Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Жулин

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

И как прочесть сей опус?

242

Домино написал(а):

И как прочесть сей опус?

купить газету)

243

Где ? В Наро -фоминске? Он бы лучше в Бурятии интервью давал,чего мелочиться.ФОто наверное ,старое-выглядит бодренько

244

Пардон, что с опозданием, удалось прочитать только сегодня. Это  не в продолжение, а ответ.

ESPANKA написал(а):

Давайте сразу согласимся с тем, что Вас никто конкретно и ни о чём не спрашивал изначально. Девушки высказывали своё мнение на инвью Жулина, а Вы с шашкой наголо бросились защищать его зачем-то. Вот и вышли "дебаты"

Давайте не согласимся. Всё- таки вопросы ко мне были. Понятно, что у Вас - мнение, а у меня "шашка наголо", да ещё и в защиту, оказывается.  Но всё мною сказанное, всё-таки моё мнение. Не думаю, что Жулин нуждается в моей защите.

ESPANKA написал(а):

Ну если наша и ненаша пресса и комментаторы различных тв-каналов это не "везде" для Вас, то что для Вас тогда "везде"?

Где примеры, которые вы любите так приводить? Восторги про проги БС? А мною это обсуждалось?

ESPANKA написал(а):

но это факт - однако же весь сезон об этом танце и говорили, и писали много. Да и про необычную польку тоже. Именно про танцы,

Где? Ведь вы и прессу читаете постольку- поскольку,

ESPANKA написал(а):

Я, в отличии от Домино, прессу читаю постольку-поскольку, и всё больше в инете, и в основном на нашем форуме. То что приносят наши девочки.

ESPANKA написал(а):

Кстати, Вы тоже ни одной ссылки так и не дали ...

А на что давать?На своё мнение?

ESPANKA написал(а):

Даже и не знаю .... Это у Вас самомнение такое? Значит Вы тогда вообще "не в теме" так сказать. Ну, по крайней мере лет пятнадцать. Получается Вы не знаете что творится в ФК вообще, и в нашем российском точно.

Ну это смешно даже...
Не хочу обижать своим ответом, но вот как-то так. Извините, если что-то не так.

245

Александр Жулин: Первые шаги на льду я сделал в подмосковном Королеве

Рядом с ним были самые красивые и талантливые фигуристки: Майя Усова и Татьяна Навка. У него много поклонниц, но немало и завистников. Потому что Александр Жулин сам очень талантливый спортсмен. И еще Александр Жулин счастливый отец двух очаровательных дочек. У него очень мало свободного времени. Однако он выкроил из своего весьма плотного рабочего графика сорок пять минут для беседы с корреспондентом «Подмосковья» Леонидом ГУРЕВИЧЕМ.

