Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 15 декаб. 2010 года. Паркет. Тема: свободная (спойлеры)


ЛиП. Съемки от 15 декаб. 2010 года. Паркет. Тема: свободная (спойлеры)

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

А ведь Элвис именно тот танец, который был поставлен под Лешу. И именно за него Фарух хвалил его и говорил, что Таню он и не видел - только Лешу и именно ему поставил 6.0. И именно Фарух не ставил ребятам 6.0 на льду, так как Таня Лешу затмевает.
В общем, Мавр Таня сделала свое дело, а дальше Леша  сам http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

362

Вот, и мне кажетя, что Элвиса выбирали Леша энд Ко. Поскольку Элвис персонаж с Лешиной полки, и хвалили тогда, действитеьно, его, говорили, он был лидером в танце, обычно в другом направлени такая похвала. Мне кажется, баронесса не дремлет  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  Хотя на мой взгляд, меньше всего хотеле видеть этот танец в перекате.

363

Olesh (ТГ)

Ни фига себе сколько смс-ок пропало. И про Лешу, и про Надю с Петей. Уууу. Деньги сняли, а смс-ки не переслали - злодеи!
Про Надю я писала, что на них путы, и рты заклеены. Здорово. Мне понравилось. Надежда была в пуантах. Нерв, драйв... ну, может, пара незначительных энергетических провалов была...
Ой, какой Лешка был классный! Где моя смс-ка о том, как он Вилковой дирижировал? Сидел на месте Инги в жюри, и когда началась самая пафосная музыка, как принялся руками махать - но точно в музыку! Жаль, этого не снял никто. Бедная Катя... я там ржала, и думала, блин, надо же не ржать, это же Мастер, надо серьезно хлопать. Но не ржать не могла. А вот Катя- да. Героиня. А Лешка - поросенок. Оттянул все внимание на себя. Но он же - самый-самый - скрасил вечер.
Когда и они с Машей Кейва репетировали, перед моментом, когда он должен был ее столкнуть, стоит такой в ожидании музыки, и демонстративно на воображаемые часы смотрит. Не-е, это надо было видеть, как он зажигал на репетиции. Все серьезно, а Леша... балаган устроил, такой... мини-балаган, и спасибо ему за это, а то мы бы там окочурились. А он развлек. Кода они поддержку с Машей делали - ту, где у Маши стопы на себя, и ноги в коленях согнуты - "враскорячку", Маша там сияла и валяла дурака у Леши на руках, а Леша под конец сделал вид, что приседает под неимоверной тяжестью. Ну, он там с Машей кружится, и постепенно приседает, а тут демонстративно приседал, типа, ноги подкашиваются. И таких фишек на репетиции была масса.
А после того, как уже на записи сбросил Машу, Маша там внизу прикалывалась, а Леха ходил, прикладывал руку козырьком и спрашивал: "Где Маша? Маша где? Вы Машу не видели?" (Типа один герой ее сбросил, а этот ходит, ищет). smile.gif
Ну, там они зажигали, как могли, шутили не переставая. Поздравление с Новым годом очень классное, надеюсь, дадут целиком. Кста, я и о нем смс посылала. Не дошло видно... Обидно. Потому что роуминга нет, а денег угрохала - рублей 450, ну да и ладно, это мне развлечение вышло. Но на завтра средств уже нет (

У Лизы было соло в начале... зря оно было. Не на 12.0
А вот Агния... я чуть не плакала, сама себе напортачила страшно. В начале она висит на Повиласе, так вот носки оттянуты, и вдруг - оп, перестала тянуть, сделала утюжками... и так весь номер, считай. Ну и поддержку одну чуть не сорвали... жаль. Никто не ожидал. Жюри уж точно. Долго оценки не выставляли. Но оценили, увы, справедливо.
А вот Леша удивил. Он там на Машу напрыгивал. Так вот - носки оттянуты. Мне это прямо врезалось на фоне косолапящих девочек. Даже Навка сегодня не всегда следила за ногами. И грешила "обратной выворотностью". С ногами беда у Лизы, у Наташи... но видно, махнули на это рукой.

364

Совершенно согласна с Николь по поводу выбора Элвиса. Мне в принципе было всё равно какой будет танец, единственное, хотелось бы увидеть повторенными те номера, где Лёха танцевал травмированным, увидеть, так сказать, в здоровом состоянии(и на льду тоже)...и ещё, на мой взгляд, Таня в этом номере чуть-чуть не дотянула, и хотелось бы увидеть от неё полный класс. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Отредактировано Кор (2010-12-16 11:22:47)

365

Привет, всем собравшимся.
Мне тоже кажется, что Элвис менее всего затратен в смысле декораций. Если просмотреть остальные номера вчера у других пар, они тоже все без реквизита, это какая б морока вчера бы началась, если б ещё для каждой пары все прибамбасы устанавливать. Тогда уж точно запись с ночёвкой.
И да, суть рок-н-ролла, только ведь Таня-Лёша правильно передали.

