Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » Гастрольный тур сезона 2012-2013


Гастрольный тур сезона 2012-2013

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

http://s2.uploads.ru/tgpOz.jpg

61

С маленькими поклонницами в Новочебоксарске

http://s3.uploads.ru/h1NRH.jpg

http://vk.com/toxin95

62

Татьяна Навка и Роман Костомаров – их, пожалуй, ждали абсолютно все (как в прочем и отпускать не хотели тоже все). И не зря – они безумно артистичны, харизматичны и обаятельны, а не восхищаться  их красотой просто невозможно.

Когда они находились в непосредственной близости от меня, у меня действительно захватывало дух. Это даже не передать словами.

http://ladymarmarina.wordpress.com/2012 … или-мечты/

63

Новочебоксарск. 9.12.12. Совсем не густо фигуристов  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://s2.uploads.ru/E9UJR.jpg

http://vk.com/id78174437

64

Ещё Саров

http://s3.uploads.ru/c7tiN.jpg

http://vk.com/volosenkova

65

Из Казани. Вконтакте

Были сегодня на "Ледовом шоу". Нет слов, эмоции переполняют, мурашки носятся сломя голову по всему телу...
Звёзды льда... живые... близко-близко...
Шедеврально катались!!!

66

Неужели уже успели и  в Казань сегодня,особенно Яг?! да и Таня с бала -на корабль!

67

Ледовое шоу И.Авербуха в Сарове - Навка и Костомаров

68

Домино написал(а):

Неужели уже успели и  в Казань сегодня,особенно Яг?! да и Таня с бала -на корабль!

Я уже запуталась.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Вроде нигде про Казань не было. Но не мог же человек так обознаться

Артур Судариков

Я еду в одном купе с Ягудиным, Навкой и Костомаровым)) съездил в Казань к любимой.

Как демократично. А пишут - Навка зазвездилась. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

69

savta написал(а):

А пишут - Навка зазвездилась.

На форуме Сарова под фотками

Моя любимая Навка появилась всего 2 раза и к сожалению не вышла на поклон с остальными.

+ неприятно удивила Навка, которая откатав один номер, в отличие от Костомарова (он с другими партнершами выступал), даже не соизволила выйти на финал вместе с другими участниками шоу. Реально "зазвездилась".

Ну, что же вы хотели... Было понятно же, что Навка за те деньги, что здесь собрали за билеты со зрителей , - не выйдет ни на какие поклоны и финалы. Я вообще удивлена, что она приехала. Один Ледовый не смог бы расплатиться с такими звездами, скорее всего помогли со стороны городские организации.

на поклоны Навки денег у организаций не хватило  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Ну и наконец, внесли ясность

И да, Татьяна Навка не вышла на финал, поскольку ей уже необходимо было быть в пути.

Слава б-гу, реабилитировали  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

70

Видео шоу

http://osarove.ru/index/ledovoe_shou_il … _2012/0-74

71

savta написал(а):

Я еду в одном купе с Ягудиным, Навкой и Костомаровым)) съездил в Казань к любимой.

Не ожидала, что Таня с Ромой в одном купе ездят))) А вообще повезло человеку http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

savta написал(а):

Было понятно же, что Навка за те деньги, что здесь собрали за билеты со зрителей , - не выйдет ни на какие поклоны и финалы.

Вот ведь позитивный народ....в людях видят только хорошее...на жизнь смотрят с оптимизмом...и судят незнакомых людей...достойные представители человечества))))

72

Дашка;-) написал(а):

Не ожидала, что Таня с Ромой в одном купе ездят)))

Шо-то у меня складывается впечатление, что Навки там не было. Парень мог ее с ТТ попутать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Дашка;-) написал(а):

Вот ведь позитивный народ....в людях видят только хорошее...на жизнь смотрят с оптимизмом...и судят незнакомых людей...достойные представители человечества))))

Прямо в точку  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

73

savta написал(а):

Парень мог ее с ТТ попутать

Ага... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif Или вообще с Домниной Оксанкой))) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

74

Ледовое шоу "Профессионалы". Спецрепортаж

75

Тут навкосы катали два номера. А еще был возлюбленный Светиковой. Кто же это?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

76

77

11.10.12 шоу в Балашихе

http://s3.uploads.ru/t/cbA1O.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VFBcy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CRQ3F.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Tel8I.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MvJBn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/INu8V.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oprJe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v3bAm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CHRDi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/67bh2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jELHZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mZ6XQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TW0hV.jpg

78

О, Юля, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Я отнесу на ФБ?

79

savta написал(а):

Я отнесу на ФБ?

Ну, конечно!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

80

Юлька Городилова написал(а):

Ну, конечно!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

81

Израиль. 12.01.2013

http://s3.uploads.ru/t/VD2Tk.jpg

Ледовое шоу прошло просто потрясающе!!!!

http://vk.com/masik11

82

И Петя с Наоми был. А с Повиласом рядом Рита? Что-то не узнаю.

83

А это, надо полагать, Румба

http://s2.uploads.ru/PTqDY.jpg

84

Ледовые «Профессионалы» триумфально начали новый год в Израиле
13.01.2013

На исходе субботы переполненный тель-авивский зал «Nokia» шумно, на «бис», принимал звезд фигурного катания из ледового шоу «Профессионалы». Руководитель эксклюзивного проекта, чемпион Европы и мира Илья Авербух считает символичным то, что первое выступление «Профессионалов» в новом году состоялось именно в Израиле. «Звезды» прилетели всего на один день, но успели пройтись по тель-авивской набережной, насладиться теплым израильским солнцем, которое так приятно согревало после российских морозов.

