Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » ОИ-2014. Личный зачет-3


ОИ-2014. Личный зачет-3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

brunette написал(а):

ТАТ

Алена, это утверждение или предположение?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

812

Тренер: заявление канадских фигуристов Вирчу и Мойра о завершении карьеры преждевременно

СОЧИ, 18 февраля. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Марина Зуева, тренер серебряных призеров Олимпиады в Сочи канадцев Тессы Вирчу и Скотта Мойра, заявила, что слова спортсменов о том, что "им пора отойти в сторону", были преждевременными. О своем намерении пропустить вперед подрастающее поколение канадских танцоров спортсмены сообщили после того, как проиграли олимпийское "золото" еще одним ученикам Зуевой - американцам Мэрил Дэвис и Чарли Уайту.
"Эти слова сказала сразу после проката Тесса, - сообщила в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС специалист. - Но произнесено это было после эмоционального накала, после тяжелейших четырех прокатов в командном и индивидуальном турнирах. Думаю, Тесса и Скотт пока не готовы принять решение. Им надо после Олимпиады немного остыть, понять, чего они хотят сами. А может им вновь захочется доказать Чарли и Мэрил, что они лучшие?"
Как рассказала тренер, в чемпионате мира, который пройдет в марте в Японии, канадцы в отличие от американцев участия, скорее всего, не примут.

813

brunette написал(а):

ТАТ

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

814

Elli написал(а):

Алена, это утверждение или предположение?

  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Я где-то видела вторую фоту, там ее видно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

815

Elli написал(а):

Алена, это утверждение или предположение?

http://distilleryimage11.ak.instagram.com/a2b271f8989a11e38f2012ae38007ca3_8.jpg

816

http://cs412121.vk.me/v412121838/b84a/7VMZUJkI9Tg.jpg

817

Атака  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif
Несомненно, Юлия Липницкая — удивительная фигуристка, но она еще ребенок
("The New Republic", США)
http://inosmi.ru/sport/20140211/217426480.html

818

Эмили написал(а):

Несомненно, Юлия Липницкая — удивительная фигуристка, но она еще ребенок("The New Republic", США)

гаденькая статья  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif

Отредактировано А.Алекс (2014-02-18 22:37:36)

819

Эмили написал(а):

Вот кто совсем без мозгов, так это Чикванта. Он заявил корейской медии "Юна выиграет. Хотите поспорить?"

У всех что ли мужиков в последнее время язык во рту не помещается?

820

Эмили написал(а):

Несомненно, Юлия Липницкая — удивительная фигуристка, но она еще ребенок
("The New Republic", США)

А.Алекс написал(а):

гаденькая статья

кто бы уж говорил! Или наш ребёнок более ребенокстый, чем их Тара?

821

Katerina написал(а):

Цирк, по России тоже сегодня был цирк, только без первых действующих лиц

Как это? Я Рудковскую видела в образе Тимошенко, причем не только причёской, стилем одежды, но и манерой говорить. Со строгим выражением лица и напором в речи http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif Вот где "бровки домиком"!

822

ESPANKA написал(а):

Как это? Я Рудковскую видела в образе Тимошенко, причем не только причёской, стилем одежды, но и манерой говорить. Со строгим выражением лица и напором в речи Вот где "бровки домиком"!

Там сидела Москвина, Жириновский по видеосвязи, а у Рудковской пустили видео вчерашнее, у Плюща на ветке было, сами они там не сидели, т.к. они в Сочи  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif
Это по России , а в Пусть говорят все были

823

brunette написал(а):

Фотограф - враг ДУ. Это ж порнография.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif но не только их. Мы с Эмилией уже давно пытаемся завести папочку для таких фото http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

824

Katerina написал(а):

Пусть говорят все были

Малахов пострел - везде поспел. Он снимает своё действо прямо в Сочах. К чему пришли? До чего договорились? Кто победил? Красные или белые?