366

По поводу номера Повиласа:

Сдается мне, что не просто так им такую хрень накреативили...

analgin

не думаю, что есть интриги: жюри реально было в шоке, минут 5 -7 не могло оценки выставить, а когда Марат торопил, то ТАТ заистерила, мол мы тут в шоке, че ты лезешь, советуемся. Я на самом деле думала, что оценки будут ниже - безо всяких интриг, то есть по ИМХУ судьи их еще пожалели! Насколько я поняла, то Агне с Повиком принимали активное участие в постановке. Им конечно няня вставила так не по человечески в интервью ( она тоже в шоке была), мол ребята, что за музыка, что за постановка, ау это финал - пришлось Пову отмазыватсья, Агнешка -то говорить вообще не могла((((

В общем, все было по справедливому, на самом деле! И я как раз думаю, что вес были в шоке, ибо они шли на пьедестал - мы еж с вами долго в ЛиПе просто так жюрями всякие лидеры и победители не озвучиваются! Так говорят только про реальных претендентов! Значит Пов шел с в лидеры с одобрением сверху - и его косяк подбил всех! Все ИМХО разумеется, но я так вижу!
В общем, по моим ощущениям - Пова не сливали, номер был в их стиле ( опять же я на самом деле разницу между многими их подобными номерами не вижу  )? они танцевали с явным удовольствием и мыслями о 6-ках!

okko

Подтверждаю. Пов слисля сам исключительно по своей воле (( Танец был просто ужасный. В нем вылезли решительно все недостатки Агнии. Жюри еще было к ним милосердно.

367

От Ани с Экслера:

Разочарования дня.

На удивление, вчерашние впечатления у меня почти совпали с судейскими.
 

1. Агния и Повилас. Очень странный номер. И добавить-то больше нечего, раскоряченные небрежные поддержки и... Ну как-то действительно ни о чем. То ли страсть, то ли страх, то ли просто как-то надо было занять себя.

Очень тяжело было потом смотреть на плачущую Агнию, в КнК она, закрыв лицо волосами, уткнулась в плечо Повиласуц и не сказала ни слова, совсем.

2. Надежда и Петр. Еще один странный неровный номер, с пуантами, завязками, залепленными скотчем ртами. Перегруз всего и вся, воспринималось тяжело. Собственно, идея была, и читалас бы внятно, если бы не обилие вот этих вот мельтешащих деталей.

3. Ирина и Денис. Мне в этот раз понравилась она. Во-первых, удачный на мой взгляд костюм, во-вторых, действительно безупречная пластика. Но сама постановка оказалась мягко говоря никакой. Да и Денис так натужно ее таскал, что скрипение ТАТ на бис было более чем оправдано.

А всё. Остальные номера в большей или меньшей степени мне понравились. День по сумме впечатлений получился хороший, распределять свои пряники буду чуть позже.

Из понравившегося, кратко.

Главное: практически полное отсутствие реквизита. Того самого, мебельного. Всё, что появлялось на танцполе, было очень оправдано и не грузно. Спасибо тем, кто всё организовал именно так.

1. Хоровое пение жюри по случаю ДР Угольникова, волшебно! Такая уютно обнявшаяся компания, поющая Happy birthday.

2. Финальные 20 секунд выступления Зары и Антона, она так красиво тонула в водопадике - я аж порадовалась... Чего было в начале проекта было ее по воде не пустить? Всё эстетических потрясений меньше было бы.

3. Офигенно драйвовый номер у Леши с Машей. Им идет эта инфернальная шиза, очень классно, да. Собственно, на танцполе они в моем топе всегда в тройке любимцев. Если ледовые их номера выглядят бледновато, то танцевальные номера в их исполнении всегда интересны.

4. На удивление, понравилась Светикова. Номер им поставили красивый, немного грустный. И если Зара с Антоном ходили под музыку, как и Ирина с Денисом, собсно, то тут было всё красиво и оправдано идеей. На фоне остальных, конечно, номер бледноват, но для них самих - весьма и весьма!

5. Катерина с Максимом. На мой сильно субъективный взгляд, едва ли не самая интересная постановка дня. Катя тяжеловата, да, но вчера я этого не замечала совершенно. Очень уж всё совпало: музыка завораживающая, постановка, грамотный реквизит, пластика обоих, актерская игра... В общем, смотреть - надо! Это очень честные 12.00. ИМХО.

6. Мой личный культурный шок: мне вчера впервые за весь проект понравилось выступление Сати. Ромик как всегда великолепен, но в этот раз и она ни на секунду не вызвала ощущение несоответствия или чего-то такого. Очень в стиле Романа, немного нервный танец-несовпаданс, на красивейших ломаных линиях. ЗдОрово!

7. Тягучий, как горячий шоколад, танец Натальи и Максима. Сдержанная, немного грустная, но страсть! Я не знаю, как это объяснить. В слова вписывается плохо. Как совершенно точно заметил Фарух, "Им ни на секунду не изменило чувство вкуса." Описывать бесполезно, надо смотреть.

8. Лиза и Макс. ТАТ права: девочка выросла. Удивительный номер. Добавить нечего, смотрите сами. Таки да, ножки босые еще не до конца сформированы и, как уже много раз говорили, не развернуты. Но как же она хороша! Очень красивая лав-стори получилась.

9. Само собой, Птах с Навкой. Если люди получают удовольствие от танца, танец не может получиться плохим. Такая моя ИМХа. А им явно всё это нравится.  Да, очень сексуально, да, очень чувственно. Но непошло. Кстати, уже много раз в этом сезоне вспоминала, что в прошлые проекты видела в Навке не чувственность, а некую самочность, что ли... Это отталкивало. А здесь как-то всё очень адекватно и красиво. И спасибо всем причастным за это.

10. А... Ну и Шепелевский букетище для Сати был ошеломляюще хорош. Марат прав: на всю страну - это сильно!

368

За шаг до финала
http://www.lifeshowbiz.ru/news/36296

Вот ведь гады-желтушники. Из сломанных каблуков целую историю как всегда настряпали. Как хорошо, что мы знаем, что все хорошо. Да, к финалу пресса активизируется. Там рядом и Шепелевский букет для Сати отдельной статейкой идет.

369

Николь написал(а):

Вот ведь гады-желтушники

У них шиза на профессиональной почве...как завернули, а? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

370

Кор написал(а):

У них шиза на профессиональной почве...

У них просто шиза...


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 15 декаб. 2010 года. Паркет. Тема: свободная (спойлеры)