Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-8


Алексей Воробьёв- певчая птичка-8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

25-летие Алексей Воробьев отметит в самолете

Актер и певец решил не устраивать торжеств по случаю дня рождения.

Вообще-то в последнее время Алексей обитает в Америке, а в Москву он прилетал всего на несколько дней, чтобы сняться в третьем сезоне ситкома «Деффчонки». В этом сериале Воробьев играет практически самого себя - популярного исполнителя Сергея Звонарева. Так как времени на съемку у Алексея было совсем мало, то работал даже по ночам. Два-три часа ночи - «отличное» время для съемки проекта. Хотя его коллеги-актрисы отнеслись к этому с пониманием и юмором.

Из-за того, что Алексею нужно было срочно улетать, съемочная группа проекта даже заранее (вопреки всем приметам) поздравила артиста с днем рождения.

-Алексей родился 19 января в 00 часов 04 минуты, - объяснила сценарист и продюсер «Деффчонок» Ольга Френкель. - Можно сказать, почти 18 января. Так что 18-го мы его и поздравили. Алексей является основным композитором сериала. Именно его песни звучат на заставке, да и внутри проекта. Так что мы вручили ему портативные колонки, а то свои большие он увез в Лос-Анжелес. Хотим, чтобы находясь в Москве, он тоже мог работать над своими композициями.

Ну а сам день рождения, 19 января, Алексей отметит в самолете, возвращаясь обратно в Америку. Да и вообще он не привык устраивать пышных торжеств по этому поводу, предпочитая в этот день просто работать.

Ну а новые серии ситкома "Деффчонки" с участием Алексея мы увидим уже с 4 февраля по будням, в 20.00 на канале ТНТ.

http://www.kp.ru/online/news/1345180/

962

http://cs406618.userapi.com/v406618129/64db/vnNKKS6JyGQ.jpg

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

Мне 25! Никаких особых изменений за собой не наблюдаю :) pic.twitter.com/ZDvw4VMX

963

Лешечку с Днем рождения! 25 лет это не шутка. Счастья тебе, Леша!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

964

ЛЕШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  ВСЕГО ЕМУ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ, УДАЧИ ВО ВСЕМ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ВСЕ НАМЕЧЕННЫЕ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ, А МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!! ЛЮБОГО СЛОВА ДЛЯ НЕГО ТАК МАЛО),ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НЕГО ДО ДНА http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
http://s3.uploads.ru/JOR8c.jpg

965

http://7days.ru/upload/images/566/7e6a2c69c1fcfc3b3ef5ca7c77e55_564be58a719d62288f43a7fe701b3_Vorobjev38.jpg

Алексей Воробьев разменял четверть века

Популярный певец Алексей Воробьев отметил в Крещение свое 25-летие.

«Мне 25! Никаких особых изменений за собой не наблюдаю», - шутливо написал Алексей в «Твиттере», разместив в сообщении свою детскую фотографию.

Сейчас Алексей проводит много времени в Америке, и свой день рождения он тоже отметил на двух континентах.

«Мой 25-й день рождения будет самым длинным за счёт смены часовых поясов!!! Еду в аэропорт», - рассказал он перед своим рейсом в Лос-Анджелес, добавив, что этот день рождения продлится целых 36 часов.

«Спасибо всем за подарки, за поздравления! Вы делаете этот день для меня настоящим праздником. Спасибо!» - поблагодарил всех Воробьев в ответ на множество поздравительных сообщений и после перелета поделился в своем микроблоге кадром с праздничной вечеринки в Лос-Анджелесе.

http://7days.ru/upload/images/0e6/e8ee328b782a0812c95351f2ea51c_bbc1a58098ab13a4c4a13a55eb771_Vorobjev2.jpg

http://7days.ru/article/topnews/aleksey … ert-veka/2

966

С Лешей беда

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПОПАЛ В АВТОКАТАСТРОФУ В США

Певец и актер Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе. Об этом Heat.ru сообщил директор артиста Леонид Дзюник.

- Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая трамва. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное.

Леонид уточнил, что в Америке Алексей находится уже долгое время - там записывает свой очередной альбом. И в момент ДТП как раз вовзращался на студию.

- Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши, - сообщил Дзюник. - В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты.

http://heat.ru/news/108057

Будем надеяться на лучшее. Леша, держись, пожалуйста.

