Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Спойлеры-5


ЛП-2013. Спойлеры-5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

График съемок
Октябрь: 1, 10, 15, 22, 29
Ноябрь: 5, 12, 19, 26
Декабрь: 3, 10, 16

91

Пяткина написал(а):

я понимаю..
единственное-это я себе в утешение-времени нет у них..да и с постановками для Тани-как обычно-никто не заморачивается! Лешка много чего придумывал сам, они с Таней на пару креативили всегда..здесь другое..
Повторы есть у всех..да и музыку уже берут по которому кругу все практически..
буду абстрагироваться..Партнер другой-танец другой 

мне очень нравится, что он "держит лицо"..воспитание-однако

Уж очень он воспитанный у нас,немного бы раскрепостился и вообще бы здорово было:-)

92

jani написал(а):

Угу, я тоже расстроена... Надо ж им было так повторить самих себя, да еще именно после танца Вертинского, когда уже показали, что могут быть уникальные шедевры. Обидно. У меня не получилось абстрагироваться и воспринимать танец "с чистого листа". Может быть, по телевизору лучше пойдет, посмотрим

Ну может реально времени не было,у Тани или Артема,вот и решили повтор сделать.Или Тане настолько нравится мюзикл,что она еще раз решила его взять:-)

93

yan4ik написал(а):

Уж очень он воспитанный у нас,немного бы раскрепостился и вообще бы здорово было:-)

Это да, немного раскрепоститься бы надо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

94

yan4ik написал(а):

Ну может реально времени не было,у Тани или Артема,вот и решили повтор сделать

Я думаю, что реально не было времени у Ильи. Из-за того, что Жулин ездил на соревнования, Авербуху пришлось ставить танцы почти всем парам. Видимо, с новыми идеями не было времени заморачиваться

95

Всем все было ясно с самого начала с Жулиным.Если бы у МХ и БС программы были вкатаны и такие ,что ах,я бы смирилась с повторами на ЛП.Но с таким результатом не стоило и браться

96

Не смотря на повтор,очень жду субботнего выпуска:-)И уверена,что получу колоссальное удовольствие от номера http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

97

Первый канал
В проекте «Ледниковый период» редкий день обходится без травм. К счастью, обычно это синяки, ссадины, ушибы – к ним все участники проекта давно уже привыкли и почти не обращают на это внимание.

Но, увы, бывают и более серьезные падения – за 2 месяца, которые проект в эфире, пришлось вызывать скорую помощь. Неделю назад Екатерина Шпица упала во время высокой поддержки и сильно ударилась головой. Обследование показало отсутствие сотрясения мозга, однако несколько дней Катя себя плохо чувствовала.

А на съемках нового выпуска во время генеральной репетиции упали максим Шабалин и Нюша. Во время сложной поддержки, когда Нюша была вниз головой, Максим наехал на плащ, в котором должен был выступать, и пара упала на лед. Во время падения Максим смог смягчить падение Нюши – она упала на него и всего лишь ударилась коленкой. Сам Максим сильно ударился головой и рассек бровь. Скорая увезла его на обследование в больницу, где ему зашили бровь. После больницы Максим снова вернулся на лед, так что зрители увидят эту пару в ближайшем выпуске.
http://cs409024.vk.me/v409024112/58a0/Xw_P90P7f7o.jpg

98

Galatea написал(а):

Кто может быть так блистателен и сексуален, как Навка? Кто может так соблазнительно снять робу? У меня ответ- не ТТ ,только Яна!

Яна?
щаз 4 раза!
вот уж нисколько.

99

savta написал(а):

А Рому?

ноги.

100

Sasha написал(а):

ноги.

Мое мнение ,старым ледниковским способом -измором

101

Женя ,ты не будешь писать про остальных?Если нет-я тебя понимаю,не расстраивайся

102

Женя, спасибо за живые впечатления. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Даже не знаю чем тебя утешить. А я как то легко пережила ту же тему танца. Причины: лед совсем не то что паркет. И партнер совсем другой, так что абстрагироваться мне по силам.

