Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-3


Татьяна Навка (новости)-3

Сообщений 181 страница 210 из 559

181

В инете я ничего не нашла за 14 января. То есть, этот анонс есть, а программ нет.

182

Мурзик написал(а):

14 января. Обратный отсчет на Весна FM. 25 дней до Олимпиады

Как Таня могла там быть, если она не в Москве http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif
там вчера Анастасия Гребенкина была, может вместо Тани
http://instagram.com/p/jJMN1tkbsF/

183

Я вчера нашла радио он- лайн ( время не помню)  была, кажется Хоркина, ну голос похож, я не стала слушать, потому что спешила.

184

Да, и Рома, мне кажется, тоже в отпуске.

185

Не они там были раньше, когда ещё запись была, я так поняла. если они были, думаю повторы обязательно выложат!

186

Мурзик написал(а):

Не они там были раньше, когда ещё запись была, я так поняла. если они были, думаю повторы обязательно выложат!

Ну посмотрим. Пока архива за 14 нет. Но Таня точно не в Москве.

187

Вчера выложила

http://distilleryimage8.ak.instagram.com/11fa3fbe7cee11e391f71261a0fce088_8.jpg

188

Фигурное катание снова в фаворе

15 января 2014 16:58

Более 30 процентов россиян назвали фигурное катание самым интересным видом спорта, за результатами которого они будут следить на зимней Олимпиаде в Сочи, — таковы результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Биатлон и хоккей разместились на втором и третьем месте зрительских предпочтений: 25 и 23 процента соответственно.
Результаты данного социологического опроса ВЦИОМ попыталась объяснить фигуристка, доверенное лицо президента России Татьяна Навка. «В фигурном катании болельщики сейчас возлагают большие надежды на то, что российским спортсменам удастся завоевать медали: есть все шансы взять золото в парном катании, и возможно, наши фигуристы завоюют медали в танцах на льду», — так прокомментировала результаты опроса сайту доверенныелица.рф спортсменка.
«Кроме того, популярность фигурного катания в нашей стране сейчас столь высока в том числе благодаря удачному выступлению наших спортсменов на предыдущих Олимпиадах. Например, восемь лет назад в Турине наши ребята взяли три золотые медали. Надеемся, что и в Сочи выступление будет на высоком уровне», — добавила Татьяна Навка.

http://xn--80adffaavxqag0a8f2c.xn--p1ai/topic/162

189

Татьяна Навка на рыбалке поймала тунца и приготовила из него сашими

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка на отдыхе занималась рыбалкой и из пойманного тунца приготовила сашими, сообщила фигуристка и телеведущая на своей странице в социальной сети Instagram.

Разместив фотографию готового блюда Навка написала: «Лично пойманный тунец превратился в наисвежайшее сашими».

После отдыха на одном из горнолыжных курортов Татьяна отправилась на острова, в тепло, чтобы восстановить силы после съемок в новом сезоне шоу «Ледниковый период» «Кубок Профессионалов» на Первом канале, где фигуристка вместе со своим постоянным партнером Романом Костомаровым выступает за сборную России

http://sportstories.rsport.ru/ss_travel … 24394.html

190

В библиотеке имени Герцена открылась книжная выставка «Ужель та самая Татьяна?!»

С 15 по 31 января в Михайловском зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена открыта выставка «Ужель та самая Татьяна?!». На ней представлены  книги  известных Татьян – детективщиц (Устинова, Полякова, Луганцева, Степанова), любовные романы Татьяны Трониной, иллюстративно – биографические очерки о Татьяне Алексеевне Бакуниной (книга тверского автора, исследователя рода тверских дворян и общественных деятелей Бакуниных, которая посвящена одной из известных писательниц русского зарубежья, историку и библиографу; издание богато иллюстрировано, многие фотографии из семейного архива Бакуниных публикуются впервые), о Татьяне Окуневской (заслуженная артистка РСФСР), краткая биографическая информация о знаменитых Татьянах (Навка, Доронина, Самойлова, княжна Романова и многие другие), художественные произведения, главными героинями которых являются Танюши (В.Каверин «Юность Тани», А.С. Пушкин «Евгений Онегин», М. Трауб «Замочная скважина» и др.). Также дана историческая справка о Дне студента, сценарии праздничной программы.

Всех Татьян, посетивших выставку, ждут подарки.

http://tvernews.ru/news/167109/

191

Татьяна НАВКА: Сегодня моя главная цель – создать семью

Как только на первом телеканале стартует очередной «Ледниковый период», Татьяна Навка тут же оказывается в центре всеобщего внимания. «Ощущаю себя просто принцессой Дианой», – смеется она.

