Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.


Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вот удивительно, да, постановки сегодня были разноплановей, но до степени "хочу пересмотреть срочно" мне понравились только Кретова-Ягудин, и в первую очередь из-за Леши - в этом танце он был особенно в ударе, просто шикарный!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Просто нет слов!

Сейчас вот стала в сети снова смотреть, уже по Москве, Маринины понравились больше, особенно начало танца и его вторая половина. Но все равно не так, как в прошлый раз, скачивать к себе в комп не буду. Посмотрим, что с остальными будет.

62

АЕГ написал(а):

ага, читала эту шмару на фпк

Свернутый текст

Простите, наболело, просто все клокочет внутри от ярости, но по-моему самая кошмарная шмара на фпк - это анальгин.
Она просто захлебывается от ненависти к Тане с Ромой. Интересно, они что-то лично ей сделали?

Отредактировано Elli (2011-11-13 00:15:54)

63

Мне сегодня очень понравились три пары. Алексей и Кристина-очень-очень супер, такую борьбу кланов нарисовали, а финал очень напомнил Танго Тани и Леши. Яг сегодня так танцевал, просто глаз не оторвать!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif Рома с Натальей зажгли, так зажгли, я прямо сама чуть в центр зала не вышла http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif . Молодцы! Но согласна, что Рому надо больше использовать, он может еще круче. И еще понравился танец Максима и Кати(хотя не нравится ее обращение с партнером в профайле). Музыка была такая пронизывающая, и они мне показались романтичными и выразительными.

64

Ой, Оль, мне тоже Шабалин с Катей понравились.  Прям даже очень...
Она так интересно оценки слушает, ну с очень серьезным выражением лица, даже сердитым, а в танце такая  нежная  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

65

АЕГ написал(а):

Всем хорошего дня/вечера. Сегодня выпуск поживее. Смотрите и наслаждайтесь

Лена, спасибо огромное. За впечатления из первых рук, комментарии. Масса удовольствия. Мне так жаль, что не могла к вам присоединиться. Читала - переживала вместе с вами. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

66

olgaz написал(а):

Мне сегодня очень понравились три пары. Алексей и Кристина-очень-очень супер, такую борьбу кланов нарисовали, а финал очень напомнил Танго Тани и Леши. Яг сегодня так танцевал, просто глаз не оторвать!   Рома с Натальей зажгли, так зажгли, я прямо сама чуть в центр зала не вышла

Совпали. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

67

Этот выпуск повеселее, конечно. Ильзе с Познером разошлись. Понравились граздо больше. Держатся ествественно вполне. По-прежнему раздражает фон. Если камера чуть дальше отползает, все сливается. Или я уже слепая. И рафаелло, разумеется, раздражает. На самом лобном месте. Опять не хватает крупных планов, театра. Зато прибавилось истории. Очень хороши Кристина и Яг, Рома и Наталья. Но вот чтоб прошибло насквозь. Так нет. Васильев был ударе. И всем не хватило поцелуев. В общем, все нормально. Все в развитии. Есть куда расти.

68

olgaz написал(а):

а финал очень напомнил Танго Тани и Леши.

И мне. И вообще смотрю и часто вижу похожие движения. Наверное, хореограф один.

69

olgaz написал(а):

а финал очень напомнил Танго Тани и Леши.

А я прозевала и включила телевизор под конец номера и в первое мгновение показалось что наш Птах на сцене.

70

Elli написал(а):

Она просто захлебывается от ненависти к Тане с Ромой. Интересно, они что-то лично ей сделали?

Скучно стало в заколоченном гадюшнике, вот и выползла на свет жалить и ядом брызгать. Про Рому я не знаю,  откуда ноги. Может, потому что с Навкой катается. А к Навке ненависть еще с первого проекта. Болела за других, а победила Навка. Ну и как у любого шизофреника, болезнь прогрессирует. Дошло до того, что, кажется, после прошлого сезона, удалила со своего канала видео на ютубе все выступления Навки. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

71

merry11mary написал(а):

рафаелло, разумеется, раздражает

Вчера так вышло, что сидела смотрела одним глазом передачу моя сестра. Она вообще не любитель тв и всех передач на нем. Но так вышло, что пришлось смотреть. Так вот через буквально сразу , ее эти рафаэлло так раздражали , что  я уже хотела переключить канал, только бы эти психи не слушать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

72

Эпизод 2. Мюзикл

Эпизод "Мюзикл" (итоги):

Кристина Кретова - Алексей Ягудин (И.Авербух, Ф.Вентрилья. Мюзикл "Ромео и Джульетта", "La Haine").
Техника - 10, 10, 10, 10; артистизм - 10, 10, 10, 10. Итого - 80 баллов.