По поводу постановки танца своими руками. У Леши креатива было много и он сам на паркете мог выдумывать все что угодно. Другое дело лед. Тут от него могла быть только идея и упорство освоения ФК-элементов. Все остальное - это работа постановщиков. В случае Лехи за постановщиками присматривала баронесса и ко. И мы за эту составляющую были спокойны как слоны. В этом сезоне у всех пар( да, нам от этого не легче) такой апож с постановками . Авер сам не справляется с объемом, Жулин там свадебный генерал, на постановщиках со стороны экономят. Поэтому ну да повторы за повторами http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif .

Флоренция написал(а):

Может, и не так. Вполне вероятно, что он не пытается переплюнуть папу, а просто любит его, гордится им и живёт своей жизнью, спокойно занимаясь тем, что ему нравится. Такое ведь тоже может быть?

Согласна http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif .

103

Домино написал(а):

Женя ,ты не будешь писать про остальных?Если нет-я тебя понимаю,не расстраивайся

Все же решила оформить свои вчерашние впечатления, может быть, кому-то будет интересно. К сожалению, записать удалось опять немного, некоторые интервью в КиКе были не слышны вообще.

Десятый съемочный день

Жюри – Чулпан, Спиваков, ТАТ, Леонтьев, Таранда

ТАТ – «Спасибо зрителям за теплый зал!»

Съемки вчера начались с циркового представления, поставленного оргами. Иначе назвать это действо нельзя. Я уж не говорю про то, сколько времени было у зрителей на отправку СМС, целая ночь, однако.
Уже по тому, как выехали все четыре пары номинантов, было понятно, что «беда прошла стороной», уж очень они все были спокойные, веселые и уверенные. Все пожелали друг другу удачи и победы в проекте
---
ТАТ, глядя на Аскольда в гриме – «Ты кто?»
«Я Аскольд»
ТАТ – «Это с тобой сделали тигры?»
----

«Голоса зрителей» распределились следующим образом:

Повилас – Медведева – 38,64%
Костомаров – Зыкова – 35,34%
Петрова – Запашный – 13,04%
Дробязко – Яшин – 12,98%

Все сделали вид, что поверили.
Когда на льду осталась пара Рита-Яшин, ТАТ заявила, что она несогласная и «Рита, идите готовьтесь к номеру». Дэвид Копперфильд нервно курит в сторонке. Впрочем, я рада что все остались.

Яшина поздравили с ДР, подарили розы.
А Лешу Тихонова так и не поздравили, ни в этот раз, ни на прошлых съемках, обидно, однако

104

1 Маша – Аскольд (Авербух)
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
6.0 6.0 5.9 6.0 6.0
Средняя – 11.98

Грим Аскольда впечатляет, конечно. Нидайбох, во сне приснится
Маша в начале и конце номера волнительно для нервной системы зрителей висела вниз головой на трапеции без страховки, причем довольно высоко. Мало того, она там еще какие-то трюки умудрилась сделать.
В номере красиво исполнили двойной выброс, молодцы

Леонтьев – «Для меня человек, который зашнуровал фигурные ботинки, уже должен получить 5.9, а если до бортика доехал, то 6.0 Я получил истинное удовольствие от номера»

ТАТ – «Снизила за то, что начало затянуто»

2 Петя – Юля и Жулин с ними (Жулин)
Средняя – 12.0

Сообразили на троих. Я так и не поняла, шо это было. И хде там танго? Половину танца провели в КиКе, задействовали Жулина в номере. Юля каталась с непроницаемым выражением лица, а Петя занавесившись волосами. Почему-то мне все время казалось, что он там внутри волос хихикает

Леонтьев – «На редкость красивые люди. Замечательная хореография»

ТАТ – «Шикарно»

105

3 Роман – Маруся (Авербух)
Средняя – 12.0

Маруся очень страстно соблазняла Ромика весь номер. Я решила, что он главный герой – итальянский режиссер, а она американская журналистка, хотя кто-то из жюри сказал потом, что она поэтесса. А где в этом мюзикле была поэтесса? Ну может я чего-то не поняла или не помню.

