Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса-2

Сообщений 421 страница 450 из 458

421

журнал "HELLO!" №17/18 (661), 25 апреля 2017 год

http://s008.radikal.ru/i306/1704/10/8600ab4b29ce.jpg

422

"Самая стильная в России-2017" Татьяна Навка стала героиней нового номера HELLO!: видеобэкстейдж фотосессии

Фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, признанная журналом HELLO! самой стильной в России на недавней церемонии вручения наград, по традиции украсила обложку нового номера, в котором читатели увидят полный фотоотчет с премии "Самые стильные в России-2017". Фотосессия Татьяны прошла в Москве - предлагаем увидеть, как это было, в видеосюжете HELLO.RU.

423

журнал "HELLO!" №17/18 (661), 25 апреля 2017 год

http://s010.radikal.ru/i312/1704/76/7be4572a4215t.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1704/a5/5164d2fc05cft.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1704/ab/a4cf441745fct.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1704/4e/204412fed606t.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1704/e1/cbd96f98c418t.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1704/75/03dde94a4ad3t.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1704/6b/10588a702514t.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1704/ff/ec29ef6826dct.jpg http://s015.radikal.ru/i333/1704/b2/d810896d24edt.jpg

424

Татьяна Навка: "Рядом с моим мужем мне хочется быть самой стильной женщиной в мире"
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/intervyu-i-video/20343-tatyana-navka-ryadom-s-moim-muzhem-mne-khochetsya-byt-samoy-stilnoy-zhenshcinoy-v-mire.html

http://s010.radikal.ru/i311/1705/eb/e7dac165c85f.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1705/14/ab7194cbea73.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1705/39/a6906f0f9e53.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1705/be/ad14de2ee367.jpg

425

Татьяна Навка: "Рядом с моим мужем мне хочется быть самой стильной женщиной в мире"

Главная победительница премии "Самые стильные в России 2017" Татьяна Навка сыграла роль Прекрасной Дамы в фотосессии HELLO! и рассказала о стиле, недавнем отдыхе в Дубае, своем дне рождения, муже Дмитрии Пескове и дочерях Александре и Надежде.

Рюши и воланы? Турнюры и шляпы? Маффины и безе? Ну уж нет, это не мое!

- такова была первая реакция "спортсменки, комсомолки и просто красавицы" Татьяны Навки на наше предложение примерить пышные платья, отсылающие к Галантному веку, и оказаться в антураже избыточного рококо. Любимые наряды победительницы в категории "Самая стильная" лаконичны, современны, однако неизменно женственны. Но это в жизни.

Едва ли найдется образ, который она не воплотила на сцене, во время своих выступлений на льду. Новая роль - это всегда азарт, интерес и смелость. Авантюрная натура и здесь взяла верх!

Это же сказка, игра, а давайте попробуем!

- согласилась Татьяна, и съемочная группа погрузилась в творческий эксперимент. Результат не разочаровал - просто потому, что если Навка за что-то берется, то делает это честно и со всей своей страстью.

Наша съемка прошла в рекордно короткие сроки, так как на следующий день Татьяна улетала в теплые края, и каждый час до отъезда у нее был расписан по минутам. Дубай, наряды, приемы, фестивали - ее жизнь только кажется сладкой сказкой, полной роскоши и неги. Впрочем, получив олимпийское золото, народную любовь, состоявшись как жена и мама, она вполне могла позволить себе почивать на лаврах, но гедонизм как основной жизненный принцип ей неинтересен.

13 апреля Татьяне Навке исполнилось 42 года - спустя 10 дней она устроила по случаю дня рождения яркую вечеринку в Москве. Вопрос о том, как ей удается выглядеть практически ровесницей своей дочки, Татьяну уже не удивляет, - так часто он звучит.

