Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » ОИ-2014. Личный зачет


ОИ-2014. Личный зачет

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

стартовые номера на КП в парах
http://www.isuresults.com/results/owg2014/SEG005.HTM

32

Эмили, спасибо огромное за всю ценную информацию  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

33

Почему Ильиных/Кацалапов, достаточно сокрушительно провалившиеся на европейским первенстве в январе,

Эта "баба" вообще за базаром, пардон, не следит? Куда они сокрушительно провалились? Не попали в произвольную программу вообще? Да ещё и "достаточно" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif Слов нет иногда, чтоб послать этих горе-писак куда подальше http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif

34

ESPANKA написал(а):

Слов нет иногда, чтоб послать

Стесняться не надо. Копить отрицательные эмоции - вредно.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

35

Ёжка написал(а):

спасибо огромное за всю ценную информацию

девочки, у меня какая то форумомания развилась  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif , чувствую ответственность за ваше "просвещение"  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif, хотя и знаю, что Женя усилит вброс инфы (если что) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif

Отредактировано Эмили (2014-02-11 00:43:58)

36

Эмили написал(а):

чувствую ответственность за ваше "просвещение", хотя и знаю, что Женя усилит вброс инфы

Так сюда почти все как в пресс-центр уже приходят. Посмотрите сколько человек регистритруются http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif А вас с Женей, как в Греции, всё есть! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

37

Эмили написал(а):

чувствую ответственность за ваше "просвещение"

Это так и есть!! Ты не представляешь, как мы вам с Женей благодарны, что у вас всегда все есть и свеженькое, с пылу с жару  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

38

ESPANKA написал(а):

Так сюда почти все как в пресс-центр уже приходят. Посмотрите сколько человек регистритруются  А вас с Женей, как в Греции, всё есть!

Я два года вас читала молча  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif
А потом не выдержала и зарегистрировалась!
Для меня, ламера, тут ой как интересно! :-)

39

Julbka написал(а):

А потом не выдержала и зарегистрировалась!

думаю, что все мы рады,  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif , чем больше собеседников, тем интереснее http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

40

ESPANKA написал(а):

Так сюда почти все как в пресс-центр уже приходят

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

jani написал(а):

Ты не представляешь, как мы вам с Женей благодарны, что у вас всегда все есть и свеженькое, с пылу с жару

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
отош..вместо работы, подперев голову, сижу и читаю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Спасибо!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

41

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина пожелала российским фигуристам удачи в личном зачёте

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140211090902.JPG

Анна Павлова: После такой безоговорочной победы в командном турнире не сложнее ли нашим спортсменам будет выступать в личном зачете?
Тамара Москвина: Надеюсь, что наши фигуристы будут выступать, может, даже и лучше. Почему? Потому что здесь они должны показать соё личное мастерство. Будет не одна пара, а три пары, то есть мы уже можем даже взять и количеством.
Анна Павлова: Наши фигуристы будут выступать с той же программой, которую мы уже видели, или для личного турнира приготовлена другая?
Тамара Москвина: Обычно фигуристы готовят программы на целый сезон, поэтому будут те же программы, но могут быть и какие-то сюрпризы. Кто-то выступил лучше, кто-то хуже, но не наши, наши выступят только здорово. Сразу включится и психологическая борьба между спортсменами. Будет больше человек – 20 пар выступает, так что борьба будет достаточно интересной. Мы будем болеть за наших.

