Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Елена Ильиных - Никита Кацалапов


Елена Ильиных - Никита Кацалапов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмили написал(а):

ага, а он куда?

Тоже ей за спину http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

992

ИК отказываются от ЧМ? Думаю-не поедут, устали)

993

Эмили написал(а):

ИК отказываются от ЧМ? Думаю-не поедут, устали)

Где и когда?

994

ESPANKA написал(а):

Где и когда?

пока не говорили, прогноз http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

995

ESPANKA написал(а):

Пост 986
Юлька стала дочерью полка, у всех всеобчая забота об ней 

Отредактировано ESPANKA (Сегодня 19:04:38)

Большая олимпийская семья!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

996

Фу-ты, напужала! Поиздеваться решила? Да?
Сейчас тем, кто не заканчивает карьеру, а только-только на подходе к ней, ЧМ пропускать нельзя, можно уже потом никогда не успеть. Ну, если они не ВМ, таких в сторону отодвинуть трудно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

997

ESPANKA написал(а):

Фу-ты, напужала! Поиздеваться решила? Да?

Вообще не поняла иронии http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif , безрассудством оба вроде не страдают, чтоб с такой ПП пропускать)

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов считают, что олимпийское «золото» в командном турнире и «бронза» в танцах на льду помогут им совершенствовать свое катание больше и больше.

По мнению Кацалапова, победы должны стать отправной точкой к новым достижениям. «Рано успокаиваться на достигнутом. Эти результаты должны стать для нас отправной точкой в будущее. Мы теперь должны работать еще больше, и стараться обыгрывать тех, кто был недостижим для нас в последние годы. Мы это можем, и после Олимпийских игр в Сочи поверили в себя еще больше», - приводит слова фигуриста ИТАР-ТАСС.

Ильиных и Кацалапова отметили, что не могут сравнить медали командного первенства и танцев на льду, не назвав, какая из них спортсменам дороже.

Спортсмены собираются немного отдохнуть, и начать готовиться к чемпионату мира, который пройдет в марте в Японии. В нем примут участие и олимпийские чемпионы - американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт. Серебряные призеры Олимпиады Тесса Вирчу и Скотт Мойр соревнования пропустят.

Отредактировано Galatea (2014-02-26 20:12:11)

998

Galatea написал(а):

чтоб с такой ПП пропускать)

А что в ней ТАКОГО? Обычная, рядовая ПП. Вот Кармен Тессы-Скотта, например, это действительно ТАКАЯ! ПП.
Самое примечательное в ПП ИК - это странные взаимоотношения Ротбарта и его дочери Одиллии. Да даже если и не дочери, то все равно союзницы, а выглядит всё так, будто это не Одиллия, а Одетта. Хотя может быть всё дело в том, что Лене пачка в принципе противопоказана, а уж белая тем более?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

999

Вместо Евгения Плющенко в Ульяновске ждут Олимпийских призеров Елену Ильиных и Никиту Кацалапова

Об этом сообщают организаторы тура в Ульяновске. Причина отмены выступления Евгения Плющенко – предстоящая операция на позвоночнике и последующая реабилитация. Но запланированное «Шоу чемпионов» в Ульяновске состоится.
Выступление олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко было запланировано на 3 апреля, на этот намечено торжественное открытие ледового дворца «Волга-Спорт-Арена». Во время Олимпийских игр в Сочи фигурист получил травму позвоночника. «После обследования лечащие врачи  Евгения назначили новую операцию на 2 марта 2014 года и настояли на отмене тура для реабилитации здоровья  спортсмена на срок три месяца», – сообщается на официальном сайте фигуриста. В итоге отменены все выступления фигуриста с 3 марта по 29 апреля.
«Организаторы и лично Евгений Плющенко приносят свои извинения за доставленные неудобства, с искренней надеждой на понимание», – говорится на официальном сайте фигуриста.
Однако «Шоу чемпионов» без именитых фигуристов не останется. 3 апреля в Ульяновске на торжественном открытии «Волга-Спорт-Арены» запланировано выступление обладателей бронзовой медали Олимпиады в Сочи Елены Ильиных и Никиты Кацалапова, серебряного призёра Олимпийских игр 2002 года, бронзового призёра Олимпийских игр 2006 года и семикратной чемпионки Европы Ирины Слуцкой, серебряного призёра Олимпийских игр в Турине, швейцарского фигуриста Стефана Ламбьель, чемпиона мира и трёхкратного чемпиона Европы, французского фигуриста Бриана Жубера, чемпионов Европы  и трёхкратных чемпионов России Юко Кавагути и Александра Смирнов, а также Сергея Якименко, попавшего в Книгу рекордов Гиннеса за прыжок на льду через машину.
Организаторы тура отмечают, что в настоящее время ведутся переговоры об участии в туре с двукратными олимпийскими чемпионами Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым, чемпионками игр Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой, призерами игр Ксенией Столбовой и Федором Климовым.

http://media73.ru/2014/vmesto-evgeniya- … kacalapova

1000

savta написал(а):

Однако «Шоу чемпионов» без именитых фигуристов не останется. 3 апреля в Ульяновске на торжественном открытии «Волга-Спорт-Арены» запланировано выступление обладателей бронзовой медали Олимпиады в Сочи Елены Ильиных и Никиты Кацалапова

Прямо с Японии и к ним, в Ульяновск, все и поедут! А как же. Зачем им мировой тур, предписанный ИСУ, за неучастие в котором штрафные санкции обозначены вплоть до дисквалификации, как это было с Плющенко http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Елена Ильиных - Никита Кацалапов