Я очень люблю жизнь, движение, люблю чему-то учиться. Поэтому душа поет и глаза светятся,

- говорит она. О том, как прошел ее семейный отпуск и на что она готова потратить "свежие силы", Татьяна Навка рассказала HELLO!:

Я умею много и напряженно работать, выкладываясь по полной. А после интенсивных нагрузок можно себя поощрить - устроить отпуск. Я предпочитаю активный отдых - горные лыжи, волейбол, плавание, но иногда мне необходимо просто полежать на солнышке, погреться, позагорать. Самый главный фактор для хорошего отдыха - это присутствие моих близких, только в кругу семьи я могу по-настоящему расслабиться.

Татьяна, на этот раз вы поехали отдыхать с мамой и младшей дочкой?

Да, старшая дочка учится в школе, и прогуливать у нас не принято, муж, естественно, работает. На мой день рождения, 13 апреля, он вообще был вынужден уехать в командировку. Поэтому с праздником дочка и муж поздравили меня по телефону. Зато младшая дочка подготовила чудесный подарок - она от начала до конца прочла мне "У Лукоморья дуб зеленый". И это в два с половиной года!

А какие успехи у старшей дочки Саши - она продолжает свою музыкальную карьеру под псевдонимом Алексия?

Мы не торопим события. Сейчас она поглощена учебой, в следующем году Саша поступает в университет. Она решила поступать на экономический факультет и усиленно готовится к этому. Но она продолжает брать уроки вокала в свободное время.

Вы строгая мама?

Я ничего не запрещаю, но стараюсь многое ей объяснить. Моя мама, встретив меня в дверях с сиреневыми тенями до бровей и в легкомысленном наряде по моде 90-х, разворачивала и вела меня в ванную. Саша не ударяется в экстремальные эксперименты - наверное, потому, что я совсем не против, чтобы она красила ресницы или пользовалась блеском для губ. Она чувствует меру, поэтому я за нее спокойна.

Вы всегда были неравнодушны к красивым платьям?

Я росла в СССР, в эпоху тотального дефицита. Конечно, я была счастлива, когда мама или дедушка привозили мне из Болгарии какое-нибудь платье. Но так как с пяти лет я связана со спортом, то моя главная fashion-мечта выглядела так: я стою на пьедестале, играет гимн нашей страны, на мне развевается синяя с белыми полосками форма клуба "Динамо".

Отрадно, что вашей мечте суждено было сбыться, пусть форма и выглядела чуть иначе. Этой весной Саше исполнилось 17 лет, вы чувствуете что она принадлежит к "новому поколению", с другими ориентирами?

С Сашей у нас очень близкие отношения, она добрая, умная, я бы сказала, мудрая девочка. Иногда даже я прошу у нее совета (смеется). То, что каждое новое поколение шустрее, "продвинутее" предыдущего - это закон жизни, так и должно быть. Мы современнее наших мам и пап, а наши мамы и папы современнее наших бабушек и дедушек. Странно, если бы было иначе. Что же касается ориентиров, системы ценностей, то тут время ключевого значения не имеет, я много раз убеждалась в том, что решающее значение имеет семья. Что вложишь в ребенка, как воспитаешь, какой пример покажешь, таким человек и вырастет.

Что касается личного примера - даже если встретить вас в конце длинного трудного дня на вечернем мероприятии, вы будете полны энергии и иметь свежий вид, будто только что проснулись. В чем ваш секрет?

Меня часто об этом спрашивают, а ответить мне нечего - я всегда такой была. Это неуемная энергия. Внутренний огонь никогда во мне не пропадал, не гас. А тому, в ком он есть, везде хорошо и все интересно. У того душа поет и глаза светятся.

Отдохнув, вы снова включитесь в работу. Какой проект сейчас занимает ваши мысли?

У меня грандиозные планы. Я готовлю свое собственное новогоднее шоу. Конечно, это амбициозно и смело. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Так ведь?

Наша съемка закончена. Теперь уже в прошлом и церемония "Самые стильные в России".

