Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-КП. Спойлеры. 8-9-10 февраля 2012. Финальные съемки. Часть 3.


ЛП-КП. Спойлеры. 8-9-10 февраля 2012. Финальные съемки. Часть 3.

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Анжи написал(а):

Снимаю шляпку,запускаю салютики,дую в дуду и пою песню "полнейшего восторга"

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

422

savta написал(а):

сурьезная картинка, чтобы разбавить ваше веселье

Оспидя http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif святсвят, тттт на все четыре стороны..зачем в шок то с утра вводить http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
Лани, Юля и Маришка, столько теплых слов вам сказано, могу только присоединиться.
как хорошо, что вы есть http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

423

Юлечка, девушки, перебираемся

Отчеты об увиденном и подарки поклонников

424

Ада М, ФПК

Вот я и добралась до компьютера. Могу поделиться впечатлениями от вчерашних съёмок. Постараюсь по порядку, но не уверена, что правильно запомнила очерёдность пар.

Наоми - Авербух - Your Heart Is As Black As Night - Beth Hart & Joe Bonamassa

Катались первыми - типа никто не хотел быть первым - пришлось Илюше. Малоартистичную Наоми он "вытянул": доминировал в танце по темпераменту, ей предоставляя быть просто красивой, с текучими линиями, с одинаковой улыбкой. Каталась она - хорошо, он - вдохновенно, но не так хорошо. В итоге на 6.0 всё-таки накатали.

Домнина - Ванагас - Я болею тобой - Е. Ваенга. И судьи, и зрители в диком восторге: "филигранная техника" и всё такое прочее. Мне же как раз техники было маловато, особенно если учесть мастерство Оксаны и Повеласа, который выиграл проект. Небольшая разница в росте, очевидно, помешала им выполнить сложные поддержки, да и смотрелись из-за этого они не очень гармонично. Хотя качество их скольжения-катания, конечно, на высоте, но хотелось бы больше элементов увидеть - мне лично.
Очень Оксана эту музыку прочувствовала. Зная их с Ромой непростую историю отношений, можно предположить, что тема ей была близка. Повелас, как обычно, сдержан, но в этой сдержанности столько внутренней силиы и эмоций, что многим до такого далеко.

Денкова - Гончаров - Тропы - Пелагея. Впервые Гончаров не был для меня аморфен и энертен, а катался и что-то выражал. Идея номера, что русская женщина за любую самую тонкую ниточку своего любимого вытянет из беды и вернёт домой. Тема гражданской войны по ощущению. И он где-то воюет-умирает, а она дома сидит у прялки и всё это видит (чувствует). Албена очень правдиво эти эмоции передавала - особенно, когда он голову к ней на колени положил и она его кудри гладила - очень пронзительная мизансцена получилась. Сильный номер, но немного мне напомнил последний танец Сомовой-Маринина в Болеро, поэтому для меня выглядел чуть вторичным.

Тотьмянина - Костомаров - Блюз -Би-2 и Настя Полева. Очень хороший танец благодаря Тане. Она для меня - открытие проекта - по внутренней силе при внешней хрупкости, по артистизму, по глубине. Рома больше от неё отражался и просто не мешал ей творить. Тема расставания, когда оба любят друг друга, но вместе уже не могут. Музыка сильная, Таня ей соответствовала. Потом сказала, что сама переживала подобную ситуацию, поэтому легко было вспомнить эти эмоции и выплеснуть их на льду. Про технику говорить не буду - и так всё ясно.

Хохлова - Ставиский - Школа Танцев - Би-2. Весёлый номер, но пошловатый. Жюри сказало, что эмоции были слишком - за это снизили. Катались хорошо, технично. Яна, как всегда, блистала в прямом и переносном смысле (костюм).

