Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)


Татьяна Навка (новости)

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

http://uploads.ru/i/x/T/g/xTgaF.jpg

В папарацях написано - помогает Динаре Сафиной советами.

962

savta написал(а):

помогает Динаре Сафиной советами.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Сафина такая огромная!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

963

savta написал(а):

Открытие крупнейшего в России Мехового салона

Ну просто шикарная Таня http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

964

http://uploads.ru/i/1/W/e/1Wew0.jpg

965

БЕЗУКОРИЗНЕННАЯ в плане вкуса!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

966

иностранка написал(а):

Ну просто шикарная Таня

ЛЕЮ написал(а):

БЕЗУКОРИЗНЕННАЯ в плане вкуса

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

967

иностранка написал(а):

Ну просто шикарная Таня

ЛЕЮ написал(а):

БЕЗУКОРИЗНЕННАЯ в плане вкуса!

и я присоединяюсь! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  лучше не скажешь! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

968

«Уральские пельмени» дают советы футбольной сборной

29.09.2011

Комики представили шоу на спортивную тему.

У каждого из нас в школе была физкультура. Получается, мы все с детства спортсмены. Такой простой вывод сделали «Уральские пельмени», завершая съемки нового шоу. Темой октябрьского выпуска стал спорт. Название у программы тоже было вполне спортивное – «Пинг-Понг жив!». На тренировочной базе, в которую на один вечер превратился концертный зал «Космос», побывал корреспондент «Вокруг ТВ».

В спорт через лавку для жима лежа

По случаю спортивной тематики на съемку были приглашены звезды и настоящие чемпионы. В зале были замечены фигуристка Татьяна Навка с дочерью и экс-супругом Александром Жулиным, фигуристка Анастасия Гребенкина, теннисистка Анастасия Мыскина, члены сборной по пляжному волейболу (чемпионы мира, между прочим), гонщик Михаил Алешин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Гавриленко («Наша землячка!» – с нескрываемой гордостью подчеркнул ведущий) и другие спортсмены.

http://www.vokrug.tv/article/show/Urals … noi_32110/

969

http://uploads.ru/i/7/q/X/7qXjn.jpg

http://uploads.ru/i/r/6/E/r6EyG.jpg

http://uploads.ru/i/1/V/i/1Vizq.jpg

http://uploads.ru/i/D/W/M/DWM1c.jpg

Dec. 0, 2000 - New York, New York, U.S. - K44732RM.TENNIS SUPPORTERS AND STARS UNITE DURING THE US OPEN TO BATTLE BREAST CANCER AT THE TAVERN ON THE GREEN IN CENTRAL PARK , NEW YORK New York.9-1-2005 . - 2005

970

http://uploads.ru/i/D/4/J/D4JUI.jpg

http://uploads.ru/i/q/k/N/qkNCI.jpg

http://uploads.ru/i/E/0/n/E0nlH.jpg

http://www.newscom.com/nc/clearOpenSearch.action

971

972

Прямо в тему

Детский день в SWEET HOME 5 октября 2011  11:44
8 октября модное кафе SWEET HOME представляет детский день!В этот день, маленьких гостей и их родителей ожидает насыщенная развлекательная программа, творческие конкурсы, подарки и вкусные угощения от Sweet home.В «школе юного кондитера» детям будет предложено на время стать поварятами – приготовить и украсить своими руками вкусные сладости.Лягушонок-путешественник Фрогги и его подружка-Пампушка пригласят детей на кругосветную  дискотеку. В программе: спортивно-оздоровительные танцы от лучшего хореографа болот и озер Фрогги; танцевально-зажигательные  игры от Пампушки.Встречать детей будут: ростовая кукла Кеня – большой веселый плюшевый Кенгуру, аниматоры и мастер по художественному аквагриму.В рамках мероприятия состоится презентация воскресных бранчей от SWEET HOME. Только в этот день — скидка 50% (дети — бесплатно).
Партнеры праздника: сеть магазинов «Кенгуру» и компания «Пампа Грин».Информационный партнер: журнал Young family.Сбор гостей: 15,00Среди приглашенных: Екатерина Волкова, Алика Смехова, Екатерина Вуличенко, Ксения Бородина, Андрей Григорьев-Апполонов, Аврора, Жанна Эппле, Мария Бутырская, Юля Такшина, Светлана Конеген, Эвелина Бледанс, Ира Ортман, Маша Цигаль, Игорь Верник, Елена Ищеева, Дана Борисова,  Екатерина Одинцова,  Ольга Русан, Рита Митронова, Юлия Бордовских, Александр Ревва, Татьяна Навка, Арчи, Ольга Орлова,  Настя Кочеткова, Лена Ленская и другие. Ул. Мясницкая д. 14/2 стр. 1www.sweethomecafe.ru По вопросам аккредитации, обращайтесь                                                        Виктория Стрельчик 8 901 582 78 64, 8 915 140 14 92, vikaevent@mail.ru