Таранда – «Маруся была ведущая в этом номере. Маруся не дает мне покоя уже какую передачу»

ТАТ – «Танец потрясающий, страстный, музыкальный, сексуальный»

4 Таня – Оскар (Авербух)
6.0 6.0 5.9 6.0 6.0
6.0 6.0 6.0 6.0 5.9
Средняя – 11.96

В начале номера Оскар споткнулся прямо перед носом у жюри, зацепился человек за лед. В поддержке наковыряли, нам хорошо было видно, прямо перед нами делали.
Леша выехал объявлять оценки с Лизой на руках, она сказала в микрофон «Мама Таня», а Леша добавил «Оскар Кучера», получилось трогательно. Ребенок абсолютно очаровательный. Потом она самостоятельно топала через полкатка в КиК к маме Тане, пока папа «с дядями поговорит»

Леонтьев – «Хотел поставить 5.9, но Татьяна Анатольевна рассказала, как Оскар превращался в фигуриста.  Я не смог поставить ничего другого»

ТАТ – «То, что споткнулся это ничего. Снизила потому, что я должна сравнивать. Художественная часть была сделана блистательно, я с Гедиминасом не согласна. Он прыгал козликом, а она бегала вокруг него цыпкой-дрипкой»

106

5 Алексей – Анита (Жулин)
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
6.0 6.0 5.9 6.0 6.0
Средняя – 11.98

Леша был Моцартом, а вот кем была Анита, не сказала даже она сама. Чулпан призналась, что долго ломала голову, мучительно пытаясь это понять, но потом плюнула на эту затею, признав всю безнадежность попыток.
В поддержке наковыряли.

Чулпан – «Не поняла сюжета, но Леша играл на все 60.0»

Спиваков – «Леша хорошо передал образ Моцарта»

ТАТ – «Гармония была полная. Это грандиозный образ, Леша записывал ноты ногами. Снизила за то, что скрипку положили на лед. Нельзя, она живая. Даже уличные музыканты кладут свой инструмент только в футляр. Ну и последняя поддержка…»
Анита признала правоту ТАТ и пообещала, что следующий раз они будут класть скрипку только на «красную бархатную подушку»

6 Яна – Дима (Авербух)
6.0 6.0 5.9 6.0 5.9
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
Средняя – 11.96

Эта пара словно сошла со страниц «1001 ночи», такие они оба сказочные и славные. Неизменно поднимают настроение уже только своим выходом. В этот раз на лед вынесли большой сундук, вышла Яна, номер начался, из сундука дым коромыслом, и вдруг из клубов дыма – очаровательный синий джинн с хохолком на макушке. Было приятно, что не при зрителях в сундук залезал, и для нас сохранили интригу.
Немножко Дима в ногах запутался

Леонтьев – «Закорючки там были, но не обратил внимание»

Спиваков – «Илья, браво! Полный трах-тибидох»

Чулпан – «Вначале была легкая грязь, но я весь номер хохотала.» Попросила Лешу впредь объявлять Диму иначе. «Он не телеведущий, он артист»

ТАТ – «Митя замечательный, талантливый»

Видимо, за талант Мити пара отправилась в номинацию…

107

7 Таня – Артем (Авербух)
6.0 6.0 6.0 5.9 6.0
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
Средняя – 11.98

8 Оксана – Владимир (Авербух)
Средняя – 12.0

Не буду оригинальной, если скажу, что мне вчера понравился этот номер. Неизбитая музыка, незатасканная идея. Танец мне показался легким, акварельным. Оксана была очаровательна и лукаво улыбалась. Еще понравился ее костюм, ей идет
В двух поддержках были заметные ошибки. Кораблик в номер пристроен

Леонтьев – «Это была сказка»

Чулпан – «Хочу поблагодарить создателей за идею, за красоту, за исполнение» 

ТАТ – «Стильно! Как будто камни переливаются разноцветные. Илюша, это твоя очень хорошая работа»

Леша подколол – «Татьяна Анатольевна, Вы спасли эту пару от возможного попадания в номинацию?»

