Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огни большого города-2013

Сообщений 571 страница 600 из 670

571

Флоренция
Подписываюсь под каждым словом. Я тоже помню, сидела на "Огнях",и говорила соседям: "Смотрите, сейчас ребенок вынесет цветок....", "Смотрите внимательно, сейчас очень красивая поддержка будет!", "Да, это жывая собака)))))" и т.д. Я сидела на трибуне до начала шоу, я знала, что Башаров выйдет из зрительного зала, потом будет цыганский танец Денкова-Ставиский, Домнина-Шабалин (хотя, нет, тут вру, я намного рассчитывала на Бурлеск http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif ), потом появится Таня...... Я сейчас смотрю на фото, и знаю, наверное, каждое движение танца.....И в самом конце почему-то, мне вдруг захотелось заплакать. Почему? Ведь все ОК? Незнаю. Наверное история была рассказана о каждом из нас, о том, о чем порой мы не признаемся даже самому себе. Так просто и гениально одновременно. Искринне и от всей души. Искренность,вот то, что меня купило окончательно.
И пусть меня забросают камнями те, кому ОБГ не понравились, те, кто после просмотра выходил со словами: "Хм....да, прикольно. Но ничего особенного" и т.д, это было ГЕНИАЛЬНО, это было о любви - к мужчине, к женщине, к ребенку, к людям, к ЖИЗНИ!!!!!!
Я знала шоу наизусть, но я сидела, на трибуне, как маленькая девочка, ощущая подлинный, настоящий восторг. Как в детстве! И я навсегда запомнила чуство, это состояние души, под названием "когда сбывается мечта" .

572

Огни закончились в Новосибирске.Есть первые отклики на ЛГ

573

Флоренция написал(а):

Вот смотрю на фото Тани с Ромой, где он ее за конек держит , где летят снежные брызги от поверхности льда, и понимаю, что люблю это всем сердцем

Дашка;-) написал(а):

Я знала шоу наизусть, но я сидела, на трибуне, как маленькая девочка, ощущая подлинный, настоящий восторг. Как в детстве! И я навсегда запомнила чуство, это состояние души, под названием "когда сбывается мечта" .

Девушки, пишите еще  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

574

Домино написал(а):

Огни закончились в Новосибирске.Есть первые отклики на ЛГ

Да, есть. Но ничего существенного пока. Обычные восторги  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Arina ‏@VasilkovaArisha 38 мин

ШИКАРНОЕ ШОУ!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!Спасибо Авербуху,Навке,Кастомарову,Ягудину и другим!Вы супер))

https://irs2.4sqi.net/img/general/680x680/17239292_kZW8M7UeAtDKWps4-QJddEcO7YAzvetyGIKmK3c5UBw

https://foursquare.com/i10off/checkin/5 … amp;ref=tw

А вот печальное известие

Dmitry Gazornyuk ‏@ZagorDentist 30 мин

Только отобрал фото из 600 штук с ледового шоу, как на компе перестал работать интернет. Печаль !(

Но это из Омска.

575

Ольга Кочеткова
Ледовое шоу в Новосибирске 05.04.2013 Т.Навка и Р.Костомаров  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

http://vk.com/id168603134

576

Новосибирск. 5.05

http://s2.uploads.ru/z96hB.jpg

http://s3.uploads.ru/gyW4s.jpg

http://s3.uploads.ru/G49ir.jpg

577

http://s2.uploads.ru/DTgzx.jpg

http://s3.uploads.ru/cY4JH.jpg

http://s3.uploads.ru/QDHvB.jpg

578

http://s3.uploads.ru/7wApx.jpg

http://s3.uploads.ru/pJLia.jpg

http://s3.uploads.ru/dNs8P.jpg

579

http://s3.uploads.ru/3TfFN.jpg

http://s3.uploads.ru/SC08m.jpg

http://vk.com/album-42400233_172372807

580

Юлия Истомина @Julia_Istomina_ 1 мин

Была на ледовом шоу И. Овербуха "Огни большого города". Некоторые моменты удивили. От некоторых трюков замирало сердце. Навка опять хохотала

581

Кто это Таню так смешит?

582

Домино написал(а):

Кто это Таню так смешит?

