Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.


Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.

Сообщений 541 страница 570 из 606

541

Анюта, ТНМБ:

Да уж отожгли там все сегодня..
Судейство вообще спорное конечно сегодня было... Начиная с парников, судьи не совсем , по-моему, понимали, что делать.. У всех набор элементов разный - у первых только поддержки, у ТТММ почти все( правда прыжочек вроде перекидной и подкрут простой, но все же) , их потом даже судьи отметили за "полный арсенал элементов", ну вот и поставили естественно больше. И говорили они что кому-то элементов не хватает.. Ну так оговорили бы заранее!
И с 5.9 Ламбьелю от ЕА я конечно не согласна, в смысле она имеет право, но объяснение не оправдало по-моему. Т .е она выходит признает, что Стеф откатал на 12, но т.к Яг понравился больше, тут стоит занизить. Ну это просто несправедливо! Понимаю, что бывает оценки придерживают тем, кто первый ( и кстати сегодня двум первым танцевальным дуэтам судьи так и говорили - мы вам придеражли, так делают, вы первые..), но тут и откатался без ошибок, и в отсутсвии артистизма не обвинишь (вот и я наконец оценила, у него действительно все тело поет,когда он катается), и реакция зала ( в первый раз такую на лп вижу! просто гром!), все говорит за себя. Но и Авер зря устроил перетасовку, мне кажется. Стеф же прекрасно все видел (сидел такой на диване , руками разводил улыбался,ну милый очень) , к чему это все.. шоу же, а овации свои он получил. А так уже просто некрасиво получилось и неудобно и за Авера, и за Стефа. В общем регламентировали бы сразу, что нельзя старое катать, и элементы тоже, если хотели хоть какое-то подобие судейства Профи изобразить!
Но в общем и целом очень и очень понравилось, все-таки Профи это прекрасно, катка только им мало всем этого))
До слез почти пробрал номер Максима и Албены, уж не помню видела ли я его раньше, но тут прям очень, он был такой стройный в темно-синем костюме, и их судьи отметили как одних из лучших, показывающих отношения между мужчиной и женщиной на льду.
У Оксаны и Максима тоже здорово, как они красиво смотрятся вдвоем все-таки, не со звездами вот именно эти двое,они особенно прекрасны в паре, красота, смотреть и смотреть)
У Риты с Повом ,я не поняла вообще за что им так низко поставили..
Ягудин очень трогательный был! Сам жмурился от слез в конце, ну и всех конечно заставил прочувствовать))
Из парников ТТММ как и судьям мне больше всех понравились, ну, во-первых, действительно набор какой-никакой элементов изобразили, во-вторых, отыграли чудесно, это был его сон, тревожный, мучительный, соответствующий такой напряженной музыке.. а в конце он просыпается и как она трогательно его будила) Кто-то из жюри особенно отметил артистизм Макса, типа в спорте только Таня играла, а тут Макс все затмил, кто-то и Таню расхвалил ,как актрису, в общем много им хорошего сказали.

542

http://cs322925.vk.me/v322925189/7201/BACzVVBGm40.jpg

Таня от Яночки

От нее же

Настя просто умница  очень хорошо, что ее пригласили)) Петя вообще не понимает что с ним происходит, на самом деле очень жаль, что он не катается... понятно, что его просто поставили в эти условия, сам он вряд ли рвался... видно, что ему трудно даже несколько слов сказать, не запнувшись, и винить его конечно не приходится в данном случае, у него в этом направлении совсем нет опыта....

Мне очень понравились три номера))) Слуцкая, Леша и Наши))))   вот))) остальные тоже хороши.... но без восторга))) зажралась я уже конечно...профи все таки)))) но вот так чтоб тронуло...это мало)))

543

544

Абсурд ситуации в том, что Яг, который выступает против командных соревнований в Сочи, получил сугроб за эти командные, хотя и проиграл в них Стефу вчистую http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif, а Стеф не получил бы ничего, если бы не вмешался Авер. Да и получил ли на самом деле?

545

Отредактировано Флоренция (2013-12-13 01:36:22)

546

http://s6.uploads.ru/Rb3MK.jpg

547

Мне очень понравились ваши. Мнение ТАТ, наверное, все же не буду оспаривать, хотя мне этот момент не помешал. Номер завораживающий, такая настоящая драма, а как они летали вдохновенно, когда была часть про любовь. Рома Вронский в белом -это просто высший класс, Таня красавица. Опять подумала, как они визуально хороши и гармоничны.

548

Esse, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif .
Оценки конечно вещь относительная и ТАТ действительно могло не очень понравится, также как Чайке Стефан. Нам главная радость: два новых хороших танца. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

549

C Ари смотрятся замечательно.

550

551

АЕГ написал(а):

Оценки конечно вещь относительная и ТАТ действительно могло не очень понравится

А все равно же первые http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

АЕГ написал(а):

также как Чайке Стефан.

