Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-3


Татьяна Навка (новости)-3

Сообщений 391 страница 420 из 559

391

Кто-нибудь знает, во сколько мероприятие начнется?

392

На сайте парка вообще нет анонса.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

А официальное открытие анонсируется

15 ноября в парке «Сокольники» состоится официальное открытие искусственного катка «Лед». Гости парка смогут увидеть выступление звездной пары фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, а также эксклюзивное шоу от Ледового театра Ильи Авербуха.

http://www.2do2go.ru/msk/city/novosti/3 … -v-noyabre

393

savta написал(а):

На сайте парка вообще нет анонса.  

А официальное открытие анонсируется

http://www.2do2go.ru/msk/city/novosti/3 … -v-noyabre

Может этого с прошлого года они ведь именно его в Сокольниках открывали и дата та же  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

394

Katerina написал(а):

Может этого с прошлого года они ведь именно его в Сокольниках открывали и дата та же

Да уж. Подумаешь год сюда, год туда.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

395

В прошлом году официальное открытие было во время четвертого сеанса, с 22-00. Если и сейчас так же - я пролетаю((((((((

396

Katerina написал(а):

Может этого с прошлого года они ведь именно его в Сокольниках открывали и дата та же

А я уже собралась с чердака коньки доставать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif чтобы выполнять с Навкой фигурные па  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/815-1.gif

397

http://mirnov.ru/images/journals/mirnov/medium/1087.jpg

Пресса-2

398

Если говорить о работе, то есть мечта создать свой театр на льду. Я думаю об этом уже давно и потихоньку двигаюсь в этом направлении. Это в 18 лет я думала, как можно кататься после 30, а сейчас понимаю, что можно, да еще как! Поэтому очень хочу продлить себе это удовольствие.

Пресса-2

399

Фонд «Подари жизнь», «Азбука Вкуса» и российские звезды вновь украсят ёлки в помощь детям

С 1 ноября 2014 года по 10 января 2015 года в супермаркетах «Азбука Вкуса» - совместно с Фондом «Подари жизнь» - по уже сложившейся многолетней традиции пройдет благотворительная новогодняя акция в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний.

Сеть «Азбука Вкуса» специально к новогодним праздникам выпустила коллекции эксклюзивных ёлочных игрушек, часть средств от продажи которых, будет передана в благотворительный Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис - Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Презентуют покупателям и всем желающим помочь эти удивительные игрушки и праздничные аксессуары знаменитые люди, которые по традиции помогут Фонду «Подари Жизнь» собрать средства для детей и покажут своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни. В течение 5 недель певцы, спортсмены и артисты будут появляться в супермаркетах сети «Азбука Вкуса», чтобы рассказать гостям о богатой истории рождественской игрушки и семейных новогодних традициях, а также нарядить свою эксклюзивную новогоднюю елку.

В прошлые годы участие в этом благотворительном проекте приняли актрисы Нонна Гришаева и Ольга Кабо, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, актер Михаил Полицеймако, актриса, телеведущие Юлия Бордовских, Валдис Пельш, Виктор Гусев, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, Верник Игорь, Максим Виторган, Алена Бабенко и Мария Голубкина.

«Для меня ценность подобных акций заключается в том, что реальную помощь детям может оказать абсолютно любой человек. И даже специально выделять для этого средства из своего бюджета не надо. Все люди делают покупки к Новому Году - так сделайте их, совмещая с таким благим делом, как помощь детям. Сделайте так, чтобы они улыбались не только в этот светлый праздник. Ведь это бесценно!» – поделилась своими впечатлениями от участия в проекте Ирина Хакамада.

В этом году поддержат проект и выступят послами доброты Татьяна Навка, Евгений Стычкин, певица Ёлка, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Крюков Константин с женой, Джанабаева Альбина, Дитковските Агния и Алексей Чадов, Шелест Ольга, Елена Кулецкая, Стриженова Екатерина, Стриженов Александр, Андреева Екатерина, Ярмольник Леонид и другие селебритис.

https://www.facebook.com/pages/Медиа-аг … 6369798584

400

Михаил Галустян ночует на катке

Последние месяцы артист буквально днюет и ночует на катке — ему досталась главная роль в спектакле Ильи Авербуха «Малыш и Карлсон на льду», который стартует в ледовом дворце «Сокольники» за пять дней до Нового года.

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/D7860215E81D36BD44257D820044BD0C/153057/11.jpg

Татьяна Навка дала Галустяну несколько профессиональных советов Фото: Даниил Колодин/продюсерская компания «Илья Авербух»

Информация взята из – http://7days.ru/entertainment/cinema/mi … z3J8ihcvpd

401

ТАТЬЯНА НАВКА: «ТЯЖЕЛО, КОГДА СТРАДАЮТ ДЕТИ»
Для знаменитой фигуристки Татьяны Навки грядущие новогодние праздники будут особенными. На этот раз спортсменка будет ждать боя курантов в компании любимого мужчины и двух дочерей. В августе Татьяна снова стала мамой и недавно призналась, что рождение малышки Надежды сильно изменило ее жизнь и восприятие окружающего мира.
На днях Навка занялась украшением елки. Спортсменка приняла участие в благотворительной акции в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний, которая проводится в одной из столичных торговых сетей. Татьяна лично нарядила зеленую красавицу и рассказала журналистам, что после рождения второй малышки ее взгляды на мир несколько изменились.

«Сейчас, с рождением второго ребенка, наблюдая за этой маленькой крохой и тем, что происходит в мире, для меня снова особо остро вырисовываются проблемы, которые есть в нашем обществе. Особенно тяжело, когда страдают дети. И мое главное желание сейчас — чтобы наши дети не знали, что такое война», — поделилась фигуристка.
«Я бы очень хотела еще родить. Часто представляю идеальную картинку своей жизни: прошли годы, у меня много детей и внуков, дом с камином, собака… Зачастую актрисы, певицы, спортсменки откладывают рождение детей — один проект, другой, третий, снова позвонили, а теперь нужно отдать ипотечный кредит... Однажды Ирина Роднина мне сказала: «Знаешь, Танюша, наши медали, конечно, здорово смотрятся на стене, потом их можно перевесить на другую стену, можно показать журналистам. Но я так жалею, что не успела родить третьего ребенка!» Все-таки материнство — это ни с чем не сравнимое счастье. Вы не поверите, но я именно так воспринимаю рождение Нади: словно я еще одну Олимпиаду выиграла!»
http://sa.uploads.ru/t/93M7O.jpg

http://www.kleo.ru/items/news/2014/11/1 … jelo.shtml

Отредактировано Alexandra (2014-11-23 12:51:13)

402

Alexandra, спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Очень важные слова:

Татьяна Навка написал(а):

Все-таки материнство — это ни с чем не сравнимое счастье. Вы не поверите, но я именно так воспринимаю рождение Нади: словно я еще одну Олимпиаду выиграла!»

403

журнал "Star hit" №47, 24 ноября 2014 год

http://sa.uploads.ru/t/ySb0g.jpg

404

29 ноября — «ГУМ-Каток», Красная площадь. Открытие катка и праздничное представление на площади в рамках традиционного «Боскорада». Приглашены: Олег Табаков и Марина Зудина, Рубен Варданян, Александр Файфман, Валерий и Виола Сюткины, Игорь Бутман, Филипп Киркоров, Иван Ургант, Игорь Угольников, Людмила Нарусова, Дмитрий Песков, Татьяна Навка.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2617855

405

BOSCO - ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
Мы поздравляем Олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку с рождением дочери Надежды. Со счастливого события прошел всего месяц, а 39-летняя фигуристка уже вернулась к съемкам шоу «Ледниковый период».

Подозреваем, что дело тут не только в хорошей генетике, но и в олимпийской выдержке. Вот несколько секретов знаменитости:
• Замените торты и сладости твердыми сортами сыра и орехами. Это отличный перекус!
• Фигуристка признается, что во время беременности занималась йогой и продолжила упражнения после.
• Любимой блюдо Татьяны – стейк с кровью. В качестве гарнира не картошка, а легкий овощной салат.
• Фигуристка считает курение главным врагом красоты и призывает всех отказаться от надоедливой привычки.
#Bosco #BoscoSport #BoscoPatriot #ТатьянаНавка #ФигурноеКатание

https://pp.vk.me/c622122/v622122161/c40f/DE_sURMjRsM.jpg

https://vk.com/boscoru

406

«Русский силуэт» презентует fashion-календарь на 2015 год

27.11.2014  21:44

В арт-кафе «Галерея» состоится презентация ежегодного календаря Татьяны Михалковой «Русский силуэт», сообщают организаторы мероприятия.

В этом году вдохновением для создания fashion-календаря «Русского силуэта» послужило творчество хореографа Джорджа Баланчина, а именно балет «Драгоценности». На страницах календаря представлены образы, созданные российскими актрисами, телеведущими, спортсменками и дизайнерами.

В календаре на 2015 год снялись: актрисы — Татьяна Храмова, Полина Максимова, Марина Орлова, Ирина Баринова, Анастасия Шубская-Глаголева, Юлия Такшина, Мария Козакова, Ксения Буравская, Татьяна Космачева, Марина Новожилова, Екатерина Огородникова, телеведущие — Марина Яковлева, Ольга Дмитриева, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Свои творения представили дизайнеры: Виктория Андреянова, Олег Овсиев (Viva Vox), Юлия Янина, Александр Арнгольдт, Лиза Романюк, Ирина Волкова (Vanity Voice), Оксана Федорова (Ofera by Oxana Fedorova), Кирилл Гасилин, Алина Асси, Антон Галецкий, Ольга Шурыгина, Сандра Гуцати, Анастасия Задорина, Даша Гаузер. Фотограф календаря — Алексей Горбунков. Визаж и прически для съемки обеспечили московский клуб визажистов «Форум» и компания Estel.

Презентация и выставка фотопроекта состоится 4 декабря в арт-кафе «Галерея». По традиции, гостей встретят Татьяна Михалкова и Александр Митрошенков, учредитель фонда «Русский силуэт», президент Трансконтинентальной медиакомпании. В рамках вечера состоится дефиле нарядов «от кутюр» из коллекции дизайнера Ирины Волковой (Vanity Voice).

Благотворительный фонд «Русский силуэт» уже в шестнадцатый раз выпускает fashion-календарь, посвященный творчеству художников моды. За эти годы издание стало знаковым для мира моды и искусства, календарь является предметом коллекционирования. Тираж издания ограничен и не подлежит продаже.

http://www.riamoda.ru/news/news-russkij … alend.html

Отредактировано Katerina (2014-11-28 09:49:00)

407

Топ-5 самых сексуальных спортсменок России

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/11/gA-n9RK-QSI.jpg
Честь нашей страны защищают не только самые сильные спортсменки, но и самые красивые. Убедитесь в этом сами, посмотрев топ-5 самых обаятельных и сексуальных российских спортсменок.

1. Фигуристка Татьяна Навка.
Олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку не раз признавали самой красивой фигуристкой России и, кстати, не только в нашей стране, но и за рубежом. Знаменитый тренер Татьяна Анатольевна Тарасова в одном из интервью говорила, что когда спортсменка выходит на лед, ты уже не видишь ничего, что происходит вокруг, ты смотришь только на Татьяну. Несмотря на то, что фигуристка завершила спортивную карьеру, Навка продолжает радовать публику своими красивыми и невероятно сложными выступлениями в проекте “Танцы на льду”.  Фигуристка родила двоих дочерей, но находится в потрясающей форме.

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/11/31715-23809-600x449.jpg
http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/11/f5abec9535e-600x399.jpg

http://bloknot.ru/sport/top-5-samy-h-se … 31538.html

408

Каток на Красной площади открыли на звёздном уровне

"Наслаждаюсь, действительно праздник, какая-то сказка! И так здорово, что на Красной площади столько людей, все на коньках", - говорит олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/272860

Таня с 2: 55

Отредактировано Katerina (2014-11-29 23:01:22)

409

http://sa.uploads.ru/t/FIZ7G.jpg http://sa.uploads.ru/t/zLX8Z.jpg
Цитата :
Дорогие друзья!
С 1 по 7 декабря Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг проводит предновогодний благотворительный аукцион на сайте Молоток.Ру (http://molotok.ru/my_page.php?uid=38303442)
Фонд существует уже 9 лет. За это время были собраны десятки миллионов рублей, спасены жизни и здоровье тысяч детей и взрослых. Мы счастливы, что к нашей команде присоединяется все больше людей, готовых отдавать свои средства, время, эмоции и любовь.
Проведение аукциона – это новый опыт для фонда, но мы верим, что благодаря нашим звездным друзьям, у нас получится доставить вам радость от приобретения наших эксклюзивных новогодних сувениров и, одновременно, собрать средства и подарить поддержку и надежду тем, кто в них нуждается.
Каждая елочка, участвующая в аукционе, лично раскрашена и подписана ведущими российского телевидения, заслуженными российскими спортсменами, актерами театра и кино, а, главное, замечательными и отзывчивыми людьми. К нам присоединились Ирина Шейх, Криштиану Роналду, Татьяна Навка, Анатолий Кот, Игорь Верник, Гарик Харламов, Лидия Вележева и многие другие.
Лоты нашего аукциона станут незабываемыми подарками для самых близких и для самих себя, украсят ваши дома и помогут сделать еще больше добрых дел. Приглашаем к участию! Пусть Новый Год придет к каждому из нас!
Участвуйте и побеждайте!

https://www.facebook.com/pages/МолотокР … n=timeline

Отредактировано soleil29 (2014-12-02 09:01:18)