Свернутый текст

– Александр, знаю, что вы из подмосковного Королева…
– Да, я родился в Королеве в самой обычной семье. Отец всю жизнь проработал в заводском конструкторском бюро, мама тоже много лет отдала этому же предприятию.
– Где вы сделали первые шаги в фигурном катании?
– Там же, в Королеве, на катке стадиона «Вымпел», мне тогда было пять лет. Родители привели меня на каток из-за того, что я часто болел, хотели закалить меня. Моим первым тренером стала Татьяна Михайловна Московская. Уже позже я стал ездить в Москву, тренироваться там.
–  Вам с самого начала так нравилось фигурное катание?
– Нет, с самого начала мечтал только о футболе, на любительском уровне всегда очень прилично играл. И ничего не имел бы против, если бы стал профессиональным футболистом.
– Могло бы такое случиться?
– Может, и могло бы. Но дело в том, что фигурное катание вобрало в себя очень много компонентов – музыка, танец, спорт. Я это все люблю. Сам прилично играю на гитаре, пою.
– Свой певческий и актерский талант вы успешно продемонстрировали на недавнем проекте Первого канала «Две звезды», где с большим успехом выступили с певицей Полиной Гагариной. Правда, что вы в юности занимались одиночным катанием, а потом перешли в танцы на льду из-за того, что не давались прыжки?
– Ну, как не давались? В пятнадцать-шестнадцать лет я прыгал два тройных  – сальхов и тулуп. Но в то время Фадеев, Котин и Егоров прыгали тройные ритерберг, лутц, флип. Эти прыжки мне, действительно, не давались. Не видя дальнейшей перспективы, я решил заняться танцами на льду, правда, тогда они мне казались не очень интересным видом спорта.
– Вы сразу стали добиваться успехов с Майей Усовой?
– Сначала я два года катался в группе у Людмилы Алексеевны Пахомовой – царство ей небесное. Потом перешел к Геннадию Германовичу Акерману – замечательному тренеру, умеющему заложить очень хорошую танцевальную базу. У меня сначала не было партнерши, и я танцевал… со стулом. Вернулся опять в одиночное катание, но опять не получилось… Появилась даже мысль все бросить, оставить фигурное катание, но в последний момент меня взяла к себе тренер Наталья Ильинична Дубова. Мне дали замечательную, талантливую партнершу – Майю Усову, с которой прокатался всю свою любительскую карьеру. Мы были вторыми и третьими на Олимпийских играх, выиграли чемпионат мира. После ухода из любительского спорта еще года три катались вместе как профессионалы. Я считаю ее одной из лучших фигуристок мира, лучшей партнершей. Так вот, именно с приходом к Наталье Ильиничне я по-настоящему полюбил фигурное катание.
– В 1993 году ваша пара стала чемпионом мира. Как вы считаете, почему не удалось стать олимпийскими чемпионами в 1994 году?
– На Олимпиаде для победы нам не хватило всего одного судейского голоса: мы были очень близки к успеху. Было обидно, но я не отчаивался. Если мне не досталось олимпийское золото, то его впоследствии выиграли мои ученики Роман Костомаров и Татьяна Навка, став чемпионами.
– На ваш взгляд, любящей друг друга паре кататься легче, чем просто партнерам, не испытывающим друг к другу никаких чувств?
– Если ты женат на своей парт­нерше, это усложняет отношения, потому что проводить двадцать четыре часа в сутки вместе нелегко. Неминуемо наступает момент отторжения.
– Вы не считаете ошибкой то, что стали кататься в паре с Оксаной Грищук и на чемпионате мира в 1998 году заняли только третье место?
– У нас с Майей к этому времени были очень сложные отношения, мы с ней уже были в разводе, и я понимал, что ей было бы очень трудно танцевать с бывшим мужем.
– Сколько вы были в любительском спорте и когда ушли на тренерскую работу?
– В сборную мы попали в 1985 году, а закончили карьеру в любительском спорте в 1994-м.
– Удалось ли вам избежать травм?
– Конечно, нет. У меня до сих пор проблемы со спиной. Но вообще, не считая шахмат, наименее травматичными видами спорта являются художественная гимнастика и фигурное катание.
– Чем-то приходилось жертвовать, выбрав профессией большой спорт?