Я считаю, что некрасивых женщин не бывает, есть женщины ленивые, - словно подвела итог нашей беседе Татьяна, получая на сцене главную награду премии. - И чувство вкуса каждая девушка впитывает с молоком матери. Я благодарна своей маме, ведь она научила меня быть женственной и воспитала во мне умение красиво себя держать. А еще я благодарна своему мужу, ведь рядом с таким стильным мужчиной невозможно быть нестильной, рядом с ним хочется быть самой стильной женщиной в мире, - сказала Татьяна, а ведущие с радостью передали привет супругу Навки - Дмитрию Пескову.

Награду HELLO! поставлю на полку рядом с кубками и олимпийской медалью, - заключила Татьяна.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte … -mire.html

426

Персона: Татьяна Навка

В прошлом году на выставке Baselworld швейцарская компания Chopard объявила имя своего нового амбассадора – им стала российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Watch Alfavit взял у нее интервью

Татьяна, расскажите про ваше отношение к ювелирным украшениям и часам в том числе.

Как любая женщина, конечно, я люблю носить украшения. Chopard – одна из моих любимых марок, и когда Каролина (Шойфеле. – Прим. ред.) сделала мне такое предложение, я была безумно счастлива, горда, что выбрали меня.

Очень люблю часы. Не знаю, как другие женщины, но порой я ношу их просто как украшение, признаюсь честно.

Еще очень люблю серьги. Задают вопрос: “Почему серьги?” – наверное, потому, что когда общаешься с человеком, смотришь в глаза, смотришь на лицо, самое близкое, что к лицу, – серьги, это как-то вот вместе придает очарование, нежность, игривость.

https://watchalfavit.ru/wp-content/uploads/2017/05/tatiana-navka_01.png

Сначала у вас была любовь к часам и ювелирным украшениям, потом все это вылилось в проект и дружбу с Chopard. Расскажите, как этот проект возник – вы сначала познакомились с Каролиной? Как все начиналось?

С Каролиной я впервые встретилась на открытии бутика Chopard в Москве. Мы выступали на льду, открывали мероприятие. Я ей напомнила знаменитый плавающий бриллиант Happy Diamonds, так и прошла параллель с Chopard и Татьяной Навкой.

https://watchalfavit.ru/wp-content/uploads/2017/05/tatiana-navka-and-Caroline-Scheufele.png

Вы уже видели новую коллекцию? Есть фавориты для вас?

Я видела самую, наверное, дорогостоящую коллекцию, которая когда-либо была у Chopard – The Garden of Kalahari. Она, конечно, поражает своим богатством и количеством каратов. Безумно дорогая. Думаю, что ее приобретет либо царская семья, либо семья шейхов.

А для себя чаще всего из Chopard что выбираете?

Все (смеется). Ну, конечно, самое главное – это серьги.

https://watchalfavit.ru/wp-content/uploads/2017/05/tatiana-navka_02.png

Вы популярны и активны в социальных сетях. Как вы к ним относитесь?

Я спокойно отношусь к социальным сетям, как к данности сегодняшнего дня. Без этого можно прожить, но если ты популярный человек, чья работа сопряжена со зрителями и шоу, без них не обойтись. Чем больше говоришь в социальных сетях о том, что делаешь и чем занимаешься, тем больше зрителей привлекаешь. Тех, кто любит фигурное катание. И популяризация фигурного катания за счет этого увеличивается.

Расскажите, раз вы уже упомянули, какие у вас будут проекты в этом году?

В этом году мы поедем в Канны, уже во второй раз, но уже со старшей дочерью. Мне интересно, как она все это воспримет.
 
Она очень хотела побывать на Каннском кинофестивале. Это, безусловно, очень красиво, интересно, любопытно. Там огромное количество голливудских звезд. Кроме того, фестиваль в Каннах пройдет 70-й раз, а компания Chopard сотрудничает с ним на протяжении 20 лет, должно быть очень интересно.

