был позером, работу свою он делает честно и на все 100%. Нет там ни капельки спекуляции на боли или чем-то подобном, эта песня не про него. Приезжала его баронесса с фамилией, которую мой мозг запоминать отказыватеся.(Я всё время порываюсь назвать ее непременно Гликерией, и непременно Богдановой-Чесноковой, хотя точно знаю, что это не она...)
Ну, не суть! Номер великолепный. Но как ни старались постановщики перенести нагрузку на целые части Алексея, в какой-то момент он не выдержал, упал. И именно по причине больной ноги, это было заметно. Всё равно молодцы. 11.94, Фарух влез в свои любимые 5.9 - 5.9, был скупее других, даже слегка сверху вниз...
После проката на льду появилась огромная корзина с розами. Марат попытался пошутить, что, мол, взятка. ТАТ гордо заявила, что ей - не надо! На что Цекало радостно вскинулся: "Мне!Мне надо!Когда будете возлагать ко мне цветы?" Цветы не возложили, зато возложили обещанное сало. Татьяна сказала, что специально выжидала, чтобы вручить после выставления оценок, а ну как за взятку посчитают. Цекало выдал: "Я видел, что Марат шарахнулся от того сала как черт от ладана."
В общем, разговоры о тяжести травм Алексея явно замяли, причем с его подачи. Настя стала спрашивать, что с ногой, ответ: "Да ну... Там все плохо, давайте лучше про хорошее."
Я не знаю, насколько оправдан такой риск своим телом, но в любом случае уважаю пару за сдержанный подход к проблеме и отсутствие шума по поводу.

Весь отчет

http://net-nitka.livejournal.com/73801.html#cutid1

http://net-nitka.livejournal.com/74232.html

365

АЕГ, savta

366

savta на твоих фото у Леши такое лицо несчастное и бледно-больнючее, прям сердце кровью обливается(((

Видео смогу только дома посмотреть...

367

Eva написал(а):

Я не думаю, что и б Жужуля справилась

:P

368

les-s написал(а):

у Леши такое лицо несчастное и бледно-больнючее,

Да, жалко так его, а чем поможешь? Тоько пожалеть.

369

Еще оттуда же про Тихонова

Вывод простой: Тихонов уже репетирует с новой партнершей, и его выступления - явно еще впереди. В интервью после проката на вопрос Насти, помогает ли Алексею в выборе новой партнерши, Маша Петрова чётко заявила: "Партнёршу Лёша выбирает самостоятельно." Так что ожидайте...
Начинали без Марата, которого Тарасова потом

370

savta написал(а):

Так что ожидайте...

а я почему то и не сомневалась что он останется

371

Жужуля жжот на ФПК, надеюсь к ночи и к нам добереться. :P

372

savta написал(а):

Я всё время порываюсь назвать ее непременно Гликерией, и непременно Богдановой-Чесноковой

:D

savta написал(а):

разговоры о тяжести травм Алексея явно замяли, причем с его подачи.

умничка...

йих, делаю пассы... Прониклась Анна к Алексею, и девочки с фисташки уже полюбили голубчика нашего... :blush: Потому что действительно пашет мальчик...

373

Не пугайтесь нижних рядов смайлов, еще ничего не доделано просто.

374

Видео смотрю, обрыдалась.

Ну действительно, неужели оно того стОит? Жалко же! Что не в полную силу...Костюмы замечательные, такие красавцы оба, рубаха у Леши - просто шикарная. Таня - прелесть, очень хорошо одели. Упал так глупо, блиииин. Хоть бы наградой за мужество и дурь чистый прокат был... И видно, что эмоционально он вообще не в полную силу....

УУУ...

Пусть действительно бы, отлежался пару недель... Надо на ФПК написать, мож прочитают...

Отредактировано Жазель-Брунетка (2010-10-27 18:21:43)

375

Eva написал(а):

Не пугайтесь нижних рядов смайлов, еще ничего не доделано просто.

Eva, спасибо! А то я думала у меня клава отрубилась ))) Жму-жму = и ничего )))) Спасибо огроменное за помощь!

376

Жазель-Брунетка написал(а):

А то я думала у меня клава отрубилась ))) Жму-жму = и ничего ))))

Это не клава. Это я туплю и не успеваю - так что бросаю это непотребство до завтра недоделанным, сорри.

377

АЕГ написал(а):

Жужуля жжот на ФПК, надеюсь к ночи и к нам добереться.