– Сначала мне казалось, что я жертвую своими школьными друзьями, дворовыми посиделками. Но сейчас понимаю, что не было никаких жертв, я всегда занимался своим любимым делом, отдавая ему всего себя. Да, приходилось вкалывать с утра до вечера, но это нормально, если ты выбрал своей профессией спорт.
– Вы много лет прожили в Америке. Чем там занимались?
– Всего там прожил тринадцать лет. Сначала с Дубовой уехали туда по контракту всей группой, тренировались. И как раз тогда с Майей Усовой  выиграли чемпионат мира, стали вторыми на Олимпиаде и благополучно ушли в профессиональный спорт. Там же, в Америке, я попробовал себя в качестве тренера. У меня была пара Таня Навка – Николай Морозов. Я тренировал их два года. Потом был небольшой перерыв в тренерской работе. Затем Навка и Роман Костомаров попросили их тренировать, и я занимался с этой парой вплоть до 1996 года, когда они стали олимпийскими чемпионами.
– Это ваша самая большая победа как тренера?
– Я считаю своей победой также и бронзовую медаль Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева на чемпионате мира в нынешнем году, потому что в прошлом году они были только седьмые. 
– Если все в Америке складывалось хорошо, почему вы вернулись в Россию?
– Потому что Илья Авербух предложил принять участие в очень интересном проекте «Танцы со звездами». Правда, сначала мне было непонятно, что это такое будет, но тем не менее всей семьей в 2006 году мы переехали в Москву. Тогда я был еще женат на Татьяне Навке, у нас росла дочка Сашенька. О своем переезде в Москву я ничуть не жалею. Здесь у меня сложилась прекрасная карьера в «Ледниковом периоде», который сначала назывался «Звезды на льду», а потом  «Лед и пламень».
– Почему дочка не стала заниматься фигурным катанием?
– Саша сначала одновременно занималась фигурным катанием и теннисом. Потом настало время, когда совмещать стало очень тяжело. В школе Саша учится на пятерки, плюс музыка, спорт. Для нее это многовато, и как-то она сказала, что хочет выбрать теннис. То есть ребенок сам захотел заниматься именно этим видом спорта. Кстати, сегодня утром я был у нее на тренировке, и мне доставило большое удовольствие смотреть, как она бьет по мячу, отрабатывает удар.
– Что вас заставило расстаться с Нав­кой?
– Вопрос провокационный. Видите ли, у каждого человека в жизни есть этапы. Ты написал главу книги, идешь дальше, пишешь новую. Значит, закончилась глава, связанная с Татьяной.
– И началась новая?
– Да. И она связана с моей новой супругой Натальей Михайловой. У нас не так давно родилась дочка Екатерина. Очень доволен, как складывается и моя тренерская работа. Вы сегодня сами были в «Олимпийском», видели, какие отличные условия для работы нам предоставляют, практически как в Америке.
– Какие у вас отношения с бывшей женой?
– Мы расстались друзьями. Таня очень хорошая, заботливая, хотя и достаточно строгая мать. Она понимает, как важно для дочери общение с отцом, поэтому с Сашей мы встречаемся так часто, как только позволяет работа. Мы с дочерью друзья. Лет с пяти я всегда относился к ней как к взрослому человеку, никогда не сюсюкал. И сейчас Саша может обратиться ко мне за советом, поделиться какими-то секретами. Дочь уже практически взрослый человек, сама профессионально занимается спортом, понимает, что папа с мамой очень заняты, но всегда готовы прийти к ней на помощь, поддержать. Не так давно, например, Сашка летала на соревнования в Австрию, и я приезжал к ней на пятницу, субботу и воскресенье. То есть уик-энд мы провели вместе.
– Вы видите в дочери какие-то свои собственные черты?
– Сегодня, выходя из квартиры, Сашка сначала забыла телефон, потом вернулась за каким-то учебником, затем еще за чем-то… Это типично моя черта – забывать что-то. А я, в свою очередь, унаследовал рассеянность от мамы.
– Кто ваши нынешние ученики?
– Я уже назвал Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева. Работаю также с Ксенией Манько и Кириллом Халявиным. Эта пара была четвертой на чемпионате России. Валерия Зинькова и Валерий Синицын стали чемпионами первенства России среди юниоров прошлого года. Они – участники чемпионата мира среди юниоров, где заняли четвертое место. Очень хорошая турецкая пара – Алиса Агафонова и Акпер Укар… Есть целый «выводок» перспективных юниоров. Среди них выделил бы Кристину Бакланову и Андрея Багина. То есть есть с кем и над чем работать.
