Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Елена Ильиных - Никита Кацалапов-2


Елена Ильиных - Никита Кацалапов-2

Сообщений 61 страница 90 из 733

61

ESPANKA написал(а):

Женя, а с Никитой нет?

Ир, с Никитой есть только где С.Собянин поздравлял олимпийских чемпионов...вообщем фотки вдогонку:))
http://s8.uploads.ru/vT0z6.jpghttp://s8.uploads.ru/YO9ij.jpg
http://s8.uploads.ru/5Ncn4.jpg

62

Секреты красоты фигуристки Елены Ильиных
Обаятельная фигуристка Елена Ильиных большую часть времени в свои 19 лет проводит на льду. Поэтому ее жизнь — фактически соревнование за красоту. Следить за состоянием кожи и волос зимой — задача и так непростая, а когда зима длится фактически целый год — практически невыполнимая. Но эта юная красавица справляется с уходом за лицом и телом так же легко, как со сложным каскадом из прыжков. Уверенная в себе, целеустремленная и нацеленная исключительно на победу, Елена выводит с талантом профессионального визажиста замысловатые стрелки, а потом выходит на лед и влюбляет в себя и жюри, и зрителей. Как теперь уже Олимпийской чемпионке 2014 года это удается, Лена рассказала Woman.ru.
http://s9.uploads.ru/UI7tG.jpg
Woman.ru: Неотъемлемая часть образов на соревнованиях — яркий макияж. Вы делаете его самостоятельно или работаете с визажистами?
Елена Ильиных: Макияж я всегда делаю сама, продумываю образы, учитывая программу и сценические костюмы. Стараюсь сделать бьюти-образ ярким, но гармоничным.

Я вряд ли выберу голубые тени, красную помаду и розовые румяна одновременно только потому, что это модно или увидела это на страницах журнала.

В основном, для себя выбираю тени золотых оттенков, черные и коричневые подводки. За основу беру классический макияж, просто делаю его выразительнее — стрелки подвожу чуть длиннее и шире, чем обычно, оттенки помад выбираю насыщенные и яркие, а не приглушенные.

Мейкап не обязательно должен быть модным, главное, чтоб он красил девушку, чтобы вы себя с ним чувствовали красивой.

Woman.ru: Видимо, вам действительно нравится работать с косметикой. Где же вы всему этому научились?
Е. И.: Какие-то навыки приобрела благодаря съемкам и возможности общения с визажистами. Пока мне делали макияж, всегда обращала внимание, какой кистью наносят тени и румяна, какая палитра помад мне подходит. Из этих секретиков и собиралась моя косметичка.
Woman.ru: Никогда не хотелось попробовать себя в качестве визажиста?
Е. И.: Всерьез я об этом не думала, но когда ко мне приходят в гости подруги, всегда просят сделать им мейкап. Лена Родионова, очень перспективная фигуристка, говорит: «Накрась меня, пожалуйста, у тебя лучше всех получается». И маленьких девочек, которые с нами выступают на соревнованиях, иногда крашу: стараюсь подбирать им макияж по форме глаз, лица, цветотипа.
Woman.ru: В обычной жизни пользуетесь косметикой?
Е. И.: Практически нет. Если иду на тренировку, то вообще отказываюсь от макияжа, а если на встречу с друзьями, то использую по минимуму: мне достаточно скрыть синяки под глазами, нанести тон, блеск для губ и чуть подкрасить ресницы. Нужно лишь подчеркнуть достоинства и скрывать недостатки.
Woman.ru: Ваша кожа от макияжа после выступлений не капризничает?
Е. И.: Я пользуюсь качественными продуктами, которые подходят именно мне, и всегда очищаю кожу, поэтому проблем не возникает. Больше всего страдают после соревнований волосы от тугих пучков, утюжков, завивок и лака. К прическам участниц предъявляют особые требования, которым нужно соответствовать. А волосы такие укладки переносят очень тяжело.
Woman.ru: И как вы решаете эту проблему?
Е. И.: Стараюсь глубоко увлажнять волосы, регулярно делаю маски.

Woman.ru: И какими же средствами спасетесь?
Е. И.: Я давно открыла для себя марку Pantene Pro-V. И до сих пор пользуюсь всеми средствами: и шампунем, и масками, и сыворотками этого бренда. Волосы действительно выглядят лучше и легче переживают все испытания.

Для меня большая честь представлять эту марку, потому что эффект от продуктов определенно есть.

Эти средства отвечают всем мои требованиям: они восстановливают структуру волос, делают их сильнее, не говоря уже о безупречном очищении. Я очень рада представлять линию бренда Pantene Pro-V. Буду стараться соответствовать возложенным на меня надеждам.
Woman.ru: У вас насыщенный оттенок волос, и локоны буквально сияют. Это натуральный цвет?
Е. И.: Да, натуральный. Красилась всего пару раз в детстве, когда было очень модно колорирование. Лет в 12 решилась на эксперимент с оранжевыми, фиолетовыми и красными прядями. Результат был похож на парик клоуна. Пришлось исправлять все черной краской. К счастью прошло много лет, и теперь у меня натуральный цвет, и больше так не рискую
Woman.ru: Как вообще относитесь ко всему искусственному? Накладные ногти и ресницы используете?
Е. И.: В обычной жизни это, конечно, неуместно. Потому что сегодня столько средств, чтоб короткие натуральные ногти выглядели здоровыми. А в спорте без таких бьюти-аксессуаров не обойтись. Потому что даже если у тебя в жизни красивый маникюр, на льду этого никто не заметит. Ресницы тоже приходится клеить. Мой тренер говорит: «Взгляд с ресницами становится более томным и красивым».
Woman.ru: Как вы относитесь к диетам?
Е. И.: Два стакана кефира в день и сто граммов курицы я есть не стану. Однако в чем-то себя, конечно, нужно ограничивать и объективно понимать, что можно есть, а что нельзя.

Иногда организму можно позволить расслабиться, но в пределах разумного. Все-таки люди очень индивидуальны, и режим питания нужно определять персонально.

Woman.ru: А есть какие-то продукты, которые для вас строго под запретом?
Е. И.: Я ограничиваю себя в сладостях, когда идет активная подготовка к соревнованиям.
Woman.ru: Расскажите, есть какие-то экстренные меры, чтобы быстро прийти в форму?
Е. И.: Да, есть: беговая дорожка и обертывания пищевой пленкой. Когда нужно быстро скинуть пару килограммов — это самый действенный способ. Но на сегодняшний день прибегать к экстренным мерам не приходится. После тренировок я отправляюсь на часовую пробежку на дорожке.

Стараюсь не доводить занятия до крайностей. После резкого похудения всегда следует упадок сил и настроения. Со временем приходит понимание того, что все нужно делать с умом и чуть-чуть заранее, чтобы к соревнованиям всегда быть в хорошей форме.

Woman.ru: Каких правил в уходе за собой придерживаетесь?
Е. И.: Главное, что должно быть безупречно день ото дня, — это волосы и ногти. Помимо этого, я регулярно увлажняю кожу, потому что на льду воздух холодный и сухой. На что кожа реагирует негативно — тут же появляется раздражение.
Woman.ru: А как относитесь к народным рецептам?
Е. И.: Один из любимых — замороженный в формочках для льда отвар ромашки. С утра провожу по коже и сразу просыпаюсь, а отеки исчезают. Иногда для удовольствия кусочки огурцов на глаза могу положить. Тоже хорошо помогает от усталости!
Woman.ru: Но ведь при постоянных нагрузках недостаточно только ухаживать за собой, чтобы хорошо выглядеть. Наверняка есть какой-то еще секрет?
Е. И.: Я просто очень люблю то, что делаю. Мне нравится общаться с людьми, выступать на публике. После изнурительных тренировок я выхожу на лед и вижу тысячи людей, которые за меня болеют. Это мощная позитивная энергия, и я ее чувствую. Люди меня просто любят за то что я делаю. Нужно просто выходить хотя бы для того, чтоб дарить им радость, а это, в свою очередь, дает мне силы на многое.
Наша японская болельщица сделала нам огромный баннер с надписью «Лена и Никита — наши мечты в ваших руках». Такие вещи очень поддерживают. У меня прекрасная мама, бабушки, братик и друзья, которые всегда находят нужные слова. Все мы люди. И я, бывает, плачу и грущу, но я знаю, что это можно исправить, и не опускаю руки. По жизни мне встречаются люди, которые понимают меня и могут помочь.