967

savta написал(а):

С Лешей беда

это точно... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif
Но будем надеяться, что молодой организм справится....Да и медицина все-таки не из таежного поселка...
Печальная, конечно, история....
Помогай Бог ему!!!

968

969

savta написал(а):

С Лешей беда

Ужас какой((((
Надеюсь все обойдется.

savta написал(а):

. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая трамва. Лешу готовят к срочной операции.

А по Первому,что без переломов говорят,черепно-мозговая травма и ушибы сильные, и операция пока не требуется. Не поняла, какая инфа верная?

970

А может быть отсрочка с выпуском альбома,  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif  поэтому так и подается инфа: то серьезные травмы, то не очень, серьезных в принципе быть не может в такой-то машине http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

971

Эмили написал(а):

А может быть отсрочка с выпуском альбома

Не отсрочка и не пиар.

972

Azaliya написал(а):

Не отсрочка и не пиар.

желаю чтобы Лешино здоровье полностью восстановилось в самое ближайшее время, ну и год начался(((

973

Эмили написал(а):

то серьезные травмы, то не очень

Вообще-то, на черепно-мозговой травме сходятся все. А это посерьезнее любых переломов.

Алексей Воробьев разбился в Лос-Анджелесе

Певец и актер накануне попал в страшную аварию и до сих пор не пришел в сознание

Тула, 23 января - АиФ-Тула. Как сообщила «АиФ-Тула» председатель фан-клуба Светлана Сабельникова, авария произошла, когда Алексей после записи на студии направлялся домой. В машине был один. Виновником происшествия, по предварительной информации, стал водитель второй машины. Вины Воробьева в ДТП нет, он сильно пострадал из-за того, что ехал в кабриолете.

По информации пресс-секретаря Александры Розановой, сейчас Алексей находится в реанимации. Решается вопрос об операции. Пока врачи надеются обойтись без нее. У пострадавшего серьезная черепно-мозговая травма, множественные переломы и ушибы. Состояние крайне тяжелое.

Родители Алексея, которые сейчас живут в Санкт-Петербурге, в ближайшее время отправятся в США. Продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек вылетает в Лос-Анджелес в ближайшие часы.

http://www.tula.aif.ru/culture/news/71646

974

Мать попавшего в ДТП Алексея Воробьева рассказала о травмах сына

Мать разбившегося в ДТП в Лос-Анджелесе российского артиста и певца Алексея Воробьева прокомментировала для Piter.tv информацию о состоянии своего сына. По словам Надежды Воробьевой, несмотря на тяжелое состояние Алексея, но она надеется на благопориятный исход. «Он родился именно в Крещение. И он родился мертвым... Я думаю, Господь его сохранит…», - добавила женщина.

Piter.tv продолжает следить за судьбой известного российского артиста и поп-певца Алексея Воробьева, попавшего в страшное ДТП в Лос-Анджелесе (США).

Точной информации о состоянии артиста пока нет, по некоторым данным он находится в реанимации в тяжелом состоянии. По другой информации, всё не так страшно, и есть основания надеяться на благоприятный для Алексея исход этой истории.

Piter.tv попросил рассказать о состоянии Алексея его мать Надежду Воробьеву.

«На данный момент черепно-мозговая травма у него, - рассказала мать Надежда Воробьева - В реанимации лежит. Что еще рассказать? Надеемся, что все будет хорошо. Он еще не всё сделал в этой жизни… Не всё сказал, не все рассказал…», - сказала мать Алексея Воробьева и добавила: «Он родился именно в Крещение. И он родился мертвым... Я думаю, Господь его сохранит…»

Ранее появилось сообщение, что известный российский артист и певец Алексей Воробьев, представлявший Россию на Евровидении-2011, который в настоящее время записывает в США новый альбом, ехал со студии в кабриолете с открытым верхом, когда в него на огромной скорости врезался другой автомобиль. Воробьев выжил, однако, по неподтвержденным данным, получил несколько переломов и серьезную черепно-мозговую травму.

http://piter.tv/event/Vorob_ev/

975

Очень надеюсь, что все не так серьезно, и Лешка быстро поправится!!!