ну вот, а я сегодня сходила на ФПК в НЖ, почитала, посмотрела предыдущие результаты и зареклась ходить туда... :confused:
Опять там началась народная забава - приди и пни Татьяну Навку! Некоторые оценки выставляют - ниже чем у всех! объясняют - надоела Навка, всегда одинаковая! О технике не слова - оценки ниже плинтуса!
Нет, девочки, я все понимаю, не стоит обращать внимание, но до сих пор не могу привыкнуть и все равно расстраиваюсь :'(
Можно не любить Навку - ок, может не нравится их  стиль - ок! Но не хотеть видеть что они делают реально самые сложные по технике программы - увы! :angry:
Я с утречка зарядилась там "хорошим" настроением!
Ладно, Жужулю пойду почитаю :longtongue:

378

Не обращай внимания. На ФПК сидят 50-100 человек. А все остальные люди, которые смотрят шоу, даже не подозревают о существовании этого ФПК  :crazyfun:

379

АЕГ написал(а):

Жужуля жжот на ФПК, надеюсь к ночи и к нам добереться

Ага, размечталась. Жужуля на рОман замахнулась. А романы в один день не пишутся.

schpilka написал(а):

Ладно, Жужулю пойду почитаю

Так наши почти последние. Когда еще доберется.

schpilka написал(а):

Опять там началась народная забава - приди и пни Татьяну Навку!

Я в НЖ не голосую. Если голосуешь даже "за", то получается, что принимаешь участие в этой народной забаве.  Один раз в этом сезоне, по забывчивости голоснула и зареклась.

380

Eva написал(а):

так что бросаю это непотребство до завтра недоделанным, сорри.

Оспади! Да куда нам спешить! Спасибо что время находите!

381

Вот сделали бы капустник на следующие два раза (паркет-лед)! И шоу продолжается, и Леша подлечится!

382

kgs написал(а):

Вот сделали бы капустник на следующие два раза (паркет-лед)!

Рано еще. Они с одним партнером не станцевались, а тут меняться. Ситуация хуже некуда. И, главное, одна травма тянет другую. Не может опираться на руку, упал, порвал связки.

383

savta написал(а):

Рано еще. Они с одним партнером не станцевались, а тут меняться.

Так к капутникам всегда меньше претензий. Все бы пообсуждали кому и кого дали, а кого лучше надо было дать..... а нам оно только и надо!

384

Здравствуйте, девочки. Вот и отчет со съемок.

