Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Сочи: маленькие истории большого города" на ОИ-2012 в Лондоне


"Сочи: маленькие истории большого города" на ОИ-2012 в Лондоне

Сообщений 61 страница 90 из 314

1

http://i075.radikal.ru/1012/d0/f535b798bbd6.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/X/9/3/X93qf.jpg
http://uploads.ru/i/c/R/Z/cRZbw.jpg

http://www.ticketmaster.co.uk/Sochi-Sma … able_focus

У Петтихов еще и

10.08.2012 Лондон Огни большого города Sochi Park, Ice Arena, 19.00

61

Рома и Тиша в роли бродяжки.

http://s1.uploads.ru/i/d71rL.jpg

http://s1.uploads.ru/i/zx62y.jpg

остальное тут

http://www.visualrian.ru/ru/site/librar … tartfrom=0

62

Мне очень понравилось выступление на ледовой арены в Сочи Park! Молодцы! Очень рекомендую посетить!!.

Отзывы в твиттере самые положительные!!!! И как могло быть иначе.

63

Ледовый спектакль будет радовать посетителей Russia.Sochi.Park вплоть до окончания лондонской Олимпиады

ЛОНДОН, 29 июля. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Настоящим украшением Russia.Sochi.Park в Кенсингтонских садах олимпийского Лондона станет на время Игр ледовый спектакль "Маленькие истории большого города". Его премьера прошла здесь сегодня.

Свернутый текст

В грандиозном ледовом действе, представленном серебряным призером зимних Игр в Солт-Лейк-Сити-2002 Ильей Авербухом, участвуют шесть олимпийских чемпионов, 18 чемпионов мира. Это - Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Альбена Денкова, Максим Шабалин и Оксана Домнина.

"К выступлению в Лондоне мы решили ничего не менять в спектакле, - рассказал после премьеры в беседе со спец. корр.ИТАР-ТАСС Авербух. – Мы специально оставили "Маленькие истории" в первоначальном виде, нам важно было показать, что все мы похожи, всех нас объединяет любовь, друзья, желание найти счастье. И не важно, в какой стране ты при этом живешь, в России или Великобритании".

Единственное, что изменилось в оформлении "историй" перед Лондоном, так это музыка. Все песни исполняются на английском языке, поют их британцы. "Это было совместное творчество, - пояснил Авербух. – Поэтому задействованы и российские, и британские актеры".

"Для меня это первые летние Олимпийские игры, на которых я присутствую, - рассказал в беседе со спец. корр. ИТАР-ТАСС исполнитель одной из главных ролей в спектакле олимпийский чемпион Алексей Ягудин. - Великобритания - та страна, которую я, благодаря Играм, посещаю впервые. Поэтому для меня это знаковое событие. Рад, что мы можем показать наше шоу всем, кто придет к нам здесь, и тем, кто, может быть, приедет к нам в олимпийский Сочи. Могу сказать, что наш коллектив здесь такой же сплоченный, как и все сборные на Играх. Мы также поддерживаем друг друга. У нас одна и та же история: "Маленькие истории большого города", это та жизнь, которая может происходить по ту сторону любого окна. Это и драма, и любовь, и предательство... Мы все живем на одной планете, и это то, что нас всех объединяет".

К слову, Ягудин, которого все привыкли видеть только в положительном образе, в "Маленьких историях" играет роль настоящего негодяя, по вине которого чуть не погибает главный герой – Максимилиан в исполнении Романа Костомарова. И в этом амплуа Алексей выглядит весьма гармонично. Причина конфликта стара как мир – любовь. Яблоко раздора – прекрасная Мадлен /Татьяна Навка/. В великолепном шоу можно увидеть и настоящую драку на льду "стенка на стенку", и цыганочку с выходом, и танцы на скользящих по льду стульях, и даже констеблей в гламурном розовом. Одним словом, зрелище уникальное, и увидеть его вплоть до 12 августа смогут все желающие. Цены демократичные – от 12 до 30 фунтов стерлингов.