– В каких ситуациях вы проявляете себя как строгий и как «мягкий» тренер?
– Очень не люблю быть строгим. Пытаюсь достучаться до сердец учеников, разбудить в них личность. Совершенно не приемлю лень. Пока моего авторитета хватает для того, чтобы не срываться. Порой приходится и покрикивать на кого-то, хотя потом самому белый свет кажется не мил. Но это бывает очень редко, потому что мои ученики – люди, которые работают по-настоящему, с полной отдачей.
– На шоу «Ледниковый период» вы состязались с Ильей Авербухом. Как делили участников, определяли, кто к кому пойдет?
– Здесь целая технология, мы придумали, по-моему, очень правильный тактический ход. Сначала одну неделю я ставлю номера с восемью парами, а с восемью других – Илья. Потом каждую следующую программу меняемся.
– Понятно, что это было все-таки шоу. Но неужели не появлялся спортивный азарт, желание, чтобы именно ваша команда победила?   
– Спортивный азарт присутствует всегда. Но все-таки мы больше думали над зрелищностью, чтобы зрители сопереживали участникам шоу, болели за них, чтобы им было интересно.
– Очень интересным оказался ваш дуэт с известной актрисой Ингеборгой Дапкунайте.
– Мы участвовали с ней в одном из шоу «Звезды на льду». Ингеборга очень хорошая актриса. А мне всегда было интересно заниматься именно актерским мастерством. Моя партнерша оказалась весьма добросовестной ученицей, но и мне, в свою очередь, она дала очень многое в актерском плане. В одном из номеров, например, мне надо было изобразить пьяного. Я подумал, что нужно выйти на лед и раскачиваться в разные стороны. Ингеборга, увидев это, спросила: «Саш, как ты себя ведешь, когда выпьешь?» «Пытаюсь казаться трезвым», – ответил я. «Вот и здесь веди себя также. Понимаешь, лучше не доиграть, чем переиграть». Я последовал ее совету, и номер у нас получился. Мы продолжаем с Ингеборгой общаться и сейчас.
– Что проще: быть участником проекта или тренером?
– Конечно, участником. Тренер должен придумывать новые номера, все связки. Если бы не было моего по-настоящему талантливого помощника – хореографа Игоря Оршуляка, мне как тренеру было бы справляться гораздо труднее.
– С какими чувствами вы сейчас смотрите Олимпийские игры, чемпионаты России, Европы, мира?
– Когда в них принимают участие мои пары, то, естественно, я сам там присутствую. А если их там нет, то просто смотрю, болею за российскую сборную.
– Чего вы ожидаете от наших фигуристов в Сочи в 2014 году на Олимпиаде?
– Как минимум можно рассчитывать на две-три медали.
– Александр, а почему ваша нынешняя жена ушла из большого спорта?
– Наташа была моей ученицей, но закончила с фигурным катанием из-за того, что ее парт­нер получил очень серьезную травму. С другим партнером отношения не сложились. Время упущено. Стать первой ей стало очень тяжело, спорт предполагает лошадиную пахоту. Хотя на льду Наташа очень красива.
– Можно назвать ее вашим идеалом женщины?
– Она очень близка к идеалу. Наташа человек лучезарный, очень позитивный. Она любит меня и очень любит детей.
– Вы человек влюбчивый?
– Судя по тому, что у меня уже третья жена, наверное, влюбчивый. При этом должен сказать, что на кратковременную интрижку никогда не пойду. Это не для меня.
– Какой у вас характер?
– Мне кажется, я легкий в общении человек, не делаю проблем из пустяков. В то же время к серьезным вещам подхожу серьезно. Это касается вопросов любви, семьи, моей работы…
– Вы уже обжились в своей новой квартире?
– Вполне. Квартира у нас на пятом этаже, удобная, просторная.
– Интересно, вы готовить умеете?
– Умею и люблю. Очень вкусно у меня получаются жареное мясо, спагетти, крабы, различные супы… Но по понятным причинам надо следить за своим весом, так что приходится ограничивать себя в еде.
– Уже ездили куда-нибудь на отдых всей семьей?
– Пока только с Наташей съездили ненадолго на Кипр, но, возможно, скоро соберемся куда-нибудь и всей семьей.