Если говорить о фигурном катании, то у меня планируется новый проект. Это будет ледовое шоу под названием “Руслан и Людмила”. Оно пройдет в дни новогодних каникул и позволит всем зрителям насладиться красочным действием и окунуться в атмосферу волшебной сказки.

https://watchalfavit.ru/articles/person … noshenii-k

427

журнал "Откровения звезд" №10, май 2017 год

http://s002.radikal.ru/i198/1705/72/b1f294c72b4ft.jpg http://i069.radikal.ru/1705/2a/03ccc08945c2t.jpg

428

Свежий номер журнала "7Дней" уже в продаже, а его такую летнюю обложку украшает Татьяна Навка. Интевью и фотосессия внутри.

http://s018.radikal.ru/i516/1706/e1/04dbccfd87d6t.jpg

429

Татьяна Навка: «В моей жизни настал момент, когда я задумалась: «А что дальше?»

Фигуристка о новом этапе своей жизни.

http://7days.ru/stars/privatelife/tatyana-navka-v-moey-zhizni-nastal-moment-kogda-yazadumalas-a-chto-dalshe.htm#ixzz4ke5Wsp5b

http://s018.radikal.ru/i526/1706/cc/43edf3354dcf.jpg http://s019.radikal.ru/i638/1706/29/49ce701e7278.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1706/65/9c42200a4d1c.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1706/52/b8fba612d007.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1706/0d/9189c25b2f8a.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1706/db/ad2c649b7d00.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/fb/9a703fc950d6.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1706/43/19c0710399c7.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1706/c2/70bf11fea0f8.jpg

430

журнал "7 дней" №26, 26 июня - 2 июля 2017

http://s015.radikal.ru/i332/1706/9b/d079fc78e313t.jpg http://s013.radikal.ru/i324/1706/6b/32e28acfca97t.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1706/02/04828687c887t.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1706/38/f83877f3a97ft.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1706/2f/e68873787edct.jpg http://s018.radikal.ru/i501/1706/02/49573e2e567dt.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1706/ea/9726cb7487f8t.jpg

Отредактировано Динара (2017-06-26 16:49:03)

431

https://preview.ibb.co/j7ZAXF/001_2.jpg
https://preview.ibb.co/nHJR6a/002_2.jpg
https://preview.ibb.co/mhUcCF/001.jpg

432

журнал "Gala Биография" № 10 (151), октябрь 2017

http://s018.radikal.ru/i504/1709/b3/9a51bd90e14b.jpg http://s018.radikal.ru/i515/1709/16/75060133eebf.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1709/87/f0f17b91f358.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1709/1b/863f1dda1c99.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1709/3d/3fc7466acc42.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1709/c8/410cddb75a3b.jpg http://s018.radikal.ru/i514/1709/1f/3d1b3b678ebb.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1709/d4/16f03022832e.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1709/35/ddd7f6546f37.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1709/68/2e5caa88c267.jpg

Отредактировано Динара (2017-09-29 19:46:23)

433

Свежий номер журнала «Телепрограмма» в продаже с 4 октября 2017 года

http://s019.radikal.ru/i627/1710/ab/5abafe6915ab.jpg

434

газета "Эфир" (Пермь) №43 (1142), 23 октября 2014

http://s016.radikal.ru/i337/1710/ed/f85060e9cdbct.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1710/4a/bcb67403169dt.jpg

435

газета "Эфир" (Пермь) №32 (1183), 6 августа 2015

http://s019.radikal.ru/i613/1710/c2/928b9a0f7f8et.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1710/7d/8a50183f962et.jpg

436

газета "Телепрограмма" №40 (813), 9-15 октября 2017

http://s11.radikal.ru/i183/1710/68/84109d6abc08t.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1710/1f/68b138c4c71dt.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1710/e1/75f96033a895t.jpg