973

http://uploads.ru/i/k/b/R/kbRyp.jpg

http://uploads.ru/i/4/S/1/4S1wM.jpg

http://www.russianlook.com/Default.aspx … 765b3dcf47

Хде папараци?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

974

savta написал(а):

Хде папараци?

Хде, Хде, а КараХанде! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

975

savta написал(а):

Хде папараци?

Шо там? У меня не открывается  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

976

Лукерья написал(а):

Шо там? У меня не открывается

Таня. Не "в интересном" положении.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

977

«Я больше люблю тренькать на гитаре»

– Но и то количество чистой развлекаловки, которое сегодня крутится в эфире на всех телеканалах, мне тоже кажется чрезмерным.

– Это да. В эфир пролезает огромное количество чудовищной безвкусицы. Меня много раз приглашали в разные телепроекты, и я все время отказывался.

– Но в «Ледниковом периоде» все-таки согласились участвовать?

– Меня очень долго уговаривал Илья Авербух, а когда понял, что у него ничего не получится, пообещал мне в партнерши Татьяну Навку. И я тут же согласился.

– Разве вы катались не с Анной Семенович?

– С Аней. И, знаете, что было обиднее всего, когда я упал и сломал пару ребер? Мне долго было нельзя петь, потому что при этом резко вдыхаешь и выдыхаешь. Так что пришлось отменить все концерты. Вот тогда-то я окончательно понял: музыка занимает самую большую часть моей жизни, доставляет мне большее удовольствие и приносит больше денег.

http://nvspb.ru/stories/ya-bolshe-lyubl … tare-46551

978

savta написал(а):

Меня очень долго уговаривал Илья Авербух, а когда понял, что у него ничего не получится, пообещал мне в партнерши Татьяну Навку. И я тут же согласился.

Главная наживка  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

979

UGG`и поданы: гости на "обувной" вечеринке

Дизайнер Эмма Салимова продолжает радовать поклонников меховых "валенок" своими креативными экзерсисами: в ресторане "Твербуль" при поддержке журнала HELLO! состоялась презентация ее новой коллекции, оценить которую пришли селебрити - Сати Казанова, Ирена Понарошку, Анна Семенович и многие другие.

Заходя в зал, первое, что видели приглашенные - с десяток сапожек, декорированных стразами, полудрагоценными камнями, жемчугом, заклепками и перьями, куда больше похожих на арт-объекты, нежели на каждодневную обувь. Между столами лавировали официанты, подносы которых, опять-таки, украшали UGG'и (кое-кто, между прочим, рассчитывал на горячее!).

Светские львицы с интересом рассматривали представленные модели, прикидывая, как и с чем их можно будет носить - согласитесь, не так-то просто придумать комплект, достойный столь богатого декора. Посмотрим, кто первым решится пройтись по московскому снегу в этих сверкающих "валенках".

http://spletnik.ru/events/28841-uggi-po … rinke.html

http://uploads.ru/i/C/S/h/CShTQ.jpg

http://uploads.ru/i/1/B/W/1BWqM.jpg

980

savta написал(а):