Справка
Александр Жулин бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года, чемпион мира и Европы 1993 года, серебряный призер Олимпийских игр 1994 года. Его самый большой успех как тренера – победа воспитанной им пары Навка – Костомаров на Олимпиаде в Турине. Жулин принимал участие в телепроектах Первого канала «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Ледниковый период-2», «Ледниковый период. Глобальное потепление», «Лед и пламень». Он – заслуженный тренер России, награжден за спортивные достижения орденом Дружбы.

http://enp-mo.ru/articles/articles_6317.html

246

Что-то Жулин все районные газеты осваивает,центральные уже не печатают?Сам себя хвалит,впрочем как всегда,и почему-то нет фото счастливого семейства,хоть с Кипра.7- ми дням печатать нечего,всякие новости подбирают.

247

Кому интересно г-н Жулин засветился в жюри проекта вышка(заменил Долину) в выпуске от 23.06.

248

Домино написал(а):

Кому интересно г-н Жулин засветился в жюри проекта вышка

если бы прыгал, а так нет. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

249

savta написал(а):

если бы прыгал, а так нет

Наверно большой специалист и в этом, раз взялся судить http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif .
А детки всё по озёрам-болотам и сами себе ши варят ... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Отредактировано ESPANKA (2013-06-25 23:08:12)

250

ESPANKA написал(а):

А детки всё по озёрам-болотам и сами себе ши варят ...

Не, "вышка" вроде давно отснята. Только зачем? Никто не смотрит.

251

ESPANKA написал(а):

А детки всё по озёрам-болотам и сами себе ши варят

Мне кажется,что гуппа Буяновой в Риге находится не в столь спартанских условиях,видать крупно сэкономил.Худо,видать,без проекта-денег не хватает,хоть и сборников много,
Интересно,лучезарная соратница последовала за символом в суровый край без горячей воды?как декабристка

252

Александру ЖУЛИНУ – 50 лет!

20.07.2013, г. Москва

http://fsrussia.ru/upl/modules/news/200/2013_1803.jpg

Заслуженному мастеру спорта, Заслуженному тренеру России Жулину Александру Вячеславовичу

Дорогой  Александр!

От имени Федерации фигурного катания на коньках России, спортсменов, тренеров сборной команды страны и многочисленных  поклонников поздравляем с 50-летним юбилеем!

За годы, проведенные в спорте, фамилия Жулин стала брендом, знаком качества в мире фигурного катания. Тренерский талант, неиссякаемая творческая энергия, профессионализм, все те качества, которыми обладаешь – это залог успеха во всех сферах деятельности, к которым ты причастен. Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем, а значит, будет востребован всегда.

Несмотря на все свои звания, титулы и достижения ты был и остаешься простым, скромным и порядочным человеком, что в наше время является редкостью.

Саша, желаем тебе крепкого здоровья, личного счастья, творческих  успехов и осуществления всего задуманного.

Президент Федерации

А.Г. Горшков

Генеральный директор

В.Н. Писеев

http://fsrussia.ru/news/636_aleksandru-zhulinu--50-let/

253

Сегодня чемпиону мира и Европы, призеру Олимпиады, наставнику проекта "Ледниковый период" Александру Жулину - 50 лет

С юбилеем его поздравляет Илья Авербух:

– Хочу искренне поздравить Сашу с юбилеем! Во время моей спортивной карьеры я всегда равнялся на него и счастлив был поработать с ним в «Ледниковом периоде». Саша очень приветливый, интеллигентный, талантливый, открытый и доброжелательный человек. Недавно у него родилась дочка, у него замечательная жена.
Сейчас он готовит пару к Олимпиаде в Сочи. Я желаю, чтобы его работа получила наивысшие оценки. Для любого тренера это очень важно. Тем более, он второй раз ведет пару к олимпийской медали, второй раз это всегда делать сложнее.
Саша, желаю, чтобы твои ученики заняли призовое место на Олимпиаде!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

254

No comment

255

Фигурист Александр Жулин: В 50 мужчина чувствует себя на 25, если он встретил свою женщину

Накануне юбилея знаменитый тренер рассказал «КП» о новой семье и рождении дочери [аудио]

После шумного развода с фигуристкой Татьяной Навкой, который случился три года назад, Александр Жулин объявил о том, что не первый год влюблен в свою ученицу Наталью Михайлову, которая младше его на 23 года. Полгода назад Наталья родила Жулину дочь Катю. Событие по меркам светской жизни отметили тихо, без слащавых фотосессий в глянцевых журналах. Тренер Жулин в принципе далек от сантиментов. Но накануне 50-летия неожиданно растрогался.
- Судьба преподнесла мне подарок - у меня появилась вторая доченька, которую я обожаю, - рассказал Александр «Комсомолке». - Ей шесть месяцев (от брака с Татьяной Навкой у Жулина растет 13-летняя дочь Саша. - Ред.). Уже два зубика выросло. Самый хороший у Катюши аппетит, когда ее просят кушать «за папу». Похоже, талантливая будет девочка, активная. Первые четыре месяца почти не спала - кричала, ползала. Мы с Наташей не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас немного отдохнем и, возможно, подумаем о сыне.