Оксана – «В номере были небольшие помарки, но мы же не упали»

108

9 Рита – Алексей (Авербух)
6.0 6.0 5.9 5.9 6.0
6.0 6.0 6.0 5.9 5.9
Средняя – 11.92

Рита была в черном брючном костюме, Яшин весь в белом на контрасте, смотрелись элегантно, мне понравилось. Рита вчера свои чувства не сдерживала и выдала экспрессию по полной программе. Каталась отчаянно, наотмашь и эмоции выдавала за двоих. Меня их номер зацепил и «безэмоциональность » Алексея мне не мешала
Явных ошибок я не увидела, было много поддержек

Леонтьев – «5.9 это оценка Алексею, не Рите. Его техника уступила остальным и душой он эмоционально не дотянул»

ТАТ – «Много бегали, скорость есть. Потрясающий финал. Но у нас есть отзвук предыдущей пары»

Рита – «Нам всегда чего-то не хватает, теперь вот номер скоростной…»

Меня не покидает мысль - а зачем было спасать эту пару, чтобы незамедлительно ее вновь отправить в номинацию?

10 Повилас – Ирина (Авербух)
Средняя – 12.0

Катались чисто, достаточно уверенно.

Таранда – «Они вдвоем ехали в скошенном арабеске. Ребята, это вообще!»

ТАТ – «Илюше браво! А как Повилас вначале талантливо лежит. Номер до мурашек, которые побежали по рукам и соединились где-то на голове»

109

11 Максим – Катя (Жулин)
Средняя – 12.0

Номер в их привычном стиле – сложный акробатический этюд под разную музыку, основательный невозмутимый Макс и Катя с несчастным лицом. Танец закольцован, начало и финал выглядят зрелищно

Леонтьев – «Тот случай, когда забываешь, кто из них чемпион мира»

Спиваков – «Катя получила столько травм»

12 Албена – Петр (Авербух)
Средняя – 12.0

Номер красивый и с настроением, мне понравился. Хотя в целом их медленно-фирменный стиль уже приелся и не вызывает никаких чувств. Очень эффектная поддержка в финале - свечка, руки в стороны, в виде креста

Таранда – «Петя сделал самые большие успехи в этом проекте»

110

13. Максим – Нюша (Авербух)
Средняя – 12.0

Еще один профи, который выкладывался вчера за двоих и катал отчаянно. Был неподражаем, чувствовалась бешеная энергетика, нас просто накрывало волной. Нюша ему не мешала, она немного подустала в конце, из-за чего были помарки.

Таранда – «Максим, от тебя гипноз какой-то»

Леонтьев – «Очень эффектный номер и замечательная степень партнерства» 

14 Максим – Лянка (Авербух)
6.0 6.0 5.9 6.0 6.0
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
Средняя – 11.98

Лянка умудрилась въехать в бортик и упасть на него. Справедливости ради надо отметить, что члены жюри этого не видели, все случилось как раз под их трибуной, там «козырек»
Только ТАТ стреляный воробей, ее не проведешь

ТАТ – «Я поняла, что что-то случилось. Думаю, куда она пропала»

Из номера, конечно, запомнилась фишка со взрывом стеклянной витрины. Хотя нас и предупредили, все равно получилось неожиданно и переживательно.
Разумеется, стекло разлетелось на тысячу мелких осколков, которые невозможно убрать до конца. Пришли тех.работники, собрали основную видимую часть, не очень усердно повозили по льду скребками и неспешно удалились.

