Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9


Алексей Воробьёв- певчая птичка-9

Сообщений 1 страница 30 из 688

1

:idea:

2

Катерина фон Гечмен-Вальдек: «У Алексея Воробьева почти не действует левая рука»Комментарии: 1
Продюсер певца и актера рассказала «КП» о его состоянии после аварии в Лос-Анджелесе

Участник «Евровидения» Алексей Воробьев сейчас находится в реанимации в Лос-Анджелесе. Его родители срочно оформляют американские визы, чтобы вылететь к пострадавшему сыну.

Напомним: 22 января в кабриолет музыканта на большой скорости влетел неизвестный автомобиль. Как выяснилось, последствия аварии оказались серьезными. А ближайшие концерты пришлось отложить на неопределенное время.

Как только новость о ДТП разлетелась по Сети, многие предположили, что это пиар-ход, ведь, по сути, подробности аварии были неизвестны и все время менялись. Много вопросов остается и сейчас: на какой из трасс это произошло и при каких обстоятельствах? Кто виновник ДТП? Жив ли второй водитель? Как сейчас выглядит автомобиль Воробьева?

Почему американская полиция и российское консульство не знают о случившемся? Эти вопросы мы постарались задать продюсеру Алексея Катерине фон Гечмен-Вальдек, которая, узнав о случившемся, срочно вылетела в Лос-Анджелес к своему подопечному.

- От нас вообще не исходило никаких заявлений об аварии! Информация пошла от организаторов концерта в Улан-Удэ, которым мы были вынуждены сообщить, что Алексей не сможет участвовать в запланированном на 29 января мероприятии, - объяснила Катерина. - Мы никаких комментариев СМИ не давали. Журналисты звонят матери Алексея, выясняют подробности, и никто не думает, что у нее ребенок лежит в реанимации с диагнозом «кровоизлияние в мозг»! И ей не важно, на корочке дыни ли он подскользнулся или в бордюр врезался.Что касается состояния здоровья, то у Леши поражена правая доля головного мозга, которая отвечает в том числе и за музыку, за художественные, творческие вещи. Я очень хорошо знаю Лешу: понимаю, что у него нет жизни без работы. Алексей в сознании, но мы ему, естественно, не говорим, что никто сейчас не может дать прогноз, сможет ли он петь... У Леши парализована левая сторона тела, к счастью, не целиком: не двигается рот с левой стороны, он не может есть, глотать, левая голосовая связка не функционирует, плохо действует и левая рука. Врачи стопроцентного восстановления в такой ситуации, естественно, гарантировать не могут. Мы надеемся на лучшее. Лечить Лешу пока будем здесь, потому что его нельзя перевозить. Но нас консультируют лучшие российские медики.Напомним, что трагедия произошла 22 января в Лос-Анджелесе, где Алексей записывал свой новый альбом. В кабриолет певца, который направлялся в студию звукозаписи, на полной скорости врезался автомобиль. Воробьева срочно доставили в реанимацию, где он находился в течение двух дней. Из-за произошедшего все ближайшие выступления артиста приостановлены на неопределенное время.

http://www.kp.ru/daily/26020/2941887/

3

В голове не укладывается. Но Лешка сильный - выкарбкается. Еще будет петь и нас радовать. Верю в это.

4

Добавление в статью.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Для того, чтобы развеять все слухи о том, что случившееся не выдумка Катерина фон Гечмен-Вальдек отправила в нашу редакцию снимок МРТ головного мозга Алексея. Мы попросили врач-невролога дать экспертное заключение по этому медицинскому документу, который и подтвердил все заявления продюсера.

- Вижу МРТ головного мозга, где в височно-теменной области определяется очаг кровоизлияния, - анализирует кандидат медицинских наук, врач-невролог научно-медицинского центра «Софиатрия» Виктор Косс. - Розовое пятнышко - это так засвечен негатив, поэтому в области мозжечка никакой проблемы нет. Это геморрагический посттравматический инсульт. Зона поражения достаточно обширная - 20-25 процентов одного полушария мозга. Лобные доли, которой в большей степени отвечают за интеллект, почти не пострадали, сильного отека нет.

Жизненно важные центры (дыхание, сердце) не повреждены. В принципе, повреждение компенсируется за счет молодого возраста за счет того, что другие части мозга возьмут на себя работу над утерянными функциями. В этой области как раз частично находятся двигательные зоны, поэтому с движением здесь проблема есть. Рядом находится центр речи и он, возможно, тоже немного пострадал, поэтому и проблемы с речью. Но в таком возрасте все компенсируется, 80-процентная вероятность, что организм восстановится.

Для того, чтобы восстановить движения, речь существует много современных методов реабилитации. Заочно состояние пациента можно назвать тяжелыми или средней степени тяжести. Естественно, что последствием травмы стала частичная потеря памяти (Алексей не помнит, как произошла сама авария: - Прим. ред) - защитная реакция организма, чтобы мозг быстрее восстановился.

