Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Новый сезон-2013


Новый сезон-2013

Сообщений 901 страница 915 из 915

901

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5930

902

Анонс;)

903

И мы в анонсе  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

http://s7.uploads.ru/CZiDW.jpg

904

мамадарахая http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
гусарит Тёмыч http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Молодец, приятно!

905

Пяткина написал(а):

мамадарахая 
гусарит Тёмыч  Молодец, приятно!

Да! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/808-1.gif

906

Близкие отношения помогли Домниной и Яглычу победить в "Ледниковом периоде"

Извесный актер Владимир Яглыч и чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина стали победителями проекта Первого канала "Ледниковвй период". По количеству баллов и зрительских голосов пара обошла своих конкурентов, среди которых были выдающиеся спортсмены, а также представители кино и шоубизнеса.

Свернутый текст

На льду между Оксаной и Владимиром разгорелось пламя: во время проекта у них случился служебный роман. За отработкой всех видов элементов на тренировках участники успели сблизиться настолько, что уже не могли скрывать свои отношения.
Впервые в новом статусе Домнина и Яглыч появились на премьере фильма "Горько", где и заявили во всеуслышание о своем романе. В новую жизнь оба вступили с социальным багажом: Владимир на момент начала отношений разводился с актрисой Светланой Ходченковой, а Оксана жила с Романом Костомаровым. Впрочем, никакие препятствия не смогли встать на пути их нежных чувств. Сегодня сами победители не исключают, что именно их близкие отношения и помогли им выиграть шоу.
Что вы почувствовали, когда вас объявили победителями?
Домнина: Мы очень обрадовались. Это было неожиданно для нас, учитывая, что последняя программа завершилась падением. Мы были шокированы, что зрители голосовали за нас. Во многом, благодаря им мы на первом месте.
Яглыч: Лично мне, безусловно, приятно. Мы предполагали, что находимся среди пар, которые лидируют, но тем не менее я не ожидал увидеть себя на первом месте. Испытать этот приятный шок человеку, не имеющему до этого никакого отношения к фигурному катанию, вдвойне неожиданно.
Как вы думаете, такое внимание зрителей к вам связано только с тем, что вы выделялись среди остальных участников в техническом плане или ваши романтические отношения тоже сыграли роль?
Домнина: Не знаю, я могу только сказать, что у нас было много замечательных номеров, если даже не брать в расчет нашу историю. Мы достойны победы прежде всего за наше катание, а уж потом за все остальное.
Яглыч: Однозначно не могу ответить, но так или иначе это была командная игра. Нам помогло профессиональное отношение к делу и Оксаны, и мое.
Почему в ваших номерах было больше иронии и юмора, а не страсти, как это демонстрировали другие участники?
Домнина: Наверное потому, что мы понимали - нам это по силам. Многие специально брали медленную музыку, а мы хотели выделиться. А еще, мы с Володей постоянно экспериментировали: нам хотелось как-то меняться, делать что-то необычное, веселое и смешное. Мы почувствовали, что нам комфортно вот в таком амплуа.
Яглыч: Не могу согласиться в этом плане, поскольку у нас все номера кардинально отличались друг от друга. Мы следовали заданной цели и не хотели идти по проторенной дорожке. Мы всегда старались брать что-то новое: это касалось и музыки, и стилистики номера, и костюмов.
Кого вы считали главными конкурентами?
Домнина: Мне очень нравились пары Повилас Ванагас и Ирина Медведева, Албена Денкова и Петр Кислов. На самом деле в проекте все очень сильные ребята и достойны пьедестала. Любая пара была для нас конкурентом.
Яглыч: Мы об этом даже не задумывались. Конечно, это были соревнования и наверное было бы глупо не хотеть в них победить. Тем не менее, главной целью для нас было получить удовольствие от процесса и чтобы это нравилось зрителю. Мы никогда не просили, чтобы за нас голосовали, поэтому дико приятно, что нас поддерживали и смотрели. На проекте было действительно много достойных пар, но зрители распорядились так.
Как вы отпраздновали победу?
Домнина: Отпраздновали с друзьями в ресторане.
Яглыч: Это был спокойный ужин в очень теплой обстановке. Просто это событие стало натолько неожиданным, что мы не готовили никаких торжеств, тем более, что произошло все это накануне Нового года и у всех сейчас много работы.
Роман Костомаров поздравил вас с победой?
Домнина: Поздравил.
Яглыч: Это я комментировать не буду.
Помимо того, что в техническом плане вам не было равных, ваши отношения как-то помогли вам выиграть?
Домнина: Возможно.
Яглыч: Думаю, да. Всё-таки помогли.
Планы после проекта?
Домнина: Начинаются новогодние спектакли "Морозко", в которых я задействована. Это новогодняя сказка Ильи Авербуха для детей. Сейчас все силы направлены на это.
Яглыч: Я заканчиваю проект под названием "Семейный бизнес", где снимаюсь с маленькими детьми. Планы у нас традиционные - до Нового года поработаем, а потом поедем вместе с Оксаной отдыхать.

http://content.heat.ru/uploads/posts/109260/ce606a6b98a2f9de1b3e0701433ca2c8.jpg

http://heat.ru/news/109260

907

Яглыч написал(а):

поскольку у нас все номера кардинально отличались друг от друга. Мы следовали заданной цели и не хотели идти по проторенной дорожке. Мы всегда старались брать что-то новое: это касалось и музыки, и стилистики номера, и костюмов.

