Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7


Алексей Воробьев - певчая птичка-7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ёжка написал(а):

И вапче в Таганроге -таки?

Нет,Ростов,только пока неясно,в каком кинотеатре.Ежичек,как будет известно,я тебе сразу свистну! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif 

lars7 написал(а):

как же жалко, Воронеж с его улицей Лизюкова по блату пролезли.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  Ага. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

992

Казани круто повезло!

Alex_Sparrow_FansRUS

Вот так Вика слушает, как поёт Лёша

http://uploads.ru/i/m/D/T/mDTfW.jpg

Отредактировано Ёжка (2012-02-25 01:52:44)

993

Ёжка написал(а):

Вот так Вика слушает, как поёт Лёша

Она конечно провинциальна, иногда нелепа и  стеснительна, но...
Эта девочка - чистое золото, там внутри такое сердечко бьется - настоящее, искреннее, любящее.
В общем правильная девочка. Хорошо, что с Лешей рядом именно она.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

994

IrinaKuk написал(а):

Помните, я хотела сделать ФотоАльбом, посвященный Первому Лёшкиному Творческому вечеру? таки я его сделала.

Ира, умница http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif . Я ведь тоже собиралась сделать что-то на память о том вечере http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif . Всё, глядя на тебя, Ирочка, окончательно решила  напечатать несколько страниц в мой альбом про Лёшу (помните, ещё год назад его сделала по мотивам ЛиПа и встреч с Лёшей?). Завтра же займусь, и может, отдельный альбом забомблю... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif . Ира, естессно, стырила у тебя несколько твоих разворотов http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif .

Оля, молодец, что и себе альбомчик заказала! Мариша, Ёжик, не расстраивайтесь так сильно. Хоть фильм посмотрите (не знаю, будут ли у нас ваапче его показывать, пока в кинотеатрах только "Ёлки").
Вчера ехала с работы в машине и по Русскому радио слышала рекламу "Самоубийц". Дома в тот же вечер дети сказали, что и по ТВ каналам реклама фильма шла. Дождаться бы уже и в нашем городе проката... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif
Оля, колись, пойдёшь в Туле на фильм? Лёшу там обесчают. Ждём ведь  до невозможности отчёта с храсивыми словами, фотами, видео...НадеЯмси...

995

Саванна написал(а):

Ира, умница

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Саванна написал(а):

Ира, естессно, стырила у тебя несколько твоих разворотов.

Ирочка, и даже не сопротивляйсси

да я тока рада!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  /што моё дело живёт и процветает!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Лёши много не бывает, удачи тебе, Анечка!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

Отредактировано IrinaKuk (2012-02-26 19:02:47)

996

IrinaKuk написал(а):

удачи тебе, Анечка!

Чё деется! Так впечатлилась идеей альбома, что первый раз в жизни зашла в фотошоп и научилась делать коллажики. Так рада http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-3.gif ! Давно об этом мечтала. То ли ещё будет!!!

997

Саванна написал(а):

первый раз в жизни зашла в фотошоп и научилась делать коллажики... То ли ещё будет!!

Вот и я тоже.... когда год назад девчонки к Лешиной Днюшке стали видеоролики делать - я сначала повосхищалась /очень сильно/, а потом и подумала - дай-ка и я попробую!... /ну, и чё?... клепаю, терь, как пирожки...

Свернутый текст

правда, когда вдохновение накроет  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

так что - Анечка, верь в себя и не замечай препятствий!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

998

Элу есть куда стремиться

Терьер по кличке Угги стал первой в истории премии Академии киноискусств и наук оскароносной собакой, поднявшейся на сцену театра Kodak во время церемонии вручения "Оскаров".
http://uploads.ru/i/K/E/q/KEqzN.jpg

999

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский обратился к Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребёнка Павлу Астахову и Министру культуры Александру Авдееву с требованием не допустить выхода на широкий экран картины «Самоубийцы».
Фильм «Самоубийцы» выйдет в широкий российский прокат 1 марта. В центре комедии – три героя, которые решили свести счеты с жизнью.
«В стране – эпидемия самоубийств среди подростков, и демонстрация картины «Самоубийцы» просто недопустима. Выход фильма с подобным названием на широкий экран - настоящее кощунство. Моральный климат в стране далек от благополучного, и доступный широкой аудитории фильм «Самоубийцы» может спровоцировать новую волну попыток суицида», - не исключает Председатель ЛДПР. По его словам, недоумение вызывает и выбранный создателями фильма жанр. «Юмор неуместен, когда только среди подростков в нашей стране происходит 4 тысячи попыток суицида ежегодно. 1,5 тысячи из них заканчиваются смертью. Неизвестно какую реакцию вызовет просмотр фильма «Самоубийцы» у молодых людей, составляющих значительную часть аудитории российских кинотеатров», - отметил Владимир Жириновский.
Он убежден: на экране должны появляться жизнеутверждающие картины, а не фильмы, где центральной является тема смерти. «Настоятельно прошу принять соответствующие меры и не допустить выхода фильма «Самоубийцы» в широкий российский прокат», - говорится в официальном письме лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Ответ Лешки:

Alexey Vorobyov @Alex_Sparrow_
@Zhirinovskiy на заборе тоже написано,а там дрова.Кино сначала посмотрите,а потом делайте свои многозначительные выводы ldpr.ru/#events/Do_not…
Складывается впечатление,что законопроекты вы тоже принимаете,читая исключительно названия. Наше кино-это решение проблемы. которая в последнее время с таким успехом пиарится нашими СМИ,побуждая подростков прыгать с крыш.У многих из них даже друзей Вконтакте нет,а тут раз и по всей Матушке России во всех газетах напечатают.Я хочу пригласить вас на премьеру комедии "Самоубийцы" скажем завтра в Туле или могу вам выслать DVD.Хоть загляните "за забор" Да,и я очень извиняюсь,что наша реклама,заняла пару банеров,где вы могли призвать народ за вас поголосовать

1000

Ёжичка,это инфа для тебя http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif 29.02.2012 Ростов-на-Дону,кинотеатр "Ростов",19.30,премьера комедии "Самоубийцы".Билеты в свободной продаже,стоимость в зависимости от мест от 150 до 300 руб.Бронирование возможно только при наличии дисконтной карты кинотеатра "Ростов" (Эту информацию мне сообщили по телефону рекламного отдела кинотеатра).


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7