Свернутый текст

А вечером они вышли на скромный, по международным меркам, тель-авивский лед и в очередной раз потрясли многочисленных израильских зрителей, среди которых были и фанаты фигурного катания, и те, кто впервые воочию смог увидеть это не имеющее аналогов зрелище.

Готовясь к выступлению в Израиле, Илья Авербух обещал несколько интересных сюрпризов. И он сдержал слово, включив в группу именитых звезд фигурного катания многократных чемпионов США в танцах на льду, замечательно лиричных Наоми Ланг и Петра Чернышова, а также молодого российского чемпиона Евгения Кузнецова с его блестящими «сальто назад», от которых многотысячный зал единодушно не мог сдержать испуганных и восторженных восклицаний.

Особенный восторг вызвало первое выступление в Израиле чемпионов мира в ледовой акробатике Владимира Беседина и Алексея Полищука. Такого виртуозного в техническом отношении и остроумно срежиссированного выступления наши соотечественники еще не видели. На редкость удачной получился танец «маленьких лебедей» – этакая пародия на «мужской балет»…

Безупречны были в шоу сам Илья Авербух и его прекрасная партнерша Маргарита Дробязко в пронзительной ледовой миниатюре на тему периода еврейских репрессий. Как и всегда, руководитель шоу максимально усложнил задачи, поставленные им перед участниками программы – чемпионами Европы, мира и Олимпийских игр. Только лучшие из лучших могли столь легко, на неискушенный зрительский взгляд, перевоплощаться, танцуя не только со своими постоянными ледовыми партнерами, но и в новых парах, созданных неуемным воображением автора программ.

Все смешалось в вихре удивительного «маскарада», затеянного на льду зала «Nokia». Блестящая звезда этого шоу, чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка могла разыграть этакую итальянскую «фреху», завлекавшую в свои сети простака-симпатягу в исполнении чемпиона-парника Алексея Тихонова- постоянного партнера и супруга другой прославленной чемпионки Марии Петровой. А затем под пронизывающее тягучее «Не отрекаются любя…» создать на льду еще один прекрасный гимн любви в паре с танцором Романом Костомаровым, который был не менее хорош, выступая вместе с чемпионкой в парном катании – Татьяной Тотьмяниной (партнершей Максима Маринина). Оксана Домнина блестяще танцевала не только с Максимом Шабалиным, но и с Повиласом Ванагасом. И после их незабываемого дуэта Повилас вновь возвращался к своей партнерше и жене Маргарите Дробязко, чтобы уже вместе с ней рассказать новую историю любви… Самыми бурными аплодисментами приветствовали зрители и комичную любовную «версию» Албены Денковой и Максима Ставиского в роли заснувшего дворника, полюбившего во сне недостижимую красотку, которую при пробуждении сменяет прозаическая, но такая своя «дворничиха» в исполнении все той же Албены…

«Вот и пролетели два часа нашей жизни», – как точно заметил в финале шоу Илья Авербух. Но несмотря на позднее время, никто не торопился уходить. Зал «бисировал». Участники выходили снова и снова, но остаться дольше они не могли: через пару часов возвращались в морозную Москву, увозя с собой любовь и восхищение своих зрителей и обещая вернуться. Вернуться, чтобы показать в Израиле новую необычную постановку в режиссуре Авербуха «Огни большого города». Хотелось бы, чтобы этим «большим городом» обязательно стал Тель-Авив.

http://s3.uploads.ru/swdfF.jpg

http://zriteli.co.il/notes/13043

85

Сидели мы в первом ряду, как раз в том месте, где фигуристы поднимались из своих гримерок. И я не знала на что раньше смотреть - на выступление или на то, как фигуристы тусуются.
Несколько эксклюзивных говнофоток, как прикалывались Ставиский с Костомаровым (снимала на телефон без зума)

http://tarosya.diary.ru/p184454203.htm

86

savta написал(а):

Сидели мы в первом ряду

как жеж я им завидую!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  я бы даже на галерке посидела.... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif
как не хватает шоу в этом году! [взломанный сайт]  Ас гастролями  нас вААще игнорируют   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

87

http://s3.uploads.ru/t/DxYtM.jpg

http://s3.uploads.ru/t/1UuFp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/cmENp.jpg

http://s3.uploads.ru/t/kCjny.jpg

http://s3.uploads.ru/t/IiWfA.jpg

88

http://s3.uploads.ru/t/RPXtE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/K7deL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/FKT7E.jpg

http://s3.uploads.ru/t/SPNVk.jpg

http://s3.uploads.ru/t/mTUxl.jpg

89

http://s2.uploads.ru/t/CK3F5.jpg

http://s2.uploads.ru/t/azRCi.jpg

http://s3.uploads.ru/t/uKvjq.jpg

http://s3.uploads.ru/t/rjQ7y.jpg

http://s3.uploads.ru/t/vnWHY.jpg

90

http://s2.uploads.ru/t/TDeXk.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tHGuK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Auc3F.jpg

http://s2.uploads.ru/t/FglL4.jpg

http://s2.uploads.ru/t/TfBQM.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » Гастрольный тур сезона 2012-2013