Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.


Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ай!!!! savta, какая прелесть!

32

Ромик, опять Бурлеск http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif . Партнерша конечно требовательная и темпераментная. Креативненько, вначале  с шестом. Красавцы. РОМИК прелесть! Люблю.
10 10 10 10     10 10 10 10   итого 80

33

savta написал(а):

держи

ой, великовата будет, поделюсь с Таней.
Таня, восхищается Ромой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif . И завидует что не она на сцене. Эх, Авер, лишил нас сладкого. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

34

АЕГ написал(а):

итого 80

ОХО!!! Мне уже плохо заранее! Там же не вареный судак Сати, там супер-Осипова... Срочно хочу видеть!

35

Весь номер ждала Роикову выходку с шеей, и не додали. Ну ясно чтоб не повторяться, а жаль. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/808-1.gif

36

АЕГ написал(а):

И завидует что не она на сцене.

Фсё! Ждем набега обличителей в ветку жюри...  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

37

АЕГ написал(а):

выходку с шеей,

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Требовательная, и что недовольна Ромиком? Партнёрша забила Ромика в танце, ну всмысле ярче его была или пара получилась?

Отредактировано Мурзик (2011-11-12 16:36:46)

38

АЕГ написал(а):

выходку с шеей

Нинада!!! Хай глазьями ее так сверлит... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

39

Мурзик написал(а):

забила Ромика в танце

я надеюсь!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

40

Последние в выпуске сегодня: Юля и Повик.
Красивая пара. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/777-1.gif  Оценки жюри :9 9 9 9           9 9 10 9  итого 73. Вторую оценку я бы все 10 поставила.

41

От я гляжу - Татьяна самая щедрая.

42

И что - уже конец?

43

Спасибо тебе, АЕГ!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/777-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  День начался отлично!

44

Мурзик, да, люблю когда получается то что хочется http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .
Хороши они были сегодня. Ромик как всегда в проектах долго раскачивается, но лихо едет потом.

brunette написал(а):

я надеюсь!

ну намерения не теряет, настырная девица. Даже Гедя сказал что Ромика полноценно не используют в танцах( про шест конечно он перегнул http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ), и он прав, можно выжимать из него больше для всеобщего удовольствия.

45

savta написал(а):

Татьяна самая щедрая.

Это она завидует! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/comando.gif

46

savta написал(а):

И что - уже конец?

да http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif  Всем хорошего дня/вечера. Сегодня выпуск поживее. Смотрите и наслаждайтесь . http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

47

АЕГ написал(а):

Ромик как всегда в проектах долго раскачивается,

Где ж долго? Второй выпуск всего.

48

АЕГ написал(а):

про шест конечно он перегнул

ой, мамонькы...  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Ромик още озвереет! Хотя на вид был довольный, как слон - в прошлом выпуске.

49

savta написал(а):

Где ж долго? Второй выпуск всего.

ну в первом он обычно косячил всегда , так что все в норме при 8  выпусках то

50

АЕГ написал(а):

так что все в норме при 8  выпусках то

да, тут всего - ничего

51

brunette написал(а):

да, тут всего - ничего

Однако до НГ хватит.

52

АЕГ написал(а):

Ромика полноценно не используют в танцах(

высший балл же поставил , зачем тогда говорить такое?   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

53

Всем отличного дня, вечера - я исчезаю, куча дел сегодня!!! Ночью вернусь!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

54

Впечатления С ФПК:

_Екатерина

Тема: «Мюзикл»

Илзе как-то слилась со своим платьем…

Жюри тоже самое))))

Призывали зрителей голосовать за своих любимцев…

Наталья Сомова –Максим Маринин- «Король Лев» - номер делал Франческо Вентрилья. Макс такой лева клевый)))) Как он мог танцевать с такой шевелюрой??? Мне очень понравилось….. так хороший номер…..-76 баллов…. Почему-то меньше баллов за артистичность….

Ирина Перреп-Петр Чернышов (сказал что сделали программу такую, чтоб к ним не за что было придраться…жесткая разборка). Мюзикл «Glee»Танец под акапельное пение… Мне показалось что Петру сегодня не хватало коньков))))… Некоторые зрители встали.. Ха!!! Он такой новый элемент сделал-ну прям как-будто в балете с рождения.-72 балла. Таранда сказал что в этом номере они жили как бы сами по себе… Васильеву понравилась поддержка-попросил повторить с поцелуем только))))) Толком и не поняла, что не понравилось жюри…

Кристина Кретова- Алексей Ягудин- «Ромео и Джульета»-Познеру очень понравилось…Мне тоже-даж слеза навернулась на глаза.... Лешка шутит как всегда.... Всем спасибо говорил)))) Таранда опять настативает на поцелуе))) Что-то сегодня жюри сегодня романтично настороено... У Таранды в труппе освободилось места ведущего артиста и он предложил это место Алексею...