А это так трудно?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Феерично! Стремительно! Красиво!

http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/f72c4a289e1911e28e1522000a1f9a99_7.jpg

irina_voytenko

#Навка#Тихонов, я)))на звездном льду

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/fd6384869e1b11e2948222000a1f9307_7.jpg

Люблю я Навку

http://distilleryimage4.s3.amazonaws.com/94e0edea9e2011e2b36e22000a1fa437_7.jpg

irina_voytenko

Мировые чемпионы!!! Наша великая гордость!!! Лучшие из лучших#огнибольшогогорода Навка и Ягудин-безупречны!!!!!!

http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/0f33cdfc9e1b11e28e0922000a9f1335_7.jpg

http://web.stagram.com/n/irina_voytenko/

583

Из Вконтакте

Ксения Шемякина

Ребята, я просто в ОГРОМНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!!! Вчера была на Ледовом шоу «Огни большого города» Ильи Авербуха и его команды, мюзикл на льду! До сих пор отойти не могу!!! Они просто взорвали своим позитивом всеобщую депрессивную весну в сером Новосибирске! Это просто непередаваемо! Какие они виртуозы на катке, какие они артисты! Вживую совсем всё по-другому смотрится! Все ладошки отбила, пока хлопала! Так здорово, просто нет слов, смотрела на одном дыхании! Татьяна Навка такая харизматичная, Алексей Тихонов забавный такой, Маргарита и Повелас просто красивейшая пара, Ягудин очаровательный, прям как юный паренек, а Роман Костомаров такой брутальный и мужественный… Авербух просто талантище! Да и вообще вся команда просто супер, столько от них положительной энергии! Мы не пожалели, что сходили! Если они еще раз приедут в Новосибирск, я обязательно пойду!!! И вам советую!

584

Ну вот, к сегодняшнему шоу в Красноярске  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Лена Баршай

Шли по улице встретили Илью Авербуха!!)

585

Alena Sidorenko @ale__alena 2 ч

Мы завтра на ледовое шоу Авербуха! На халяву достались пригласительные. Надеюсь, не зря ;)

586

Зиона Красноярск
05.04.2013 22:30

Абалденное шоу, оч понравилсяя сценарий, живой уникальный вокал, Авербух молодец!

587

Эмили написал(а):

Зиона Красноярск

а Красноярск у нас не завтра разве? Что-то я запуталась уже  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

588

Навка, Костомаров и коварный Ягудин зажгли «Огни большого города» в Новосибирске

Алексей Ягудин «убил»  Романа Костомарова, а Татьяна Навка чуть не спрыгнула с моста – новосибирцы увидели нешуточные страсти на льду дворца «Сибирь». Премьера мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города» состоялась в Новосибирске 5 апреля. Для масштабного проекта артисты убрали ограждение вокруг ледовой площадки и привезли в Новосибирск три фуры реквизита. Главные роли в спектакле сыграли известные российские фигуристы, новосибирская девочка и белая собачка.

Свернутый текст

Незадолго до премьеры мюзикла, 26 марта создатель шоу Илья Авербух приехал в Новосибирск ради одной пресс-конференции. Тогда он рассказал, что в спектакле задействовано более 50 актеров, реквизит и костюмы привезут на трех фурах, а вокруг льда в ЛДС уберут ограждение из оргстекла, которое никогда до этого не снималось во время выступлений звезд. Уже тогда было ясно, что Авербух везет в Новосибирск что-то грандиозное. И ожидания любителей фигурного катания оправдались.

Зрителей, которым посчастливилось попасть на премьеру, еще до начала представления поразили разно уровневые декорации, имитирующие город с горящими окнами домов, мостами, лестницами и ресторанами. А после – само шоу.

Спектакль соединяет в себе несколько видов искусства: фигурное катание и классический балет, живое вокальное сопровождение и цирковые номера под куполом.

Это целая история, которая наполнена миниатюрами: на большой площади в каждом доме живут люди, у них свои проблемы, заботы, радости, кто-то ссорится, кто-то мирится. Отдельные эпизоды логически связаны между собой. В каждой из них появляется главный герой – бродяга Чарли. Он как душа большого города незримо или явно присутствует в каждом эпизоде. Этот образ появился в мюзикле, естественно, из одноименного фильма Чарли Чаплина. Впрочем, Авербух подчеркивал, что спектакль и фильм имеют мало общего.

Самым драматичным эпизодом корреспонденту «НН» показалась сцена, в которой участвовали фигуристы Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Татьяна Навка. Тяжелая борьба, сложные перипетии за сердце Татьяны заканчиваются убийством героя Романа Костомарова. Он погибает от рук коварного Ягудина, после этого Навка собирается покончить с собой, спрыгнув с моста. Но на помощь героям приходит бродяга Чарли. Он в образе ангела спасает убиенного Костомарова и предотвращает попытку самоубийства Навки.

История завершается  «хеппи эндом» и фееричным номером в исполнении титулованных фигуристов.

В следующем сюжете на сцене появилось огромное количество персонажей в костюмах сказочных животных, четырехколесный велосипед и даже живая белая собачка. Была ли она привезена актерами с собой или же она живет в Новосибирске, зрители не узнали.

Стоит отметить музыкальное сопровождение (специально созданное для этого спектакля), усиливающее эмоции от действия на сцене. Все композиции исполняли живьем солисты Наталья Сидорцова и Денис Дэмкив. 

Минусом мюзикла, который заявлялся как спектакль, можно назвать отсутствие программок с действующими лицами, которые обычно к спектаклю прилагаются.