– Таня, вы не устали еще от фигурного катания?
– Нет. Я в этом году все лето отдыхала и в конце августа уже соскучилась по фигурному катанию. Вообще, у меня всегда так: если летом отдыхаю, то осенью уже тянет на лед. По-моему, нормальное желание вернуться на работу и заниматься любимым делом.

– «Работа» – слово больно рутинное. А спортивный азарт еще остался, желание побеждать?
– Да нет, здесь совершенно другие задачи – реализовать себя, находить какие-то новые образы, дарить радость себе и зрителям. А побеждать… Может, в первом шоу и было такое желание. Но это все-таки не Олимпийские игры, и потом, в своей жизни я уже выиграла все, что могла. А сейчас просто получаю удовольствие от катания.

– Многие говорят, что профессиональный спорт и здоровье – вещи несовместимые. Будете спорить?
– Нет, конечно. Мы инвалидами становимся.

– Так серьезно? А по вам не скажешь.
– Глобальных проблем у меня, к счастью, нет, но какие-то мелочи то и дело проявляются: то шея заболит, то спина. Переломы какие-то были. Пока профессионально занималась фигурным катанием, о них даже не думала, а сейчас порой те переломы дают о себе знать. Но по большому счету Бог меня миловал. Ничего такого серьезного, как, например, у Алексея Ягудина, у которого железный штифт в ноге и мениски вырезаны, у меня нет, так что жаловаться на спорт мне просто грех.

– Всю спортивную карьеру вы, наверное, находились под жестким контролем врачей…
– Не могу я сказать, что прямо под жестким. Да, ходили раз в год на диспансеризацию, но все это было на довольно поверхностном уровне.

– Может, оно и к лучшему? Спортсмены со стажем часто вспоминают, как медицина обрабатывала их в советские времена, когда результат был превыше всего.
– Нет, слава богу, нас ничем не пичкали, не подкармливали. Может быть, в других видах спорта что-то подобное и было, но у фигуристов в этом плане все чисто – максимум давали витамины. Если сравнивать с немцами или с американцами, то нас вообще можно было назвать бесхозными. У них бесконечные процедуры, переливания крови – полный контроль врачей. А в нашей стране спортивная медицина, как мне кажется, еще далека от совершенства.

– Можете дать универсальный рецепт: чтобы выглядеть на все сто, надо?..
– Ну, я не буду говорить про маникюр, педикюр и чистые волосы – это и так понятно. Мне нужно поспать десять часов, нужно вкусно позавтракать. Сходить в магазин, чего-нибудь себе купить – я думаю, многие женщины получают от этого огромное удовольствие. При этом замечательно, если твой любимый мужчина даст тебе денег и скажет: «Любимая, пойди, себе настроение подними, купи что-нибудь». Знаете, сразу настроение улучшается, что отражается и на внешнем виде.

– Вы замечательно выглядите. Кроме всего прочего, это и результат строгой диеты?
– Я не придерживаюсь жесткого графика в питании. Просто ем в меру: все, что хочется, но по чуть-чуть. Конечно, стараюсь не увлекаться вредными продуктами. Правда, бывает, что ночью возвращаешься домой, и так хочется чего-нибудь вкусненького: и пирожного, и мороженого…

– Ну, полнота вам, наверное, не грозит?
– Почему? Назовите мне хоть одну женщину, которая никогда бы не пыталась похудеть. Женщины всегда худеют. После того как закончила профессиональную спортивную карьеру, я довольно прилично поправилась – килограммов на семь-восемь. Но потом как-то организм привык, что нет таких нагрузок бешеных, адаптировался, и все вернулось в норму. А какой-то специальной диеты я не придерживаюсь – разве что утром стараюсь есть творог. Не есть после шести, честно говоря, не для меня.

– В косметических салонах вы частая гостья?
– Ну а как же. Постоянно хожу, слежу за собой. Больше всего массаж люблю и баню. Массаж – это вообще то, чем я готова каждый день заниматься. Пиявки как-то делала. По-моему, хорошая штука, полезная.

– Любите ухаживать за собой, за своей внешностью?
– Конечно. Единственное, я не люблю каждый день краситься. Главное для меня – чтобы голова была чистая, а лицо… Мне важно, чтобы я сама себе нравилась. Если неважно себя чувствую, что-то во внешности не устраивает, могу немного подкраситься. А если отдохнувшая, выспавшаяся – то чаще всего мне и краситься не хочется. Не любительница я того, чтобы постоянно наносить макияж – только кожу, считаю, портить. У меня столько шоу и всевозможных съемок, где приходится краситься, что перерывы в этом плане просто необходимы, коже нужно давать отдыхать. А есть женщины, которые даже на прогулку с собакой не выходят ненакрашенными.
На самом деле, это не есть плохо – женщина должна быть яркой, красивой. Но мне кажется, что женщина время от времени должна меняться. Иногда быть яркой, бросающейся в глаза. А иногда – серой мышкой. И даже будучи такой, все равно привлекать внимание.

– Олимпийской чемпионкой вы стали уже будучи мамой. Это очень редкий случай – мало кто, родив ребенка, возвращается в спорт, да еще выигрывает Олимпиаду.
– На самом деле ничего невозможного нет. И даже сложного ничего нет. А происходит это редко, потому что кажется: ты год пропустишь, и тогда можешь уже не наверстать. Выйдешь из колеи, из обоймы, тебя выкинут, про тебя забудут. Да, в этом есть доля правды, поэтому и боятся спортсменки рожать. Но по своему опыту скажу: ничего страшного в этом нет. Я, например, вернулась, будто и не уходила никуда, словно лето в отпуске провела, честное слово. Нет, сложно, конечно, пришлось, особенно в самом начале. Психологически в первую очередь – я же, когда забеременела, не думала, что вернусь, со спортом вообще распрощалась, поэтому у меня были совершенно другие планы на жизнь. Чисто физически тоже кое-какие проблемы были – из-за веса, потому что поправилась. Но потом даже могу сказать, что легче стало, чем до родов. Наверное, потому что кровь поменялась, омолодилась. Реально я чувствовала, что нагрузки переносятся легче. Может, еще возраст был подходящий – думаю, что в сорок лет войти в форму было бы намного сложнее. Я так думаю, но точно не знаю. Вот рожу – скажу.

– А есть такие планы?
– Да, есть. Я всегда хотела, всегда себе загадывала, что мне обязательно нужно иметь двоих детей.

– О профессиональном будущем пока не задумывались? Очередное ледовое шоу подходит к концу: будет оно еще или нет – большой вопрос.
– Я не люблю загадывать на будущее и уж тем более делиться своими планами с окружающим миром. Вообще, у меня много разных идей в голове. Но на сегодняшний день главная моя цель – создать семью. И это нормальное желание женщины, да и вообще любого человека. А все, что будет вокруг этого: работа, род деятельности – это лишь дополнение к главному.

– Так ведь работу можно и вообще не рассматривать – есть же очень популярная нынче профессия жены.
– Только женой мне никогда не хотелось быть… Да, иногда возникают такие мысли: боже, как я устала, как хочется быть просто женщиной. Но потом… Я не тот человек, который смог бы сидеть дома. Любая женщина, даже которая сидит дома, я уверена, хочет себя реализовывать: к чему-то стремиться, ставить перед собой цели…

– Однако все эти размышления о будущем, наверное, ничего не значат по сравнению с теми, что были на закате спортивной карьеры, правда?
– Да нет, и тогда никаких упаднических мыслей у меня не было. Мне было проще, чем другим спортсменам – уже был ребенок, семья. Что будет потом, я не думала. Но понимала: что-то обязательно будет и будет все здорово, замечательно. Понимаете, я всю жизнь шла к этой вершине, к победе на Олимпиаде. Когда достигаешь ее, становишься на пьедестал, ты думаешь: ну, все. Наступает такое блаженство, ну такая эйфория, как будто ты завис над землей и паришь. Кажется, ты все сделал, всего добился, тебе уже ничего в этой жизни не нужно, ты просто пуп земли. У меня эта эйфория длилась два-три дня, не больше. Потом-то понимаешь, что на самом деле жизнь только начинается, ты еще такая молодая… И сейчас примерно те же мысли. Я заметила, что в моей жизни всегда так происходит: закрывается одна дверь – открывается несколько других. Нужно только увидеть их, почувствовать и в правильную дверь войти. В свою, понимаете? Завершилась спортивная карьера – начался «Ледниковый период». Сейчас закончится он – что-то другое начнется. Всегда у меня было очень много вариантов, жизнь каждый раз ставила меня перед выбором. И я свой выбор делала.

– Какой из них был самым сложным?
– Их было два. Первый – бросить все: спорт, партнера Самвела Гезаляна и уехать к Александру Жулину в Штаты. А второй – как раз наоборот: возобновить спортивную карьеру. Позвонил Роман Костомаров, говорит: «Танюш, прости меня… – А мы же с ним начинали, это потом он меня бросил, стал кататься с Аней Семенович. – …Прости меня, я хочу кататься с тобой». Мне было так приятно. Но на тот момент я не понимала, зачем вообще мне это нужно, для чего. Я только родила ребенка, у меня все было замечательно. А тут опять эта пахота. Да еще и муж – твой тренер. Психологически сложно, понимаете? И было очень непросто решиться на этот шаг. Но мне вообще ничего легко не дается. Я Овен, баран, всю жизнь с самого детства все пробиваю себе лбом.
 
Беседовал Дмитрий МЕЛЬМАН

http://stoletnik.ru/articles/persona/20 … at-sem-ju/

192

Katerina написал(а):

Татьяна НАВКА: Сегодня моя главная цель – создать семью

Видела эту статью. Но мне она показалась очень знакомой  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif не было времени искать. Но как же здорово быть журналистом. Взять свою старую статью, чуть-чуть разбавить-добавить и получить гонорар.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

Татьяна Навка: Леди пламень

Пресса-2

193

Вот так из старого интервью родилась сенсация  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Татьяна Навка намерена создать семью и родить ребенка

http://n1s2.starhit.ru/d8/fb/95/d8fb95ff6bdd017aba8c7cd65803f105/244x323_0_60d1e7cbc6861a695f206ccbe7b89ff9@244x323_0xd42ee429_5835805351389961732.jpeg
Татьяна Навка мечтает о втором ребенке // Фото: "Инстаграм"

Фигуристка Татьяна Навка поделилась своими планами на жизнь. Чемпионка рассказала, что сейчас размышляет не только о своем профессиональном будущем, но и о личном.

«Я всегда хотела, всегда себе загадывала, что мне обязательно нужно иметь двоих детей», - сообщила Навка в интервью изданию «Столетник». 38-летняя спортсменка подчеркнула, что на сегодняшний день ее главная цель – создать семью. Навка считает, что это нормальное желание женщины, да и вообще любого человека: «А все, что будет вокруг этого: работа, род деятельности – это лишь дополнение к главному».

Навка родила Александру Жулину дочь Сашеньку, когда ей было 25 лет. После рождения дочери она не просто вернулась на лед, но и стала олимпийской чемпионкой. Спортсменка отметила, что кататься после родов стало даже легче.

«Наверное, потому что кровь поменялась, омолодилась. Реально я чувствовала, что нагрузки переносятся легче. Может, еще возраст был подходящий – думаю, что в сорок лет войти в форму было бы намного сложнее. Я так думаю, но точно не знаю. Вот рожу – скажу», - пообещала Татьяна.

После развода с Александром Жулиным в 2010 году и романа с Маратом Башаровым Татьяна официально не представляла публике своих кавалеров.

http://www.starhit.ru/novosti/tatyana-n … um=twitter

194

И ребенок мечты уже есть http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Из рекламы, правда

http://orioffice.ru/d/221708/d/orifleym-4-katalog-2014.png

195

Татьяна Навка: Жанна должна выздороветь, она заслуживает быть счастливой

Знаменитая фигуристка только что вернулась из отпуска и была поражена известием о болезни певицы Жанны Фриске
Татьяна Навка:
– Какая новость! Кошмар, вы как обухом по голове меня ударили… Я была не в курсе. Только что прилетела из отпуска и не знала, потому что была практически оторвана от телевидения и Интернета, не особенно следила за новостями.
Такой ужас: она же только недавно родила долгожданного ребенка! Пожелаю ей терпения и сил, чтобы выздороветь. Она потрясающий, светлый и добрый человек. Я очень ее люблю. Буду молиться за Жанну, чтобы у нее все было хорошо – потому что она действительно заслуживает быть счастливой.

http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/01 … -7227.html

196

Эстафета олимпийского огня в Сочи составит 44 км и продлится три дня

СОЧИ, 21 янв - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Заключительный этап эстафеты олимпийского огня в Сочи продлится три дня, ее протяженность составит 44 километра, сообщил РИА Новости представитель администрации города.

По его словам, эстафета прибудет в Лазаревский район Сочи 5 февраля на поезде. Олимпийский огонь будет пронесен по территории района, а также выйдет в море на яхте под белыми парусами в сопровождении эскадры маломерных судов и гидроциклов.

"Затем 5 февраля эстафета будет проходить в Адлерском районе и на Красной Поляне. 6 февраля программа эстафеты переместится в центр Сочи. Километраж эстафеты в Сочи составит 44 километра, участников порядка 300. Уникальность сочинской эстафеты в том, что большинство факелоносцев - известные люди, спортсмены", - пояснил собеседник.

Среди факелоносцев в Сочи будут глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, известные телеведущие Владимир Познер и Николай Дроздов, спортсмены Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Воевода, Мария Киселева, Елена Веснина, музыкант Юрий Башмет.

В день открытия Игр эстафета пройдет по приморской набережной Сочи, откуда отправится в Имеретинскую низменность, где на стадионе "Фишт" и будет зажжена чаша олимпийского огня.

197

7 Дней опять вспомнили прошлое.
http://7days.ru/article/chronic/pochemu … -razvoda/8

http://7days.ru/upload/images/b20/641e2ad75f3d9d827d00ab51dceaf_7D_04_Byvshie_f04_fmt.jpg

198

30 олимпийских фотографий, которые невозможно забыть

Самые эмоциональные моменты Зимних Игр по всему миру.
Готовясь к предстоящей Олимпиаде в Сочи, мы вспоминаем самые эпичные и волнительные моменты соревнований, которые запомнились нам. Здесь не только радость от долгожданной победы, но и досадные падения, и напряженная борьба — все эмоции, которые сопровождают большой спорт.
AdMe.ru представляет лучшие исторические кадры соревнований: от первых фотографий 1924 года в Шамони до последних зимних Игр 2010 года в Ванкувере.

http://files.adme.ru/files/news/part_61/616555/56893951_10.jpg

Российские фигуристы Роман Костомаров и Татьяна Навка на Олипиаде в Турине, 20 февраля 2006 года.

http://www.adme.ru/olimpiada/30-olimpij … yt-616555/

199

Навка-Михалков. Так был ли роман?

РОМАН НАВКИ С МИХАЛКОВЫМ – «МИФИЧНАЯ» РЕАЛЬНОСТЬ.  Оказалось, что роман между фигуристкой Татьяной Навкой и ее партнером по шоу «Ледниковый период», актером Артемом Михалковым, не соответствует действительности… Отношениями на съемочных площадках фильмов или телевизионных шоу никого уже не поразишь, поэтому история любви, которую приписывали Татьяне и Артему, не стала сенсацией. Однако удивило абсолютно противоположное – мифичность этого романа. «Невероятной правде о звездах» удалось узнать эксклюзивную информацию от фигуристки Маргариты Дробязко, которая много времени проводила на льду вместе с Навкой и Михалковым. «Вы знаете, я первый раз слышу, что кто-то вообще думал, что у них какой-то роман. Наоборот, у них такие отношения, что я видела, как Таня – очень строгий такой учитель – гоняет Артема, и Артем, который уже, по-моему, не всегда выдерживает Танин напор», - поделилась фигуристка.

Источник: Story.com.ua

200

25 января отмечается Татьянин день — день почитания Татианы Римской, святой мученицы, пострадавшей в III веке во время правления императора Александра Севера. По случаю праздника портал «7Дней.ru» решил вспомнить 10 самых известных Татьян, наших современниц. Итак, кто же они?

Татьяна Навка

http://7days.ru/upload/images/a58/eec4e80ecd3d49fea083d31842e3a_4bfa4ad79e464bb2e52f86521ee74_1082.jpg

Единственная профессиональная спортсменка в нашем списке — фигуристка Татьяна Навка. Больше всего известна выступлениями в паре с Романом Костомаровым, с которым они стали олимпийскими чемпионами, двукратными чемпионами мира, трехкратными чемпионами Европы и России и трехкратными победителями финалов Гран-при, а также выиграли многие другие турниры. Впервые будущая чемпионка вышла на лед, когда ей было пять лет, в 14 лет переехала из Днепропетровска в Москву, где с Самвелом Гезаляном вошла в национальную сборную СССР и стала победительницей нескольких международных турниров. Следующим партнером Татьяны на льду стал Николай Морозов, с которым они, выступая за Белоруссию, выиграли Мемориала Карла Шефера, и только потом спорт свел ее с Костомаровым. После Олимпийских игр 2006 году в Турине именитая пара приняла решение о завершении карьеры. Позже Навка участвовала в нескольких ледовых телепроектах, где в паре с непрофессиональными фигуристами чаще всего занимала первые места. Например, вместе с Маратом Башаровым выиграла шоу «Звезды на льду», в паре с актером Вилле Хаапасало победила в проекте «Ледниковый период», а вместе с певцом и актером Алексеем Воробьевым выиграла шоу «Лед и пламень». Навка является обладательницей Ордена Дружбы — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения.

