Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2


Татьяна Навка (новости)-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ЧУДЕСНАЯ ГОДОВАЯ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ ДОБРА 2011. ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕКОРД В ОБЛАСТИ ДОНОРСТВА КРОВИ!

Наши замечательные звездные послы. Кстати, Эдгард прямо с арены цирка,у него с 17 числа начинается новое шоу, Татьяна Навка с поезда, потому что с огромным успехом  по стране проходят ледовые шоу, а Алексей постоянно курсирует между российскими городами, вдохновляя олимпийское дижение. И все наши друзья нашли время приехать к нам, потому что добрую инициативу мы делаем все вместе! Это ребята смотрят мою презентацию, где на Селигере проходят наши лекции о Добре.

http://tanya-shakhnes.livejournal.com/114972.html

http://uploads.ru/i/o/u/Z/ouZN6.jpg

122

как Таня все успевает?! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

123

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif Я о том же подумала, и еще о том когда же при таком графике Таня спит  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif ?

124

Два великих и достойных человека, которых нельзя не уважать и гордиться, - это Таня и Алексей

125

С шоу в Алматы

Перед ледовым шоу на общение к журналистам вышла часть участников - режиссер и продюсер шоу, именитый фигурист Илья Авербух, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и певица, экс-«фабрикантка» Сати Казанова устроили небольшое представление. Навка в подробностях, с активной мимикой и жестикуляцией поведала свою версию появления феномена ледовых шоу на просторах СНГ. Дело в том, что в далекие 90-е Илья Авербух очень хотел попасть на американское ледовое шоу – «Тур Тома Коллинза». Но не звали. Поэтому, благодаря «обиде» фигуриста, на Первом канале и появилась такая зрелищная программа. Сам Авербух, услышав откровения, громко молчал. А Сати Казанова, как и всю пресс-конференцию, загадочно улыбалась и строчила смс-ки.

От гостей стало известно, что в 2012 году на ТВ запускается новый проект – где профессионалы будут выходить на лед с профессионалами, создавая порой очень неожиданные дуэты. Кроме того, Авербух и компания готовятся к… Летней Олимпиаде 2012. Дело в том, что на Трафальгарской площади в Лондоне возведут Русский дом, в стенах которого появится каток. И каждый день для болельщиков будет проходить презентация Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года . Обещают ежедневно показывать ледовый спектакль «Огни большого города», который с успехом прошел в Москве.

126

savta написал(а):

Обещают ежедневно показывать ледовый спектакль «Огни большого города», который с успехом прошел в Москве.

вот это да http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

127

А сегодня после "огней"

В БКЗ «Октябрьский» пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

Санкт-Петербург, 16 декабря. В Большой концертном зале «Октябрьский» сегодня состоится «Ночь пожирателей рекламы-2011». Об этом «БалтИнфо» сообщили организаторы мероприятия.

Как всегда, зрители смогут посмотреть наиболее интересные ролики со всего мира. «Ночь» покажет и ретро-рекламу, сделанную еще в Советском Союзе. У гостей мероприятия будет уникальная возможность увидеть раритетные рекламные ролики, в которых снимались настоящие актеры - такие как Михаил Боярский, Леонид Ярмольник и Андрей Ургант.

«Ночь пожирателей рекламы» начнется с церемонии AdAwards. Среди гостей мероприятия ожидаются известные персоны российского кино- и шоу-бизнеса, которые будут участниками почетного жюри: Александр Друзь, Илья Авербух, Татьяна Навка, Юрий Гальцев, Андрей Ургант, Ирина Ашкинадзе, Алиса Шер, Дмитрий Пучков «Гоблин», Дмитрий Хрусталев.

128

savta написал(а):

ежедневно показывать ледовый спектакль «Огни большого города»,

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif Надеюсь не полностью ? Или Таня и другие звезды ЛС решили перебраться жить в Лондон http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

129

иностранка написал(а):

Или Таня и другие звезды ЛС решили перебраться жить в Лондон

Летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа.

Всего лишь две недели. Зато сколько удовольствия.   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif Возьмет туда Сашу. Я так думаю.

130

ХОЛОД И КPАСОТА. СНЕЖНОЙ КОPОЛЕВЕ 55

23 декабря в Государственной галерее на Солянке при участии компании «Снежная Королева» откроется выставка «ХОЛОД И КPАСОТА. СНЕЖНОЙ КОPОЛЕВЕ 55», приуроченная к 55-летию легендарного анимационного фильма Льва Атаманова и 90-летию одного из его создателей Александра Винокурова.