Главная наживка

Ну кто б сомневался. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

981

http://uploads.ru/i/1/e/j/1ejQI.jpg

http://uploads.ru/i/F/k/d/Fkdhn.jpg

http://uploads.ru/i/q/A/z/qAz7C.jpg

982

Судзиловская и Навка помогают исполнять мечты

Принято считать, что гламур, роскошь и блеск высшего общества несовместимы с проблемами и болезнями простых людей — эти миры никогда не пересекаются. Всемирно известный стилист Тони Риццо, напротив, считает, что богатые и знаменитые не могут оставаться в стороне и должны помогать страждущим. Тридцать лет назад трехлетний сын маэстро умер от рака крови. Тогда безутешный отец и стал одним из организаторов благотворительного шоу парикмахеров-модельеров «Alternative Hair Show» в поддержку детей, больных лейкемией. На днях это знаменитое шоу впервые прошло в России, на сцене Кремлевского дворца. Шесть миллионов рублей, собранные за этот вечер за счет реализации билетов и добровольных пожертвований, будут перечислены на лечение детей с заболеваниями крови. Организатором московского шоу стал известный стилист Дмитрий Винокуров. «В качестве сравнения можно взять песенный конкурс «Евровидение», — говорит Дмитрий. — Каждая команда выходит на сцену со своим номером и буквально за минуту должна заворожить публику». Шоу в Кремле поддержали отечественные знаменитости, они поработают добрыми волшебниками и помогут исполнить мечты, загаданные маленькими пациентами из больниц по всей России.

Записки с пожеланиями от ребят находились на символическом «Дереве желаний», в лапах у плюшевых мишек, которые считаются символами борьбы с детскими болезнями. По легенде, некий врач-онколог, ставя детям капельницы, давал катетер в лапку плюшевому мишке, и дети не боялись уколов. Знаменитости в ближайшие дни выполнят просьбы детей. Так, Юлия Началова купит для маленького Максима радиоуправляемый самолет, Анжелика Агурбаш подарит мальчику Вадиму большую железную дорогу с поездами, Олеся Судзиловская отошлет Инаре платье принцессы, а Татьяна Навка передаст малышам красивые машинки.

http://uploads.ru/i/N/Q/D/NQDH1.jpg

http://7days.ru/article/topnews/592023/1

983

http://uploads.ru/i/I/n/4/In49W.jpg

Добавленные фото

Неофициальные мероприятия, рекламные акции

984

http://uploads.ru/i/P/L/M/PLMw6.jpg

http://www.petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=214

985

Со странички Наташи в "Одноклассниках". Еще раз поздравляю  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

http://uploads.ru/i/1/i/Q/1iQ84.jpg

http://uploads.ru/i/V/P/p/VPpgz.jpg

http://uploads.ru/i/s/T/E/sTE8N.jpg

http://uploads.ru/i/h/2/Q/h2Qzb.jpg

986

http://uploads.ru/i/7/x/Q/7xQRG.jpg

http://uploads.ru/i/g/e/c/gecQy.jpg

http://uploads.ru/i/i/V/G/iVGte.jpg

http://uploads.ru/i/y/O/u/yOuz6.jpg

987

http://uploads.ru/i/p/H/a/pHatE.jpg

http://www.fashionsiberia.ru/2011/10/12 … go-salona/

988

savta написал(а):

Еще раз поздравляю

Наталья вышла замуж??!!!!! Поздравления и самые лучшие пожелания!!!

Какие же они все красотки!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

989

Какие красивые фотографии!!!! И те, кто на них запечатлен! Счастья новой семье!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

990

Звезды выходят на подиум в ГУМе

12 октября демонстрационный зал ГУМа превратился в богемный лофт с кирпичными стенами. Все зрители уже ждали выхода моделей, когда Михаил Куснирович взял микрофон, чтобы напомнить: «Этой осенью в ГУМе мы открываем юбилейный, десятый сезон показов BOSCOAFASHIONWEEK!»

Идея Модной Недели от BOSCO – презентовать тренды сезона и создать праздник для клиентов. «Это те же backstage, make-up, те же фотографы, показы, выстроенные по тому же принципу, что и все Недели моды, – рассказывает Наталья Балакина, руководитель отдела по работе с клиентами. – Но cамое главное, что нас отличает, участники – наши постоянные клиенты, наши друзья. BOSCOAFASHIONWEEK – это неделя осенней моды. И все что вы видите на подиуме можно купить в магазине прямо сейчас, а не через полгода». В показах участвуют около 50 клиентов. Каждый день новая марка, новый сценарий и новые сюрпризы.

А 18 октября, во вторник это будет BOSCO SPORT с участием Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, Татьяны Навки с дочерью Сашей, Светланы Хоркиной, Максима Маринина и Алексея Тихонова.

http://www.woman.ru/fashion/medley3/art … sLeaflet=2


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)