Свернутый текст

- Александр, чувствуется, к пятидесятилетию вы подходите в боевом настроении!
- Это точно. Свои пятьдесят воспринимаю гораздо легче, чем сорок. В сорок чувствовал депрессию - год или даже два не мог из нее выбраться. Были на то причины. Казалось, в жизни делаю что-то не то. А сейчас ощущаю себя на двадцать пять лет. Играю в футбол с молодежью на тех же скоростях, забиваю столько же голов. Так что пока все меня устраивает и в личной жизни, и в работе. Дай бог и дальше! Думаю, у мужчины происходит подъем, если повезло и он встретил свою женщину. Наташа появилась у меня семь лет назад. Наша встреча дала мне силы. Мужчинам ведь что, по сути, нужно? Чтобы женщина почаще говорила: «Ты - самый лучший! Ты - самый красивый!»

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/33/83/688333.jpg

Нынешняя гражданская жена Наталья ждала Жулина семь лет. И дождалась!
Фото: FOTOBANK.

- Наталья не один год вас добивалась. И в какой-то момент, простите за слишком личное замечание, ваша связь со стороны могла показаться трагичной.

- Да, Наташа многое пережила. Я ведь был женат. Все развивалось очень непросто. Она ждала, долго ждала. Ни слова упрека не сказала. Хотя в жизни Наталья весьма нетерпеливая девушка. А тут проявила такт и мудрость. Из озорной девчонки она, слава тебе господи, превратилась в молодую женщину. Обожает дочь, часа не может без нее прожить, прям до слез.
- И тем не менее вы с Натальей пока живете гражданским браком.

- Бережем отношения! Даже не так. Я берегу отношения. Наташа, скорее всего, не отказалась бы выйти за меня замуж. А у меня срабатывает предрассудок: как поставишь штамп в паспорт, обязательно что-то сломается в отношениях, романтика закончится. Не могу объяснить, то ли женщина расслабляется и переходит в позицию «милый, никуда не денешься», то ли я начинаю чувствовать синдром «все, захомутали»...
- Хм...
- Вот не надо иронии! Уверен, со временем я избавлюсь от предрассудков!
- Ваша старшая дочь Саша увлекается теннисом. Вы с Татьяной Нав­кой вместе ее воспитываете?
- Саша - мой золотой солнечный ребеночек! Да, она серьезно занимается теннисом, много ездит по соревнованиям, тренируется за границей. Очень самостоятельная девочка, поскольку и ее мама, и я часто заняты. Я очень рад, что у Саши хорошие отношения с Натальей. И благодарен Татьяне за то, что она не препятствует нашим встречам.

http://www.kp.ru/daily/26111.3/3006214/

256

Похоже, талантливая будет девочка, активная. Первые четыре месяца почти не спала - кричала, ползала.

  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif Действительно, талантливый ребенок.

Наташа появилась у меня семь лет назад.

Или год за два идет, или... я чего-то не понимаю  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

А сейчас ощущаю себя на двадцать пять лет.

А выглядит на 51 http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .

257

savta написал(а):

В сорок чувствовал депрессию - год или даже два не мог из нее выбраться. Были на то причины. Казалось, в жизни делаю что-то не то.

Странно, конечно. Это 2003-2005 годы. Годы подъема Навки-Костомарова. А у Жулина депрессия -не тем занимался. Так вроде и сейчас тем же занимается. Наверное, всё же пение его главное увлечение в жизни.

258

savta написал(а):

Наташа появилась у меня семь лет назад.

Ну вот она и выползает, правда-то. Старый чекист, совсем бдительность потерял. А как же легенды, слагаемые на страницах Караванов?

savta написал(а):

Бережем отношения! Даже не так. Я берегу отношения.

