Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-КП. Спойлеры. 1-2-3 февраля 2012 г. Часть вторая.


ЛП-КП. Спойлеры. 1-2-3 февраля 2012 г. Часть вторая.

Сообщений 61 страница 90 из 596

61

Такие вот еще таблички от Ромашки, форум Зимний

http://s009.radikal.ru/i307/1202/65/de4aa9399a16.png

62

С форума Зимний:

Jana ТНМБ (о вчерашних съемках)

Интересный номер был сегодня у Тани и Андрея) Я еще на раскатке обратила внимание, как Таня сама сальхов прыгает. как же непривычно видеть прыгающую Навку  Думала,может параллельные прыжки будут? но выброс оказался. Причем на раскатке получался, не всегда правда-но когда не получался-она хотя бы несильно падала. А на выступлении как назло  упала,достаточно сильно,поцарапалась-но это вы знаете. ТАТ аш вздрогнула кажется. она вообще так переживает за них, даже перекрестилась перед их номером с Андреем (видела как выброс пробовали). Татьяна кажется за него больше всего переживала,ну она скажет на допросе Слуцкой об этом  Хоть и оценки не такие высокие в этот раз, судьи оценили Танину попытку и отвагу на выброс. Чайковская сказала,что не надо было двойной,лучше тройной  Таню мучить не стали-заставлять еще раз делать,как это бывает. но она сама сказала,что в след. году сделает его может  т.к. парников-партнеров у нее больше не будет в этом сезоне

это видеть конечно надо. Хорошее сочетание получилось и сама постановка  Мне понравилось,то что было хорошее взаимодействие между партнерами..а бывает же,что сами по себе. Да еще поддержки сумасшедшие, булава. В общем,артистично,интересно,и со светом здорово сделали) все увидете

С Ромиком не их день был сегодня   Он тоже в акселях напортачил. не,не впечатлили меня его прыжки  и внешний вид   они прикалывались,что вылитый Светлаков   Бестемьянова удивлялась,как он себя так изуродовать дался  так и сказала) в общем повеселилась я сегодня.

Про жюри:
не то чтобы доброе. просто реально было за что ставить  ТАТ и сказала,что вы все так кататься будете? что невозможно было ниже 6.0 ставить. Но это в основном у пар Авербуха)))) он был счастлив ужасно.
Мне конечно как раз Он с Ритой понравились, до слез,до глубины души номер  Очень хвалили Петю и Оксану, нашли друг друга   Они тоже класс были!!! Шабалин и Ланг понравились, Леша и Албена , ТТ и Руслан-очень необычно было,что мокрые катались,впечатлило правда))) Видишь,много кто   Да тема такая-музыка 90-х, про любовь песни   Вот эти все запомнились мне. Навка-Хвалько тоже

63

блин, чуть не подавилась http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
наша гидра на первом месте???? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  во, брат, дела....

64

An'ka ТНМБ

И еще немного от нашего очевидца:
Зато жюри сказали,что она своими такими безумными идеями стимулирует других девчонок рисковать,пробовать новое,стремится поднять планку!

ТАТ сказала,что таня всегда была,есть и будет ведущей!
ТАТ сказала,что все бы хорошо,но руку Навки жалко,а та руками машет,типа 'да ладно,заживет!'
Но все отметили,что они на выбросе слишком заморочились и многое пострадало из-за этого
сказала,что больше никаких выбросов!:))))больше и парников не будет у нее в проекте в паре НО сказала,что если Эрнст позволит кататься через год,то почему бы и нет?

Бобрин сказал:"а что вы все Таня да Таня?может это ее Андей не так выбросил?"на что Яг сказал,что Андрей бросает куда надо и как надо!тут же Бобрин подхватил,что он не в курсе,не так тесно дружит с Хвалько,но Яг ответил,что Леонова поделилась секретом просто,что Андрей хорошо бросает
Кстати,Таня сказала Чайковской,что для нее выброс-это тааак страшно!что как американские горки!хуже!!!!вылетаешь и не знаешь,как и куда прилетишь!

65

savta написал(а):

А на выступлении как назло  упала,достаточно сильно,поцарапалась-но это вы знаете. Хоть и оценки не такие высокие в этот раз, судьи оценили Танину попытку и отвагу на выброс.

"Звезды зажигают только хулиганы" (Высоцкий)..я б добавила-и отважные!

66

savta написал(а):

ТАТ сказала,что таня всегда была,есть и будет ведущей!

ВОТ!!!! а всех жаба душит, почему Навка все время!!!! Вот ответ!!!

savta написал(а):

Зато жюри сказали,что она своими такими безумными идеями стимулирует других девчонок рисковать,пробовать новое,стремится поднять планку!