Напомним, что трагедия произошла 22 января в Лос-Анджелесе, где Алексей записывал свой новый альбом. В кабриолет певца, который направлялся в студию звукозаписи, на полной скорости врезался автомобиль. Воробьева срочно доставили в реанимацию, где он находился в течение двух дней. Из-за произошедшего все ближайшие выступления артиста приостановлены на неопределенное время.

http://www.kp.ru/daily/26020/2941887/

Отредактировано Azaliya (2013-01-25 21:34:43)

5

Azaliya написал(а):

Добавление в статью.

Спасибо, Таня. Я сейчас прочла еще видимо переработанное

Для того, чтобы остановить поток обвинений и спекуляции в прессе семьей было принято решение опубликовать один из снимков МРТ сделанного Леше

А вот это радует:

Но в таком возрасте все компенсируется, 80-процентная вероятность, что организм восстановится.

6

Ну и новости!
Леше - здоровья. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

Azaliya написал(а):

Добавление в статью.

   
    Для того, чтобы развеять все слухи о том, что случившееся не выдумка Катерина фон Гечмен-Вальдек отправила в нашу редакцию снимок МРТ головного мозга Алексея. )

Да так ли это важно, развеять слухи. Какая разница, кто о чем и сколько. Главное - пусть скорее выздоравливает.

7

http://7days.ru/upload/images/436/182f14d2919696d596a74fe78e49a_b52fcdbae1acdae46b116e036c342_VorobievHospitalNew-1.jpg

Фото Алексея Воробьева в клинике
7дней.ru | 26.01.13

Катерина фон Гечмен-Вальдек передала порталу «7дней.ru» фото Алексея Воробьева, сделанное ею в Лос-анджелесской клинике:

«В прессе появились сообщения, что случившееся с Лешей - это пиар-компания. В сложившейся ситуации, чтобы защитить Алексея и его семью от обвинений, я вынуждена опубликовать одну из фотографий, которые были сделаны мною исключительно для Лешиного личного архива. Спасибо всем, кто поддерживает Алексея, эта помощь ему сейчас очень нужна».

Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/vorobev#ixzz2J5sBtH7q

8

Отец Алексея Воробьева рассказал об аварии с сыном

http://lifenews.ru/news/109875
  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

9

Здравствуйте девочки!Редко пишу,в основном читаю а сейчас хочется ваше мнение спросить.Лешку очень люблю,искренне не понимаю как можно его не любить!В твиттере всякое пишут,есть совсем больные,но Бог с ними.Мне интересно почему молчат,ничего не говорят некоторые его друзья-Саша Савельева и ее муж Кирилл Сафонов  ,Сергей Ромонович...,как будто согласны что это пиар но молчат по-дружбе.

10

maruska написал(а):

сейчас хочется ваше мнение спросить

мне так показалось, что на этом сайте девочками взята пауза и они тактично не поднимают тему "пиар это либо правда", поэтому Женя и не выкладывает ссылки на различные издания и мнения, так что время всех рассудит, споры перешли все границы разумного, пусть хоть здесь будет островок тишины ИМХО

Отредактировано Эмили (2013-01-27 18:37:35)

11

maruska написал(а):

Мне интересно почему молчат,ничего не говорят некоторые его друзья-Саша Савельева и ее муж Кирилл Сафонов  ,Сергей Ромонович...,как будто согласны что это пиар но молчат по-дружбе.

А надо ли комментировать чушь? Алла правильно выше написала : "Какая разница, кто о чём и сколько".
Романович плевался. Ну вот свежий твит его
Sergey Romanovich ‏@C_Romanovich Великие звезды нашего шоу-биза сомневаются в правде. Не удивительно. Ведь они сомневаются даже по поводу своей ориентации. Их можно понять))

А нам не привыкать. Мир не существет без теней.
Травма в проекте- "пиар", встречается с девушкой- "пиар",  у Лёши вообще жизни нет, один "пиар".
Дай Бог ему побыстрее выздороветь.

Эмили, девочки не поднимают тему потому, что темы нет.

12

Ёжка написал(а):

что темы нет.

главное спокойствие http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

13

Ёжка написал(а):

Травма в проекте- "пиар", встречается с девушкой- "пиар",  у Лёши вообще жизни нет, один "пиар".

Ой и нигАвари,Ежичка,дорогая моя http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif ,сами же перехватывают друг у друга свои мелкие статейки забросав весь интернет http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-3.gif ,малодушные тут же ведутся,а уж "великие" звезды по себе точно судят http://forum24.ru/gif/smk/sm121.gif Птаху выздоровления,мужества,твердости,нам веры...

14

Ёжка написал(а):

Эмили, девочки не поднимают тему потому, что темы нет.