976

Мама Леши Воробьева:  «Я так хочу услышать его голос»

Через несколько дней после своего 25-го дня рождения Алексей Воробьев попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. Он ехал с занятий, на которых у иностранцев убирают акцент в их английском языке, когда в его серебристый кабриолет 1953 года выпуска на большой скорости врезалась другая машина. В тяжелом состоянии певца доставили в клинику. У Алексея сломано несколько ребер, тяжелая черепно-мозговая травма, он пока не приходит в сознание. Анализы показали, что певец был абсолютно трезв (что неудивительно — Воробьев ведет здоровый образ жизни). К певцу в США уже вылетела его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая только «7 Дням» дала интервью по поводу случившегося: «Страшное совпадение: именно в Калифорнии, точно на такой машине того же серебристого цвета и примерно в Лешином возрасте разбился актер Джеймс Дин, которого Леша так часто цитировал... Мы с мужем корим себя за то, что привили Леше любовь к антикварным кабриолетам. Ведь в этих красивых машинах нет подушек безопасности и вообще уровень безопасности у них «на нуле»… В свое время Леша окончил школу экстремального вождения, после чего любил «подрифтовать» по Москве. Но однажды он въехал в ограждение клумбы: направил туда машину, чтобы не задавить пешехода, неожиданно выскочившего на дорогу. И после этого стал водить осторожно. «Я рискую только ради дела, ради работы», — говорил он. И, действительно, все травмы он получил на работе — в   ледовом шоу, исполняя трюки на киносъемках. И вот эта авария. Кстати, врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать… Конечно, первый звонок из Лешиной клиники я сделаю его маме Надежде Николаевне…» Мама Алексея говорит: «После случившегося я еще не разговаривала с сыном — Леша находится в реанимации. А мне так хочется услышать его голос… Я была на работе, когда мне позвонила Гечмен-Вальдек и сказала, что с Лешей случилась беда. Она гораздо чаще общается с сыном. Ведь мы с ней разделили обязанности: я — «мама по борщам», а она — «мама по творчеству». Поэтому Катерина всегда в курсе, где он, что делает. А я Лешу лишний раз не беспокою звонком… Меня, конечно, с работы сразу отпустили, сказали: «Иди, все равно в таком состоянии работать невозможно». Я вышла, а ноги сами понесли к Казанскому собору (сейчас я живу в Питере) — он совсем неподалеку. А там первым делом направилась к чудотворной иконе. Я молилась за здоровье сына и вспоминала тот день, когда он появился на свет — день Крещения Господня. Ведь сын родился бездыханным. Случилось это по вине врачей. Я их просила меня осмотреть, быть повнимательней ко мне — в свое время мне сделали операцию и сказали, что детей у меня вообще не будет. И до сих пор совершенно непонятно, каким образом у меня случилась беременность. А в роддоме у врачей то пересменок, то чаепитие. Вот и упустили… Леша родился и молчит, не подает признаков жизни. Невозможно описать весь этот ужас. Шла минута за минутой, у меня самой замерло сердце. И вдруг мой сыночек закричал. Ничего приятней в жизни я не слышала. Посмотрела на часы — было пять минут первого ночи. Говорят, в это время крещенская вода в прорубях приобретает свои необыкновенные свойства и начинает немного колыхаться — ведь в этот момент в воду Христос опустился в воду… Об этой истории никто не знал. Даже Леше я ее рассказала только на его 21-м дне рождения. Он тогда так удивился… Когда я вышла из церкви, то была готова от чудотворной иконы прямо пешком идти до Лос-Анжелеса. Но это же невозможно. Сначала надо получить загранпаспорт — я никогда не выезжала за рубеж, хотя Леша мне говорил: ты должна путешествовать. Потом оформить американскую визу… В Лос-Анжелес я обязательно повезу орешки со сгущенкой, которые обожает сын, и новый свитер, который начала   ему вязать. Один — с его английскими инициалами Леша носит. Он ему так понравился, что Леша попросил второй. Это было незадолго до аварии…»

http://7days.ru/article/topnews/mama-le … go-golos/4

977

Боже, какой ужас!!! Зашла новости почитать, и на тебе!!! Хоть бы все не так серьезно было!!! Лешик, поправляйся скорее, ты ведь настоящий боец!!!