Буквально на днях Дэвид Биркин, один из главных представителей новой волны молодых британских художников, закончил создание "замерзших" видеопортретов российских звезд, див театpа и кино, чья безупречная красота завоpаживает.

В проекте приняли участие Оксана Акиньшина, Мария Миронова, Надежда Михалкова, Татьяна Навка, Ксения Собчак, Олеся Судзиловская, Светлана Ходченкова, Саша Савельева, Яна Pудковская и другие.

Есть фото со съемок, но Тани нет. Могу принести Акиньшину  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

131

«Альпийская сказка»: итоги недели

Завтра в 17:05, в эфире Радио 7 будут названы имена первых двух победителей игры «Альпийская сказка». Два самых оригинальных новогодних поздравления выберет знаменитая фигуристка Татьяна Навка. Победители получат путевки на двоих в пятизвездочный спа-отель в швейцарской деревушке Виллар!

Виллар – один из старейших горнолыжных курортов Европы, расположенный в самом сердце швейцарских Альп. Отсюда открываются завораживающие виды на Женевское озеро и Монблан. На горнолыжных трассах Виллара побывали многие знаменитости. Среди давних поклонников курорта - певец Род Стюарт, автогонщики «Формулы-1» Дэвид Култхард и Жак Вильнев.

Фантастические туры в Швейцарию Радио 7 дарит по будням до 30 декабря. Следите за эфиром, отгадывайте загадки Деда Мороза и поздравляйте слушателей Радио 7 с Новым годом!

Телефон прямого эфира: (495) 500-500-7.

http://vkontakte.ru/radio7msk

132

На свое 65‑летие ЦСКА честововал ветеранов. На лед за букетами цветов и овациями стадиона выходили заслуженные чемпионы – Фетисов, Касатонов, Макаров, Третьяк, Лутченко, Бабинов, Волчков, Каменский, Гимаев…
Всего 30 человек из разных эпох могущества армейцев. Президент клуба Вячеслав Фетисов настолько растрогался, что по пути в гостевую ложу подарил свой букет женщине-контролеру в жилете и с рацией. Та так и застыла на месте до начала игры.
Не остались без презентов и зрители: каждый у себя на сиденье нашел юбилейный шарф и трещотку в пакетике. В предматчевом шоу народ развлекали парни и девушки с бутафорскими мечами, одетые в золотые костюмы и маски. Они стучали в синие бочки-барабаны. В перерывах представление продолжили акробаты, летающие на тросах надо льдом фигуристы, взбирающиеся по лентам гимнастки в черных трико, а также олимпийские чемпионы по фигурному катанию – Татьяна Навка и Роман Костомаров.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/499960

133

Хоккеистам ЦСКА, вдохновленным в перерыве матча катанием Татьяны Навки и Романа Костомарова, удалось уйти от крупного поражения. Правда, вряд ли кому-то из присутствующих на трибунах это подняло настроение. Песня же «We are the champions» после матча в честь 65-летия клуба и вовсе смотрелись как издевательство. Не в том положении сейчас ЦСКА.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

134

"Холод и красота. Снежной королеве 55" в Галерее на Солянке

Моделями для Биркина послужили Надя Михалкова, Олеся Судзиловская, Светлана Ходченкова, Мария Миронова, Саша Савельвева, Ксения Собчак, Оксана Акиньшина, Яна Рудковская, Татьяна Навка - характер и разброс персон уже дает некоторое представление о сути дела. Каждая из девушек изображает, ну типа, Снежную королеву, условно говоря, хотя, разумеется, никто ничего не "изображает", в современном изобразительном искусстве "изображать" не полагается, просто участницы по заданию художника вспоминали что-то печальное из личного опыта (Наташа Ионова-Глюкоза вроде бы даже не хотела - слишком счастливая оказалась, чтобы добровольно задумываться о плохом, но ничего не поделаешь, искусство требует жертв). Интереснее других печалится, как и следовало ожидать, Ксюша Собчак - глядя на нее, "замерзшую", Питер Гринуэй наверняка бы отложил мысли о кончине кинематографа и снял с Ксюшей в главной роли картину в духе "Дитя Макона", а там Собчак наверняка уделала бы Ормонд.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

http://users.livejournal.com/_arlekin_/2172794.html

Таня на открытии, по всей видимости, не была. Картинку с ней тоже не удалось найти.