Темы действительно НЕТ.Есть только боль и дикое беспокойство о Лёше.

Катя Рождественская ‏@ERojdestvenska

Узнала новости о Воробьеве.Есть улучшения,продюсер уже в Китае,договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!

Отредактировано М Ш (2013-01-27 21:03:35)

15

М Ш написал(а):

Узнала новости о Воробьеве.Есть улучшения,продюсер уже в Китае,договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!

Здорово. Надеюсь, вести будут дальше только радовать.

Ёжка написал(а):

Sergey Romanovich ‏@C_Romanovich Великие звезды нашего шоу-биза сомневаются в правде. Не удивительно. Ведь они сомневаются даже по поводу своей ориентации. Их можно понять))

Лучше и не скажешь  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

16

maruska написал(а):

Мне интересно почему молчат,ничего не говорят некоторые его друзья-Саша Савельева и ее муж Кирилл Сафонов  ,Сергей Ромонович...,как будто согласны что это пиар но молчат по-дружбе.

М Ш написал(а):

Темы действительно НЕТ.Есть только боль и дикое беспокойство о Лёше.

Знаете, никогда не была ни фанаткой, ни противницей творчества Леши. Всегда как то ровно к нему относилась. А тут, как узнала об этой аварии - как за родного человека расстроилась. Честное слово. Уже боюсь в тему заходить,как вижу, что есть обновление.
Верю, что он поправится. Еще раз повторяю:"Леша сил тебе. Выздоравливай!!!"
А по поводу "пиара" и "друзей"....мне кажется, что пиара никакого нет. Это уже совсем больным нужно быть, чтобы ради будущих продаж альбома ТАКОЕ выдумать. И друзья правильно делают, что никак не коментируют. Чем помогут комментарии в СМИ?? Ничем. Как и наши высказывания сдесь на форуме. К сожалению. Но тем не менее: "ЛЕШКА!!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!"

17

Эмили написал(а):

на этом сайте девочками взята пауза

Про Лёшика, про аварию не то что писать, даже думать страшно. А вступать в полемику пиар-непиар вообще, считаю, не достойно. Кто кого в нашем шоубизе ценит и уважает? Только себя любимых. А те, кто сомневается и кричит об этом на каждом углу - сами не без греха.

Дашка;-) написал(а):

Уже боюсь в тему заходить,как вижу, что есть обновление.Честное слово.

И у меня такое же состояние. Страшно боюсь прочитать что-то плохое.

Верю и надеюсь, что всё у Лёши будет хорошо и мы за него ещё не раз порадуемся, его творческим успехам и великолепным здоровьем.

18

Дашка;-) написал(а):

Чем помогут комментарии в СМИ?? Ничем. Как и наши высказывания сдесь на форуме.

Вот тут не согласна.Сколько раз мы все вместе посылали во Вселенную наши мысли,эмоции,мечты!И у нас ВСЁ получалось!Верю в то,что общая положительная энергия может творить чудеса.
Я пытаюсь собрать себя в кучку.И я соберу,конечно.Потому что Лёше сейчас нужны не слезы,а хорошие,добрые,светлые мысли.И я буду думать так.Прошу вас всех,пожалуйста,пожелайте добра и скорейшего выздоровления этому светлому мальчику.Он этого заслуживает.

19

Я читаю вас, но редко пишу, потому юто у меня нет русской азбуки ,но хочу сказать Леше, зная много о нем: ДЕРЖИСЬ СИНОК! Я знаю что  все у тебя будет хорошо.

20

Я также читаю вас с 2011 и слежу внимательно за творчеством Алексея! Он уникальный, светлый и очень талантливый! Его улыбка - бесценна! Сильно переживаю за него - но буду думать только о том, что все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Алексею!!! Без него очень грустно...

21

snejinap, Runa Спасибо, что выходите из тени или регистрируетесь, чтобы оказать моральную поддержку и свое отношение к происходящему  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Леша обязательно поправится.

22

Виктория Боня извинилась перед пострадавшим Алексеем Воробьевым

Популярная российская телеведущая Виктория Боня принесла свои извинения перед Алексеем Воробьевым, который сейчас находится в больнице в Лос-Анджелесе.

Виктория Боня не поверила, когда узнала, что певец Алексей Воробьев действительно попал в аварию. В своем Твиттере она усомнилась и написала: «Неужели правда А. Воробьев придумал историю с аварией для пиара??? Это же крайняя степень тщеславия!». Однако, после опублткованных снимков из больницы, принесла извинения.

После того, как продюсер Воробьева опубликовала его снимки из реанимации, Виктория извинилась: «Очень печально! Я в свою очередь приношу извинения».

http://www.info-altai.ru/news/viktoriya … vshim-alek

23

Катя Рождественская(из твиттера)
Вся информация по поводу реабилитации Леши Воробьева есть!Уже начали действовать!Леша вовсю разрабатывает руку,но с лицом пока не очень.
С завтрашнего дня начнем заниматься с педагогом по восстановлению речи. Все будет хорошо!