Свернутый текст

Анна Павлова: Как обычно проходит день перед выступлением? Спортсмены отсыпаются и отдыхают перед выступлением или наоборот с самого утра уже тренируются?
Тамара Москвина: У них тренировки и чаще всего бывает так, что тренировки проходят рано, потому что сегодня наверняка будут и тренировки для других видов спорта. После этого надо как-то отдохнуть, отрешиться от накала борьбы, прийти в нормальное рабочее состояние, потому что если спортсмен будет пребывать в приподнятом настроении, то его может не хватить на сам старт. У каждого свои приспособления, каким образом себя привести в трезвое состояние, чтобы полностью всё контролировать, некоторым наоборот нужно взбодриться, они начинают себя злить: про меня думают так-то, я покажу! То есть у каждого свои приёмы.
Анна Павлова: Что вы пожелаете нашим ребятам?
Тамара Москвина: Ребята, пожалуйста, настройтесь таким образом, чтобы порадовать зрителей, но настройтесь так, как вам надо, как вы привыкли. Кто-то разозлитесь, кто-то успокойтесь, кто-то подумайте о родителях, кто-то о любимых, кто-то о любимом тренере, а кто-то представьте себя на пьедестале почёта, может быть, это даст вам дополнительные силы. Катайтесь, мы в вас верим, мы за вас болеем и вся страна вас поддерживает!
Анна Павлова: Все наши фигуристы, безусловно, заслуживают восхищения, но двое из них произвели настоящую сенсацию
Это Евгений Плющенко, который, как Терминатор, вернулся и уничтожил всех соперников и юная дебютантка Юлия Липницкая.
Тамара Москвина: Я очень болела за Женю, потому что он, как говорят, ветеран, но на самом деле он молодой спортсмен, какой ветеран? И он собрался и, честно говоря, разбил неверие многих людей, и поддержал город, страну, команду. А Юля как бы поддержала опытных спортсменов. Молодая спортсменка показала: да что мне, море по колено! Так и должно быть. Они вложили главную победу в командную борьбу, но, как я говорю, в команде, как и в машине, не бывает, самой главной детали, не только мотор главный, главное и педали, и винтики, без них тоже машине не поедет. Я говорю, что каждый из состава команды внёс свой не посильный, а достойный вклад, так что спасибо всем участникам команды, которая заняла первое место. Здорово!

42

Волосожар и Траньков начинают борьбу за второе и главное золото Сочи

http://rsport.ru/images/72153/27/721532793.jpg

СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Олимпийский турнир фигуристов в парном катании стартует во вторник в Сочи. Россияне Татьяна Волосожар/Максим Траньков постараются прибавить к золоту командного турнира награду высшего достоинства индивидуальных соревнований, где они являются главными фаворитами.

Еще в межсезонье 2010 года Татьяна Волосожар и Максим Траньков, объединившись в спортивную пару, поставили перед собой цель - успешно выступить на Играх в Сочи. Тренерский штаб, под руководством которого фигуристы начали работать над выполнением этой задачи, возглавила Нина Мозер, также с парой начал работать бывший партнер Волосожар Станислав Морозов. И вот настал момент истины - два дня, ради которых фигуристы и начинали свой проект.

Свернутый текст

К Олимпийским играм в Сочи Волосожар и Траньков подошли в ранге действующих чемпионов мира. В первой половине нынешнего сезона они раз за разом били мировые рекорды по набранным баллам и в короткой, и в произвольной программах. Наконец, уже здесь, в Сочи, фигуристы здорово откатали короткую программу в рамках командного турнира и стали олимпийскими чемпионами в этом новом виде программы.

Однако нет никаких сомнений в том, что приоритет для пары - личные соревнования. И все, что было до этого, можно забыть - потому что впереди два самых важных для Татьяны и Максима за последние почти четыре года проката.

Если бы Олимпийские игры проходили месяца три назад, Волосожар и Транькова можно было бы назвать их главными и безоговорочными фаворитами. Однако с начала декабря 2013 года произошло два события, которые заставляют сейчас гнать от себя мысли о том, что золото Олимпиады у пары в кармане. В Финале Гран-при российский дуэт уступил своим главным соперникам, немцам Алене Савченко и Робину Шолковы. А на чемпионате Европы Волосожар и Траньков, хоть и завоевали золото, в произвольной программе уступили своим соотечественникам Ксении Столбовой и Федору Климову.

Тем не менее, очевидно, что на Олимпиаде судьба золотых медалей зависит, в первую очередь, от самих Волосожар и Транькова. Если российские фигуристы исполнят без ошибок обе программы - никто их обойти не сможет. Савченко и Шолковы получат какие-либо шансы только в том случае, если россияне будут неидеальны. Что касается остальных пар, то наиболее вероятные претенденты на пьедестал - канадцы Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд и Кирстен Мур-Тауэрс/Дилан Москович, а также китайцы Пан Цин/Тун Цзянь и Пэн Чэн/Чжан Хао. Итальянцы Стефания Бертон/Ондржей Готарек при удачном стечении обстоятельств также могут вмешаться в борьбу за тройку.