Щас разрыдаюсь от умиления... В переводе на русский - жениццо не собирается.

259

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif У него очень кинематографические представления о жизни младенцев в возрасте от 0 до 4 месяцев! Прям как в "Человеке с бульвара Капуцинов" - зачатие - монтаж - рождение  - монтаж - глядишь, уже шагает.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

savta написал(а):

Событие по меркам светской жизни отметили тихо, без слащавых фотосессий в глянцевых журналах.

Аха, чет это он лоханулся

savta написал(а):

Мужчинам ведь что, по сути, нужно?

Ну, это если мущщина совсем одноклеточный. то тада конечно, кто ж спорит...

Ой, мать его... Шоб ты был здоров, Жулин.

260

brunette написал(а):

Старый чекист, совсем бдительность потерял. А как же легенды, слагаемые на страницах Караванов?

Так он уже давно раскололся, в том же "Караване". А народ никак поверить не хочет. Легенда гораздо красивше  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Вот еще опус

Александр Жулин рассказал, почему не женится во второй раз

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин воспитывает двоих детей, которых ему родила гражданская супруга 26-летняя фигуристка Наталья Михайлова.

http://www.starhit.ru/novosti/aleksandr … toroy-raz/

Усё, Навка ваще и рядом не стояла  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

261

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif мда..... уровень маразма зашкаливает... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

262

Ай, вот это перевод  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Почему Александр Жулин боится жениться
25-07-2013, 04:08
Прославленный фигурист, тренер, бывший супруг олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александр Жулин вскоре отметит круглую дату. Ему исполняется 50 лет. Накануне юбилея Жулин дал открытое интервью, в каком рассказал о своей другой дочке, взаимоотношениях с Татьяной Навкой и вбил, зачем не алкает жениться на своей нынешней возлюбленной Наталье Михайловой.Напомним, прибавление в семействе Александра Жулина и Натальи Михайловой случилось 10 января. Партикулярная супруга подарила спортсмену дочь. Малышка ростом 52 сантиметра и весом три килограмма взялась на свет в одном из московских роддомов. Девочку наименовали Екатериной. "Рок преподнесла мне гостинец - у меня взялась вторая доченька, какую я обожаю. Ей шесть месяцев. Уже два зубика вымахало. Самый важнецкий у Катюши аппетит, когда ее выканючивают кушать "за папу" Похоже, талантливая будет девочка, деятельная. Первые четыре месяца почитай не дрыхала - вопила, ползала. Мы с Наташей не собираемся останавливаться на завоеванном. Сейчас капельку вздохнем и, вероятно, покумекаем о сыне", - цитирует Александра Жулина "Комсомольская правда".Спортсмен, какому скоро минет 50 лет, отметил, что к ждущей круглой дате глядит безмятежно: "Ощущаю себя на двадцать пять лет. Выступаю в футбол с молодежью на тех же скоростях, заколачиваю столько же голов. Настолько что доколе все меня устраивает и в индивидуальной жизни, и в работе. Дай господь и отдаленнее!Кумекаю, у дяди происходит подъем, если повезло и он встретился свою бабу. Наташа взялась у меня семь лет назад. Наша встреча дала мне силы. Дядькам ведь что, по сути, надобно?Дабы баба подробнее болтала: "Ты - самый важнейший!Ты - самый красный!" Из озорной девчонки она, слава тебе господи, обернулась в молодую бабу. Обожает дочь, часа не может без нее выжить, прям до слез".По этой темеТатьяна Навка удивила поклонниковЮные фигуристы разделались с ЖулинымЖулин сделал предложение своей ученицеКультовая запрещенная играОднако официально оформить взаимоотношения с Натальей, какая, к слову, моложе его на 23 года, Жулин доколе не собирается. "Дрожим взаимоотношения!Даже не настолько. Я дрожу взаимоотношения. Наташа, скорее итого, не отказалась бы выйти за меня замуж. А у меня срабатывает предрассудок: будто поставишь штамп в вид, беспременно что-то сломается в взаимоотношениях, романтика закончится. Не могу вбить, то ли баба расслабляется и переходит в позицию "милый, никуда не денешься", то ли я начинаю ощущать синдром "все, захомутали"..." – заявил спортсмен, однако отметил, что в предбудущем постарается освободиться от этих предрассудков.Однако не забывает Жулин и о своей старшей дочери, 13-летней Александре, какая была принесена в союзе с фигуристкой Татьяной Навкой. "Саша - мой золотой солнечный ребеночек!Она всерьез занимается теннисом, бессчетно ездит по состязаниям, тренируется за гранью. Больно самостоятельная девочка, поскольку и ее мама, и я дробно заняты. Я больно рад, что у Саши важнецкие взаимоотношения с Натальей. И признателен Татьяне за то, что она не препятствует нашим встречам".