А это был цирк... Оценка 22.80

552

Esse написал(а):

Мне очень понравились ваши

Esse, Юля http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif
Спасибо огромное!!!!!

553

Esse написал(а):

Мне очень понравились ваши. Мнение ТАТ, наверное, все же не буду оспаривать, хотя мне этот момент не помешал. Номер завораживающий, такая настоящая драма, а как они летали вдохновенно, когда была часть про любовь. Рома Вронский в белом -это просто высший класс, Таня красавица. Опять подумала, как они визуально хороши и гармоничны.

Спасибо огромное за впечатления!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Нам же все это ценно очень. Взгляд - трезвый - http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  со стороны. И доброжелательный! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

554

Cerise d*hiver  Зимний

Не хочу пока читать комментарии по вчерашнему, скажу сразу свое мнение. Вчерашний фарс с оценками был настолько унизительным и не достойным, что у меня нет таких слов. чтобы описать свои ощущения. И не уговаривайте меня, я уверена что все было срежессировано и запланировано. Потому что это выглядело уже после Леши очень странно.
Организаторы и жюри никак не могли определится, что же это у нас соревнования или шоу? И их кидало из стороны в сторону, то у них "любовь выше справедливости", то зачем-то вспомнили об уровнях вращений и связок.
Я с самого начала была готова к обычной ЛИПе с ее "адекватным" судейством", но первый день дал надежду, что будет хоть намек на истинное положение вещей. Я не в коем случае не принижаю заслуг Леши, и его мастерства, но все же понимают, что в настоящее время, при НСС Леша ну никак не может выиграть у чисто откатавшего Стефана, о чем ТАТ и сказала позавчера. И вот вдруг за ночь (ну или за неделю) у Леши резко вырастают уровни вращений и связок  и он выступая не последним получает 12 баллов и жюри открывает шампанское и пьет за его победу.  Я честно сказать ждала, что сейчас Стеф наваляет и все будет по честному. но не упал, он все прыгнул и это была NMQP и... Ладно, проиграл так проиграл, карте место, как было сказано опять же ранее, но дальше.. Конечно возможно никто не ждал такой реакции зала, но тем не менее, если уж шоу и так невозможно было на Первом канале в предверии домашних ОИ постваить российского фигуриста, тем более Ягудина, на вторую ступень, так надо было либо изначально ставить приблизительно одинаковые оценки, либо чтобы сразу победила дружба и всем по 12 без дополнительных лесятых от Авербуха, потому что ни Стефу, ни нам это было нафиг не нужно.
Потом я подумала, а зачем было менять порядок их выхода на лед? Ну вышел бы снала Стеф, получил свою 5.9 за артистизм. публика бы улюлюкала конечно, но не так сильно, потому что это было бы еще не поражение, а потом бы вышел Леша получил 12, так все бы хлопали и орали бы его победе. С другой стороны, могли бы начать свистеть и улюлюкать его победе, а уж этого то допустить было никак нельзя, лучше не соглашаться с поражением СЛ, чем с победой АГ.
Получили то что получили! Мне так хотелось выбежать ан лед, вырвать микрофон у Пети и попросить переснять выставление оценок, чтобы хотя бы в эфир на весь мир все это ен пошло. И было очень жалко Стефана, который сидел какой-то потерянный в кеке, не понимающий что это за ерунда происходит и на награждении он не хотел вставать на первую ступень.
Вывод: не надо приглашать иностранцев на ЛИПу и выносить сор из избы, давайте развлекаться в узком семейном кругу.
Но я конечно все равно благодарна за потрясающую возможность увидеть Стефана, такие потрясающие и вдохновенные прокаты и главное, такой прием у непосвещенной и обычно патриотично настроенной публики.

555

Esse написал(а):

Мнение ТАТ, наверное, все же не буду оспаривать

А мы подготовимся основательно, поизучаем базу, и будем оспаривать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Esse написал(а):

Номер завораживающий, такая настоящая драма, а как они летали вдохновенно, когда была часть про любовь. Рома Вронский в белом -это просто высший класс, Таня красавица. Опять подумала, как они визуально хороши и гармоничны.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif Спасибо за добрые слова  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Спасибо, что несмотря на такой длинный марафон, нашли силы зайти и сказать пару слов  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

556

Esse написал(а):

А все равно же первые

Это конечно не главное, но очень приятное завершение ледового марафона.

Да уж, таких цифр никто еще в шоу Авера не получал. Стеф- первооткрыватель  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif !

557

Esse написал(а):

Мне очень понравились ваши. Мнение ТАТ, наверное, все же не буду оспаривать, хотя мне этот момент не помешал. Номер завораживающий, такая настоящая драма, а как они летали вдохновенно, когда была часть про любовь. Рома Вронский в белом -это просто высший класс, Таня красавица. Опять подумала, как они визуально хороши и гармоничны.