Корзина оказалась огромной. И такой тяжелой, что девочки в цветочном магазине выделили мне специально обученного мальчика, чтобы он мне эту самую корзину помог допереть донести. Взяли за аренду раб.силы символическую плату и отправили нас в путешествие по улицам Москвы. Процессия была занятная (ибо розы были упакованы лишь в прозрачную пленку), оглядывались все ))). Когда подошла к ЦСКА думала, что массовка разорвет меня на цветочки. ))) Мимо прошли Яг с ТТ и Варькой, Леша посмотрел на цветы и зафиксировал факт: "Тане." Ага, говорю, Тане. )) В зал как-то удалось попасть раньше остальных, а потому уже на раскатке увидела почти все танцы. Надо сказать, что на тренировочных прокатах ошибок почти не было. Во-первых, нервы не те, во-вторых, кого-то Авер просил прогонять танцы "в полножки", а на основном прокате в полную силу. Исходя из этих двух постулатов, на раскаточных прокатах как раз сильнее всего видно, чего участникам удалось добиться за прошедшее время - и нервы целые, и партнер работает "в полножки", а не выкатывает тебя на руках. Поэтому сразу хочу сказать, что офигенный прогресс наблюдается у Агнии и Нади. Причем, это не просто "быстрее поехала" и "поехала вообще", а именно в академичности катания - в правильной постановке ноги, в переходе с ребра на ребро, в мягких коленях на шагах и жестких ногах на поддержках. Такое я раньше видела только у Алены Бабенко - вот у нее были ноги, так ноги (и в обычном, и, главное, фигурнокатательном смысле). Смотреть на девчонок было одно удовольствие - какая выворотность у Агнии, какое классическое скольжение. Даже на беговых (особенно на беговых) у Нади! И не зря, потом ТАТ скажет, что зря они взяли такой сложный рисунок танца - не только со сменой направлени движения, но и со сменой ребер в смене направления - не зря, потому что Надя этому научилась! Но зря взяли, потому что ее голова еще не готова к тому, что могут ноги.
А Агния... Пусть она немного тяжела на поддержках и сходах с них, и иногда забывает про ноги, но как же она хороша, когда про ноги помнит (или, наоборот, отпускает себя и едет на мышечном сознании, а не головном))) и как чисты линии в фигурах "навыворот". А кораблик во вращении на одной ноге, который она десяток раз реперировала и на раскатке, и непосредственно перед номером, был незабываемо хорош!
Про Иру Лобачеву. Сразу было понятно, что катаются под Джексона. Это музыка, которая ведет за собой, перед которой невозможно устоять. Даже, если ты не хочешь или не умеешь, ты все равно идешь за ней. Поэтому танец был летуч, легок, зовущ. Но, что уж там случилось во время проката, об этом позже.
Потом вышли Андрей и Рита. Да простят меня поклонники, их танцы на выступлениях я смотреть не могу. Вот не могу и все. Почему? Потому что уже который раз вижу, как, нет, КАК они ругаются на площадке, около площадки и за площадкой. Андрей до опофигеоза капризен и тонкой, деликатной Рите с ним очень трудно. Тут, например, когда она сама совсем уже не справлялась в объяснении/убежденни Андрея (репетировали начало номера, где Рита лежит на льду), сначала не выдержал Повик и начал что-то объяснять Андрею, а потом прибежал Авер с криком: "Ну, делай, же уже, конечно, она же ЛЕЖИТ" и только тогда Андрей с обиженным лицом сдвинулся с места. Поэтому на их танцы я, правда, смотреть не могу, уж простите меня, еще раз поклонники. Очень трудно Рите с ним, правда - она пахать привыкла, а не уговаривать относительно каждого движения и лишнего вздоха.
В этот день было много Лизиных поклонниц - девчонки ее возраста, все с цветами.
В жюри, как обычно, пришли Цекало (первый), за ним Фарух (вот, где я удивилась), потом впорхнула совершенно миниатюрная Инге, затем ТАТ и очень долго ждали Шепелева.
Настю обрядили в совершенно невозможное платье - длиной чуть ниже колена (в аккурат до ее угги), бледно (но не очень) розового цвета с огромным (действительно, огромным) несуразным цветком на груди - от подбородка до пупа. Причем, платье минимум на размер было Насте велико. В общем, коЧмар полный. Маратка задерживался, поэтому начинала вести Настя, у которой это, надо сказать, довольно здорово получалось.
Но, поскольку начало затягивалось, Люба и Леша Тихонов очень долго стояли у бортика. Ног их мне было не видно и я была уверена, что они просто первые на прокат. Немного странным мне показалось, что Леша в обычных джинсах с ремнем и шарфом, а Люба в обычном же, но очень элегантном, черном платье, но, мало ли что могут придумать постановщики - подумала я (и, оказалось, была чертовски права, когда увидела костюмы Сати и Лизы).
про Любу-Лешу.