Отредактировано Пяткина (2012-02-03 12:56:41)

67

savta написал(а):

Таня сказала Чайковской,что для нее выброс-это тааак страшно!что как американские горки!хуже!!!!вылетаешь и не знаешь,как и куда прилетишь!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  ну Таня! Страшно, но очень хочется!

Всем привет! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Билеты на сегодня уже все расхватали??  Местечко найдется? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif  я попробую быть тут, хотя дел невпроворот! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif
Танюше - успеха сегодня! я очень надеюсь что вчерашняя травма не столь серьезна... ттт...
А нам приятного общения в ожидании хороших новостей!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

68

schpilka написал(а):

Местечко найдется

сижу с утра-грею  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif
Здрасти http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
Поддягивайтесь, а то змерзла тута в одиночестве http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

69

С Зимнего:

Marusya

Пара слов о вчерашних съемках.

Номер Ставиского напомнил клип какой-то зарубежной группы. В клипе катаются фигуристы в странных образах. Не могу вспомнить, что за песня, но очень похоже.

Повилас и Яна.
Очень хорошо выстроенный номер, удачно использована Хохлова, ее жизнерадостность и молодость. Ей даже два хвостика сделали.
Дедушка укладыват внучку спасть, сам засыпает в кресле, а она просыпается и начинает шалить. Поднимает на уши и дедушку, мол, давай, дед, зажжем! вспомнишь молодость!
В процессе танца Яна видит жюри и начинает у деда спрашивать: Бестемьянова - это кто? Он ей показывает большой палец. А Бобрин? Он опять показывает большой палец. А ТАТ? Тут дедушка закрывает ей глаза - лучше тебе не знать.
Хороший, веселый номер.

Рома и Лена.
Это был бенефис Костомарова. Леонова там была постольку-поскольку. Играла обычную для себя роль красивой женщины, на которую не обращают внимание. Зато Костомаров выдал максимум актерских способностей, все его лучшие качетсва были обыграны в номере. Ну, и параллельные прыжки и вращения смотрелись очень эффектно.

Шабалин - Наоми
Он идет по улице, видит перчатку, поднимает. Замечает девушку, которая что-то ищет. Спрашивает,ее ли это перчатка. Тут проезжает машина и окатывает их водой. Она ее оттаскивает от края тротуара и они начинают танцевать. В конце он бросается к цветочной лавке, чтобы купить ей букет, возвращается, а ее нет. Только перчатка валяется на льду.
Элементы не запомнила. Танец не очень впечатлил.

Ира - Маринин
Максим весь безупречный. В черном костюме, причесан, серьезен. выглядит, как киногерой из фильма "Сумерки" или "Джейн Эйр".

Ира сидит (или лежит?) на льду, слышен звук бьющегося сердца. Появляется Максим, демонически смотрит на Иру, в руках держит невидимое бьющееся сердце. Потом он посылает это сердце в Иру, делает пассы руками, она оживает и они начинают кататься. А в конце он сердце забирает обратно.

Стульчик делали. Катались хорошо, никаких сорванных поддержек я не увидела. Оценки, по-моему, поставили исключительно из-за фамилии ЛОБАЧЕВА. ну, и еще из-за ее прически. Волосы распущенные, свалявшиеся, как недоделанные дреды.

Бобрин: я с самого начала знал, чем закончится, мне было неинтересно смотреть.

Рита - Авербух

Он в серых брюках и жилетке, она в синем красивом платье и с красиво собранными волосами. Скромная жена. Про их историю я уже писала.
Катались очень красиво, была прекрасная дорожка, интересные поддержки. Но в самые эмоциональные моменты Илья был отдельно от Риты, сам в себе, в своем горе, и мне это не очень понравилось. А так был очень хороший номер, все рыдали в конце.

Жалею, что не видела Албену и Алексея и Петю с Оксаной. Ну, и двойной выброс тоже хотелось посмотреть.

70

Пяткина написал(а):

а то змерзла тута в одиночестве

Для сУгрева пять капель http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
http://uploads.ru/i/7/0/5/705Jg.jpg

71

Ну и закусить http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
http://uploads.ru/i/1/6/C/16CoG.jpg

72

Azaliya написал(а):

Дедушка укладыват внучку спасть, сам засыпает в кресле, а она просыпается и начинает шалить.

уй, я не выдерживаю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
маразм крепчал http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Azaliya написал(а):

Это был бенефис Костомарова

аааааааааааа... Рома...в майке-алкоголичке..фсе..дайте мне его..ыыыы..

Azaliya написал(а):

Появляется Максим, демонически смотрит на Иру

ну,слва богу..шедевр..а то у нас то смотрел "дурашкой" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Azaliya написал(а):

Оценки, по-моему, поставили исключительно из-за фамилии ЛОБАЧЕВА.

погнали наши городских http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
и эти жюря ангажированы..срочно сменить!!! Дайте тех, кто оценит!!!!