55

Вера Арбузова-Алексей Тихонов –мюзикл «Кабаре» « Мани, Мани».. Этакие воришки

С чумаданом денег))) Шуточный номер… Мне вот показалось, что я в цирке нахожусь))))) Диктор сказал, что Алексей привык быть в тени своих партнерш…. А вот и нет….

Познер сказал, что не взял бы такую песню, Алексей сказал, что тоже вначале подумал: «что за фигня получается?»….-73 балла. Москвина увидела третий атрибут (я так поняла чемодан)-и только из-за этого она увеличила оценки….Не знаю-мне понравилось….

Екатерина Крисанова- Максим Шабалин- мюзикл «Человек Паук» . Познер перевел песню«Если мир кончился, то я уже любил»… Тот же Франческо Вентрилья номер делал… Интересно, будет ли он летать как Человек Паук…. Начинала Екатерина-вышла из кокона…Макс у пиджачке))))-72 балла

Москвина не поняла для чего эта паутина и куда она делать.. Васильев сказал, что оценку Ветрилье поставил… Таранда сказал, что он ставил оценки ребятам (9 и 10), а не Ветрилье…

Евгения Образцова-Максим Ставинский- мюзикл «Бриолин»… Макс красавчик)))) Этакий стиляга…

Как-то мне не понравился свет-куча синего, темновато было… Сам танец хороший, задорное исполнение… Диктору Макс напомнил Траволту…. Кстати ,да…-74 балла… опять мало((( так не интересно….

56

Наталья Осипова-Роман Костомаров- «Бурлеск».. ждемс стриптиз)))) Песня Агилеры… Упс!!! Шест на сцене…. Наталья впервые балетные па танцует на каблуках… классный номер….Наталья пообещала что больше этим (стриптизом) заниматься не будет))))))))) УРААА!!! 80 баллов…..

Таранда сказал: Смело, нагло, броско, красиво… очень ждеть приглашение на стриптиз от Осиповой… Так же добавил что на Рому нужно нажимать, вплоть до исполнения на шесте…. Навка завидует Наталье-типа что она не рядом с Ромой...

Юлия Махалина – Повилас Ванагас – мюзикл «Моцарт».. Повилас и Юля в масках, он кидает цветы к ее ногам-эххх-где такого кавалера найти???)))) упс, пока я вздыхала-они сменили костюмы)))) Юлия большую часть номера провела на Повиласе))) хороший номер, романтичный…-73 балла….

Илзе заметила закономерность, что Питер получает меньше, чем Москва…. Васильев не согласен… прям целую лекцию прочел…Илзе поняла, что что-то не так сказала)))) Видно , что Юля расстроена, она расчитывала на более высокие оценки..

57

Ну... мне понравилось!!!! небо и земля с первым выпуском...появился свой характер у каждой пары! И некоторые дуэты хочется пересмотреть!
Первые три пары-супер,Ягудин гениален с партнершей,так все четко и синхронно...Маринины понравились очень,Чернышов,Ставиский и Повилас-наравне номера,трудно сказать кто из них лучше,что касается Романа и его дерзкой партнерши..номер не балетный и отличается от всех..это танец,и вот так смогла бы станцевать Таня!!!!Потому-то она и увидела себя там!!!В целом впечатление отличное,особенно,когда ни за кого не болеешь,все видится объективно!!! Не очень пары или номера Тиха и Шабалина,может пока,но лидеры уже видны и задали темп)))

58

Макс_ написал(а):

Ну... мне понравилось!!!! небо и земля с первым выпуском

Ага, если учесть, что два танца снимали  в один день  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif
Таня в одной и той-же прическе, только кофточку сменила ))
Макс, а как сегодня Танечка судила, глядя  на её оценки, она  - самый  добрый судья (или правильно самая добрая судья?) *я начала тренировать изык моск нафиг отключился*  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Макс_ написал(а):

но лидеры уже видны и задали темп

Тоже думаю, что в призах -  Леша Ягудин, Рома, Маринины.

59

Эль,извини,что не сразу отвечаю,у нас борьба за комп))) Ну,наверное все дело в теме,музыке,постановке,но 2выпуск-понравился,красиво..Но,главное все постановки новые,нет даже переклика с Ледниковым,где уже Жулинские и Аверские номера становились похожи,здесь,так все круто или по-новому)))
Таня -самая справедливая,я реально с ней согласен с оценками,например-у Марининых техника идеальна,но артистизм хуже,а у Повика и Става,наоборот...Таня очень хорошо чувствует это,и я согласен!!! И ведущие уже кажется в тему подобраны,ОСОБЕННО ВОТ ЭТО:"Приглашаются на сцену...",после сальных шуток БашароЗаворотнюк-это кажется так возвышенно,как и сам театр...вобщем все нормалдос http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif ..где-то услышал,как Уаробей так говорил,вот застряло слово,всеРемя так говорю)) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Отредактировано Макс_ (2011-11-12 20:36:21)

60

Макс_ написал(а):

Таня -самая справедливая,я реально с ней согласен с оценками,

Ура!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.