Наталья Осипова - Роман Костомаров (И.Авербух, В.Кулаев. Мюзикл "Бурлеск", "Show Me How You Burlesque").
Техника - 10, 10, 10, 10; артистизм - 10, 10, 10, 10. Итого - 80 баллов.

Наталья Сомова - Максим Маринин (И.Авербух, Ф.Вентрилья. Мюзикл "Король Лев").
Техника - 9, 10, 10, 10; артистизм - 9, 9, 9, 10. Итого - 76.

Евгения Образцова - Максим Ставиский (Ф.Рузиматов, Ю.Смекалов. Мюзикл "Бриолин", "Summer Nights").
Техника - 9, 9, 9, 9; артистизм - 9, 9, 10, 10. Итого - 74.

Вера Арбузова - Алексей Тихонов (Ф.Рузиматов, В.Романовский. Мюзикл "Кабаре", "Money, Money").
Техника - 9, 9, 9, 9; артистизм - 9, 9, 10, 9. Итого - 73 балла.

Юлия Махалина - Повилас Ванагас (Ф.Рузиматов, В.Романовский. Мюзикл "Моцарт", "Je dors sur des roses").
Техника - 9, 9, 9, 9; артистизм - 9, 9, 10, 9. Итого - 73.

Ирина Перрен - Петр Чернышов (Ф.Рузиматов, Г.Ковтун. Мюзикл "Glee", "Rolling In The Deep").
Техника - 10, 8, 9, 9; артистизм - 9, 9, 9, 9. Итого - 72 балла.

Екатерина Крысанова - Максим Шабалин (И.Авербух, Ф.Вентрилья. Мюзикл "Человек-паук", "If The World Should End").
Техника - 8, 8, 9, 10; артистизм - 9, 9, 10, 9. Итого - 72.

73

olgaz написал(а):

Алексей и Кристина-очень-очень супер, такую борьбу кланов нарисовали, а финал очень напомнил Танго Тани и Леши. Яг сегодня так танцевал, просто глаз не оторвать!

Ну точно ведь,все думал,почему смотрю не отрываясь...движения на каждый такт музыки,полный унисон с партнершей и борьба взаимоотношений!! Ах,какая схожесть..раз пять пересмотрел,больше никого так не тянет смотреть,у Ромы только партнерша-бриллиант,не дотягивает он малость,после ее стриптиза забываешь почти о нем...

savta написал(а):

А к Навке ненависть еще с первого проекта. Болела за других, а победила Навка. Ну и как у любого шизофреника, болезнь прогрессирует. Дошло до того, что, кажется, после прошлого сезона, удалила со своего канала видео на ютубе все выступления Навки.

Евгения-вы Гения!!! А я не мог понять почему на ее канале были и сплыли Н-В...все дело в просмотрах,если нажать на лидеры просмотров они вы лидировали,а пока все равно лидирует Кос с Натальей потом Яг с Кристиной,лидеры ясны http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif !
А вообще этот проект ,кажется не превысит по просмотрам Лед и Пламень,т.е свыше 100тыс.,почему-то не удивляюсь...но посмотрим)))

74

Как теперь на сайте стало. Все подробно расписывают  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

Эпизод "Мюзикл" (подробности)

Открывали второй соревновательный день Наталья Сомова и Максим Маринин. Они выступали под композицию из мюзикла "Король Лев". Постановщик номера, итальянский хореограф Франческо Вентрилья, рассказал о задумке танца: "Главные герои, Симба и Нала, знакомятся детьми, потом расстаются, а затем встречаются уже взрослыми. Вначале между ними идет борьба, но потом, когда они смотрят друг другу в глаза, они вдруг понимают, кто перед ними находится. Это такой потрясающий, такой чувственный момент!" Жюри оценило пластичность Натальи и Максима. Гедиминас Таранда, большой любитель мюзиклов, поставил высшие баллы и заверил пару, что с таким номером она смело может выступать на сценах Нью-Йорка и Лондона. Владимир Васильев отметил чувство музыки, ритма, хорошее понимание образа у пары, но посоветовал Максиму стремиться к большей широте движений.