Катя Шпица, которая с Максом перекатывала финал своего номера ("подснимать" стало уже доброй традицией в каждом выпуске), конечно, проехалась коленом по этому месту и поранилась до крови. Подозреваю, что больше лед чистить никто особо не будет

Зачем придумывать такие опасные трюки?

111

В номинацию попали три пары – Тотьмянина-Кучера, Дробязко-Яшин, Хохлова-Хрусталев.
Хотя я уже не удивлюсь и тому, что, например, Риту могут «выгнать» уже и в этом выпуске, а их номер показать как прощальный

Или еще что-нибудь придумают

А у Яны с Лешей Ягудиным скоро гастроли, может быть, она поэтому в номинации?  Мне будет очень не хватать этой позитивной пары, если вдруг...

112

jani, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  за такую полноту картины.

То что Хрустики в номинации это вообще ни в какие ворота. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif

И согласна зачем Риту с Лешей опять в номинацию при чистом прокате.
Какое- то нервенное у меня уже предвкушение эфира. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
Надо срочно поправить настроение себе.

113

АЕГ написал(а):

То что Хрустики в номинации это вообще ни в какие ворота

За Хрустиков обидно. И за Риту.
А у меня еще ни в какие ворота то, что паре с явными и видимыми невооруженным глазом ошибками ставят 12.0 При этом Оксана в своих ошибках признается

114

АЕГ написал(а):

Какое- то нервенное у меня уже предвкушение эфира.  Надо срочно поправить настроение себе.

Вот, а говоришь - не расстраивайся  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
Как тут не расстраиваться, когда жизнь тяжелая?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

115

jani написал(а):

Вот, а говоришь - не расстраивайся  
Как тут не расстраиваться, когда жизнь тяжелая?

У меня уже нет, сижу в кофейне , с огромным пирожным. И жизнь гораааздо лучше! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

116

Кстати, о болении. Хде наша родня, не побоюсь такого слово как клан , понимаешь? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Почему ею только нам тыкают? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif
Брали бы пример с лянкиного мужа! Бьется молодец за свою жену на ФПК . А у наших что? Клавиш нет или воспитание не позволяет? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
И смех и грех конечно, но любопытно смотреть кто какую стратегию выбирает или как некоторые http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  плывут по течению.

117

Оне в такие игрушки не играют,вопрос только-зачем участвуют.

118

АЕГ написал(а):

Клавиш нет или воспитание не позволяет?

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif мы выше этого http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
я уже даже не ржу-сил нет от этого абсюрда http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif
древесину уже тянут. даже ребенка притаранили, Грыу валится, никто не замечает,
Домнина косячит, но "не упали же"..Леонтьев..ну это шедевр из шедевров

«Для меня человек, который зашнуровал фигурные ботинки, уже должен получить 5.9, а если до бортика доехал, то 6.0 Я получил истинное удовольствие от номера»

видать наш Михалков ездил босиком и на пузе..все остальные просто экстра-класс http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

вот даже всю хрень эту смотреть не хочется..пакость какая-то!

Отредактировано Пяткина (2013-11-07 10:30:44)

119

Пяткина написал(а):

видать наш Михалков ездил босиком и на пузе

или ходил вдоль бортика в незашнурованных  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif ))

120

А.Алекс написал(а):

или ходил вдоль бортика в незашнурованных

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
я понимаю Таню-ей мое огрмное спасибо-тут поневоле разозлишься..у кого-то нихрена не видят..а здесь гнобят Артема в открытую и все-ОК http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/814-1.gif и что за идиотский отмаз-Тани было больше http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/814-1.gif
посмотреть хочу..кто ее прикроет http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Леонтьев штоль со своим брюликом в зубе


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Спойлеры-5