437

журнал "Marie Claire" №22, ноябрь 2017

http://s019.radikal.ru/i606/1710/af/464f93eab1a5t.jpg http://s018.radikal.ru/i514/1710/7f/2f33443aa05ct.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1710/b3/0540f42a1d5at.jpg http://i069.radikal.ru/1710/ed/a7326dfdd21dt.jpg http://s019.radikal.ru/i622/1710/65/202e79423976t.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1710/48/bd592b930161t.jpg

438

журнал "Витамин здоровья" №3, май - июнь 2014

http://s014.radikal.ru/i329/1710/d2/bed97f17996ct.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1710/b3/e026c0bcc525t.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1710/0c/85e55ec8dddft.jpg

439

журнал "Витамин здоровье" №4, июль - август 2014

http://s019.radikal.ru/i623/1710/c3/f7763ceefb3et.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1710/f3/1f0325083d93t.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1710/d4/92d1552d36d6t.jpg

440

журнал "Витамин здоровья" №5, сентябрь - октябрь 2014

http://s019.radikal.ru/i629/1710/11/a45e108d93aat.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1710/85/48a9628c6575t.jpg http://s42.radikal.ru/i096/1710/b8/4e0e3b0e61d0t.jpg

441

журнал "Витамин здоровья" №6, ноябрь - декабрь 2014

http://s019.radikal.ru/i631/1710/35/2251000472e1t.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1710/ea/8239a897811bt.jpg http://i053.radikal.ru/1710/85/c3964674aad1t.jpg

442

Фото классные. Она и правда красавица....

443

Конечно красавица, даже вопросов не возникает. Да и родители тоже красивые. Понятно откуда такая прелесть.

444

журнал "Аэрофлот", ноябрь 2017

http://s019.radikal.ru/i601/1711/39/4c2f468064bbt.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1711/91/27d4f7098c2bt.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1711/77/0fd665b43316t.jpg

445

журнал "Телесемь" №45, 13 - 19 ноября 2017

http://s018.radikal.ru/i520/1711/cd/541e6cc5a67ft.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1711/15/adc98a88b1a2t.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1711/4e/a124618ff834t.jpg http://s018.radikal.ru/i526/1711/9a/f924cb6cc8bct.jpg http://s019.radikal.ru/i620/1711/36/69ccf4c06529t.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1711/d6/38a9fabc323ct.jpg http://s019.radikal.ru/i624/1711/80/aabc51dee451t.jpg

446

журнал "Star Hit" №47 (98), 20 ноября 2017

http://s015.radikal.ru/i333/1711/b2/c33d626409act.jpg http://s018.radikal.ru/i527/1711/ea/952e0ffc1c58t.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1711/0e/ea1c207e3011t.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1711/0e/69228ac5c35bt.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1711/55/0cc69fa79ae1t.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1711/68/43e3f38a3784t.jpg

447

журнал "Кенгуру", зима 2017 / 2018

http://s013.radikal.ru/i323/1711/37/fb448e41ccdat.jpg http://i013.radikal.ru/1711/29/3b0c488420edt.jpg http://s015.radikal.ru/i333/1711/e0/eb418659af7bt.jpg http://s019.radikal.ru/i602/1711/67/4e6b2d946419t.jpg http://s009.radikal.ru/i307/1711/d0/701472681f5at.jpg

448

«Аргументы и факты» №49 от 06.12.2017

https://preview.ibb.co/cDu7xw/Screenshot_20171206_090845.png

449

газета "Аргументы и факты. Здоровье" №50 (1184), 12 - 18 декабря 2017

http://s019.radikal.ru/i606/1712/2b/e4c4029770a7t.jpg http://i069.radikal.ru/1712/80/1afe81297c91t.jpg

450

газета "Аргументы и факты" №49 (1934), 6 - 12 декабря 2017

http://i057.radikal.ru/1712/4e/406b509caaa9t.jpg