Когда они вышли на лед в обуви, а не в коньках, я ахнула: "Снимаются, что ли?" "Ага" покивала мне соседка. Снимаются. Из интервью стало понятно, что снимаются они из-за того, что "Врачи, во избежание оперативного вмешательства, строго настрого запретили мне любую нагрузку на колени. Как оказалось, мои колени имеют природную нерасположенность к фигурному катанию" (с) (Люба Толкалина). На что ТАТ сказала: "Не бывает природной нерасположенности к фигурному катанию. Везде - в танцах, в катании, в театре, даже в простой ходьбе надо просто работать. Но раз врачи запретили, тогда, конечно, иди лечи свои колени, а мы будем ждать твоего возвращения(?)". Потом ТАТ долго говорила про Лешу, что его путь никогда не был усыпан розами: "Ты сменил много партнерш, много работал, а потом тебя просто ПРОДАЛИ, обменяли на автобус для сборной России и ты уехал танцевать в шоу в Японию. Потом ты увидел мой театр на льду и решил, что будешь танцевать у меня и уже через короткое время стал ведущим танцовщиком моего театра. А потом ты решил вернуться в спорт. Никто еще не возвращался в спорт из шоу (Ага, т.е Плющенко никто и не возвращался. Ну, будем считать, что ТАТ говорила по ситуации на ТО время, ага.). Но ты решил вернуться, потому что был в отличной форме. Потом ты встретил Машу. Ты стал чемпионами (да, именно так, это не я ошиблась ;-) ) Европы и мира. Ты очень многого добился, но никогда это не было легко. И сейчас мы будем очень жалеть, что ты так рано ушел." Дальше не берусь утверждать кто начал тему) (может и ТАТ), но Настя спросила - хочет ли Леша вернуться в шоу с другой партнершей. На что Люба: "Можно я скажу? Я очень хочу, чтобы Леша катался дальше, пусть ему подберут другую партнершу, бла-бла-ьла" и заплакала, уткнувшись Леше в плечо. Было очень трогательно, но после слов ТАТ о тот, что не бывает природной нерасположенности коленей к ФК, как-то, честно говоря, не очень верилось. Вобщем, долго говорили о том, что неплохо было бы Лешу с новой девушкой обратно в проект, что, может, и Люба вернется - вобщем, туда-сюда практически об одном и том же.
Поскольку Маратка задержался, Люба с Тихом очень долго прощались-уходили, жюри начало заметно нервничать. Первой паре уже должно было быть тяжко. "А если первой будет Линда..." - как-то вслух подумала я. "Так Линда и будет" - также вслух подумал кто-то рядом со мной. И мы замерли, потому что ТАКИ ДА, вышла Линда. На ней были в облипочку серебристого цвета штаны, поверх них пояс с "монетками" - такие надевают танцовщицы бейлиданса - верха же видно не было, ибо Линда куталась в кофточку. Потом стало ясно, почему куталась - сверху малюсенький топик. В общем, в стиле Нади Мейхер. Руслан выкатился позже - в дизайнерских местами драных джинсах и такой же дизайнерски местами драной серебристой футболке в облипочку. По поводу этой футболочки кто-то вслух подумал нехорошими словами. Танец был, что называется, "под заказ" - ноги и много-много рук. Движения руками, головой, шеей, торсом. Много-много движения. Красивые поддержки. Темпово. Ритмично. Цекало оценки зажал, о чем потом сам в ходе долгой речи и сказал. ТАТ поставила выше, чем Цекало. Для ЭТОЙ пары это о многом говорит.
Заметила, что у Зары очень накачанные ноги. На икрах то, что называют "банками". Это меня здорово удивило - вот уж бы не подумала никогда. Сначала субъективно. К этой паре у меня вообще достаточно странное для меня отношение. Она меня не торкает. Вот вроде все хорошо, но не торкает. Казалось бы - ну не торкает и что здесь странного. А странно то, что от Зары на сцене меня потрясывает мелкой дрожью. Это не то, что мурашки, это что-то из серии отнимания рук и ног. Отдельно Антон (отдельно, естественно, от Зары, а не от Лены Бережной) - сила нечеловеческая, тут и слов лишних не нужно. Но вот пара - ну вообще не вставляет. Ни живьем, ни в телевизоре.
Теперь объективно. Танец неплохой. Очень неплохой. Были очень сложные поддержки-переходы, были вращения Зарой в воздухе, все было. С одного такого вращения/поддержки/перехода Зара слегка завалилась и немножко растерялась, за эту растерянность ТАТ сняла.
У Зары красивое красное платье. Но музыка, ИМХО, была сильнее, не для Зары. В интервью Зара сказала, что сегодня она Simply, а Антон - the Best.  В общем, все хорошо.
ТТ - Руслан.
Начну с конца. То бишь, с интервью. Настя спросила у пары кто из них лед, кто пламень. После танца у зала даже вариантов ответа не было, все было понятно и так. Но... Таня сказала, что: "после прошлого выпуска можно сказать, что пламя -это я. Причем, такого вулканического происхождения, со мной очень трудно." Сказала, что "в прошлый раз наговорила много лишнего", но они с Русланом уже все обговорили, она извинилась и сказала, что была неправа. Вот так вот. Молодец.