http://sco2011.kz/19985-pochemu-aleksan … itsya.html

263

Боже, не думала,что он так ...безнадежен. Пусть читает комментарии в МК-достойный итог 50 лет.(пардон,25)
Еще бы фото выложили после "омоложения " его иего эликсира,а то все 2-х летней давности.Что ж на слово верить?

Отредактировано Домино (2013-07-25 20:36:07)

264

savta написал(а):

Первые четыре месяца почти не спала - кричала, ползала

Вот папашка-то. Похоже не растил ни первую дочь, ни вторую. И представление его о детях похоже на это

brunette написал(а):

зачатие - монтаж - рождение  - монтаж - глядишь, уже шагает

savta написал(а):

Так он уже давно раскололся, в том же "Караване". А народ никак поверить не хочет. Легенда гораздо красивше

Как говориться Первое слово - дороже второго. Сначала выставил себя белым, пушистым, несчастным, обманутым, брошенным http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/805-1.gif А теперь вот и "подробности" всплывают. Да только кто читает, что написано мелким шрифтом, вдогонку.

265

Домино написал(а):

Еще бы фото выложили после "омоложения " его и его эликсира, а то все 2-х летней давности.Что ж на слово верить?

Секретный эликсир-то http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Не всякому и покажешь - засмеют вдруг.

soleil29 написал(а):

уровень маразма зашкаливает...

Наверно и правда, некоторые мужчины до пенсии дети http://s5.uploads.ru/HsOZ1.gif

266

ESPANKA написал(а):

И представление его о детях похоже на это

Главное, обеспечить своих девочек материально - собаку, сожительницу, ее маму, няньку. Ну и дочку, конечно.

ESPANKA написал(а):

Как говориться Первое слово - дороже второго. Сначала выставил себя белым, пушистым, несчастным, обманутым, брошенным  А теперь вот и "подробности" всплывают. Да только кто читает, что написано мелким шрифтом, вдогонку.

Ну почему,  у некоторых глаза открылись. Удивляются сильно. Потом, конечно, всё вернется на круги своя. Но больше возмущаются, что не женится, чтобы девушка не расслаблялась. Не верит, однако, в ее большую и светлую любовь.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Как только окольцует, так и вся любовь.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

267

savta написал(а):

Не верит, однако, в ее большую и светлую любовь.   Как только окольцует, так и вся любовь.

Вообще, странная у него логика. Такая молодая и совершенная, так держать её надо всеми способами. И окольцеванием в том числе. А вон подишь ты! Видимо в себе не уверен, вдруг совершеннее и моложе найдёт и опять разводиться что ли? А так и "любовь крепче", и уйти от неё легче http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

268

А на Фсо откровения не опубликовали.Стыдно? Или слабо?

269

ESPANKA написал(а):

Вообще, странная у него логика. Такая молодая и совершенная, так держать её надо всеми способами.

С какой стати? Это ж не он ее завоевывал, а она бегала за ним. Знала, что женат, но добивалась. Добилась. Чего же еще ей надо. Жениться никто не обещал.

270

savta написал(а):

С какой стати? Это ж не он ее завоевывал

Зато как(!) теперь её нахваливает. Я уж было подумала она идеалом оказалась, лучше всех его бывших и нынешних вместе взятых. Так за такую держаться и надо. А оно вона как получается, это она должна из кожи вон лезть, что бы удержать этого символа http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif