Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огни большого города-2013

Сообщений 481 страница 510 из 670

481

482

всё видео

http://www.youtube.com/user/smirno4ka?feature=watch

483

Нижний молчит.И ЛГ молчит.

484

Появились отзывы,как всегда восторженные.У меня проблемы с цитатами.

485

Домино написал(а):

У меня проблемы с цитатами.

а с ссылками ведь нет проблем, давайте их)

486

пришлось самой искать не знамо где)))
Нижний Новгород

Цитата
"Авербух очень крутое шоу сделал!Т.Навка нереально крутая,а А.Ягудин весь из себя звезда!"

Цитата
"Огни большого города" - это рассказ о нас, о жизни, но рассказ безупречно красивый!!!

Из контакта
Цитата
Шоу Авербуха "огни большого города". Восторг!

Цитата
Невероятное шоу Авербуха подарило ощущение весны, счастья и настоящего чуда!!!!
PS: Да, и на нашей улице бывает праздник

Цитата
Коротенькие впечатления о сегодняшних "Огнях большого города" в Нижнем Новгороде! Я покорена!
Этот спектакль похож на вазу с неувядающими цветами: сама безупречно красивая ваза – это действо на сцене (вернее, ледовой арене);  вода в ней – это музыка лучшего современного композитора Романа Игнатьева; цветы – песни, исполняемые в такт действу двумя восхитительными мюзикловыми актерами Натальей Сидорцовой и Денисом Дэмкивом. Что это за спектакль? Это уникальный ледовый мюзикл «Огни большого города» Ильи Авербуха, поставленный по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина! И именно этот мюзикл посетил с гастролями Нижний Новгород 24 марта!
В нашей стране принято любить фигурное катание, и есть за что! Нет человека, который не знал бы Алексея Ягудина, Татьяну Навка, Романа Костомарова, Татьяну Томьянину, Максима Маринина, Елену Бережную, Антона Сихарулидзе, Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса… А теперь представьте, что все они выступают на одной арене, и это не какой-нибудь спортивный чемпионат… Это мюзикл «Огни большого города»! Немало в нашей стране и любителей музыкального театра, для который очень многое значат музыка композитора Романа Игнатьева, талант Натальи Сидорцовой и Дениса Дэмкива. И именно Наталья и Денис исполняют в «Огнях» удивительно красивые песни!
Этот спектакль – сплошной восторг, счастье, удивление! Он красив и органичен! Он похож на сборник короткометражек, которые рассказывают… о нас. О жителях большого города с их заботами и радостями, маленькими драмами и огромным счастьем. Это спектакль о любви, о встречах и расставаниях, о мечтах и реальности, которая не всегда бывает хуже.
Мое сердце было покорено спектаклем с первых же его минут, с первых нот! Дальше – больше! Удивительно красивое фигурное катание, умопомрачительные трюки, музыка, проникающая в самое сердце, и песни, рассказывающие о том, о чем нельзя промолчать. И, видимо, «Огни» покорили не только мое сердце: аплодисменты смолкали в зале мкисмум на 30 секунд, а последние полчаса продолжались и вовсе без перерыва!
Как же непривычно было видеть здесь, в нашем Дворце спорта напротив моей же Академии столь любимых Наталью Сидорцову и Дениса Дэмкива! Как же я рада была видеть первую, как же бесконечно со времен «Монте-Кристо» скучала по второму! Живое исполнение – это та деталь, которая наполняла, одухотворяла спектакль, создавая неповторимую атмосферу не просто красивого ледового шоу, но настоящего полноценного спектакля.
Любители фигурного катания или театра, почитатели спорта или красивой музыки! Прошу вас, не пропускайте такие события! Московские спектакли нечасто приезжают к нам на гастроли… Но каждый раз неизменно дарят огромное удовольствие, восхищают и учат в повседневности видеть нечто удивительное. А удивительное есть везде – даже в большом городе, его огнях, его окнах… И пусть «в окнах большого города живет любовь» (с)!

http://vk.com/note8046351_11724565

Цитата
Жена вернулась с ледового мюзикла "Огни большого города" Авербуха.Сказала...ничего не сказала.А нет, сказала"Слов нет! Эмоции!"

https://twitter.com/dlukyan

487

Нижний Новгород 24.03.2013
Навка и Ягудин

488

Нижний Новгород 24.03.2013
Мадлен

489

Нижний Новгород
Полет надежды

490

Нижний Новгород
Она и Он

491

Кому интересны другие герои:

Ссылка

492

Эмили ,спасибо!Мои навыки работы в Интернете,честно говоря,мизерные.

