Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Выпуск шестой - юбилей Захарова


ЛП-2013. Выпуск шестой - юбилей Захарова

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

savta написал(а):

Посмотрела сейчас "Поминальную молитву".

а я не могу себя заставить...настолько вчера выжали эмоционально..

savta написал(а):

Характер своего героя Артем передал на 100 процентов. Бедный нищий портняжка Мотл. Но его жизнь осветила великая любовь. И ради нее он готов на многое. За нее он отдаст жизнь.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

302

savta написал(а):

Характер своего героя Артем передал на 100 процентов. Бедный нищий портняжка Мотл. Но его жизнь осветила великая любовь. И ради нее он готов на многое. За нее он отдаст жизнь.

Жень, ну вот что ты делаешь... Я опять реву...

303

Пяткина написал(а):

а я не могу себя заставить...настолько вчера выжали эмоционально..

Ну ты же его видела. Кстати, я легко представила Т.И.Пельтцер в этом спектакле. Одета Таня в танце была точь-точь как Шанина. Только юбка покороче.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Ну так Шаниной и не запрыгивать в поддержки.

304

Elli написал(а):

Я опять реву...

Эличка, и я в спектакле наревелась. До чего же чудесный актерский состав. Леонов, Абдулов просто бесподобны.

305

savta написал(а):

Кстати, я легко представила Т.И.Пельтцер в этом спектакле

кстати, это специально для нее придумал Захаров мизансцену, она совсем тогда старенькая была..когда ее выводит Абдулов-это был такой момент..даже без слов..фсее..я рыдала просто в голос..

savta написал(а):

Только юбка покороче

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif мне шо, опять Тору цитировать для "особо одаренных"? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

306

Пяткина написал(а):

мне шо, опять Тору цитировать для "особо одаренных"?

Да, ладно. Я к Шаниной не в претензии.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

307

savta написал(а):

Я к Шаниной не в претензии

ну хоть Шанина нас удовлетворила http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

308

В этом раз постановщикам было гораздо проще: все сюжеты уже были придуманы за них, и им оставалось только соотнести желания  и возможности и поставить пристойные танцы. Что они и сделали.

Таня – Оскар. Мило. Осторожно. Старательно. Практически наощупь. Два славных, слегка заторможенных гнома. Весьма далеких от Захаровского ЧУДА. Но и никаких неоправдавшихся ожиданий, почему-то.

Максим – Лянка. Не очень понимаю, на какой такой неловкой почве повозникали столь увесистые авансы “большой-начинающей актрисе”. Актером здесь был Макс. Одна только снисходительно-меланхолично-ироничная чертовщина в глазах чего стоит! Дева прелестная, конечно, присутствовала в действе том всей своей фактурой благородной и нежным взглядом выразительным, и в поддержках восседала аккуратно и чинно. Но видела я сегодня только Макса. А в целом – тронуло и зацепило. Милейшая парочка!

Маша – Аскольд. Ну не Волшебник Аскольд, конечно. Там другие совсем высоты у Янковского. Не дотянуться. Так что весь реквизит этот театрально-цирковой оправдан, по всей видимости, потому что фокусник из Аскольда достойный. Да и танцор неплохой. В поддержках надежный. На коньках стоит прочно. На Машу смотрит с обожанием. И Маша вся с ним светится. Глаз на них отдыхает.

Роман – Маруся. Каким же все-таки выразительным может быть человеческое тело! Если это, конечно, тело Ромы Костомарова. Вот взял и вылепил практически Янковское торжество духа из простых, казалось бы, движений. Эх, Маруся!

Рита – Алексей. Бесспорно, номер сделала Рита. Аппетитная, чертовски привлекательная, натуральная Эллочка, со всеми здоровыми, никому не чуждыми женскими инстинктами. И телодвижения, и мимика – все попадает в цель, заводит и даже приводит в состояние, близкое к восторгу. Да, Бендер – атипичный, не поспоришь. Да и откуда привыкшему держать удар трудяге Алексею набраться пофигизма-авантюризма. Но пара есть. И катается. И не хуже многих других. И поэтому оценки мне непонятны.

Петя – Юля. Вот когда хорошо, тогда хорошо. И даже чудесно. В том смысле, что произошло, для меня, наконец, долгожданное (да и ожидаемое) маленькое чудо. Рубашечку только больно балахонистую на Петечку надели. И лишили очаровательную пару столь великолепного средства выражения, как чувственная Петина спина.

Митя – Яна. Лихо, задорно, технически сложно, в музыку. Фейерверк танцевальных движений и позитивных эмоций. Хрусталев на льду – красавец. Оценки – загадка, даже  с учетом падения - мало. Наверное, просто не совпали с Марком Захаровым в трактовке любимой мелодии. Но эти себя еще покажут!