135

Донорская акция на «Селигере 2011» занесена в Книгу Рекордов России

Компания LG Electronics провела отчетную пресс-конференцию по проекту «Корпоративное волонтерство в области донорства крови» по итогам 2011 года.

http://i1.woman.ru/images/article/f/7/img_f7801f2f06096041628ecc048792abb4.jpg

http://i1.woman.ru/images/article/6/7/img_671ddff3b64a793812467691b1132936.jpg
Звездный посол донорства LG Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду

http://i3.woman.ru/images/article/b/0/img_b04cefbd9d92aea38b66499e558c2f4f.jpg

http://www.woman.ru/rest/charity/articl … Leaflet=-3

Татьяна Навка призывает людей поделиться кровью

http://paparazzi.ru/upload/iblock/35b/35b6c918c474c0e848058d8f904fd9e7.jpg

В этом году известная фигуристка выступила в необычной для себя роли: она призывала людей поделиться своей кровью, чтобы помочь тем, кто попал в беду. Татьяна Навка была не единственным послом донорства от компании LG, не первый год пропагандирующей здоровый образ жизни и важность безвозмездного донорства. Другими послами в 2011 стали звезды - гордость России: Алексей Немов, 4-кратный олимпийский чемпион по гимнастике, Светлана Мастеркова, 2-кратная олимпийская чемпионка, Светлана Хоркина, 2-кратная олимпийская чемпионка, Ирина Чащина, серебряный призер Олимпийских игр.

http://paparazzi.ru/blogs/Ponochka/190637/

136

savta написал(а):

Картинку с ней тоже не удалось найти.

Вот только такую. надеюсь, это все же Таня  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

http://uploads.ru/i/4/J/F/4JFxV.jpg

137

а что за фото такое? это откуда?

138

tiger написал(а):

а что за фото такое? это откуда?

"Холод и красота. Снежной королеве 55" в Галерее на Солянке

Буквально на днях Дэвид Биркин, один из главных представителей новой волны молодых британских художников, закончил создание "замерзших" видеопортретов российских звезд, див театpа и кино, чья безупречная красота завоpаживает.

В проекте приняли участие Оксана Акиньшина, Мария Миронова, Надежда Михалкова, Татьяна Навка, Ксения Собчак, Олеся Судзиловская, Светлана Ходченкова, Саша Савельева, Яна Pудковская и другие.

Таня на открытии не была. Вот ее нигде и нет. Или я не нахожу.

139

26 декабря — Петровка, 26. Открытие катка "Снежная королева". Среди приглашенных гостей Мария Петрова, Алексей Тихонов, Жанна Фриске, Екатерина Стриженова, Елена Ханга, Елена Бирюкова, Татьяна Навка, Антон Сихарулидзе, Анастасия Гребенкина.**

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1846125

140

Не пропустите это видео -- Т. Навка А. Воробьев Выпуск 15 26 12 2010 Queen The Show Must Go On youtube.com/watch?v=n96URE….Ровно год назад)))

http://twitter.com/anna_evteeva

Спасибо за напоминание  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

141

Без Навки никуда  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif

Пушкин нервно курит

Каким бы странным ни казался этот титул, но это так. Известный журналист «Часа» и поэт Евгений Орлов завоевал первое место на Российском открытом чемпионате по русской поэзии, то есть стал чемпионом России именно в этом виде творчества. Теперь Орлов иронично шутит, что даже у Пушкина такого титула не было.

Наш Женька Орлов - чемпион России по поэзии!

Евгений оставил позади две с половиной сотни соперников, каждый из которых представил подборку из трех своих самых лучших стихов. В итоге в финале одиннадцать судей отдали представителю Риги первое место.

После победы у Жени одно желание и одна мечта. Желание, чтобы на поэтов все же обращали хоть какое-то внимание, хотя бы проводя среди них забеги и чемпионаты. А мечта - чтобы Илья Авербух подумал над шоу, где в паре выступали бы фигуристка и поэт. Женя, стоя на льду, стихи писал бы, а Татьяна Навка их читала бы... Глядишь, так и русские поэты вышли бы на уровень всенародного признания.

http://www.chas-daily.com/win/2011/12/2 … .html?r=32

142

Татьяна Навка в передаче Світське життя.

видео из передачи "Світське життя" /Светская жизнь/ на украинском телекале "1+1" от 25.12.2011.

на открытии школы А.Гребенкиной, были Таня и Петр Чернышев.