825

Виктор Петренко: Не считаю, что вся борьба в одиночном катании развернется между Липницкой и Ким

Олимпийский чемпион Альбервилля Виктор Петренко сравнил российскую фигуристку Юлию Липницкую и кореянку Ю-На Ким.

«Липницкая не может прыгать так же, как Ю-На Ким, в силу возраста пока не может. Но у Липницкой есть свои изюминки, прежде всего ее уникальные вращения. Я не считаю, что вся борьба в женском одиночном катании развернется между Липницкой и Ким. Есть еще Сотникова, американки. И итальянку Каролину Костнер не стоит сбрасывать со счетов. Она по-прежнему хорошо катается, она в хорошей форме», - сказал Петренко.

826

Скотт Моир: «Порой мы чувствовали, что Зуева находится не рядом с нами»

Канадский фигурист Скотт Моир, выступающий в танцах на льду с Тессой Виртью, заявил, что у пары были сложные отношения с тренером Мариной Зуевой перед Играми в Сочи.

«Понятно, что она тренирует две лидирующие пары, и процесс подготовки был деликатным. Мы много раз подходили к Марине и говорили, что недовольны. Говорили, что не будем рады второму месту.

Я снимаю шляпу перед Тессой. Иногда она очень умело притворялась, что ничего не понимает.

Порой мы чувствовали, что Зуева находится не рядом с нами. Ожидали, что она будет в нашей команде и работать с нами так же, как в Ванкувере», – цитирует Моира Icenetwork.

827

https://pbs.twimg.com/media/Bgxpc7hCMAI1nMy.jpg

828

Эмили написал(а):

Не считаю, что вся борьба в одиночном катании развернется между Липницкой и Ким

ой, чую я нас к чему то готовят(

829

Мне вчера понравился канадец из второй их пары - Поже. А сегодня просматривая у нас фото думаю *Если бы к нему в пару Мэдисон Чок поставить, тоже знаете ли пара бы получилась ого-го* Очень бы они вместе смотрелись породисто http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

830

Эмили написал(а):

ой, чую я нас к чему то готовят(

Не паникуй, Эмили! На ОИ приехали не только Ким и наша Юлечка. Все знают, как любят суди возвращенцев, особенно на ОИ. Есть много хороших девочек, почему именно Ким? Там и без неё есть с кем побороться...

831

Дождь на награждении шёл просто стеной. По ИК ещё не очень видно, а вот Зубков и Воевода уже практически мокрые стояли. Чё будет с лыжными трассами http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

832

Эмили написал(а):

Канадский фигурист Скотт Моир, выступающий в танцах на льду с Тессой Виртью, заявил, что у пары были сложные отношения с тренером Мариной Зуевой перед Играми в Сочи.
«Понятно, что она тренирует две лидирующие пары, и процесс подготовки был деликатным. Мы много раз подходили к Марине и говорили, что недовольны. Говорили, что не будем рады второму месту.
Я снимаю шляпу перед Тессой. Иногда она очень умело притворялась, что ничего не понимает.
Порой мы чувствовали, что Зуева находится не рядом с нами. Ожидали, что она будет в нашей команде и работать с нами так же, как в Ванкувере»

А не надо было с ней оставаться. Понятно даже нам, отсюда, что этот человек работает туда, куда надо. Где больше выгода и проплата. Или у них там в Америках она всё ещё белая и пушистая?
Ну, американцы понятно дело, они сами для себя самая лучшая нация. Но ведь вчера весь мир видел и оценил, кто действительный Чемпион ОИ.
Если её две первые пары уйдут, у неё кроме Шабутаней кто-нибудь есть? С кем можно мир обыгрывать?

833

Здравствуйте,девочки! На меня какая-то апатия навалилась, на хоккей смотрю спкойно, на биатлон не реагирую, на Яну с Женей тоже. Жду только малышку и закрытие. Надеюсь,что  Юля получит свою медаль, а закрытие будет незабываемым и трогательным.