73

ale_r написал(а):

Для сУгрева пять капель

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif у нас так батареи и не включили..сижу в перчатках и пытаюсь попасть по клаве http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Ale_r, кака вкуснотищща!!!! тэкс..уже теплее)))) и ждать не так тяжко)))

Отредактировано Пяткина (2012-02-03 13:32:19)

74

Пяткина написал(а):

у нас так батареи и не включили.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif Ничего себе! А домой не отправляют? Или " Были же дома, надо было греться в прок"...
Сегодня дел на работе море, опять не удастся спойлерами насладиться как надо((( Может, хоть одним глазком.....

75

с Зимнего
An'ka ТНМБ
Итак, план на сегодня)) Тема кино 90е
Тотьмянина - Ставиский-Cancao Do Mar(из к.ф. "Первобытный страх") - Dulce Pontes
Петрова -Авербух - Diner De Cons (Version orchestrale) (из к.ф. Ужин с Дураком) - Vladimir Cosma
Дробязко-Чернышев - Symphony №7 II.Allegretto(из к.ф. Бессмертная возлюбленная) - London Philarmonic Orchestra
Домнина-Костомаров - The Promise (из к.ф. "Пианино") - Michael Nyman
Леонова-Маринин - Color of the night (из к.ф. "Цвет ночи") - Lauren Christy
Лобачева Тихонов - Финал из к.ф. "Зависть Богов" - Государственный Симфонический Оркестр Кинематографии
Денкова-Ванагас - Buon Giorno Pricipessa (из к.ф. "Жизнь прекрасна") - Nikola Piovani
Хохлова-Шабалин - Танго Свиньи (из к.ф. "Страна глухих"),Одиночество -Ансамбль 4'33"
Наоми-Хвалько - Uninvited (из к.ф. "Город ангелов") - Alanis Morisette
Навка-Гончаров - Mahala Rai Banda (музыка из фильмов Э.Кустурицы) - Mahalageasca

Отредактировано Azaliya (2012-02-03 14:11:27)

76

Лукерья написал(а):

Были же дома, надо было греться в прок"...

аха!!! из этой еперы http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ..
не, тут уже наливают, так ниче первая проскочила...дальше бодрей пойдет http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

77

Azaliya, спасибо!!!
мне пока шта нравится Кустурица..еще Косма..

Azaliya написал(а):

Лобачева Тихонов - Финал из к.ф. "Зависть Богов

ыыыыыы..жюри умри http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

78

Nina ТНМБ
Став в костюме гладиатора,рыцаря,хз,со шлемом
Повилас с албеной прикольные,с букетиками,в яркую полоску,в горошек

79

Azaliya написал(а):

Mahala Rai Banda (музыка из фильмов Э.Кустурицы) - Mahalageasca

Это?

80

Добрейший денёк http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif !
Места в партере остались? Или только королевские ложа http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif ?

81

Azaliya написал(а):

Навка-Гончаров - Mahala Rai Banda (музыка из фильмов Э.Кустурицы) - Mahalageasca

Ой,як жеж я Кустурицу люблю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

82

ale_r написал(а):

Это?

ну!!! Класс???? мне жутко нравится такой раскардаш!

83

Пяткина написал(а):

наша гидра на первом месте????

Ты чой-то на Танюшку так нехорошо ругаешьсИ http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

84

ale_r написал(а):

Это?

было бы здорово,мне нравится http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

85

Azaliya написал(а):

Петрова -Авербух - Diner De Cons (Version orchestrale) (из к.ф. Ужин с Дураком) - Vladimir Cosma

Вот это хочу видеть... Смело так,с выдумкой http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif Ынтиресно юмор,али драМа какА?

86

Анжи написал(а):

Места в партере остались

давай уже подтягивайсяhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif
а то мы тута на троих соображаем http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

87

Анжи написал(а):

Ты чой-то на Танюшку

да не на нее!!!! АверЖулин http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

88

Анжи написал(а):

драМа какА

аха..Ужин с дураком..драма http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
слушай,я от Кустурицы так возбудилась :rofl:
ураган какой-то..Успеет ли Русик :(

Отредактировано Пяткина (2012-02-03 14:08:31)

89

Пяткина написал(а):

аха..Ужин с дураком..драма

А то как же? Дурак-енто всегда непредсказуемо http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif
Леночка,сегодня МолодЦа заранее проставилась. Критику учла http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif А дык это не Лена,а Алёнушка наша :D  Алёна-Медаль и запись в ТКН(трудовая книжка навкомана)

Отредактировано Анжи (2012-02-03 14:10:14)

90

Анжи написал(а):

енто всегда непредсказуемо

это всегда Драма http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
не, ну это безотносительно Ильи http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-КП. Спойлеры. 1-2-3 февраля 2012 г. Часть вторая.