Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » NaV-ArT » День рождения-2013


День рождения-2013

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

О, Юля, спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Я вчера даже Таню сначала и не узнала  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Чего это она так принарядилась? Видимо,  подарок такой поднесли  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

32

savta написал(а):

Я вчера даже Таню сначала и не узнала

Я тоже  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

savta написал(а):

Чего это она так принарядилась? Видимо,  подарок такой поднесли

Не знаю даже. На фотках она не одна в таком костюме. У мужчин некоторых такой же прикид  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Может и подарок) Вот бы видео кто-нибудь заснял  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

33

Это похоже Даши Намдаков

Даши́ Намдако́в (Дашинима Бальжанович Намдако́в) (р. 1967, село Укурик Читинской области) — российский скульптор, художник, ювелир, член Союза художников России.

34

Юлька Городилова написал(а):

Вот бы видео кто-нибудь заснял

Хорошо бы, конечно. Но журналистов туда явно не пускали  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

35

Подруги поздравили Татьяну Навку с днем рождения

13 апреля в одном из столичных ресторанов знаменитая фигуристка Татьяна Навка отметила свое 38-летие.

Среди приглашенных гостей были лучшие подруги Татьяны – Анна Семенович и Алика Смехова, которая и поделилась со всеми фотографиями с мероприятия, разместив их в своем микроблоге.

«Сейчас на дне рождении моей подруги Татьяны Навки!! Ура! Ура!» - подписала Алика снимок, на котором она стоит в обнимку с виновницей торжества. В этот знаменательный день Навка выбрала для себя элегантное светлое платье с широкими рукавами, а Смехова подчеркнула фигуру великолепным платьем изумрудного оттенка.
Позже актриса опубликовала свою фотографию с Анной Семенович, которая выглядела невероятно сексуально в черном жакете, пикантно акцентируя внимание на своем шикарном бюсте.

Поклонники Татьяны, которая не ведет блог ни в одной из социальных сетей, поздравили фигуристку на ее фан-сайте и через микроблог Алики Смеховой, засыпав комплиментами и саму именинницу, и ее подруг.

http://7days.ru/upload/images/ac9/05f4adbd98a4f5a626a2ed279780e_prepared_5e35181074aec7038549e556fd029e6a.jpg

http://7days.ru/article/topnews/podrugi … rozhdeniya

36

savta написал(а):

на ее фан-сайте

Женяяяя, это что, про нас?! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif

37

Дашка;-) написал(а):

Женяяяя, это что, про нас?!

Не-е. У нас форум. А там про сайт какой-то  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

38

Митволь продолжает радовать фотками  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif !!
http://s2.uploads.ru/mGQ7P.jpg

39

Анюта, остановись  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-1.gif

Юля, спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

40

savta написал(а):

Первый канал

Сегодня - День рождения фигуристки Татьяны Навки. Ее поздравляет Илья Авербух:

В дополнение

· Страница Первый канал/Channel One Russia

Вам, Marina Gelukashvili, Галине Сударевой, Юлии Сюняевой и 344 другим это нравится.

15 публикаций

И комментарии:

Nadiye Sahip tanya s dnyom rojdenıya..

Татьяна Киреева С днем рождения! Человеческого счастья!

Guljan Kanaeva Tanya, ty molodets! s denm rojdeniya! BOLSHOE UVAJENIE TEBE!

Яна Милле Мои поздравления! !!!!

Рашид Кузембаев С Днем рождения одну из самых обаятельных спортсменок нашего времени!)))

Valentina Blueeyes Поздравляю эту фантастичную ,енергичную ,талантливую спортсменку и артистку на льду с Днем ее Рождения!

Алла Мурадян Мои поздравления!

Фаил Нафиков №1 в любой паре на льду...

Natallia Liutarevich С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего! Супер фигуристка, очень приятный и приветливый человек и такая красавица! Нам посчастливилось встретится с Татьяной после шоу в Братиславе ... незабываемое ощущение: :))

Ирина Ширяева С Днем рождения !!!!!

Людмила Сударикова Таня талантлива во всём. С Днём появления на белый свет!

Elizabeth Golumenko С Днем рождения !!!!!

Вадим Какаев Всего самого лучшего !!!

Olga Chiseliov Эта женщина как лучик света! Долгих лет !

Galiya Ayupova Удивительно красивая женщина!Счастья ей огромного!!!!

Лена Шеина Желаю новых побед!!!

Bernd Knoche Ein schönes Lächeln ..:-)))

Муатар Хайдарова Будьте всегда здоровы, любимы и богаты!

Светлана Киселёва С Днём рождения! Мы Вас любим!

Galina Blizniuk vseh blag tebe, obayatelnoye i talantlivoye solnishko!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

41

"Биржевой лидер" Гороскоп

13 апреля – день рождения Екатерины Медичи, Ирины Хакамады и Татьяны Навка

В день 13 апреля на свет появляются сильные и самодостаточные личности. Именинники этого дня пытаются разрешать конфликты с окружающими людьми посредством упорной трудовой деятельности. Рожденные в тринадцатый день апреля зачастую выступать вынуждены в качестве первооткрывателей, которые себе прокладывают путь в дебрях социума.

Свернутый текст

В результате добившись успеха, эти натуры способны заставить людей не только оценить важность их радикальных идей, а еще и безоговорочно их принять к действию. Имею мощную волю, родившиеся 13 апреля отстаивают нетрадиционные идеи, которые в полной мере воплощаю в жизнь. Овны, которые родились в этот день, в душе являются идеалистами, но не менее реально оценивают собственные шансы на благополучие в делах финансовых. Сильными сторонами людей, для которых чертова дюжина – день значимый и радостный, – являются мощная воля, новаторство, искренность. Именинников сегодняшнего дня можно разделить на 2 большие группы: политики и артисты, - отмечают эксперты раздела “Новости гороскопа” интернет-портала “Биржевой лидер”.
атьяна Навка (1975 г.) – российская фигуристка, выступала в паре с Романом Костомаровым. Стали олимпийскими чемпионами 2006 гг., двукратными чемпионами мира, 3-кратными чемпионами Европы, 3-кратными победителями финалов Гран-при, 3-кратными чемпионами России. Принимала активное участие в ледовых шоу-программах, в которых занимала первые места: «Звезды на льду» /2006 г./ в паре с Маратом Башаровым, «Лед и пламень» /2010 г./ в паре с Алексеем Воробьевым; «Ледниковый период: Кубок профессионалов» /2012 г./.
Редакция портала “Биржевой лидер” напомнила вам о самых ярких знаменитых личностях, которых с вами объединяет единый день рождения. Каждый из них добился результатов только благодаря огромной силе воле, стремлению побеждать, настойчивости, а главное – безграничной любви к своему делу. Поздравляем вас, дорогие именинники и юбиляры, желаем крепкого здоровья, прилива жизненных сил, целеустремленности, удачи, чтобы вы догнали, а может быть, и превзошли тех, кто родился в этот день и заявил о себе миру!

42

Изольда Бартош

У любви как у пташки крылья...Кармен! Много всяких кармен было,а олимпийская чемпионка Татьяна Навка только одна!И сегодня наша неповторимая белокурая Кармен отмечает день рожденья! Поздравляем Татьяну Александровну! И спасибо за красивую победу в Турине!!!


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » NaV-ArT » День рождения-2013