Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.


ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Жужуля написал(а):

Ты что, самый пик возбуждения!

А мне показалось, что  градус пошёл вниз.  Хорошо тогда периодически бум возбуждаться до воскресенья,
а там тангО уже на подходе

152

навкоман написал(а):

Кстати, Савта, если на этот “временной каркас” надеть версию про наваждение, только наваждение не образное, а реальное (просто снесло крышу от красавца), то получится  ещё симпатичнее. Танец-монолог о сексе или история наваждения.

Ясное дело, реальное. Вполне жизненная такая ситуация. Не думаю просто, что наши постановщики станут так глубоко копать. И для меня вода как отрезвление, освобождение от наваждения. Но Танино лицо, ох это лицо,  всё сказало и без воды.

навкоман написал(а):

Фильм стоящий, с мощными  диалогами, можно сказать культовый. В ролях: Джулия Робертс, Натали Портман,  Джуд Лоу,  Клайв Оуэн.  По-моему,  Портман и Оуэн за него получили по Оскару. 2004 год.

А-а, я его уже отыскала. Теперь время только найти для просмотра.

153

навкоман написал(а):

Фильм стоящий

Мерси за наводку, надо глянуть. Я Джулика люблю. Не знаю, как пропустила. Мы переезжали как раз.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  Не до кина было...


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.