410

Фото побольше

http://img08.allegroimg.pl/photos/oryginal/48/54/50/54/4854505432

http://molotok.ru/yolka-ot-tatyany-navk … 05432.html

411

Татьяна Навка снялась для обложки календаря

http://f17.ifotki.info/org/8f86e488a8d06089f084807396927be6d55786200246808.jpg
Олимпийская чемпионка, которая в августе второй раз стала мамой, в рекордные сроки вернулась в потрясающую форму. Решив, что такую роскошную фигуру скрывать не стоит, спортсменка приняла предложение сняться для fashion-календаря, который вот уже 16 лет подряд делает президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова. Навка стала первой фигуристкой, участвующей в проекте, за все время его существования. Более того, Татьяна сразу удостоилась обложки! А на внутренних страницах календаря появились Юлия Такшина, Анастасия Шубская, Мария Козакова и прочие знаменитости.В отличие от других звезд — участниц проекта, которых снимали в студии, к Навке фотограф, стилист и костюмер приехали прямо на площадку ЦСКА, где проходят репетиции шоу «Ледниковый период» с участием фигуристки. Посмотреть на фотосессию собрались почти все участники шоу, включая партнера Татьяны актера Егора Бероева. Разумеется, переодевшаяся в дизайнерское платье спортсменка очаровала и поразила всех! Привыкшая работать быстро, Навка приготовилась к съемке буквально за две минуты, а после фотосессии сразу вышла на лед — репетировать
.Информация взята из – http://7days.ru/news/tatyana-navka-snyalas-dlya-oblozhki-kalendarya.htm#ixzz3KoO8ATae

Отредактировано Katerina (2014-12-03 09:06:46)

412

Какой роскошный силуэт у Татьяны  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

413

http://festmoscow.ru/events/show/8

Пушкинская площадь. «Щелкунчик
Тематическая площадка «Щелкунчик» развернется на Пушкинской площади. На катке, который займет все пространснтво вокруг фонтана, звезды научат гостей кататься на коньках. 13 декабря свой мастер-класс дадут актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

414

Katerina написал(а):

Татьяна Навка снялась для обложки календаря

Обманули опять, Таня не на обложке, она у нас МАРТ, вот и верь прессе  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://www.russian-siluet.ru/callendar/images/rs_2015_print_05.jpg

415

Каток на Пушкинской площади

http://letidor.ru/upload/iblock/e23/e2385966aece805ae201f6fa4ac1d16c.jpg

На Пушкинской площади впервые откроется бесплатный каток. Ледовая площадка под названием «Щелкунчик» заработает 12 декабря как одно из мест проведения городского фестиваля «Путешествие в Рождество».
Два раза в день — в 17:00 и в 19:00 — на протяжении всего фестиваля посетителям будут показывать ледовое шоу «Щелкунчик» в постановке фигуриста Петра Чернышёва. Сам каток также оформят в стилистике сказки.

На катке, который займет все пространство вокруг фонтана, звезды научат гостей кататься на коньках. 13 декабря свой мастер-класс дадут актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка (в 12:00 и в 15:00 — в это время свободное катание на катке будет останавливаться).

http://letidor.ru/services/affiche/plac … di_135991/

Отредактировано Katerina (2014-12-08 18:42:26)

416

Katerina написал(а):

свой мастер-класс дадут актриса Анастасия Заворотнюк

Упс,Настя научилась кататься на коньках? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

417

ale_r написал(а):

Упс,Настя научилась кататься на коньках?

Мне кажется она будет в роли ведущей http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif

418

Чернышёв рассказывал у Урганта, что будет несколько спектаклей, а в кто в ролях я не очень поняла.

419

А вот "Вечерняя Москва" сообщает...

10 декабря на Пушкинской площади состоится генеральная репетиция ледового шоу «Щелкунчик». Это представление ставят артисты под руководством известного фигуриста Петра Чернышева. В спектакле на заснеженной лазури роли получили Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Ковтун, Аделина Сотникова.

Премьера шоу состоится 12 декабря, но самые любопытные зрители смогут подглядеть его уже сегодня. Согреться после выступления спортсменов можно будет здесь же. Наряженные аниматоры обучат всех желающих печь румяные булочки с корицей, создавать трогательных ежиков из творога в миндальных лепестках и готовить горячий шоколад с домашним зефиром.

— На площадке также расположится волшебный поезд, на котором в компании сказочных героев Щелкунчика и Маши можно будет отправиться в волшебную страну, — рассказывает руководитель оргкомитета фестиваля Ирина Сухонина. — Там гостей будет ждать мышиная кулинарная школа.

Подробнее: http://vm.ru/news/2014/12/09/ledovij-sc … 73130.html

420

Ледовое шоу онлайн: Татьяна Навка и Роман Костомаров в "Щелкунчике"

С 12 декабря по 11 января Пушкинская площадь будет наводнена праздничными огнями, ледяными скульптурами и горками. Здесь можно будет погладить северного оленя, посетить мышиную кухню и повстречаться со сказочными героями. На большом бесплатном катке 18 декабря покажут ледовое шоу "Щелкунчик" с участием Татьяны Навки и Романа Костомарова.

Прямую трансляцию смотрите на сайте online.m24.ru, начало в 17.00

Смотреть здесь  :flag:

http://www.m24.ru/special/onlinecols

Отредактировано Katerina (2014-12-16 17:48:19)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-3