Теперь о танце. Ой, это было что-то! Вот на них смотрю с диким удовольствием. Руслан, действительно, летает. Но важно даже не это. Важно то, что летает Таня. Она парит, она прыгает, она показывает элементы из парного катания. А это знаете, что значит? Это значит, что, во-первых, Руслан настолько уверенно стоит на коньках, что его не надо держать и даже подстраховывать, значит, его можно спокойно "оставлять". А во-вторых, это значит, что скорости Руслана хватает для того, чтобы выполнить эти самые элементы парников, потому что на черепашьей скорости они ну никак не получатся. Они сделали тодес! Они ТАК катались, они летали! Наотмашь! И была очень красивая история. Вот знаете, что... Я очень люблю читать. Люблю хорошие книги. Вот у них была история, которая читалась от первой до последней строчки. И что это - танец? Нет. Это просто песня какая-то. tongue.gif Короче, оценки очень и очень зажали. Может, ранний номер сыграл. Может и нет. Может, катай они позже, тоже бы завалились за компанию. Но так... Так было очень здорово! Руслан на льду - это ветер, свежий-свежий ветер!
Да, в интервью Руслан сказал, что на каждой съемке бывает его жена. И она тоже молодец!
Распорядка дня у меня не было, поэтому кто за кем приходилось только догадываться. Здесь долго гадать не пришлось - раз Таня Т не уходит, значит, Леша. Мнится мне, так они специально и просят их ставить - друг за другом, ибо много раз уже было именно так. Маша перед выходом на лед перекрестилась, выдохнула, но дрожать не перестала. Выглядела она классно, что уж тут говорить. Некоторые очевидцы писали, что номер был, скорее, под Леру, с чем я не могу не согласиться. Уитни Хьюстон мадам такая, что по силе уноса своим вокалом Тине Тернер уступит ненамного, а потому катание под нее предполагает полный отрыв, т.е. отключение головы от ног и включение этой самой головы исключительно в музыку. А само катание требует размашистости, вылета (именно, вылета, а не просто полета,) полного отрыва. У Маши пока такого не получается. РазМАШИстости нет. Маша головой только в ногах и в собственном страхе. А отсюда весь нерв песни теряется. Хотя, сам танец очень красивый. Был озорной момент, который потом ТАТ отметила - когда Леша взял Машу в высокую поддержку (а, проще говоря, посадил на плечо), счастью Машиному не было предела - она так радовалась, что хоть на миг, но оказалась НЕ НА ЛЬДУ, что мы даже рассмеялись. ТАТ потом тоже очень по-доброму веселилась по этому поводу. )))) А Цекало (по-моему, он, хотя, могу и перепутать) сказал - в этой песне поется, что "я без тебя ничто", "Вот, я сегодня смотрел на Машу и понимал, что песня-то, как раз про нее, про них с Лешей, что Маша без Леши на льду..." Сейчас, в написанном, это получилось слегка грубовато, но звучало это беззлобно и Маша очень веселилась по этому поводу, радосто кивая головой в знак согласия. )))
По поводу Машиноно прогресса могу сказать вот что. Есть критерий качественный, а есть относительный. Вот если говорить о качественном, то Маша немного прибавила - перестала паниковать и начала просто бояться (это, правда, прогресс, я не шучу.), скольжение стало чуть более ровным и длинным, она уже сама отрывает ноги ото льда, когда заходит в поддержку (раньше ее туда Леша "отрывал"), сходит с поддержек увереннее - да, определенно, что-то стало лучше, стагнации нет.
А вот в критерии относительном (относительно того, чему научились другие участницы за тот же срок), конечно, просто швах. Разница в годы занятий.
В интервью Леша сказал: "... Маша крепко держит меня за руку и не отпускает. Я понимаю, что уже надо переходить на другую сторону, на другой элемент, а Маша ни в какую от руки не отпускается". ))) Но это все со смехом, а Настя ответила: "Ой, если бы я там была, я бы за тебя двумя руками держалась и ни за что бы не отпустилась. " ))))))))))
Маша сказала, что все оценки авансом и я с ней согласна. Ибо катание ТТ и Руслана было на порядок лучше. Но Маша учится и это не может не радовать.
Таня отсмотрела весь номер, аплодировала, дождалась оценок и ушла. )))
Повилас - Агния.
Тут изменю немного себе и напишу о танце. Многие решили, что Повилас изображал смерть, а я, таки, уверена, что это был Ангел, который спасал Агнию, которая хотела броситься с моста. Он одним движением руки остановил время и мчащийся поезд, подхватил ее на руки и они закружились в безумном танце. Потом Ангел поставил Агнию и сам встал на то место, где стояла она, намереваясь сделать ее шаг за нее. Но она не может позволить такому случиться, разбегается и отталкивает его от края. Отталкивает так, что... что Ангел падает на лед, а Агния чуть на него. Это было очень органичное падение, оно совсем не выбивалось ни из рисунка, ни из смысла номера. Но Повик очень сильно упал. Правда. Так падаешь, когда совсем этого не ожидаешь... Но они встали и продолжили безумное кружение, смешение музыки, тел, сердец... А в конце, понимая, что не могут друг без друга.. Ангел взял ее на руки, встал и... И на всех парах влетел поезд...

