Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-13. Выпуск седьмой - Музыка 21-го века


ЛП-13. Выпуск седьмой - Музыка 21-го века

Сообщений 391 страница 398 из 398

1

391

А.Алекс написал(а):

Учитывая, что Плющенко вроде как собирается на ОИ, то он сохранил свои позиции. Ну теперь еще и Ковтун добавился.

Спасибо!

392

savta

Он так сказал и Вы сразу поверили. А видели ли Вы, как его вело на первой поддержке? Если номер заиграл, то расскажите, пожалуйста, его либретту.Я не врубаюсь.

В смысле он сказал? Что похудел? Я это и сам вижу. Не, ну можно еще сбросить. Но в первом выпуске у него будка в двери не влезала.
Либретты, падения, кого и куда ведет, твизлы, и прочие закрутки с перекрутками я не понимаю.
Мне даже падения не мешают, если номер нравится.
Меня либо торкает, либо нет. Не зависимо от того, что говорят об этом участники или жури.
У меня своя репа для умничания.)))

Отредактировано Мужчинка (2013-10-21 01:55:26)

393

ESPANKA написал(а):

Девочки, вы ведь усё знаете. Подо что сегодня Албеша каталась? Крутится на языке, а снять никак не могу! Помогите, плиз

Если еще не вспомнили - первый канал выложил музыку и оценки

Юлия Зимина – Петр Чернышев (И.Авербух. Muse – "Exogenesis Symphony Part 3 (Redeption)")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Албена Денкова – Петр Кислов (А.Жулин. 30 Seconds to Mars – "Alibi")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Оксана Домнина – Владимир Яглыч (А.Жулин. Николай Носков – "Снег")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Катерина Шпица – Максим Ставиский (И.Авербух. Музыка Алексея Чумакова)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Лянка Грыу – Максим Маринин (А.Жулин. Machete (Токио) – "Нежность")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Татьяна Тотьмянина – Оксар Кучера (И.Авербух. Billy's Band – "Зимний сон")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (И.Авербух. Alicia Keys & Jack White – "Another Way to Die")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Ирина Медведева – Повилас Ванагас (А.Жулин. Григорий Лепс – "Вьюга")
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98
Анита Цой – Алексей Тихонов (А.Жулин. Анита Цой – "Береги меня")
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98
Мария Петрова – Аскольд Запашный (И.Авербух. "Ночные снайперы" - "Демоны")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Татьяна Навка – Артем Михалков (А.Жулин. Елена Ваенга – "Шопен")
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.94
Нюша – Максим Шабалин (А.Жулин. Нюша – Только не беги)
Техника – 5.9, 6.0. 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.94
Маруся Зыкова – Роман Костомаров (А.Жулин. Woodkid – "Iron")
Техника – 6.0, 5.9, 6.0, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.94
Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (А.Жулин. Garou – "Je N’Attandais Que Vous")
Техника – 5.9, 6.0, 5.8, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 6.0. Итого – 11.88

394

Мужчинка написал(а):

Меня либо торкает, либо нет. Не зависимо от того, что говорят об этом участники или жури.

Ну вот я и пытаюсь понять, что именно торкнуло. Для меня там просто акробатический этюд с бесчисленным количеством поддержек. Под музыку. Я это танцем не могу назвать. Но вы же увидели или хотя бы ощутили какой-то, пусть неясный сюжет. Просто поделитесь.

395

Еще и подробности

Седьмой этап. Подробности

В седьмом выпуске шоу "Ледниковый период" участники выступают под современные хиты – музыку, под которую мы танцуем, собираемся на работу, стоим в пробках, устраиваем романтические ужины и отмечаем праздники.
Выступления оценивают члены жюри: певец, телеведущий, шоумен Тимур Родригез, чемпион мира по боксу среди любителей, абсолютный чемпион мира среди профессионалов, заслуженный мастер спорта СССР, тренер Константин Цзю, народная артистка России, лауреат Государственной премии, актриса театра "Современник" Чулпан Хаматова, заслуженный деятель искусств РФ, актер, балетмейстер Гедиминас Таранда, заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, заслуженный деятель искусств России Татьяна Тарасова.
Мнение жюри не является единственным. Зрители могут поддержать любимую пару. Имена победителей СМС-голосования будут объявлены в восьмом этапе шоу, и пара получит приз зрительских симпатий.

Свернутый текст

Анита Цой и Алексей Тихонов взяли песню Аниты, которая переживала, что приходится выступать под фонограмму. Танец был оценен почти на максимальные баллы. "В центре номера немного заблудились, как в лесу", - заметила Татьяна Тарасова, поясняя, почему она снизила оценку за технику.
"Оксане повезло со мной, - заметил партнер Оксаны Домниной Владимир Яглыч. - Я как лотерея: непонятно, выиграешь или нет". Их номер под песню Николая Носкова получил 12 баллов. "Ребята сделали все от начала до конца очень красиво, без запиночки", - похвалил пару Костя Цзю.
"К этой программе мы подошли очень по-спортивному, - заявил Аскольд Запашный, выступающий в паре с Марией Петровой. – У нас очень много новых элементов". Их демонические образы судьи приняли на ура. Гедиминас Таранда и Тимур Родригез, впрочем, придержали оценку за технику.
Когда Лянка Грыу заметила, что с каждой неделей ей все легче кататься, ее партнер Максим Маринин удивился: "Правда? Мне вообще не легче!". Так или иначе, выступление получилось идеальным. "Это была законченная история, с прекрасно написанным сценарием и замечательными костюмами", - отметила Чулпан Хаматова.
Одни из лидеров проекта Ирина Медведева и Повилас Ванагас выбрали для выступления песню Григория Лепса. Ирина жаловалась, что ее физические ресурсы практически исчерпаны, но на оценках это не сказалось. Татьяна Тарасова единственная снизила оценку за технику, пояснив: "Гоняли много из стороны в сторону".
Юлия Зимина и Петр Чернышев решили сделать акцент на скорость и индивидуальное катание. Прокат члены жюри приветствовали стоя. "Это шедевр", - сказала Чулпан Хаматова, однако заметила, что в артистизме непрофессионал Петр даже превзошел Юлию.
У Татьяны Тотьмяниной, выступающей с Оксаром Кучерой, обострилась болезнь почек, тем не менее пара приняла решение выйти на лед – и получила вторые подряд 12 баллов. "Татьяна преодолевала серьезную боль. Только такие спортсмены и становятся олимпийскими чемпионами, - подчеркнула Татьяна Тарасова. – А какие кросс-роллы были у Оскара!"
"Мне так хочется, чтобы ты наконец получил "шестерки"!" - сказала Маргарита Дробязко своему партнеру Алексею Яшину. "Шестерки" действительно были, но не все. "Мне очень понравилось, как Яшин стал ехать, - заметил Гедиминас Таранда. – Но шикарный трюк, который вы задумали, был сорван, и это повлияло на общие оценки".
"С памятью у нас проблема, мы все медленно запоминаем", - сетовал Роман Костомаров на свою партнершу Марусю Зыкову. Впрочем, добавлял он, это проблема всех непрофессионалов на льду. Несмотря на падение, Татьяна Тарасова поставила за технику шесть баллов. "Это он ее подшиб, - сказала она, - а она через два такта уже была в строю. Молодец!"
Албена Денкова и Петр Кислов продемонстрировали блестящий прокат и получили заслуженные 12 баллов. "Я до глубины души тронут этой композицией, ребятами, внутренним содержанием Пети", - сказал Гедиминас Таранда. "Это было невероятно гармонично и бесконечно трогательно", - добавил Тимур Родригез.
"Вроде бы прогресс налицо, но начинается новый номер, новые движения – и все сначала" - так Татьяна Навка и Артем Михалков описывали свой тренировочный процесс. Совсем немного не хватило паре до максимального балла. "Катались на одном дыхании, - сказал Костя Цзю, поставивший высшие оценки. – Я не заметил шероховатостей".
"Не скручивайся ко мне ни при каких условиях!" - учил Катерину Шпицу Максим Ставиский. Свой номер на музыку Алексея Чумакова они назвали одним из самых любимых. И снова судьи встали после выступления. "Очень сложный хореографический язык, очень сложные выразительные средства. И с ними справились", - подчеркнула Татьяна Тарасова.
"Мы взяли космическо-фантастическую тему и исполняем роль биороботов" - так описал Дмитрий Хрусталев их с Яной Хохловой номер на музыку из фильма о Джеймсе Бонде. Судьи оценили прокат по максимуму. Чулпан Хаматова особо отметила музыкальность номера и верно расставленные акценты.
Певица Нюша, выступающая в паре с Максимом Шабалиным, решилась на премьеру: дуэт выступал под ее новую песню. Чулпан Хаматовой не хватило техники и артистизма в Нюшином исполнении. Татьяна Тарасова согласилась в части первой оценки, а вот актерскую работу певицы оценила высоко.
Результаты по итогам семи этапов
А.Цой / А.Тихонов – 83.52
И.Медведева / П.Ванагас – 83.48
А.Денкова / П.Кислов – 83.42
Т.Навка / А.Михалков – 83.38
М.Зыкова / Р.Костомаров – 83.36
Я.Хохлова / Д.Хрусталев – 83.36
Л.Грыу / М.Маринин – 83.34
О.Домнина / В.Яглыч – 83.24
Ю.Зимина / П.Чернышев – 83.10
М.Петрова / А.Запашный – 83.02
К.Шпица / М.Ставиский – 83.02
Т.Тотьмянина / О.Кучера – 82.92
Нюша / М.Шабалин – 82.88
М.Дробязко / А.Яшин – 82.78

396

savta написал(а):

"Катались на одном дыхании, - сказал Костя Цзю, поставивший высшие оценки. – Я не заметил шероховатостей".

Но при этом сказал, что вернул должок  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif За "Суперинтуицию".

397

savta

Ну вот я и пытаюсь понять, что именно торкнуло. Для меня там просто акробатический этюд с бесчисленным количеством поддержек. Под музыку. Я это танцем не могу назвать. Но вы же увидели или хотя бы ощутили какой-то, пусть неясный сюжет. Просто поделитесь.

А я тему выпуска пропустил. Думал это "Мужчина и женщина". А там особых либретт не требуется. Поддержки понравились.

398

jani написал(а):

Если еще не вспомнили - первый канал выложил музыку и оценки

Спасибо Женя http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-13. Выпуск седьмой - Музыка 21-го века