
Скинь коллаж твоих самых любимых детских фоток:)
)))
Неофициальный форум Татьяны Навки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Татьяна Навка в социальных сетях

Скинь коллаж твоих самых любимых детских фоток:)
)))
Я не поняла, Таня уже в России? Уже выложила фото с какого-то показа
Уже выложила фото с какого-то показа
Лена, ну приноси нам, 

С королевой показа @marinayudashkina и @mila_mitvol
Отредактировано Katerina (2015-07-14 13:13:42)
Я не поняла, Таня уже в России? Уже выложила фото с какого-то показа
Это показ Валентина Юдашкина, с открытия недели моды в Москве. Получается что уже прилетела в Москву, фото из Иерусалима она выкладывала не из Москвы 
Эмили, Я бы с радостью, но перенос фото и картинок мной не освоен до сих пор.

tori_poema
5 ч. назад
Эх, хорошо, когда хорошо! Смоталась одним махом к подружайке, меня накормили, напоили, но пора домой! Спасибо @tatiana_navka за теплый прием !!!

tori_poema
2 ч. назад
Красная тапочка!Дышим свежачком!)))#подруга #красота #спасет #мир #природа #Навка #класс #отдых #солнышко #яркое #вгостях

tatiana_navka Наконец-то ко мне доехала, моя долгожданная @alika_smekhova !!! Ура!!!
Read more at http://web.stagram.com/p/69116684501302 … xFkSuXp.99

alika_smekhova
2 ч. назад
Наконец то доехала до @tatiana_navka! Красота это страшная сила! Привет @tori_poema
А за окном какая красотень,ммм

tatiana_navka Открытие "Ла Маре"


Я и ПРЕКРАСНАЯ НАВКА !!!
http://vk.com/id57778600?z=photo57778600_326103344/album57778600_00/rev
2010?
Находятся еще фотки

kolbascin
6 мес. назад
#Навка #учит_жизни
Задал мой вопрос?)
kolbascin
@kkrasavceva не мог себе этого позволить

fatima0012w
2 мес. назад · Лалуна
#Навка-классная:))))

tori_poema
Этой фотографии всего три недели... Из косметики - блеск на губах.... Вот смотрю я на этот портрет и думаю: ну как так можно поймать взгляд, настроение...душу человека, ранимость и естественность!?!Гений @sergeybermeniev !!!спасибо за праздник души!#деньрождения #фотография #фото #портрет #искусство #инстаграм_по_русски #шедевр #красота #красотка #навка #берменьев #идеал #учусь #радовать #жизнь # безмакияжа #сила #слабо #супер #спасибо
Отредактировано Katerina (2015-07-14 13:15:06)
Какая прелесть! Мне нравится гораздо больше, чем предыдущие фото того же автора
Какая прелесть!
из все виденных со всякими героями, Танино фото лучшее 
Но сама она почему-то его не выложила, а выложила Вика
Из косметики - блеск на губах.
ага, карандаш для бровей и тушь и тональник?
Отредактировано Эмили (2014-04-14 21:41:42)
Этой фотографии всего три недели...
Замечательное фото! Вот таку Таню я очень обожаю!

mila_mitvol
12 мин. назад
Со светлым праздником Пасхи! Теплый вечер с друзьями!

sweetstuffjewelleryНаши музы @mila_mitvol @tatiana_navka знаю как носить сотуар правильно!
💎💎💎 и немного истории этого чудесного украшения: Название «сотуар» произошло от французского выражения «porter en sautoire», что можно перевести как "носить на спине, носить через плечо, крестообразно, крест-накрест". Здесь также имеет значение и глагол "sauter", от которого был образован "sautoir", - "прыгать, скакать, подпрыгивать, перескакивать". Исторически сотуар символизирует оригинальность и шарм, а также совершенно новый взгляд на суть ювелирного украшения. Золотая эпоха сотуара (le sautoir) - ар-деко, плодотворный и решительный стиль 1920-х гг. Появившиеся в то время новый тип женской фигуры (мальчишеские формы), новый покрой платья (открывавший икры футляр с заниженной талией), новая прическа (короткая стрижка гарсон) и новая музыка (джаз и фокстрот) потребовали и принципиально нового украшения. Оно должно было быть очень длинным - спускаться гораздо ниже привычной, старорежимной границы декольте, тянуться практически до самого пупка, смещая акцент на бедра и подчеркивая низкую талию. И конечно же, новое украшение должно было иметь принципиально новую конструкцию… И вот вместо колье-ривьер, обнимавших шею, вместо богатых парюр, спускавшихся с ключиц к линии декольте, появилась лаконичная длинная цепь с блестящей плашкой на конце. Иногда вместо плашки внизу болтался (да, именно болтался!) драгоценный камень или же яркий страз. Такая конструкция задала и новый способ ношения драгоценных украшений - подчёркнуто небрежный и легкомысленный. Дамы закидывали сотуар за плечо, словно шарф или лисий воротник; переворачивали их задом наперед, если платье-футляр имело глубокий V-образный вырез; или же просто наматывали на руку. Сотуар, искрясь, танцевал в такт фокстротам Гарри Фокса, символизируя начало совершенно новой эпохи отношений женщин с ювелирными украшениями. Революционное колье конструкции «сотуар», одно из главных достижений ар-деко, вернуло себе популярность спустя почти век и превратилось в предмет благородной высокой вечерней моды.

tatiana_navka
10 мин. назад
@sweetstuffjewellery Очень красивые украшения!!!

tatiana_navka #instacollage @sweetstuffjewellery Необыкновенно красивые "Леденцы" поднимают настроение и украсят любой наряд!!!
Read more at http://web.stagram.com/p/70408804832532 … IjJMYiS.99
вот такой красотой занимается сейчас Таня

sweetstuffjewellery
4 ч. назад
Мы желаем Вам быть яркими, красивыми и счастливыми хорошего дня!

tatiana_navka
1 час назад
опять отдых?? 
Саша на сборах в Турции до 30.04., и наверное Таня ее сопровождает.
Отредактировано Цвета (2014-04-28 21:17:14)
Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Татьяна Навка в социальных сетях