Esse, Юля, большое спасибо за впечатления http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Я так рада, что у нас новые танцы, да еще такие замечательные! Ура! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif
P.S. Я тоже Юля, приятно познакомиться http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

558

Esse написал(а):

Номер завораживающий, такая настоящая драма, а как они летали вдохновенно, когда была часть про любовь. Рома Вронский в белом -это просто высший класс, Таня красавица. Опять подумала, как они визуально хороши и гармоничны.

Юляяя! Спасибо! Как прекрасно читать такие отзывы  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

559

http://s7.uploads.ru/mSAqX.jpg

http://s7.uploads.ru/wVPzr.jpg

http://s7.uploads.ru/N4hLd.jpg

http://s7.uploads.ru/aJLui.jpg

http://s6.uploads.ru/05gNQ.jpg

http://s7.uploads.ru/ZIJB0.jpg

http://s6.uploads.ru/N90Sr.jpg

560

http://s7.uploads.ru/MajX2.jpg

http://s7.uploads.ru/nDGyf.jpg

http://s6.uploads.ru/nIs5T.jpg

http://s6.uploads.ru/LY8cZ.jpg

http://s6.uploads.ru/YTlbU.jpg

http://gallery.ru/watch?a=bqNa-lgYZ

561

Я отказываюсь на полном серьёзе радоваться и аплодировать и кричать браво как невероятному достижению, тяжеленным двойным прыжкам, одинарным подкрутками и тодесам в два оборота. Тяжело это всё, натужно, вымученно и в итоге по мне, так некрасиво. Как ни странно, знаете кто более или менее прилично смотрелся, на фоне остальных? Навка с Костомаровым. Там ну хоть какая- то скорость была и хоть какие- то более или менее интересные поддержки выше пояса партнёра

http://s7.uploads.ru/T5mtc.jpg

http://s7.uploads.ru/8XmNc.jpg

562

Женя, отличные фотографии, я залюбовалась.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Как ни странно, знаете кто более или менее прилично смотрелся, на фоне остальных? Навка с Костомаровым. Там ну хоть какая- то скорость была и хоть какие- то более или менее интересные поддержки выше пояса партнёра

А мне вот удивительно, а почему это должно быть странно?
Если люди сполна одарены фигурно-катательным талантом, если  до сих пор находятся в прекрасной форме, почему они должны плохо кататься?
Только потому, что не нравятся автору этих спойлеров?

563

Фотки ат_пад крышеснос!!! Кира Найтли отдыхает http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif )А если серьезно...красота и грация в чистом виде! Завораживающая история на льду! Спасибо за фото  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif Скорей хочется увидеть, хоть и понимаю, что месяц ждать..

564

Интересно ,в Киеве будут Каренину катать?

565

Домино написал(а):

Интересно ,в Киеве будут Каренину катать?

Очень надеюсь ))

566

Женя !!!!! У вас никаких изменений в расписании нет? Мы ждем

567

Спасибо за фото вам и автору.

568

АЕГ написал(а):

Та ладно, отпустите ситуацию. Это только шоу. В жизни у Тани и ТАТ прекрасные отношения.

Вот не вспомню уже, в какой момент, но точно во второй съемочный день, да и по-моему все же уже после проката номера и выставления оценок, соответственно, Таня забралась туда к жюри, поздоровалась со всеми, обняла Чайковскую, а ТАТ обняла-поцеловала, да еще и шептались о чем-то с ней долго. Не берите в голову, все там в порядке с отношениями. Шоу есть шоу, без острот никак. Хотя меня жюрящие не раз удивляли, чаще всего Чайковская, много было недоброго и резкого ею сказано. А участники реально переживали. ИМХО, не надо вот в таких проектах, призванных пробуждать интерес зрителей к ФК и т.п., участников как котят в лужу тыкать, это обиднее в сто крат.

569

Elli написал(а):

Может быть вот эта музыка? Здесь скрипки с аккордеоном.

Да-да, музыка эта самая.

Elli написал(а):

Они в эпицентре событий  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Здоровацко! *я им  завидую белой завистью*

Вот как-то до этого момента все было более-менее адекватно, ну не считая мелочей. С Ламбьелем отчудили http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif Я не знаю, как это пойдет в эфир, в каком виде, но там смотрелось глупо и нарочито. Цирк как он есть. И Чайковская с этой непонятной оценкой, особенно после того, как зал аплодировал прокату несколько минут - ну понятно же было, какая будет реакция, она словно специально это сделала. А уж дальше беготня Ильи, выведенные оценки - табло реально показало 22.80, я даже сообразить не могу, как так насчитали http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif - это все за гранью.

570

Esse написал(а):

табло реально показало 22.80, я даже сообразить не могу, как так насчитали  - это все за гранью.

22.80 получилось из-за того, что 5.9 от ЕАЧ исправили на 60.0 вместо 6.0, видимо, народ разнервничался, ошиблись
Действительно, такого цирка не было еще


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.