493

Домино написал(а):

Мои навыки работы в Интернете,честно говоря,мизерные.

у меня не больше  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif, помогайте

Отредактировано Эмили (2013-03-25 22:42:41)

494

Вы бы видели, как дети учили меня копировать ссылки,копирование фото я пока не освоила

495

помогу   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Нижний Новгород

496

serebrina написал(а):

помогу

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif, спасибо

Отредактировано Эмили (2013-03-25 22:58:45)

497

А есть хорошие отзывы ?

498

Спасибо!это только мне кажется ,что Рома более воодушевленный последнее время,соскучился,они ведь совсем мало катались в этом сезоне.Другие хоть на новогодних сказках накатались.

499

Домино написал(а):

это только мне кажется ,что Рома более воодушевленный последнее время,соскучился,они ведь совсем мало катались в этом сезоне.

Нет-нет-нет)))) Домино не только вам http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
Я еще при просмотре самого первого видео нового танца ребят "Палагея", написала, что Рома для меня там совершенно другой, но не смогла более точно выразить свои эмоции, а вы прям в точку сформулировали http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif

Отредактировано Дашка;-) (2013-03-26 00:32:42)

500

Еще отзывы с Нижнего)))

"Огни большого города". Из первых уст.
Доехали, наконец, "Огни" и до Нижнего Новгорода:))

Шоу было просто невероятным, стадион был забит и стоял на ушах(я, честно, даже не предполагала, что в Нижнем столько любителей ФК найдется).
Сразу скажу, что ничего не снимала и не фотографировала, но и без этого, уверена, не забуду этот праздник:)  Праздником было бы даже просто увидеть их всех на льду, а тут еще театрализованное шоу-вообще сказка и мечта, сказать, что я в восторге-ничего не сказать)))
И впечатления. По персоналиям и вообще по шоу.
Леша Тихонов-неподражаемый актер, зал просто залюбил его) Талантище! Номер их с Машей я очень ждала, соскучилась по ним, по-прежнему блестящие поддержки и выбросы, замечательная пара.
Удивили в хорошем смысле ребята, занимающиеся акробатикой на льду. Кажется, что они творят нечто невозможное, на грани фантастики. Крики восторга были на протяжении всех подобных номеров) И еще запомнились номера в воздухе, очень красиво.
Макс Шабалин/Оксана Домнина. Я была поражена. Максим-нереальный танцор, и Оксана-какая-то уникальная. Я никогда не была их поклонницей, но вживую это было что-то с чем то, даже несмотря на то, что у них была какая-то крохотная доля в этом шоу для совместного выступления.
Елена Леонова/Андрей Хвалько. Ребята творят космические вещи на льду, очень эффектные!!
Албена Денкова/Максим Ставийский. Катят блестяще, конечно, ничего не скажешь) Но сильно на фоне других не выделялись.
Маргарита Дробязко/Повилас Ваганас. Тут та же история. Разумеется, шикарый дуэт, но тоже не вот, чтобы запомнились.
Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин. Я вообще люблю эту пару, так что смотрела с особенным удовольствием. Много тодесов было в их исполнении на протяжении шоу, да и вообще порадовали количеством сложных элементов)

Татьяна Навка/Роман Костомаров. Татьяна гениальна, ее было много в этом шоу, а вот Роман был почти незаметен. Ну он ей не мешал))
Леша Ягудин. Вот тут было все. Абсолютно точно любимец публики, как же его любят, как же его встречали!! Гений, теперь абсолютно точно могу сказать:)
И девочка маленькая, воспитанница местной СДЮШОР была очень хороша, аплодисменты не прекращались
Ну и Илью под конец встретили очень горячо:))Он же благодарил за такой прием))