Ирина Перрен и Петр Чернышов исполнили темпераментный танец под композицию "Rolling In The Deep" из мюзикла "Glee". "У нас была ссора между мужчиной и женщиной", - пояснила задумку номера Ирина Перрен. Председателю жюри Владимиру Васильеву очень понравилась поддержка из номера, и пара исполнила ее на бис, причем, по всеобщему признанию, даже лучше, чем во время самого танца. А вот в хореографии, по словам Васильева, у пары были провалы, остановки, во время которых ничего не происходило. Режиссер дуэта Фарух Рузиматов отметил, что на репетиции пара исполняла номер слабее, а выступление прошло на одном дыхании.

Перед лидерами первого этапа Кристиной Кретовой и Алексеем Ягудиным стояла непростая задача - изобразить конфликт не двух людей, а целых семей, Монтекки и Капулетти, когда "в двух семьях, равных знатностью и славой, В Вероне пышной разгорелся вновь Вражды минувших дней раздор кровавый, Заставил литься мирных граждан кровь". Со своей задачей пара справилась на сто процентов, заслужив высшие баллы от судейской бригады и похвалы от ведущих. А Гедиминас Таранда даже пригласил Алексея в свою труппу на вакантное место ведущего солиста. Сам Алексей, впрочем, был критичен к себе и признался, что, увлекшись исполнением, чуть не забыл в нужный момент подхватить партнершу.

Если предыдущие участники получили ровно столько же баллов, сколько в первый соревновательный день, то Вера Арбузова и Алексей Тихонов заметно улучшили свой результат, набрав 73 балла против 66 на минувшей неделе. Успех им принес номер под песню Лайзы Минелли из мюзикла "Кабаре". Владимир Познер посчитал выбор столь популярной, а потому сложной для интерпретации композиции рискованным, но Вера и Алексей сумели уйти от стереотипов и представили оригинальный шутливый номер, обыграв в постановке чемодан с деньгами. Татьяна Москвина отметила, что атрибут усложнил задачу исполнителям, что обычно ценится судьями.

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин танцевали под композицию "If The World Should End" из мюзикла "Человек-паук". Хореограф Франческо Вентрилья отметил, что ему было интересно работать с двумя столь разными характерами: спокойный Максим и энергичная Екатерина. Однако именно работа хореографа вызвала критику жюри и сказалась на оценках. Гедиминас Таранда хоть и поставил высший балл за технику, но подчеркнул, что тем самым оценил именно работу пары, которая, по его словам, "выполнила больше, чем смог сделать хореограф".

Евгения Образцова и Максим Ставиский исполнили номер из мюзикла "Бриолин". "Раздолбай мальчик пристает к культурной девочке" - так описал идею постановки Максим. Ведущим номер очень понравился, а вот жюри отнеслось к нему сдержанно. Владимир Васильев считает, что для получения всех "десяток" ребятам еще надо поработать. Режиссер Фарух Рузиматов заметил, что номер получился интересный, а оценки жюри назвал стимулом стремиться и работать дальше.

Для хулиганского номера под песню Кристины Агилеры из мюзикла "Бурлеск" Наталья Осипова встала на непривычный для балета высокий каблук и даже выучила танец с шестом. Наталья Осипова и Роман Костомаров специально просили хореографа подобрать им что-нибудь заводное, а не лирическое. И не прогадали. Пара получила высшие оценки судей. Жюри не скупилось на похвалы. "Смело, нагло, жестко, красиво", - охарактеризовал номер Гедиминас Таранда. "Прекрасно, поразительно, ошеломляюще, музыкально, ярко", - добавил Владимир Васильев.

Романтическим номером на музыку из мюзикла "Моцарт" завершили второй соревновательный день Юлия Махалина и Повилас Ванагас. "Нам очень дорог этот танец, он близок нашему сердцу", - сказал Повилас. Илзе Лиепа отметила странную закономерность: вторую программу подряд петербургские пары получают меньшие баллы, чем московские. Но председатель жюри категорически отверг какую-либо предвзятость судей, заявив, что оценивается исключительно исполнение.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5842/fi11789

75

savta написал(а):

Скучно стало в заколоченном гадюшнике

Кстати о  заколоченных http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif , я в те выходные попыталась побродить по лп-ным форумам. Почти все закрылись от гостей. В живую работаем мы, фисташка,гавань и фпк. Все правильно? Остальные секретят свои эмоции. Странная ситуация.