... очень мощный танец! Очень мощный. Очень красивые и очень сложные поддержки, очень сложные элементы, да, то самое вращение, где Агния в кораблике на одной ноге. Все в темпе, все в нерве! Красотища!...
Когда выставили оценки, ТАТ как раз сказала, что сняла не за само падение, а за то, что Пов ТАК СИЛЬНО упал. В смысле, ТАК его толкнули здорово. Сам Пов в интервью смеясь сказал: "Да, Агния решила, что лучше пусть я тут упаду, даже насмерть, чем туда, под мост" )) Но Агния, правда, очень плакала, Настя ее долго успокаивала. (Настя вообще молодец, она, когда надо, такие слова нужные и правильные находит. Подозреваю, это когда она сама от себя, а не идиотские бумажечные слова говорит.)
Назвал ее в интервью Агнешка - Насте так понравилось )))) что она тут же спросила у Агнии - а как ты его называешь? "ПовилюГАС" - сказала Агния.
Они так прикольно на раскатке общались - Повилюгас ей по-литовски говорит, а Агнетта по-русски отвечает, так забавно. )))
Следующими на лед вышли Игорь и Лена.
Том Джонс и Рафаэлка.
Сам танец сюжетно (а не постановочно), ровно как и номер Агнии-Повика - повторение. Лена - Игорь просто слепок с Тани-Ле, т.е. Элвиса, а Агния-Повик - с танца Линды-Руслана. Но, еще раз уточнюсь - только сюжетно.
Игорь, конечно, большой позер. Даже в интервью они об этом скажут. Ему главное - игра. Ни лед, ни паркет не имеют никакого значения, если есть возможность играть.
И это плохо. Для меня лично. Потому что в номере я вижу актерскую игру ради игры. А не ради танца. Да, ХОРОШУЮ актерскую игру. Да, ФАНТАСТИЧЕСКУЮ импровизацию - когда он шлепнулся (а он именно шлепнулся tongue.gif ) он не стал вскакивать, а полежал, почесал пузик, поиграл ногами, перевернулся на живот и там, где по задумке он должен был стоять, лежал с видом: "Ну, покатай меня большая черепаха" laugh.gif и смотрел на Лену. (Фарух реально не понял, что задумано было по-другому). Но это была игра ради игры. Это было бы здорово само по себе, но... Но... Но про это "но" чуть позже.
Они молодцы. Так юморно. Вот не смешно, а именно юморно. )) Лене еще прическу сделали такую, что она стала похожа на беленького Микки-Мауса biggrin. Да плюс платье, как у Рафаэлки )))))))))))) В общем, улыбнули. )))
Маша - Таш. Очень красивая история - одноклассники через много лет случайно встретились на улице, она... стала такая красивая... а он... такой, как был...И танец... Были красивые поддержки, было скольжение, было катание, был даже "тодес" ))).  ТАТ впечатлилась, да. Но, на мое ИМХО, им бы поменять оценки с ТТ-Ру и все было бы реально честно, спортивно и зашибись. Потому как сравнивать, конечно, катание Таша и Руслана, ну как-то... даже .... Хотя, повторюсь, относительно себя Таш поехал. Ну, и музыка... Ай, одна из моих любимейших композиций. Honesty от Billy Joel.
Во время проката Игорь Угольников сел вместе с Леной на первый ряд и изо всех сил поддерживал Таша. Если во время проката Маши с партнером услышите дикие крики, то знайте - это кричит Угольников.
Теперь вдохнули-выдохнули - Макс Шабалин.
Пока интервьюировали Таша-Машу, а было это очень долго,Макс в полном боевом раскладе стоял на изготовке. Стоял на расстоянии вытянутой руки от меня.... Ох...  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  Ну до чего же он хорош!!! До чего же, до чего же, до чего же...
Катя... Катя она очень простая внешне девушка, из тех, что на улице пройдет, а ты и не заметишь. Но на экране преображается. А Макс... Мимо уж точно не пройдешь.  Они два таких рокера. Макс в джинсах, в перчатках рокерских (без пальцев), Катя в белом кожаном корсете и юбке. Сначала она пышная, потом Макс ее срывает.
История мне показалась такой:
Она приходит в свадебном платье, вся такая красивая, а он... Он смотрит на нее таким взглядом, под которым она сжимается вся, бросается к нему, а он.. он срывает с нее юбку, хватает ее за пояс и крутит-крутит... Ему больно, так больно и вся эта боль такая яростная... Она к нему, он от нее. Не, не от нее, от себя, и снова от нее.. В конце Она все понимает, остается одна посередине катка. Он уходит. Она обреченно срывает фату... И тут... тут он не выдерживает, он бросается обратно и так прижимает ее к себе, что вся боль, которая жила в нем, вылилась на нее огромной-огромной любовью...
Господи, какой Макс Артист!!!! Фарух, Фааарухххх!!!!! сказал, что он заворожен, что его проняло до самых глубин души, он восхищен Максимом, просто ВОС-ХИ-ЩЕН.
ТАТ сказала, что она никогда раньше не видела ТАКОГО Максима. Никогда в спорте он таким не был. Оксана в этот момент смеялась совершенно счастливым смехом.
В интервью Катя сказала, что Оксана не просто приходит на тренировки и помогает, а это именно она принесла этот пояс, который был на ОИ. (Поддержка та самая, с Олимпиады).
Правда, все счастливы - Максим, Оксана, Катя... Супер было.
Единственное, эта фата... В середине танца она упала Кате на лицо и очень ей мешала, она мотала головой, аки сумасшедшая, но фата никак не хотела перекидываться обратно. (Катя молодец, на качестве катания это никак не сказалось). А в конце, где Катя срывает фату, она не сорвалась... Потом в КиКе, когда ТАТ об этом спросила (поругав костюмеров), Авер подергал за фату, показывая, что та не срывается, при этом, он не просто фату не сорвал, он Катю от диванчика оторвал )))) Марат сказал: "Катя, я же тебе говорил, что фату на шпильки, а не на саморезы крепить надо".
Рома-Сати были последние перед перерывом, а потому настроение было уже чемоданное - кушать хотелось очень. О танце уже говорили много, поэтому повторяться не буду. Но тоже, как и Шепелев, думала о том, можно ли показывать это в детское время. tongue.gif Это был, конечно, эротИк. И Рома был хорооош!!! Впрочем, как всегда ))) Сати, надо сказать, стала гораздо увереннее. Не знаю, может амплуа ее, может еще что, но она танцевала и была в образе с первой до последней минутки. Танец, конечно, Жулинский. Он любит ставить Роме такие достаточно абстрактные вещи, но очень структурированные, прочерченные, с штрихами такими. В этот раз вообще были очень заметны танцы Ильи и Саши. В смысле - разные они были. Истории и рисунки.
Потом были Рита и Андрей. Их танец я не видела, потому как ушла выпить кофе, и, честно говоря, не очень хотела. Уже писала почему. Ну, не верю я в "маленького принца", который до этого был просто маленьким ребенком, которого мама Рита и папа Илья уговаривали не капризить. Эх, опять я об этом ((( Ладно, не буду больше.
Дальше я уже ждала наших, потому сидения стали немного игольчатыми, покалывая периодически в одно место. Списка, повторюсь, не было, пришлось спросить у баронетты, когда же уже, наконец, наши. Она была безумно любезна и сказала - следующие или через одну и хотела добавить что-то еще, но тут раскатывающийся Став сделал такую перекидку на огромной скорости, что мы обе, лишившись дара речи, забыли, о чем говорили. Игольчатое кресло вновь стало гладким и я уставилась на лед, ибо тут еще и зазвучала... оооо.... оооо.. Те, чья юность пришлась на 80-90 меня поймут. Depeche mode... ооооууууу! Я уже пропала. Но когда я поняла, что это не просто Депеши, а не очень известная, но моя саамммааая любимая их вещичка Little 15, то уже знала, что прощу им все только за то, что дали, дали мне это .... Little fifteen... Песня, конечно, не о том, что танцевали. Но это был танец, в котором оправдано все. Даже возраст Лизы. Особенно возраст Лизы. Именно возраст Лизы. Little fifteen...
Макс - дежурный комсомолец. Она... Как там было у Пичула - Маленькая Вера? Нет, не совсем... Как у Лозы? Девочка сегодня в баре, девочке пятнадцать лет,
Девочка конечно рада,
Что на ней крутые штаны.
Девочку щекочут взгляды,
Те, что пониже спины.
Девочка глядит устало,
Ей как-будто всё равно.
Мол узнала-испытала
Всё уже давным-давно.
Ну, что-то типа этого, только на девочке не крутые штаны, а колготки в сетку с подвязками и коротенькая полосочка тряпочки на попе. Еще одно сомнение в пользу, нет, не в пользу детского времени. )))
Но танец... Танец был шикарный! Макс прыыыгал, Макс летаааал, Макс танцеваааал. И все это с Лизой. Клааассно... (голосом Депешей) ... Little fifteen...
Надо сказать, что Макс похудел. Не знаю, как на экране, а в живую это заметно. И пинДжачок был удачный, прикрывающий, что надо. И на лицо Максик спал. Проходя мимо кому-то обронил фразу: "Я и так уже три дня мясо не ем". Бедненький sad.gif Но у парня железная сила воли и пендаль стимул от Фаруха он получил очень хороший. Будет худеть, будет.
Только я едва отошла от Little fifteen.. как меня добили Макс с Наташей.
Патрисия Каас
Mon mec а moi,
Il me parle d'aventures
Et quand elles brillent dans ses yeux
J'pourrais y passer la nuit
Il parle d'amour,
Comme il parle des voitures
Et moi j'l'suis ou il veut
Tellement je crois tout c'qu'il m'dit
Tellement je crois tout c'qu'il m'dit,
oh oui,
Mon mec а moi... (смайлик в отрыве...)