В декабре 2010 года спектакль получил сразу две престижные российские награды – "Звезду театрала" в номинации "Звездный дождь" и Best Brand Awards в номинации "Событие года".

http://www.itar-tass.com/c388/483696.html

64

http://s1.uploads.ru/i/IqpcW.jpg

http://s1.uploads.ru/i/2ZDxA.jpg

65

На британском льду российские медалисты. 6 олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира. Это шоу в Сочи-парке — месте, где можно узнать всё-всё-всё об Олимпиаде 2014 года. Представление называется «Сочи: маленькие истории большого города». Постановщик мюзикла на льду Илья Авербух говорит, что он в шоке от британского приёма.

Удивил и искусственный лёд, на котором творятся вот такие страсти. И настрой самих фигуристов. Ведь к этому шоу они готовятся как спортсмены к играм — тренируются каждый день и даже олимпийский Лондон ещё не видели.

Татьяна Навка, чемпионка Олимпийских игр: «Я хотелп бы побывать на каких-либо соревнования, хотела бы попасть на теннис, поболеть за Марию нашу Шарапову, синхронное плавание, гимнастику. Конечно, это здорово, что все мы здесь представляем нашу страну, Сочи и в лице нас, фигуристов, зимние виды спорта».

Пожалуй, этот мюзикл действительно самая зрелищная часть Сочи-парка и самая титулованная.

Это шоу как напоминание всему миру и британцам, с каким мастерством им придётся столкнуться на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Фигурное катание — наша стихия. А это получается мастер-класс для соперников.

Небольшой видеосюжет. Албенка вышивает в Танином платье из "Гуся". Похоже это прогон или утренний спектакль. Трибуны пустые. Но Авер говорит, что их 20 минут не отпускали.

http://s1.uploads.ru/i/zHSJK.jpg

http://5-tv.ru/news/57797/

66

savta написал(а):

Это шоу как напоминание всему миру и британцам, с каким мастерством им придётся столкнуться на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Фигурное катание — наша стихия. А это получается мастер-класс для соперников.

Корр., видимо, давно не интересуется ФК  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

67

Фигуристы в роли дворников и официантов устроили кабаре на льду в Лондоне (видео)

http://s1.uploads.ru/i/YisP7.jpg

http://s1.uploads.ru/i/MkQcW.jpg

http://s1.uploads.ru/i/JbMVH.jpg

68

Звезды отечественного фигурного катания в ледовом шоу в Лондоне

http://s1.uploads.ru/i/olbUq.jpg

http://www.ria.ru/photolents/20120730/712705704.html

69

Может ли быть лучшим признание таланта Авербуха?

Смотришь церемонию открытия Олимпиады в Лондоне и хватаешься за голову – потому что всего через два года подойдет очередь Сочи, и на все вчерашнее великолепие мы сможем ответить чем? Киркоровым и Басковым? «Вперед, Россия, давай-давай!»? Что у нас есть на экспорт, кроме бабушек в кокошниках и каравая-хлеба-соли? Киркоров и Басков.

И еще не представляю, кто мог бы срежиссировать сочинскую церемонию. В свое время Пекин приглашал Стивена Спилберга (там по другим причинам не выгорело), но ведь у нас национальное самосознание не позволит обратиться к помощи со стороны. Не оскудела же земля русская.

Вот кто из соотечественников мог бы, чтобы мы все не краснели за результат?

Посмотрев сегодня ледовое шоу в Сочи-Парке, прихожу к выводу, что это может быть Авербух. Завтра напишу.

http://dr-zloben.livejournal.com/720573 … 56445&

70

71

http://s53.radikal.ru/i142/1207/bf/865c9c154450.jpg

http://web.stagram.com/p/246496149220045814_4769299

72

73

Еще видеосюжетик

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=bbbe3 … 2e2fb78992

74

Обещают видео и фотки  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Russia.Sochi.Park @RussiaSochiPark

the video and more pictures to come soon!

https://twitter.com/RussiaSochiPark

75

http://s1.uploads.ru/t/EP9b1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rLMSK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Sh0yp.jpg

http://www.flickr.com/photos/43767123@N … 675477706/

76

http://smotri.com/video/view/?id=v2195480c385

Зимняя экзотика. В Russia.Sochi.Park открылся каток

Африканская жара и холод зимних игр - в причудливом сочетании на Играх-2012. В Лондоне - рядом с африканским домом в Russia.Sochi.Park открылся каток. Прославленные фигуристы привлекут болельщиков ледовым шоу «Сочи- маленькие истории большого города». Подробнее - в репортаже из столицы 30 летних игр.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
ЛОНДОН
Russia.Sochi.Park