Безусловно, нельзя исключать из претендентов на награды и две другие российские пары. Столбова и Климов за последний год преодолели огромный путь от пары, которая ни разу в карьере не отбиралась на чемпионат мира, до победителей Олимпийских игр в командном турнире. Если россияне будут кататься чисто - им по плечу завоевать еще одну медаль в Сочи. Поборются за награды и Вера Базарова/Юрий Ларионов - серебряные медалисты Финала Гран-при 2012 года, несмотря на не слишком удачный нынешний сезон, имеют потенциал для попадания в тройку лучших.

Спортивные пары откатают короткую программу на Олимпийских играх во вторник, а в среду они исполнят произвольные программы. Состоявшаяся в понедельник жеребьевка определила, что Столбова и Климов выйдут на лед первыми в предпоследней, четвертой группе участников. В заключительной группе сразу после разминки откатают Волосожар и Траньков, а вслед за ними - Базарова и Ларионов.

http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_fi … 14237.html

43

Радостно сообщаю мужу, что вот, наконец-то, и мне в Германии покажут фигурное катание, ведь там сегодня немцы выступают. Но, как оказалось, в это же время будет и биатлон. Муж-биатлонный болельщик, изрек, что в биатлоне у немцев больше шансов, так что, скорее всего, будут показывать биатлон. И точно, в программке телепередач значится только биатлон…
Ну что ж, уж пускай лучше у наших будет больше шансов в фигурном катании, а я прямой эфир соревнований на этой ветке посмотрю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

44

"Мы верим твердо в героев спорта...." Успехов нашим парам!

45

Кира написал(а):

Успехов нашим парам!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
Удачного льда!!

но я все о своем http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif Девочки, у кого есть возможность услышать,как Крюков возьмет спринт-хоть маякните как-нибудь http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif

46

можно ещё в пямой трансляции здесь посмотреть в 17:29 сегодня http://ard.br.de/olympia-sotschi-2014/l … el-event_3 Очень удобно, т.к. можно переключаться с одного соревнования на другое, если какие-то идут одновременно

47

Alexa2010 написал(а):

можно ещё в пямой трансляции здесь посмотреть в 17:29

спринт вроде начинается в 14-00 по  москве..или это вообще?

48

Пока идет отбор в тридцатку в спринте. Крюков пробежал, в одном месте чуть не грохнулся, но устоял. Н

49

Флоренция написал(а):

Крюков пробежал, в одном месте чуть не грохнулся, но устоял

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif оспади..
Юлечка, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif
ни дома ни на работе покоя нет http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif

50

Мать фигуриста Мартинеса заложила дом, чтобы сын отправился на Олимпиаду

Мать 17-летнего филиппинского фигуриста Майкла Кристиана Мартинеса пыталась собрать средства для поездки сына на Олимпиаду в Сочи, обратившись к президенту Филиппин Бенигно Акино III, однако в ответ услышала отказ. Тогда Мария Тереза Мартинес приняла решение заложить дом, чтобы выручить необходимую сумму.

"Я решила заложить дом. Это сумасшедшая инвестиция. Даже не знаю, осознаёт ли кто-то из администрации президента, что Филиппины будут представлены на Олимпиаде. Я сказала сыну, чтобы он продолжал готовиться к Играм и молился", — приводит слова матери датская пресса.

Мартинес выступит в короткой программе 13 февраля.

51

Тренер Мишин: Евгению Плющенко не важно, под каким стартовым номером он выходит на лед

Алексей Мишин отметил, что не номер делает человека счастливым, а человек - свой номер

http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140211/2576422.jpg

СОЧИ, 11 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выйдет на лед в короткой программе на Олимпиаде в Сочи под седьмым стартовым номером. Как сообщил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС тренер спортсмена Алексей Мишин, для Евгения не важно, под каким номером он выступает.
"Первую часть своей работы Женя выполнил, и сделал это достойно, - сказал Мишин. - Вторую он тоже будет делать так, чтобы у зрителей остались о нем самые добрые и хорошие воспоминания. А что касается номера, не номер делает человека счастливым, а человек - свой номер".
Короткая программа у мужчин пройдет 13 февраля.