Отредактировано М Ш (2013-01-28 23:02:05)

24

М Ш написал(а):

Все будет хорошо!

Хорошие вести. Леша молодой и упорный - справится.

25

Несколько ИНФОРМАТИВНЫХ диалогов об @Alex_Sparrow_ (Твиттер 28.01.13):

Часть1

@ERojdestvenska (Гл.редактор журнала 7Дней,фото-графиня, модельер-ша,дочь великого поэта,близкий друг Катерины Гечмен Вальдек ,и человек обладающий ангельским терпением и добротой :)) :

"Узнала новости о Воробьеве.Есть улучшения,продюсер уже в Китае,договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!"
----------------
Olga_Pleteneva ‏@Pleteneva (Журналистка StarHit):

"@ERojdestvenska Екатерина и не была в ЛА. Мы звонили ей и в четверг, и в пятницу - у нее уже был китайский автоответчик. Заврались. Смешно."
-----------------
‏@ERojdestvenska:

"@Pleteneva да, она в Китае, куда прилетела из ЛА искать врачей, о чем уже давно известно всем, кроме вас. Смешно."
------------------
‏@Pleteneva:

"@ERojdestvenska так что ж вы только вчера это сообщили как новость? ;) Если уже в четверг она говорила, что в ЛА, будучи в Китае."
------------------
Елена Шишлакова ‏@ShishlakovaLena (Менеджер @Alex_Sparrow_):

"Ха! @Pleteneva если бы Катерина хотела скрыть это,то неужели бы не поставила переадресацию на американский или российский номер?)не смешите!
зато множество порядочных людей умело скрывает от журналистов человека, которого сейчас может убить просто скачек давления. Чтобы никто не совал ему в лицо камеры, и не смаковали чужую беду.
Смешное, что американцы помогают прятать @Alex_Sparrow_ от РУССКИХ журналистов.Хоть кто-то в нашем мире понимает, что здоровье превыше всего !!!!!
===============================

Часть2

@Ira_Denitskaya
(Москвичка, живет в Калифорнии):

"... А сомнения действительно есть. Я проверила американские сводки, см твиты от меня."
-----------------
Елена Шишлакова ‏@ShishlakovaLena (Менеджер @Alex_Sparrow_):

"@Ira_Denitskaya Ирина,дорогая!вас дезинформируют!Врачи говорят,что Леше сейчас нельзя не только нервничать или получать "адреналин",а любое повышение давления может его убить... И его прячут не от фанатов, а чтобы журналисты не рыскали с камерами и не снимали,беспокоя тем самым пострадавшего! Ведь сейчас у Вас там объявлены большие деньги за фото или видео с Алексеем..."
===========================
Часть 3
Эмма Петросян ‏@EmmatyaMmatya( поклонница @Alex_Sparrow_):

"@ShishlakovaLena Лен, он вспомнил,что произошло на дороге или пока не тревожат его вопросами? И как его настрой?надеюсь не падает духом!"
---------------------
‏@ShishlakovaLena(Менеджер @Alex_Sparrow_):

"@EmmatyaMmatya ему нельзя волноваться сейчас...А память она такая штука-может скрывать от тебя то,что может вызвать повторный переживания..."

Отредактировано М Ш (2013-01-28 23:22:21)

26

http://cs323526.userapi.com/v323526418/7271/gzM71StTfJI.jpg

27

Я бы так хотела увидеть это зрелище!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Особенно если их там будет несколько! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif Кровожадная я,кажется... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif

28

Хорошо про яйца! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

29

Ах Лешка!Сколыхнул всех!

30

Алексей Воробьёв может продолжить лечение в Китае

У российского певца Алексея Воробьёва, попавшего в ДТП в Лос-Анджелесе, парализована левая сторона тела. Артист пришел в сознание, но произошедшего с ним не помнит, сообщает продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек. Накануне она побывала в госпитале, куда после аварии доставили Воробьёва.

В Лос-Анджелес вылетела и мама Алексея. Это стало известно накануне от Марины Федосеевой, художественного руководителя ансамбля «Услада», в котором Алексей Воробьёв выступал несколько лет. Она была гостем в студии «Радио России — Тула». Марина Федосеева и сегодня активно поддерживает связь с близкими и родными Алексея и, конечно же, его продюсером – Катериной фон Гечмен-Вальдек.

Новость об Алексее сегодня активно обсуждается и в соцсетях. Из сообщений фотохудожницы Екатерины Рождественской есть информация о том, что продюсер Воробьёва уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Конечно, все надеются, что с Алексеем всё будет хорошо.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1017904&cid=17


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9