Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-2


Алексей Воробьев - певчая птичка-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nadezhda написал(а):

Что-то все как-то зыбко, неясно, расплывчато...

Думаю,что это для нас всё зыбко и неопределённо.У Лёши наверняка каждая минутка и секундочка учтена и расписана - иначе невозможно.

992

Прально, Алёнка. Он что, преступник какой, чтобы прятаться?
Тому, кто уважает себя и кому не стыдно за то, как он живёт, совершенно пофиг, обсуждают ли его бабушки у подъезда или люди в интернете.
ОН останется таким, каким всегда был, вне зависимости от того, что о нём говорят и думают другие люди.
Пущай едет домой Лохматик.

993

Да вообще телевизионный сезон идет к летнему перерыву на повторы.. Успеет ли показать? А то еще отложат до осени ((

994

lars7 написал(а):

А сейчас путешествуем без пачпорта ?

Сейчас путешествуем только по родимой сторонке.А тут и общегражданского достаточно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif .

995

lars7 написал(а):

Интересно, какой проект может быть Лёшке интересен.
Может, новый какой-то.

Слушайте,девочки,Авербух же собирается какой-то новый проект Эрнсту представить (не связанный со льдом).А вдруг Лёшик там будет участвовать?А вдруг и Таня?!
Вот это я намечтала!!! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

996

ёжик написал(а):

Тому, кто уважает себя и кому не стыдно за то, как он живёт, совершенно пофиг, обсуждают ли его бабушки у подъезда или люди в интернете.

Тоже правильно! Птах-это вам не какой-то хлюпик Чацкий: "Пойду искать по свету,где оскорблённому есть чувству уголок"! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

997

Надежда, МШ, комплименты вашим авам. МШ, у тебя классная подпись http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif . О-о-очень понравилась. Пошла смотреть фоты Лёшика из Канн.
Я Лёшика тоже хочу домой, в Россию (соскучила-а-сь! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif ). Думаю, наш Воробышек везде и усё успеет. И в америках, и в европах и на Родине. И тоже не хочу, чтобы думали, что он опасается ехать в Москву http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/814-1.gif .
Кстати, как только выйду в отпуск, первым делом начну оформлять загранпаспорт http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/781-1.gif . (МаришА, салют! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif )

998

МШ написал(а):

Авербух же собирается какой-то новый проект Эрнсту представить (не связанный со льдом).А вдруг Лёшик там будет участвовать?А вдруг и Таня?!

Друзья, не шутите такими вещами - у меня аж сердце затрепыхалось... Хочу-хочу-хочу такой проект http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано Саванна (2011-05-18 21:22:09)

999

Спасибо, Саванна, очень люблю Лешины глаза, особенно взгляд немного изподлобья. Хоть взрослее он на таких фотках, но такой настоящий Мужчина, что Ах!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

1000

nadezhda написал(а):

очень люблю Лешины глаза, особенно взгляд немного изподлобья

+1!!!
Просто удивительно, но мне тоже нравится до дрожи именно жёсткий Лёшин взгляд изподлобья (между прочим у меня на работе на компе  на рабочем столе та же фота, что и у вас на аве, только в полный рост, и все, кто заходит в кабинет, реагируют бурно). Да, Птах и с улыбкой, и сердитый, и грустный, и уставший - любой красвый, что делать? Такой он у нас, наш мальчик. Alvex на ФПК как-то кому-то отвечал и написал, что-то в этом духе (дословно не помню, передаю общий смысл): Один фотограф ругает другого: "Плохо работаешь, плохие фото у тебя. Только Воробьёв у тебя и получается. Так он вообще ВСЕГДА хорошо получается". (Причём, это история из жизни) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif .

Отредактировано Саванна (2011-05-18 21:50:58)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-2