Албена – Петр. Обновлённая и совершенно очаровательная в этом сезоне муза-Албена взрастила-вдохновила весьма достойного кавалера, не только не портящего, но даже усиливающего впечатление от их замечательных философских постановок. Пока завораживает. Но можно, на всякий случай, подумать о большем разнообразии тональностей.

Повилас – Ирина. Опять красота в чистом виде. Гармония. Каждое движение продумано, точно вплетено в общий рисунок. Растворяются в мелодии. Но восторженно-вдохновенный Повилас на льду не монтируется у меня со скептически-ироническим Повиласом вне льда. Для меня он безупречный исполнитель. А хочется эмоций, искренности и безрассудства. Тем более, в Захаровских сюжетах. Не знаю, понятно ли я выражаюсь.

Алексей – Анита. Всегда позитивные, технически совершенные и просто великолепные Алексей и Анита в этот раз не осилили музыку. Не заладилось изначально, откуда-то надвинулась тяжеловатость и разобщенность в движениях. Не их день. Может, просто подустали ребята.

Таня – Артем. Эти двое прожили свою щемящую историю искренне и честно, выложившись без остатка. И меня заставили сопереживать каждому движению на льду и каждому звуку разрывающей сердце скрипки. Я и Ледниковый смотрю, прежде всего, ради эмоциональной подпитки. И Таню обожаю за то, что она каким-то непостижимым образом умудряется интуитивно точно поймать, пережить эмоцию и заразить этой эмоцией зал. Заставить сопереживать. Дано не так уж многим. Артем сегодня сам был на высоте, и Танюшу качественно поднял на высоту в прекрасной выразительной поддержке. И вообще – не просто соответствовал, а полноценно существовал вместе с Таней в танце, в образе, в музыке. Глубокий, сильный, будоражащий душу номер. С длящимся послевкусием. Порадовали ребята. 

Максим – Нюша. Прелесть какая эта Нюша! Весьма органичная статуя получилась. И симпатичная, и ироничная. Заслужила благополучная барышня все приятные слова. Но и Макс, наравне с барышней, их заслужил. Ведь только в его руках эта прелестная статуя оживает.

Максим – Катя. Трогательно до слёз. И отдача полнейшая. Малость перестарался Став, переоценил возможности. Как-то совсем беспомощно Катюша зависала в поддержках, не успевая сгруппироваться. Да и фонарь, по-моему, немного мешал сосредоточиться. Во всяком случае, мне. Зато эмоционально прошибает насквозь. Притягательная пара. И партнерша трепетная очень.

Оксана – Володя. Легкое, техничное, озорное катание. Украсила номер остроумная придумка с розовым бантом, как таковым, и сменой банта, сопровождающейся сменой ритма и настроения. И главное, что сам-то бант (редкий случай с реквизитом) прочно держался на голове и никого не напрягал.

309

merry11mary написал(а):

Не знаю, понятно ли я выражаюсь.

Понятно понятно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

Аллочка, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif
Не устаю вами восхищаться, какие же вы талантливые, девочки мои  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

310

Алена и Алла, люблю читать Ваши  обзоры выпуска http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif , они разные, но в этом и вся прелесть. Спасибо. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

311

Пяткина написал(а):

мне шо, опять Тору цитировать для "особо одаренных"?

Ты уже можешь с лекцией выступать. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

312

Мерричка, пасиб http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif теплотепло..еще теплее http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

313

АЕГ написал(а):

Ты уже можешь с лекцией выступать

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif подковалась на фпк http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

314

Алена, Алла, спасибо за то, что поделились впечатлениями  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

315

Я немного про "некатайку" Зимину хотела написать. Не такая уж она "некатайка" на самом деле, даже наоборот - способности к ФК у нее похоже есть. Правда заметно это, когда если корону не забывает снимать, вот как в этот раз

Свернутый текст

(может ее на "стажировку" к Роме на пару дней отправить?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif в воспиательных целях  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif )

И уж не знаю какую такую долгую, напряженную подготовку к твизлу у нее расмотрели некоторые очевидцы. Вполне легко и без видимого напряга она это сделала. Ну может в биноколь крупным планом там и правда было заметно напряжение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

316

merry11mary
спасибо Вам большое за то, что поделились впечатлениями, очень приятно читать.
Особенно приятно, что почти во всем совпадаем  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

317

АЕГ написал(а):

Алена и Алла, люблю читать Ваши обзоры выпуска, они разные, но в этом и вся прелесть.

Действительно прелестно вас читать, девочки. Алёнка - ироничная и правдивая, Аллочка - всех любящая и правдивая.
Спасибо вам http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

318

Девочки, спасибо всем, кто отозвался. Мне важно очень ваше внимание и ваше мнение.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

319

merry11mary написал(а):

Девочки, спасибо всем, кто отозвался.

И я еще отзовусь http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif" alt="http://navkastar.icebb.ru/uploads/000d/ff/24 [img] Рада очень, что ты нашла время не только посмотреть, но и отпис  аться. Могла бы быть и чуть построже <a href="http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif" rel="nofollow" target="_blank">http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif</a>" /> /6367-4.gif [/img]
Ален, и тебе спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

320

Алла, спасибо за впечатления http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Я тоже во многом совпадаю. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

321

Добрый вечер!

Долго сомневалась делиться или нет своим мнением о выпуске, так как сказать хорошего очень мало...

Первое что меня сильно задело - это постоянные упоминания великих исполнителей великих ролей. НИКТО и НИКОГДА не сможет сыграть эти роли как Миронов и Янковский. Для меня, цель таких номеров - это не попытка (заранее обреченная на првал) подражать исполнителям ролей в фильмах, а дать новое, самим собою обработанное видение героя. С этой задачаей, на мой взгляд, справились прекрасно:

- Рома и Маруся. Мама заставляла меня прокручивать этот номер раза четыре. Несмотря на голоса актеров в начале (совершенно лишние, на мой взгляд), Рома был Ромой и переживал свою историю, свои эмоции, что и дало номеру редкую глубину. Маруся тоже была очень хороша. Спасибо обоим за некоторое переосмысление этого фильма и вообще любви.

- Аскольд Запашный. Он тоже не подражал Янковскому, а рассказывал все свое, и меня это тронуло.

- Алексей Яшин и Маргарита. Понравились оба. Опять же, подражать Миронову - пустая трата времени. Яшин делал своего героя и получилось почти на все сто. Оценки - мрак.

- Нюша. Очень ее люблю с первого номера. Прочтение роли было чудным, что и отметил Захаров.

Все остальные - жуть. Когда я училась вшколе и не прикладывала особенных усилий в сочинении или анализе стихотворения, моя учительница литературы писала мне в тетради жирными буквами - ХАЛТУРА! Вот она самая и есть... Писать отдельно про эти номера не хочется. Господа артисты-фигуристы, идите поучитесь у Ромы. Как говорит Тарасова - все.

322

Plaything написал(а):

Прочтение роли было чудным,

Я думаю, это случайное совпадение или заслуга Авербуха-через неделю узнаем.А вообще-то номер сделал Максим,Нюша оказалась в нужном месте в нужное время.
Кстати,мне вот Рома не очень.

Отредактировано Домино (2013-10-15 01:29:44)

323

Plaything,осмелюсь спросить Танин номер в какой раздел у вас попал?

324

Яшин уже актером стал? Прелестно...

325

Plaything,осмелюсь спросить Танин номер в какой раздел у вас попал?
... Видимо в разряд жуткой халтуры.. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif

326

Но эт конечно мои догадки, хотелось бы услышать автора.

327

brunette написал(а):

Илья доверил им самое сокровенное, очень трогательно в КиКе на ремарку Захарова, что Михалков не был похож на еврея, Авербух признал отцовство сказал: "Я похож", убедив меня, что хоть один еврей в номере точно присутствов

Ну прелесть, что такое  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif
С утра почитаешь и хорошее настроение на весь день http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

328

Всем привет, поделюсь немного своими мыслями о нашей Поминальной молитве.
Не  знаю, кто-нибудь говорил это слово, но я вам скажу - это шедевр! Во-первых - музыка прекрасна, во-вторых - хореография и рисунок танца бесподобны и, в-третьих  - самое главное, как абсолютно верно заметила Александра Захарова, они построили другой свой спектакль. Спектакль, в котором каждая последующая сцена одухотворяет и переносит наше восприятие на более высокую орбиту (респект М.А.З.). Либретта гениально проста, перед уходом из дома в неизвестность семейная пара  погружается в воспоминания. В спектакле три действия. Первое  - прекрасно сыгранный в самом начале диалог, второе – танец–судьба и осознание того, что с ними произошло и третье – прижатые к груди Тани ходики, как Аллилуйя любви, которая даёт им силы на пути страданий и невзгод. Потрясающий номер с убедительной до кончиков волос игрой актёров каждый элемент, которого несёт в себе знаковое значение и глубокий смысл в понимании случившейся трагедии.
И пару слов об Артёме. Артём был безупречен.  Это его роль, благодаря  врожденной  интеллигентности,  он усилил  и  одновременно возвысил мужество этой пары, поэтому других
партнёров Тани в этой роли я не представляю.  Браво Артём! Браво Таня! Вот когда всё так сходится,  появляется ШЕДЕВР!

Отредактировано навкоман (2013-10-17 19:13:54)

329

Флоренция написал(а):

Албена с Петей хорошо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif И в музыку, и с музыкой. Неужели он не катался раньше?

Конечно катался, хотя бы в детстве, а иначе зачем идти на проект-позорится.
Ему, как Вадику нужен пиар.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Выпуск шестой - юбилей Захарова