52

Пяткина написал(а):

Кира написал(а):

   Девочки, у кого есть возможность услышать,как Крюков возьмет спринт-хоть маякните как-нибудь

Крюков мимо полуфинала   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

53

Пяткина написал(а):

Девочки, у кого есть возможность услышать,как Крюков возьмет спринт-хоть маякните как-нибудь

Мариш, пока отборы идут в четвертьфиналах, Крюков в своем забеге третий, ждем окончания и надеемся на то, что он отберется в полуфинал лакилузером  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif
Девочки наши уже все отвалились  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

54

Петухов, Устюгов в полуфинале  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

55

Ёжка написал(а):

Крюков мимо полуфинала

ППЦ http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif
человек делавший на раз Нортуга http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif
ейбо, до конца Ои не доживу..куда ни кинься, везде абзац http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif

56

Сочи-2014. Пары. Волосожар -Траньков и Базарова – Ларионов выступят в последней разминке в короткой программе

Пары

Короткая программа

Начало – в 19.00 по московскому времени (11.02)

Стартовый порядок

Первая разминка
1. Наруми Такахаши – Риючи Кихара (Япония)
2. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия)
3. Мириам Зиглер – Северин Кифер (Австрия)
4. Чень Пен – Хао Чжан (Китай)

Вторая разминка
5. Андреа Давидович – Евгений Краснопольский (Израиль)
6. Марисса Кастелли – Саймон Шанпир (США)
7. Фелиция Чжан – Нэтан Бартоломэй (США)
8. Стэйси Кемп – Дэвид Кинг (Великобритания)

Третья разминка
9. Мэйлин Венде – Даниэль Венде (Германя)
10. Юлия Лаврентьева – Юрий Рудык (Украина)
11. Пэйдж Лоуренс – Руди Свигерс (Канада)
12. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция)

Четвертая разминка
13. Ксения Столбова – Федор Климов (Россия)
14. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада)
15. Алена Савченко – Робин Шолковы (Германия)
16. Стефания Бертон – Ондрей Хотарек (Италия)

Пятая разминка
17. Татьяна Волосожар – Максим Траньков (Россия)
18. Вера Базарова – Юрий Ларионов (Россия)
19. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай)
20. Кирстен Мур-Тауэрс – Дилан Москович (Канада)

57

Warm-Up Group 4 время разминки 20.57 - 21.32
13 STOLBOVA Ksenia / KLIMOV Fedor RUS
14 DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric CAN
15 SAVCHENKO Aliona / SZOLKOWY Robin GER
16 BERTON Stefania / HOTAREK Ondrej ITA

Warm-Up Group 5
17 VOLOSOZHAR Tatiana / TRANKOV Maxim RUS время размники 21.54 - 22.21
18 BAZAROVA Vera / LARIONOV Yuri RUS
19 PANG Qing / TONG Jian CHN[/b]
20 MOORE-TOWERS K / MOSCOVITCH D CAN

58

а вот есть совсем точное время

20:57:30 21:04:30 Warm-Up Group 4
21:05:00 21:11:40 13 STOLBOVA Ksenia / KLIMOV Fedor RUS
21:11:40 21:18:20 14 DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric CAN
21:18:20 21:25:00 15 SAVCHENKO Aliona / SZOLKOWY Robin GER
21:25:00 21:31:40 16 BERTON Stefania / HOTAREK Ondrej ITA
21:31:40 21:46:40 Resurfacing of the Ice

21:46:40 21:53:40 Warm-Up Group 5
21:54:10 22:00:50 17 VOLOSOZHAR Tatiana / TRANKOV Maxim RUS
22:00:50 22:07:30 18 BAZAROVA Vera / LARIONOV Yuri RUS
22:07:30 22:14:10 19 PANG Qing / TONG Jian CHN
22:14:10 22:20:50 20 MOORE-TOWERS K / MOSCOVITCH D CAN

59

Alexa2010 написал(а):

можно ещё в пямой трансляции здесь посмотреть в 17:29 сегодня http://ard.br.de/olympia-sotschi-2014/l … el-event_3

Мне не показывает.

Эмили написал(а):

хотя и знаю, что Женя усилит вброс инфы (если что)

Да я тебя как манны небесной жду.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Вы меня совсем запутали. Сюда тоже поставлю ссылку на трансляцию Первого канала с Т.Н.Москвиной и Головановым комментаторами  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

http://online-perviy.tv/

60

спортбокс
Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Ссылка


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » ОИ-2014. Личный зачет