Леонова - Шабалин - Crack of Doom - Tiger lillies. "Ну из Леоновой красавицу сделать не удасться, так давайте из Шабалина урода сделаем"... - так или примерно так рассуждали постановщики. И почти преуспели. Помимо жуткого грима и дурацких ирокезов в полосочку, Максиму ещё и накладную руку прицепили, от чего у него одно плечо больше другого выглядело. Номер получился забавный, но не более того. Артистически Максим Лену явно переигрывал - и по мимике, и по пластике. Техника была на высоте, но больше, конечно, танцевальных фишек. Хотя был один типа выброс. Типа, потому что Лена сама прыгала, а Макс лишь слегка её поддержал.  Бобрин окрестил танец "дуркой", потом все с этого термина так и не слезли. Тарасова хохотала весь номер. Максиму эта "дурка" явно далась нелегко, после танца он выглядел очень уставшим, да и колено, похоже, болело.
Вообще, Максим для меня в очередной раз доказал своё редкое мужество, потому что видно и на раскатках, и на прогонах перед съёмками, насколько меньше он физически может, чем все остальные фигуристы и чего ему стоит им не уступать в технике во время прокатов номеров. Он четыре раза получил 12.00, и один раз почти 12, (одна 5.9) - он справился, он себе и зрителям ещё раз доказал, что он прекрасный, неповторимый фигурист, мастер своего дела, продолжающий творить и развиваться, несморя на очень тяжёлый диагноз.

Петрова - Маринин - Cry me a river - Michael Buble. Да простят меня Машины поклонники, но для меня Маша всегда одинаковая. Хорошо катающиеся, приятная, маленькая девочка с милым личиком. И даже когда пытается изображать драму - не идёт это у неё. Вот и здесь не вышло. Максим ещё ничего, вошёл в роль такого инвалида, вернувшегося с войны к любимой, бросал тоскующие взгляды. А Машенька больше изображала то, что полагалось по номеру. Катались хорошо, на большой скорости, особенно эффектно в финале по кругу, отдельно друг от друга - такой бег в никуда. Парное катание, одним словом. Мне лично - номер на четвёрочку - такую твёрдую и правильную - ну в смысле - на 5.9.

Дробязко - Тихонов - Polonaise Shigeru Umashi. Тоже номер не мой. Хотя, согласна, что не без достоинств. Лёша опять косил под дурачка, явно переигрывал лицом. Мне даже в какой-то момент стыдно стало. Но когда делали поддержки, песком на лёд сыпали - всё очень красиво выглядело. Рита вообще моя любовь среди девочек. Она здорово это сыграла - тему уходящей любви, жизни сквозь пальцы, вечности. Вообще, замахнулись на нетленку. Думаю, многим номер понравиться.

Лобачева - Хвалько - Demain n'existe pas - Lara Fabian - Игорь крутой. На мой взгляд - худший номер выпуска. И не потому что, что кто-то был особенно нехорош, а как-то не сложилось. Может устали оба, может перегорели - не знаю. Сейчас пытаюсь вспомнить танец и понимаю, что не могу - нечего вспоминать. Очень люблю Иру - жаль, что не сложилось у неё на проекте.

Навка - Чернышев - Mouse T & Emma Lanford Horny Jazz. Тоже номер не айс. На тренировке лучше было, а когда выступали - много накосячили. Особенно Петя. Устал, наверное. Таня более профессионально выглядела. Ну она вообще молодец в этом плане. Очень много было сложных шагов, новых элементов, что жюри отметило (ТАТ особенно), но ошибались. Поэтому не высший балл.

Вот как-то так. Заранее прошу прощения у всех - я выразила СВОИ эмоции и высказала СВОЁ мнение. Никому его не навязываю, поэтому заранее прошу не обижаться на свои не всегда положительные оценки. Надеюсь, что не зря писала - кому-нибудь будет интересно. Если не поленюсь, расскажу о 2-3 февраля. На тех съёмках мне тоже посчастливилось быть.

425

savta написал(а):

Особенно Петя. Устал, наверное. Таня более профессионально выглядела. Ну она вообще молодец в этом плане. Очень много было сложных шагов, новых элементов, что жюри отметило (

Чем больше читаю про танец,тем больше расстройство...Ну конечно устал Петя..ночь не спавши...Таня наоборот -одни восхищения...ей равных партнеров.. раз-два и обчелся)))

426

Макс_ написал(а):

Чем больше читаю про танец,тем больше расстройство...

Иногда это хорошо. Тем приятнее удивляет  эфир.

427

Из Мнений

КИра , вы смеетесь? И это могла сделать любая? Начнем с того ,что ни у одной из 9 оставшихся нет такой фигуры как у Навки-гладить нечего!!!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

428

savta написал(а):

Начнем с того ,что ни у одной из 9 оставшихся нет такой фигуры как у Навки-гладить нечего!!!