Они такие стильные, графичные, точеные. Макс отрывался. Я первый раз видела такого Макса на льду. Да-да-да-да!!!! Это был Макс с паркета. С того самого. С первого. Где всех наповал. Где выражение лица сводило с ума. Где одно движение головой вызывало бурю внутри, ааааааа... Это такой кайф! Как они чертили коньками, как они передавали друг другу эти шляпы. Как они скинули их с головы. Ах.. oh oui, Mon mec а moi...
Оценки, конечно, низки. Ну низки. Да.
Ну, вы все увидите сами. Осталось совсем недолго.
Наши! Как они танцевали... Как он актер!!! Он проживает каждую свою роль от и до. И ты веришь, что вот он летчик, и летит-летит, и все звезды ему... И вот он уже кричит на Таню и ... и ты веришь ему, что ради нее, он пойдет на все. И на чубчик даже. И после этого дикого примирения, он так взлетел, туда, к звездам, что не выдержала нога и...
И... я плачу, ребят, поэтому много говорить не буду. Танец закончился и надо кланяться жюри, залу... А он не может, не может даже распрямиться... Он держится за ногу и за Таню... Надо встать прямо. Надо, Леха - шепчешь ты и нет сил. Ни у него, ни у тебя. Ибо как только выключается камера, выключается и Леха. В КиКе он включился снова. Но, выйдя из него... Я хотела помочь надеть ему чехол, потому что у него не гнулась и не двигалась нога, он ее даже просто переставлял руками. Но он не дал. Он сам. Он - Мужчина. Обратите внимание, кстати, на Лехины ноги и увидите, что одна толще другой - именно потому, что под брюками этот самый ортез.
Честно говоря, после перерыва я вообще на лед в перерывах, между танцами, (сульи, интервью, приходы-уходы)не смотрела. Дернул меня черт за язык сказать баронессе, что буду дарить ребятам корзину, как она тут же решила, что надо делать это перед камерами и послать детей. Я говорю - дохлый номер, корзина 6 кило весит, они не донесут и даже не докатят. (Дети, ага))) Потом баронесса к решению этой "проблемы" подключила всех - от Феликса (режиссера) до бригадиров Вип-трибуны. Хотели было уже меня на лед вытолкать, но здравый смысл восторжествовал и корзину решено было подарить через Марата. Он молодец, все сделал на высшем уровне.
Ирина Лобачева - Денис Матросов.
Про них я в начале уже писала, немного добавлю. На раскатке они не то, что не упали, даже не ковырнули ни разу.Хотя, нет, вру, один раз Денис ковырнул, но то ж раскатка, то не считается. А вот того, что он упадет на прокате не ожидал никто. Но он упал. Он тааак упал, ааа ))))) Проехал "на пузе" (с) с таким счастливым выражением лица, как будто не по льду, а с горки в аквапарке. ))) Не знаю, видно ли будет на экране, но обратите внимание на лицо Дениса в падении - там будет широчайшая улыбка.
Танец красивый, мне очень понравился. Впрочем, это был вечер такой шикарной музыки, что никакие падения не могли его испортить. И то, что после падений они уже научились собираться и катать дальше, как будто ничего и не было (не все еще, конечно, ох, не все) не может не радовать - цельность танца остается, а, соответственно, такое падение победе не мешает.
Ну, и крайняя пара - Надежда Мейхер - Петр Чернышев (ев, ведь, да?)
Ну, первое, что хочу сказать - Надю, наконец-то, одели. Декольте, опять, конечно, есть, но юбка пышная и до колена, а то и чуть ниже.
Танец очень сложный. Но не в плане постановки или поддержечных наворотов. Он очень сложный в фигурнокатательном смысле - смена ребер, смена направления, заходы-переходы всяческие очень красивые. Но очень много наваляли. Я уже говорила, что Надина голова пока не готова к тому, что могут ее ноги. Обратная ситуация Маши Кожевниковой - у той ноги не едут, а голова готова. (Если страх отключить).
Но с Надей это тоже поправимо - валерьяночки перед выступлением, а лучше - 30 гр.коньячку. Чтобы отпустило. Потому что то, что делает Надя - это очень красиво. Понимаете? Академически правильно. Т.е. не просто скольжения и движения, это такие правильные, школьные, именно академические движения. (Зы. Думаю, Пете надо детей учить, у него получится)
И Надя, как раз, относится к той категории, которая сразу расклеивается после неудач. Их таких немного - Надя, Маша, иногда Зара и Андрей Чернышов (ов, ведь, да? ) Но, я думаю, и у них все будет нормально.
Единственное, мне категорически не нравится Надина прическа - она реально ее очень старит. Очень. Лет 20 прибавляет, не меньше - Настя выглядит подружкой-малолеткой рядом с Надей. sad.gif Ну разве так можно?dry.gif
Вот такой вот был день. Про номинацию не знаю, поскольку эта часть Марлезонского балета прошла уже без меня.