Имена артистов, выходящих на лед, не объявлялись, поэтому зрителям приходилось только догадываться, разглядывая сквозь пелену сценического дыма и ярких огней, кто же перед ними в данную минуту выступает.

– Это Татьмянина? Нет, это Навка. А кто главного героя играет?

– Ягудин. Ой нет, Тихонов! – доносился шепот с соседних кресел в начале спектакля.

Автор идеи Илья Авербух появился на льду только в конце действия, он представил актеров и поблагодарил новосибирских зрителей за то, что они культурно приветствуют участников постановки, а не потянулись к выходу сразу после заключительного номера шоу.

http://nsknews.info/news/131165#!prettyPhoto

http://s2.uploads.ru/jZwPs.jpg

http://s2.uploads.ru/4cNYV.jpg

589

savta написал(а):

а Красноярск у нас не завтра разве? Что-то я запуталась уже

Убеждаюсь в который раз, что верить мне нельзя, то был отзыв с Новосибирска  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

590

Эмили написал(а):

Убеждаюсь в который раз, что верить мне нельзя

В доверии http://forum.fsonline.ru/public/style_emoticons/default/otk.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

591

Барнаул

http://s3.uploads.ru/ypfgJ.jpg

http://s2.uploads.ru/nZAor.jpg

http://alt.kp.ru/photo/47900/856545/

592

А вот и Красноярск  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Арина @ArinaBorodina 1 ч

Я в восторге!!!ледовое шоу Ильи Авербуха это нечто!!!!;)такое мастерство,такая постановка,вся в мурашках сидела,дыхание захватывало!

Natalya @Natalya_Slizova 1 ч

Нароод,это круто)))съездила на Ледовое шоу Авербуха "Огни большого города"...шикааарно)я под впечатлением)живая музыка...ммм..

Alena Sidorenko @ale__alena 2 ч

Шоу Авербуха до мурашек!! Они невероятные вещи делали.. Давно такого удовольствия не получала! Зал аплодировал стоя!

593

Арина Бородина
Татьяна Навка,просто потрясающе!:)

Снова Навка;)в полете)

Костомаров и Навка!!!:)

http://vk.com/id12171999

594

Финал

595

Николаева Алена @vavilchenko 1 ч

Авербух снова на высоте!!! Какое потрясающее ледовое шоу!!! Огни большого города-forever!!!

Оксана Климовских @Klimovskyh_Oksi 1 ч

Замечательное шоу Ильи Авербуха!мне очень понравилось,до мурашек)

Yana Yana @YanaDemYana 1 ч

Я только сейчас узнала о том, что в «арене» через5 мин. Будет ледовое представление Авербуха)

596

Rina Fabius ‏@suibaF_aniR 20 мин

Мюзикл на льду "Огни большого города" Ильи Авербуха было лучше всех театров и цирков, что я когда-либо видела!!! Просто вауууу))))

Rina Fabius ‏@suibaF_aniR 17 мин

Также сегодня мы видали на льду:Алексея Ягудина,Татьяну Навку,Романа Костомарова,Татьяну Тотьмянину,Максима Маринина,Повиласа Ванагаса!!!!

597

Ангелина Шухова

ещё один день в мою копилку незабываемых впечатлений:))
Нереальное ледовое шоу :)

Катерина Архипова

Ледовое шоу "Огни большого города" - фантастика! Это было умопомрачительно, великолепно, просто потрясающе!!!
Обожаю свою работу.

598

В Красноярске состоялся спортивный праздник «Восхождение к Олимпу»

Подарком для участников праздника "Восхождение к Олимпу" стало ледовое шоу Ильи Авербуха с участием звёзд российского фигурного катания - "Огни большого города". В шоу выступили олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров.

- С мюзиклом «Огни большого города» мы выступаем уже на протяжении трёх лет, но в Красноярске показать его полностью нам удалось впервые, поскольку теперь у вас есть такой замечательный ледовый дворец «Арена. Север», - рассказал Роман Костомаров. – В шоу задействованы помимо фигуристов акробаты, а также певцы, исполняющие сольные партии. Сам мюзикл представляет из себя красивую историю о любви.

http://gornovosti.ru/glavnoe/v-krasnoya … u36634.htm

599

Виталя Терешонок

Великолепное,грациозное,трогательное,смешное,доброе,захватывающее шоу Ильи Авербуха "Огни большого города"🌟🌟🌟🌟🌟
Спасибо за ваш шедевр👏

http://cs412826.vk.me/v412826906/147/sJw_zTKDOK0.jpg

http://cs412826.vk.me/v412826906/15b/k3X-At5fJHw.jpg

http://vk.com/id190511906

600

Новосбирск.

http://vk.com/id17305042

http://s2.uploads.ru/Rlqh9.jpg

http://s2.uploads.ru/jq8Ed.jpg

http://s3.uploads.ru/9sv5g.jpg

http://s2.uploads.ru/3HWLo.jpg