Любой желающий может посетить кусочек африканского континента в Лондоне и ощутить все особенности культуры тех мест. Вход в африканскую деревню бесплатный. В марокканском павильоне умельцы подписывают открытки арабской вязью. Любой написанный комплимент становится еще более красивым.
По соседству с африканским домом в русском Sochi.Park открылся крытый каток. Начиная с воскресенья в Лондоне труппа российских фигуристов под руководством уже заслуженного режиссера-постановщика Ильи Авербуха начнет демонстрировать шоу «Сочи - маленькие истории большого города». Для Алексея Ягудина приезд на летние олимпийские игры в новинку, но оттого не менее приятен.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

«Конечно же, это здорово, что мы сумели привезти сюда этот ледовый мюзикл и все-таки показать его тому зрителю, который приходит на наше шоу, и который может быть никогда не поедет в Сочи, никогда не поедет в Россию, что такое русский дух, что такое зимнее настроение». 

Премьерный показ привлек множество зрителей. Самый дешевый билет обойдется в 12 фунтов стерлингов или в 600 рублей. В эти летние дни российские фигуристы для лондонцев как африканская экзотика.

ТАТЬЯНА НАВКА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

«Все спрашивают - о, performance? Вы что-то здесь представляете? Мы говорим - да, фигурное катание. Они удивляются - summer, лето. В общем, что-то такое необычное».

До окончания олимпийских игр российские фигуристы планируют дать более десятка представлений. А учитывая красоту и размах шоу, нет сомнений, что с каждым разом зрителей на трибунах будет все больше и больше.

Илья Попов, Борис Титов, Владимир Юрьев, Игорь Соловьев. Великобритания. Лондон.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/t … 6351.shtml

77

savta написал(а):

Смотришь церемонию открытия Олимпиады в Лондоне и хватаешься за голову – потому что всего через два года подойдет очередь Сочи, и на все вчерашнее великолепие мы сможем ответить чем? Киркоровым и Басковым? Что у нас есть на экспорт,

savta написал(а):

Вот кто из соотечественников мог бы, чтобы мы все не краснели за результат?

Ну в точку сказано...чем похвастаться...пресловутыми Басковым и Киркоровым http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ,Авербух с его командой-другое дело!!! Я двумя руками!!! А еще за молодых,талантливых певцов http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

savta написал(а):

Они удивляются - summer, лето. В общем, что-то такое необычное».

Это почти-экзотика,и всегда вызывает немалый интерес у большинства! Радуюсь за наших фигуристов,они там в центре внимания,только почему шесть ОЧ,когда всего пять ?!http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif
С интересом все видео посмотрела,спасибо :love:

Отредактировано Galatea (2012-07-30 20:37:53)

78

Galatea написал(а):

только почему шесть ОЧ,когда всего пять ?

Вот самый интересный вопрос. 6 ОЧ и среди них - Ягудин, Навка-Костомаров, ТТ/ММ. (5). А шестого так и не называют  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Все выступают парами и было бы 7. Одиночек двое - Кузнецов и Слуцкая. Вот кто из них?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

79

Илья Авербух в Сочи Парке открыл ледовую арену. Там показывают шоу "Сочи: истории города", которые к Сочи, понятно, не имеют никакого отношения. В большом шатре в Кенсингтон Гарденс построили каток с отличным светом и декорациями, которые меняют во время шоу.