Да неужели? Прям так и было? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif И не проторенные дорожки, и новая музыка, и стилистика номеров? Ну надо же!
Я, конечно, понимаю, что это пойманный кадр, и может быть специально такой и выложен, но хочется сказать - ну и взгляд у Ромы! Ох, какой взгляд на Окси ...

908

В начале января по 1 каналу будут показывать сериал с  Яглычем в главной роли, название не запомнила...

909

Вот один спонсор уже есть, подождем еще

910

Светлана написал(а):

В начале января по 1 каналу будут показывать сериал с  Яглычем в главной роли

А-а, кое-что становится понятным  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Светлана написал(а):

название не запомнила...

Что же ты  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

911

Кто -то же  проспонсировал шоколадку. А на ФПК -Володя не ожидал, был растерян и т.д Я уж грешным делом думала-не пошел ли Яглыч по Прошиному(Шаляпина) пути.Настолько привыкла,что ничто просто так не происходит.В принципе премьера это подтверждает

Отредактировано Домино (2013-12-30 21:20:11)

912

Светлана написал(а):

по 1 каналу будут показывать сериал с  Яглычем в главной роли

Вот и подогрели интерес к сериалу. Теперь очень многие будут знать Яглыча в лицо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Домино написал(а):

ничто просто так не происходит.  В принципе премьера это подтверждает

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Отредактировано ESPANKA (2013-12-30 21:56:00)

913

Татьяна Навка рассказала правду о романе с разведенным Артемом Михалковым

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/264x199/image-annons/img_151bbfd9fab626fc9f9b9f8409779537.jpg

Прогресс, которого достиг Артем, очевиден

Татьяна Навка в паре с Артемом Михалковым сейчас штурмует «Ледниковый период». Несмотря на жесткую конкуренцию на проекте, Татьяна не унывает и мечтает побороться за победу. В интервью  легендарная фигуристка рассказала о критике на проекте, присутствии магов на шоу, а также о том, как она отнеслась к слухам о своем романе с Михалковым.

Свернутый текст

– Татьяна, в этом году зрители сильно критикуют членов жюри за то, что слишком пристрастно оценивают участников! Больше всего достается Татьяне Тарасовой. А вы как считаете, судейство объективное?

– Мне кажется, что все справедливо. В том, что есть критика, я не вижу ничего плохого. Нельзя же все время только хвалить! Но нашу пару, я считаю, объективно оценивают. Что касается Татьяны Анатольевны, то ее критикуют уже много-много лет. Но нельзя забывать, что выгоняют же с нашего проекта не судьи, а зрители. Зрительское голосование учитывается в первую очередь.

– В начале проекта вы говорили, что Артем Михалков – самый неподготовленный из всех ваших партнеров. Как вы считаете, прогресс очевиден?

– Не то что неподготовленный… Просто ему очень тяжело дается, но прогресс, которого он добился, конечно, очевиден. Просто у каждого человека есть свой лимит, но Артем очень старается!

– Вы считаете, что в этом «Ледниковом периоде» вы сможете побороться за победу?

– Откуда я знаю? Почему бы и нет: я всегда настроена только на победу! В этом году все участники настолько равны, нет явного лидера, поэтому победить может любой. Но, конечно, понятно, что я не сильно расстроюсь, если мы не победим!

– Кстати, а как вы отнеслись к слухам о вашем романе с Михалковым, которые пошли через несколько выпусков программы?

– Расстроилась. Конечно, я не плакала, но очень расстроилась. Думаю: «Ну вот, в очередной раз придумали». Как же не стыдно этим людям: деньги зарабатывают таким нечестным способом. В принципе в любой профессии есть и хорошие люди, и плохие. Но неужели нельзя честно зарабатывать, а не гадости всякие придумывать?

– А Артем вам что на это сказал?

– Да ничего! Мы потом с ним посмеялись, повеселились и забыли!

– Говорят, что среди зрителей на съемочной площадке находятся маги, которые пытаются подкорректировать результаты своими способами.

– О боже! Если бы так было, то и на Олимпиаде все падали бы. Слабые падают, а сильные не падают. Я не верю в эти разговоры, это все неправда.

http://sobesednik.ru/showbiz/20140109-t … um=twitter

914

Светлана написал(а):

В начале января по 1 каналу будут показывать сериал с  Яглычем в главной роли, название не запомнила...

"Операция "Кукловод"", но только по НТВ

Отредактировано Флоренция (2014-01-09 13:35:44)

915


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Новый сезон-2013