Информация взята из – http://7days.ru/article/chronic/10-samy … z2rOUZilzs

Поздравляю Таню  и всех Татьян форума  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

201

Календарь "Сплетника": 5 звездных Татьян

25 января - Татьянин день, то есть, именины у всех Татьян. Мы выбрали пятерку звездных носительниц этого имени - все они очень разные. А как вам кажется, есть ли у них что-то общее?

Татьяна Навка - фигуристка, чемпионка Европы и мира, а также Олимпийская чемпионка (в паре с Романом Костомаровым). Настоящая спортивная гордость нашей страны. Любимица публики еще и потому, что постоянно участвует в разнообразных популярных ледовых шоу.

http://www.spletnik.ru/img/2014/01/dasha/20140124-tatiana13.jpg

http://www.spletnik.ru/img/2014/01/dasha/20140124-tatiana12.jpg

http://www.spletnik.ru/img/2014/01/dasha/20140124-tatiana14.jpg

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/calendar/48 … atyan.html

202

https://pbs.twimg.com/media/BfFLUpmIQAA-Qbq.jpg

Я влюбился в Татьяну Навку и сделал ей сигну

203

Жень, а для отсталых пояснить можешь? я ничего не поняла,кроме "Влюбился"

204

Домино написал(а):

я ничего не поняла,кроме "Влюбился"

А гугел зачем?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Сигна — сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна.

Происходит от английского слова «sign» — «подпись».

Сигна применяется для верификации личности, в качестве автографа знаменитости или выражения любви к знаменитости со стороны фаната.

205

Спасибо.

206

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/1654188_613213635410907_1190568365_n.jpg

Дэнни Фулер, Татьяна Навка и другие лица рекламных компаний

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=613213635410907

207

http://s8.uploads.ru/bqDfV.jpg

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду:

— Я планирую попасть на церемонию открытия и, конечно же, на фигурное катание! Я открывала "Айсберг" — стадион, где пройдут соревнования по моему виду спорта, он просто потрясающий!

http://www.kommersant.ru/doc/2381268

208

Интересно, Таня на командных будет или на индивидуальных тоже? Я в свете гастролей. Если на командных и открытии ,то получается 6-9 февраля

Отредактировано Домино (2014-01-30 20:34:32)

209

Первые фоточки из Сочи. На пути к Олимпиаде [ФОТО ДНЯ] Хоккей

Блог Павла Лысенкова

Навка показывает нам, как пройти в Олимпийский парк.

http://www.sovsport.ru/s/blog/f/37331.jpg?t=1391184776

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/22651

210

Татьяна Навка откроет сочинский этап эстафеты огня Олимпиады-2014

ПЯТИГОРСК (Ставропольский край), 1 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду фигуристка Татьяна Навка станет первым факелоносцем эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года непосредственно на этапе в Сочи 6 февраля.

Свернутый текст

Эстафета выйдет на финишную прямую 5-7 февраля, пройдя по территории "большого" Сочи. 5 февраля огонь пронесут во Всероссийском детском центре "Орленок", курортном микрорайоне Лазаревское, Адлере и на Красной Поляне, а 6-7 февраля настанет черед непосредственно Сочи.

Как рассказали агентству "Р-Спорт" в службе коммуникаций эстафеты олимпийского огня, Навка стартует от железнодорожного вокзала Сочи 6 февраля в 11.00 мск. Также среди факелоносцев данного дня числятся супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская, летчик-космонавт Сергей Крикалев, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель, легендарный легкоатлет Сергей Бубка, государственный деятель Герман Греф, телеведущий Николай Дроздов.

Планируется, что завершит этап эстафеты 6 февраля на площади Южного мола президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

Полный список имен участников эстафеты 7 февраля пока не разглашается. Отсутствует в планировании и имя топ-модели Натальи Водяновой, которая, по определенной информации, сосредоточит свои усилия на эстафете огня Паралимпийских игр 2014 года. Рекордная из национальных эстафет олимпийского огня по своей продолжительности (123 дня) началась 7 октября в Москве и завершится в Сочи 7 февраля 2014 года, в день начала Игр.

http://sochi2014.rsport.ru/torchrelay/2 … 97247.html


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-3