Билеты на шоу стоят от 20£. Впечатление, что Авербух топчется на поляне цирка дю Солей. Центральное место занимают фигуристы (сюжетно это набор скетчей-номеров с Ягудиным, Навкой и др.), но катаются они под живой вокал местных чернокожих певцов, которые стоят где-то на декорациях, а по бокам беснуются танцоры. Красивое шоу. Трибуны были почти полны, но и свободных мест прилично. Удивили британцы - они реально идут посмотреть на русских фигуристов. Кто-то прочитал в газете, кто-то заметил рекламу на олимпийском сайте, но приходили они целыми семьями (не дешевый получается поход). Еще больше удивляет монолитность строения. Там туалет как в хорошей гостинице. Контраст удивительный: через тропинку от этого шатра Сочи парк, который снаружи оставляет ощущение какой-то дешевой пластиковой постройки.

http://s1.uploads.ru/i/h7fzQ.jpg

http://s1.uploads.ru/i/eiaLT.jpg

http://air-jane.livejournal.com/

80

Amazing Tatiana Navka

http://yfrog.com/nfshjmyinfpsqyfvidymoefgz (видео)

Right now in live

http://s1.uploads.ru/i/LrhGI.jpg

https://twitter.com/Ksyu7799

Отредактировано Юлька Городилова (2012-07-31 00:35:17)

81

Юля, спасибо! Я так и думала, что они это катать будут. Интересно, "Полет" был?

82

http://s1.uploads.ru/i/Mrwvp.jpg

http://s1.uploads.ru/i/HwZjR.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Ng4em.jpg

83

http://s1.uploads.ru/i/Pqul6.jpg

http://s1.uploads.ru/i/C0pch.jpg

http://s1.uploads.ru/i/sUHyt.jpg

http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=3

84

savta написал(а):

Интересно, "Полет" был?

Возможно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif)

85

Тиша отписался:

И снова, друзья, всем привет!

Премьерные показы позади, а с ними и первое волнение. Буду краток: вчера прием был отличнейший! Овации сумасшедшие! Англичане в восторге, Авербух тоже. :) Сегодня народу поменьше, но люди довольны, а сарафанное радио – для нас всегда лучшая реклама. Еще пара шоу, и технически все будет совсем хорошо. Мы тоже будем полностью удовлетворены. :)

На соревнования пока не ходили, но, как и все, радуемся первым медалям нашей сборной. А еще хорошая новость: Алексей Полищук, о котором я писал вчера, совершил невероятное! За последние двое суток, так сказать, перелетел океан трижды, но все-таки успел к премьере! :) Вот что такое характер и воля к победе! :)

http://s1.uploads.ru/i/l905X.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … amp;type=3

86

Замечательный вечер в @ RussiaSochiPark смотреть лед впечатляющим. Спасибо Сочи Парк @ Londonist за билеты!

Постарайтесь, чтобы получить билет на последний концерт в Сочи, катание на коньках является удивительным. Особенно акробатов и Максим, Роман, Алексей, Polivas и Татьяна!

Не думаю, что я никогда не видел так много чемпионов мира и олимпийских фигуристов в одном месте и в то же время. Плюс большой живой музыкой и пением.

Перевод гугла

https://twitter.com/ruledbysequins

87

SOCHI: SMALL STORIES OF A BIG CITY

88

http://s1.uploads.ru/i/FJ3DU.jpg

Только Русские спортсмены могут откатать программу в воде.Ice Arena была бассейном.Спасибо Английским партнерам....

https://twitter.com/Ksyu7799

89

С форума ПетТихов

http://s1.uploads.ru/i/XeZC8.jpg

http://s1.uploads.ru/i/n9ePY.jpg

Вообще очень всё понравилось, конечно было немного необчыно слышать исполнение произведений на английском языке, хотелось русского :-) но в принципе это ни капельки не испортило впечатления  Вообще всё получилось очень мило и трогательно, все истории настоящие и искренние.

И наконец-то я смогла рассмотреть все эмоции фигуристов во время катания и то, какой кайф они получают от этого :-) именно это наврное дорогого стоит :-)

Вообще сегодня несмотря на ужасные лужи по всему льду, на то, что были падения, спотыки, всё понравилось и хотелось смотреть ещё и ещё :-)

И немного фото

http://forum.petrova-tikhonov.ru/viewto … ;start=125

90

http://s1.uploads.ru/t/qfP4B.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Uy0lm.jpg

http://lifeasthewife.co.uk/2012/07/30/a … of-winter/


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Сочи: маленькие истории большого города" на ОИ-2012 в Лондоне