834

mar adentro, спасибо вам за вашу искренность и преданность своей паре  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

мои личные впечатления, очень субъективные, поэтому прошу не судить строго, но самые сильные на ОИ  sad

все видели репортаж он-лайн произвольной программы в парах, как приветствовал зал свою гарантированную медаль, прекрасное выступление Ксюши и Феди, сколько взмыло флагов, эйфории и шума было на арене, все, как опьянели, от естественного для них, разрешения томительного и нервозного ожидания долгих соревнований

Среди этого океана счастья, криков "Россия" которые сошлись в унисон, как на военном параде, и ощущения победы на баррикадах,  было два десятка болельщиков по всему залу, с немецкими флагами, которые болели за АРИ
мне казалось, весь прокат и, особенно после - что я противостою какому-то бешеному напору, который я не смогу выдержать  girl_cray что у меня просто не хватит мужества и эмоций, перекрикивать крики "Россия", чтобы поддержать своих любимых спортсменов, что у меня не достанет сил для посыла своих собственных эмоций.
Прокат не был олимпийским.
тем труднее было стоять и хлопать, под недоумевающие взгляды тысяч орущих в едином национальном порыве, объединившихся зрителей. Это было ужасно тяжело. Поэтому, наверное, я расплакалась  cray

Спасибо всем, кто написал в личку, смс, ватсапп, скайп, тем, кто поддержал, помог пережить это противостояние всем и вся, кто понял меня, спасибо Юле Комаровой, Таньке с ФСО, tamriko, nezabudke, ягудинкам и родным Веры Базаровой, на груди у которых я и закончила этот вечер, рыдая и всхлыпывая  gg
"кем вы приходитесь Алене?" - "никем, просто давно болею" - "нам бы таких болельщиков! болейте за Верочку"

больше я так ни за кого не болею. Гений Ламбьеля, Тессы и Скотта и Алены и Робина, достойны ещё более сильных эмоций, чем мои, возможно, но я, наверное, их просто больше не имею  girl_blush

835

по теме: СШ едут на ЧМ, а девочки с Зимнего предлагают ей в пару  Энберта, может Васильев не зря с о Штойером перемигивались?

836

Домино написал(а):

Здравствуйте,девочки!

Лена, ты отлынщица какая! У нас есть ещё куда бросить свои силы и стенания. Правда, они не такие мощные, ка для Юли, но есть!
Посмотри сколько сюрпризов кажный день приносит. Какой парень у нас нынче обнаружился!

837

тренировка 17.02.14 (2) Ex

838

Эмили написал(а):

СШ едут на ЧМ, а девочки с Зимнего предлагают ей в пару  Энберта, может Васильев не зря с о Штойером перемигивались?

Эмили, ей сколько лет? Оно ей надо, пару сезонов приспосабливаться, впахивать, что б следующие ОИ вообще проехать мимо пьедистала? Это единичыый случай, что Таня с Максом в зрелом возрасте так подошли друг другу. И то говорят сильные тёрки были. Таня мягкая и терпеливая. Алёна так не сможет.

839

Я не отлыниваю, я просто переболела слишком, перебрала эмоций  и незаметно как-то успокоилась. Осталась только малышка, хотя чудеса случаются ,согласна.
Мне вот интересно- кого из призеров уговорит Авербух на свой тур

Отредактировано Домино (2014-02-19 00:04:21)

840

ESPANKA написал(а):

Оно ей надо, пару сезонов приспосабливаться, впахивать, что б следующие ОИ вообще проехать мимо пьедистала?

Да это еще на эмоциях, адреналине. Уйдут все, кому положено. Не понимаю, зачем ДУ оставаться. Ну, может, чтобы стать 3-кратными, 4-кратными ЧМ?


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » ОИ-2014. Личный зачет-3