385

Жужуля, Юля!
Очень рада что ты пришла http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  и поделилась впечатлениями, так ярко и образно. Хорошо, что эфир завтра http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif .
Честно сказать очень переживала как ты подарки и цветы донесешь сама, и да мне тоже было смешно когда тебя некоторые очевидцы определили в "засланные казачки". Но это на эмоциях бывает, а иногда и хуже :blush: .
Ты опять сидела рядом с Катариной? Ну это становиться традицией http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif . Мне очень нравиться эта дама с потребительской навкоманской точки зрения ( может оттого что с другой стороны и не знаю ее) : ребята под неусыпными заботой и контролем, пусть даже черезмерными http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif , но есть уверенность что фигню-постановку не подсунут и о здоровье позаботятся не на словах.

386

Жужуля написал(а):

Вот и отчет со съемок.

Yes. Успела-таки закончить до эфира.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif А я уже ставки хотела принимать. Замечательный рОман.   Мне вот интересно - как ты все это запоминаешь?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  С такими подробностями. Пробежалась. Ну теперь буду изучать.

На самом деле, я очень благодарна тебе за то что решилась на столь долгий и трудный путь, чтобы показать Тане нашу навкоманскую любовь, за то что организовала все в лучшем виде (привлекая баронессу  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ). И благодарна всем тем навкоманам, кто принял в этом участие.

Это тебе, Юля
http://best-picture.ucoz.ru/_ph/29/2/57228897.jpg

И выпьем за успешно проведенную акцию

http://webstorage.mediaon.it/media/2010/01/20100117_193038_1426D2A1_medium.jpg

387

Жужуля, благодарю за столь содержательный и трогательный рассказ! [взломанный сайт]

388

Жужуля
Спасибо за долгожданный отчет :)

389

Жужуля написал(а):

Здравствуйте, девочки. Вот и отчет со съемок

ого, вот это рассказ.
спасибо http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)