143

Землячка написал(а):

видео из передачм "Світське життя" /Светская жизнь/ на украинском телекале

спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Так это детально сфокусировали внимание и на сапожках, и на сережках http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif , а заодно и про погоду друзей и дочь поговорили http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .

144

Землячка написала
видео из передачм "Світське життя" /Светская жизнь/ на украинском телекале
Большое спасибо :idea: . Хоть я и не поняла вопросов совершенно,но ответы мне очень понравились. Татьяна такая милая...

"АЕГ"Так это детально сфокусировали внимание и на сапожках, и на сережках

Я бы сказала,что ещё и на кольцах http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Отредактировано Анжи (2011-12-29 14:47:45)

145

ГОД 2011. ПРОЛИСТЫВАЕМ ПО НОМИНАЦИЯМ 2

НОМИНАЦИЯ "ЗАЖИГАЕМ", а также работаем и приносим пользу. А если серьезно, РЕКОРД, достигнутый во время лета 2011-всего за два дня сдача крови 262 доноров в условиях МКЗК, уже зарегистрирован в КНИГЕ РЕКОРДОВ РОССИИ.

И пусть хоть не завершит, но красиво продолжит НОМИНАЦИЮ "ЗАЖИГАЕМ" наши донорские послы...
Итак, Таня Навка, прекрасный посол донорства:) А этот молодой поклонник на Селигере от энтузиазма облил нас водой. Так весело отчитали мы лекцию...

http://uploads.ru/i/F/b/s/Fbs9f.jpg

http://tanya-shakhnes.livejournal.com/116807.html

146

Парный выход: Татьяна Навка с дочкой

Фигуристка Татьяна Навка с дочерью Александрой на открытии ГУМ-Катка на Красной площади, 3 декабря 2011 года.
"Дочка советуется со мной по поводу одежды"

http://www.starhit.ru/images/docs/b/200563.jpg
Татьяна Навка с дочерью Александрой. // Фото: Starface.ru

Рассказывает Татьяна: «На открытие катка мы с Сашей собирались вместе. Всегда с удовольствием ходим на мероприятия компании Bosco di Ciliegi, на нас с дочкой одежда этой марки – специально экипировали. Саша уже довольно взрослая и старается сама выбирать вещи, но со мной советуется. У нее прекрасный вкус, как и у ее родителей. Вообще я человек, который мало следит за модой: в Москве не хватает времени на шопинг, да и цены пугают».

http://www.starhit.ru/moda/_article/par … -sdochkoj/

147

Гости года

31 Декабрь 2011

http://159.148.1.101/lv/bildes/Latvija/00.2011/29.12.2011/rus_tops/rus_viesi/Galvena_6.jpg

Татьяна Навка посидела в кресле мэра Риги
Также в мае в Риге побывали участники популярного шоу «Лед и пламень», которые провели весьма насыщенные часы накануне выступления и познакомились мэром Риги Нилом Ушаковым (35). Главное лицо столицы участников проекта принимал у себя в офисе рано утром в пятницу и был очень удивлен преподнесенным ему Татьяной Навкой (36) букетом алых роз. А организатор и идейный вдохновитель ледовых проектов Илья Авербух (38) подарил Ушакову сувенирную клюшку с автографами фигуристов и артистов «Льда и пламени». В конце встречи мэр Риги осуществил желание фигуристки Татьяны Навки ― она несколько минут провела в кресле рижского градоначальника.

http://159.148.1.101/ru/novosti/68131/gosti-goda

148

Татьяна Навка. Звезды на льду Кремля.

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=AvpF1Y1T6MM

149

В местной газете увидел Навку на обложке с красивым заголовком-"Амбиции и фавориты королевы льда"-не задумываясь предпочел ее Антенне,как и все кто останавливался возле стенда с программами...вот так и делают рейтинг на НАВКЕ)))оказалась таже статья из 7дней-Н.Ангаровой..только без сплетней и домыслов про беременность,с красивыми фотками без Бошара,а с Литвиненко и Лехой...начало  подвели под Болеро и судью,и концовку -переделали и так статья заиграла...сразу понравилась! Так хочется,чтоб этот политик и правда был...может с Риги)))
Навка-чудо...что опять начнется сейчас с новым проектом... представляю..опять она превратится в леди Ди,чего Собчак до сих пор пережить никак не может...)))

150

Макс_ написал(а):

политик с Риги)))

Если тот хто на фото - то он занят http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2