аааааа http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-3.gif
расцаловать бы таго чиловека http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

429

Танец вам всем понравится, вот увидите. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif  И косяки тут ни при чем. И платье у нас бало самое красивое, и фигура у Тани отпадная, ни у кого такой нет. Нет, даже не так: все вместе смотрится ослепительно- и фигура, и лицо, и прическа, и наряд. Это еще до танца http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif А уж когда затанцевали, так вообще http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif И еще одно дополнение http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif Таня и Петя в паре смотрятся невероятно гармонично, цепляет с первой минуты и не отпускает. У меня были мурашки весь танец, а ошибочки я сначала вообще не заметила, пока мне Марина не сказала http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

430

Флоренция написал(а):

пока мне Марина не сказала

хлазастая девачка http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif
Юля, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif обымаю вас с Маришей виртуально http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

431

Флоренция написал(а):

Танец вам всем понравится, вот увидите.

Бальзам на израненную ФПК душу  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

432

Флоренция написал(а):

Таня и Петя в паре смотрятся невероятно гармонично, цепляет с первой минуты и не отпускает.

Пойду стирать из памяти зеленый памперс...  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

433

Флоренция написал(а):

Танец вам всем понравится, вот увидите

Юльчик,огромный,сердечный,человеческий пасиб http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif за эти слова и весь отчёт(в целом)

Флоренция написал(а):

пока мне Марина не сказала

Маня,поЧТо такая специалистка глазастая http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif ,бум работу проводить разъяснительную http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-1.gif . И когда наконец-то она отпишется?(*гневно спрашиваю я*) http://forum24.ru/gif/smk/sm35.gif

434

Анжи написал(а):

Маня,поЧТо такая специалистка глазастая

Это она жюрям подсказала?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

435

brunette написал(а):

Пойду стирать из памяти зеленый памперс..

А памперсы стирают?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

436

savta написал(а):

Это она жюрям подсказала?

Вот он Хде хомяк порылсИ!!! А мы песок,песок...,надо Маню к стенке прижать и пытать,пытать(шоколадом и салом) на какой вражеский лагерь работает http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

437

Аn'ka написал(а):

..тт в майке коротчайших шортиках тоненьких и поверх майки полупрозрачное темное с рукавами

Посмотрела сейчас новую аву у Галатеи на ФПК. Неужели Таня одолжила свой костмючик ДД? Или это плагиат? Тане пора уже патентовать свои платЮшки.

Отредактировано ESPANKA (2012-02-13 23:12:07)

438

ESPANKA написал(а):

Неужели Таня одолжила свой костмючик ДД?

Ты что-то перепутала, наверное. На аве у Галатеи платье с шоу в Китае.  На ТТ таких платьев нет. У нее и роли такой нет. Там номер "Секс в большом городе".  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

439

savta написал(а):

Ты что-то перепутала, наверное.

Может быть, не спорю. Только по-моему это всё-таки шортики коротенькие у Тани, маечка и что-то прозрачное и с длинными, но закатанными рукавами. Нет?

http://uploads.ru/i/x/9/Y/x9YuD.jpg

440

Ну смотри

http://uploads.ru/i/S/4/M/S4MpU.jpg

441

Женечкааааа! Я ж взяла цитату из последней записи, т.е. последнего концерта. и этих фото у нас наверняка ещё нет. Там же русским по белому написано

ТТ в майке коротчайших шортиках тоненьких и поверх майки полупрозрачное темное с рукавами

Вот я и подумала ... На твоем фото ДД ж в платьюшке.

442

ESPANKA написал(а):

На твоем фото ДД ж в платьюшке.

А-а-а. Это ты не глядя  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

443

Очередная версия итоговых таблиц с уточнениями по тренерам и сомнительной оценки Маринина-Денковой.
http://uploads.ru/t/5/7/S/57SeG.jpg
http://uploads.ru/t/B/G/x/BGxq6.jpg
http://uploads.ru/t/e/V/p/eVpIO.jpg

444

Ал написал(а):

Очередная версия итоговых таблиц

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-КП. Спойлеры. 8-9-10 февраля 2012. Финальные съемки. Часть 3.