76

И немножко скринов

http://uploads.ru/i/x/v/f/xvfgV.jpg

http://uploads.ru/i/E/9/x/E9xp1.jpg

http://uploads.ru/i/E/L/l/ELlvu.jpg

http://uploads.ru/i/9/m/o/9mouI.jpg

77

http://uploads.ru/i/y/P/O/yPOVG.jpg

http://uploads.ru/i/U/J/u/UJunK.jpg

http://uploads.ru/i/c/h/a/chauk.jpg

http://uploads.ru/i/6/K/G/6KGEv.jpg

http://uploads.ru/i/8/t/s/8tsGF.jpg

http://uploads.ru/i/l/m/B/lmB9u.jpg

78

Тоже хочу свои эмоции выплеснуть. Я в восторге. Посмотрела сразу два выпуска, мне понравились все. Я даже не хочу фаворита, они все классные. Мужчины все, как на подбор, ну просто слов нет. Если не придираться, танцуют все очень хорошо. Я за года так прониклась симпатией ко всем фигуристам, что для меня всё равно какие им оценки ставят, главное снова на экране и я могу снова ими любоваться. Мне может показалось, т.к. я больше концентрируюсь на фигуристов, но в плане эмоции, игры, мимики, подаче образа фигуристы обскакали балерин. Не зря столько лет выступлений с артистами прошли, оставили свой неизгладимый след, научили актёрскому мастерству.

Танечка в жюри просто украшение, а как смущается, видно, что не её это, так и просится танцевать. Жаль конечно, что не танцует, она бы фору дала любой балерине. Второй выпуск многими моментами, причём в разных выступлениях, напоминал танцы Тани и Алексея. У Ромы были элементы с выступления наших любимок, у Максима С., у Лёши Ягудина. Когда Максим выступал, так и бежали кадры "Элвиса" перед глазами, образ Максима=Лёха Воробьёв.

Таранда просто Солнце, такой позитив от него, очень приятно на него смотреть и слушать, даже может если и не совсем корректно с точки зрения профи. судит. Танюшка к нему как-то всё ближе жмётся, в том смысле, что шуткуют они между собой, хорошая, позитивная пара в жюри, им весело вместе, что не скажешь о других двух участниках жюри. Не хватает мне правда нашей любимой Татьяны Анатольевны в жюри, так и хочется услышать её:"Браво, это великолепно, потрясающе, шедеврально".

Отредактировано Alexa2010 (2011-11-14 03:17:43)

79

Alexa2010 написал(а):

Мужчины все, как на подбор, ну просто слов нет.

Андазначна! Если честно, тоже пялюсь на мужскую часть больше (знаю их больше, балерины ведь не так известны)

Alexa2010 написал(а):

Не хватает мне правда нашей любимой Татьяны Анатольевны в жюри

Тоже питаю к ней тёплые чуйства http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif .

80

У Макса Маринина жена просто куколка.
Дотанцювалысь! Осипова подала заявление вместе  с мужем-партнёром об уходе из Большого.
Кехман сманул. От вам и болеро. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

81

Да уж, неожиданно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

Осипова и Васильев рассказали о причинах перехода в Михайловский театр

14 ноября 2011, 22:29 [ «АН-online» ]

Ведущие танцовщики Большого театра прима-балерина Наталья Осипова и премьер Иван Васильев ушли в Михайловский театр Петербурга за "творческой свободой". 25-летняя Осипова и 22-летний Васильев признались, что в Москве им не хватало репертуара.

За свою карьеру артисты, которые недавно стали мужем и женой,  много раз  вместе танцевали в "Баядерке", "Жизели", "Ромео и Джульетте", "Дон Кихоте" и других спектаклях. Наталья Осипова и Иван Васильев считаются одними из самых ярких и талантливых артистов балета на российской сцене.

Осипова и Васильев только в минувшее воскресенье написали заявление об уходе из Большого, и уже заключили контракт с Михайловским театром на пять лет. Первое их выступление в Петербурге состоится 1 декабря.

http://www.argumenti.ru/culture/online/2011/11/137286

82

Ой. Надо пойти про БТ почитать. Что у них там щас происходит.

Отредактировано brunette (2011-11-15 06:59:10)

83

http://uploads.ru/i/X/F/L/XFLiJ.jpg

http://uploads.ru/i/h/G/R/hGREV.jpg

http://uploads.ru/i/R/w/6/Rw6gJ.jpg

84

http://uploads.ru/i/h/W/P/hWPrA.jpg

http://uploads.ru/i/R/W/y/RWy4T.jpg

http://uploads.ru/i/T/S/X/TSXjZ.jpg

85

Фото

12.11.2011 Съемки шоу «Болеро», эпизод 2: Мюзиклы

http://www.petrova-tikhonov.ru/gallery/ … lero#image


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 12 ноября 2011г. Выпуск второй. Мюзиклы.