Вообще было очень зрелищно, ярко и интересно. Совместные номера на ура шли!Ну а на представлении всех участников зал встал и долго-долго апплодировал, ребята проезжали несколько кругов по ледовой арене, улыбаясь и приветствуя собравшихся зрителей.  Люди шли, по дороге восторгаясь увиденным, как и я. На улице была жуткая метель, но до этого никому не было дела))

2,5 часа я сидела и улыбалась, теперь очень хочу еще ФК!!

http://thegreatestgame.livejournal.com/29168.html

501

Илья Авербух: «Нижний - очень гостеприимный город и всегда тепло встречает»

24 марта на льду Нагорного дворца спорта состоялось ледовое шоу заслуженного мастера спорта России, фигуриста Ильи Авербуха «Огни большого города».

Это история о любви, о том, как найти родного человека среди небоскребов больших городов и как сложно его не потерять в будничной суете. Ледовый спектакль шел около 2,5 часов.

Чтобы передать необходимую атмосферу автор сплел несколько жанров хореографии, а все действие положил на живое исполнение вокала. Именитый актерский состав, полностью из чемпионов мира, Европы и Олимпиад, поражал мастерской ездой на льду, танцами и акробатическими номерами. Задействованы были участники проекта «Ледниковый период: лучшее»: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Роман Костамаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Марат Башаров, Вадим Колганов, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Петр Красилов и другие.

Несмотря на сильнейшую метель, нижегородцы не смогли пропустить подобное шоу - в зале был аншлаг. Кстати, билеты обошлись пришедшим нижегородцам в сумму от 2,5 до 5 тысяч рублей.

«Мне очень понравилось! Шоу яркое и эффектное, прекрасные постановки как парного катания, так и сюжетных массовых сцен, - рассказала нижегородка Людмила Суслопарова. - Публика встречала участников шоу бурными аплодисментами, видно, что в зале собрались любители танцев на льду! Одна бабушка меня постоянно спрашивала: «Ну что? Навка вышла на лед?» Еще меня очень впечатлили акробатические элементы в воздухе, смотрелось очень эффектно!»

В конце шоу Илья Авребух поблагодарил зрителей: «Нижний Новгород - очень гостеприимный город и всегда тепло встречает нас! Спасибо, что вы все пришли, я очень благодарен вам».

Отредактировано Эмили (2013-03-26 21:11:20)

502

serebrina

Спасибо за видео  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

503

Москва. 6-7 марта. Фото Виктории Поплавской.

http://s3.uploads.ru/XPzOI.jpg

http://s3.uploads.ru/0RT4Z.jpg

http://s3.uploads.ru/FqPvy.jpg

http://s2.uploads.ru/lcKZb.jpg

504

http://s2.uploads.ru/Ia3LJ.jpg

http://s3.uploads.ru/i3OIS.jpg

http://s3.uploads.ru/zoIK1.jpg

http://s2.uploads.ru/cBibR.jpg

505

http://s2.uploads.ru/hQf26.jpg

http://s2.uploads.ru/qsZIF.jpg

http://s3.uploads.ru/9qJYF.jpg

http://s3.uploads.ru/Y1n3k.jpg

506

http://s2.uploads.ru/NuP6E.jpg

http://s3.uploads.ru/Blsot.jpg

http://s2.uploads.ru/dbws7.jpg

http://s2.uploads.ru/wh3lS.jpg

507

http://s3.uploads.ru/qYcXW.jpg

http://s2.uploads.ru/Q8YPo.jpg

http://s2.uploads.ru/y0owF.jpg

http://s3.uploads.ru/yS3Dw.jpg

508

http://s3.uploads.ru/FwskH.jpg

http://s3.uploads.ru/EeGWZ.jpg

http://s3.uploads.ru/n8Wmp.jpg

http://s2.uploads.ru/vDXN5.jpg

509

http://s3.uploads.ru/ZMKOh.jpg

http://s2.uploads.ru/WbmxK.jpg

http://s3.uploads.ru/oDAKW.jpg

http://poplavski.gallery.ru/watch?a=bqNa-j0WH

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

510

Нижний Новгород

http://fotki.yandex.ru/users/tarh37/album/195721/?

http://s2.uploads.ru/VEAM0.jpg

http://s2.uploads.ru/8XqKC.jpg

http://s3.uploads.ru/wf8FY.jpg