978

Расстроилась, как будто с родным человеком беда случилась. Очень надеюсь на лучшее. Алексею здоровья!

979

Anastasia_T @Stasya__Miami

@ERojdestvenska Здравствуйте, Екатерина! Вы случайно не знаете, в каком сейчас состоянии Алексей?

Катя Рождественская @ERojdestvenska

@Stasya__Miami в сознании, лечат, не волнуйтесь

980

Мария Кожевникова

Получаю звонки и вопросы по поводу @Alex_Sparrow_ . На собственном примере зная,как любят наши СМИ разные "утки",сначала не поверила,но,к сожалению,это оказалось правдой.Из достоверных источников скажу,что,к счастью,его жизни ничего не угрожает.Знаю @Alex_Sparrow_ давно и знаю, что он справится с любой жизненной ситуацией.Леша @Alex_Sparrow_ держись,я с тобой!

981

Алексей Воробьев пришел в сознание после ДТП в Лос-Анджелесе
http://ria.ru/culture/20130124/919581315.html
http://e.img22.rian.ru/images/37323/95/373239511.jpg

982

Алексей Воробьев пришел в сознание
7дней.ru | 24.01.13

Побывав в лос-анджелесском госпитале, в котором находится Алексей Воробьев, Катерина фон Гечмен-Вальдек узнала точный диагноз, который врачи поставили артисту: «МРТ показало, что из-за сильного ушиба мозга произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось. И говорит пока плохо. Его перевели из реанимации в неврологию... Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться в профессию. Но есть надежда, что молодой, здоровый организм Леши и его огромная воля к жизни помогут ему выздороветь. А пока семья Леши просит прессу проявить сочувствие и понимание, и не беспокоить его и его близких».

http://7days.ru/article/topnews/aleksey … soznanie/1

983

Azaliya написал(а):

Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось. И говорит пока плохо.

Час от часу не легче. Бедный Лешка  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

Azaliya написал(а):

Но есть надежда, что молодой, здоровый организм Леши и его огромная воля к жизни помогут ему выздороветь.

Будем надеяться. Ну не может с ним судьба так жестоко обойтись.

984

Azaliya Таня, держи нас, пожалуйста, в курсе. Ты лучше знаешь, где искать инфу. Стенку в группе закрыли.

А пьянь за рулем  я бы пожизненно лишала прав.

985

savta написал(а):

Azaliya Таня, держи нас, пожалуйста, в курсе

Пока очень мало достоверной инфы,сочиняют кто во что горазд. Самая точная в 7Дней.ру,КГВ передает из ЛА Е.Рождественской.

Отредактировано Azaliya (2013-01-24 19:46:02)

986

Azaliya написал(а):

кровоизлияние в мозг

Azaliya написал(а):

Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось. И говорит пока плохо.

Azaliya написал(а):

Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться в профессию.

Боже, бедный Леша!!! Будем надеяться, что все обойдется и Леша поправится. Ну почему жизнь так жестока к сильным и достойным людям?! Леша, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!

987

МРТ мозга Воробьева показало кровоизлияние
7 Дней | 27.01.13

Окружение артиста получило от врачей снимок МРТ головного мозга Алексея. По нему американские специалисты сразу определили, что у пациента случилось обширное кровоизлияние. «7Д» уже сообщал подробности пребывания Воробьева в лос-анджелесской клинике. На данный момент Воробьев уже пришел в сознание, его перевели из реанимации в неврологию. Однако он по-прежнему плохо говорит, и врачи пока не дают никаких прогнозов. Вся надежда — на молодой и здоровый организм артиста. К Леше срочно вылетела Катерина фон Гечмен-Вальдек,с которой он давно сотрудничает. А вот его маме только предстоит получить американскую визу.

http://7days.ru/article/topnews/mrt-moz … zliyanie/1

988

Azaliya написал(а):

27.01.13

Что это значит?

Вот снимок

http://7days.ru/upload/images/fb9/2a16e635c67b42c766029722015e3_2b47ee2f0640695c76b44b471a647_MRT.jpg

989

Катя Рождественская ‏@ ERojdestvenska
@ KaterinaKaro держится, не то слово! Врачи такого сильного парня не видели никогда!

990

Будем надеяться!
Спасибо за инфу, девочки.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-8