http://www.woman.ru/olympiada/olympiada … cle/99830/

Отредактировано Galatea (2014-03-03 19:07:40)

63

Забавно самой читать про секреты ухода от 19-ти летней девушки http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ,согласна со всеми коментами и что Лена, чуточку походит на Кетрин Зета Джонс и что красота у Лены такая милая, которая не вызывает зависть, но настолько приятно на нее смотреть и на их пару, т.к внешне они очень подходят друг-другу. Беспокоит тоже ее пышная нижняя часть(может только в платье-пачке это так заметно [взломанный сайт] ,надеюсь ножки не станут как у Слу или Денковой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif ,хочется, как прежде ее красиво смотрящуюся в поддержках http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
http://s9.uploads.ru/nil4v.jpg

64

Galatea написал(а):

Если иду на тренировку, то вообще отказываюсь от макияжа,

Фото - пост 58
Как-то не похоже, что она без макияжа :-)

Эх, одного только побаиваюсь, как бы всех наших умниц и красавиц звездная болезнь не свалила!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

65

Наши  мужчины очень успешно лечат эту болезнь

66

Домино написал(а):

Наши  мужчины очень успешно лечат эту болезнь

Это какими такими способами? :-)

67

Julbka написал(а):

Эх, одного только побаиваюсь, как бы всех наших умниц и красавиц звездная болезнь не свалила!

Надеюсь, что для них это уже пройденный этап. Два года подряд щёлкали их за это по носам.

Домино написал(а):

Наши  мужчины очень успешно лечат эту болезнь

Бросанием?
http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif Инна, спасибо за фото и статью

Galatea написал(а):

Забавно читать про секреты ухода от 19-ти летней девушки

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif бывает у кого-то чувство стиля врождённое, а бывает так и непреобретённое до старости. Кому как свезёт по жизни...

68

ESPANKA написал(а):

Бросанием?

Извините,не стоило, наверное

69

ESPANKA написал(а):

Бросанием?

внушением комплекса неполноценности  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

70

Эмили написал(а):

внушением комплекса неполноценности

О, ну на это способны не только наши мужики http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

71

Олимпийская чемпионка, фигуристка Елена Ильиных

72

Как всё у Мурзилок быстро и складно получается http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
Их стёб по каждому поводу... бывает интересно послушать.

73

elenaabaeva

Никита ты шикарен!!!! Уже не рада что посмотрела олимпийские игры!!!!))))))

http://distilleryimage5.ak.instagram.com/aacaa184a56b11e39cc2125190cee429_8.jpg

74

blackswan71
2 ч. назад

Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена❤️

http://distilleryimage10.ak.instagram.com/e45e356aa56011e393791266be71c24a_8.jpg

75

То же молодой бог  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
http://distilleryimage3.ak.instagram.com/985e6da0a62911e3a8e71286ad01131b_8.jpg

76

я не ошиблась, это Лена?  :unsure:
http://distilleryimage6.ak.instagram.com/1f26323ea2fe11e3bc57126ade7ad13a_8.jpg

Отредактировано Эмили (2014-03-08 00:39:54)

77

Эмили написал(а):

я не ошиблась, это Лена?

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif в своём авто наградном. А вот кто в очках третьим пристроился не признаю никак http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

78

ESPANKA написал(а):

не признаю никак

тебе не простительно, с твоей то памятью  ))

79

Эмили написал(а):

тебе не простительно, с твоей то памятью  ))

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif ну голову я себе уже точно сломала [взломанный сайт] но чего-то не узнаю... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

80

blackswan71
5 ч. назад

Праздничный фотолифт😕

http://distilleryimage5.ak.instagram.com/49108d3ca6e211e392a30e77bee3079d_8.jpg

Одна улыбка, может начать дружбу. Одно слово, может закончить борьбу. Один взгляд, может cэкономить отношения. Один человек, может изменить вашу жизнь

http://distilleryimage6.ak.instagram.com/e92f76a2a6f611e381f5124755e97c4e_8.jpg

81

blackswan71
4 ч. назад

Ma beautiful Elle photo shoot

http://distilleryimage8.ak.instagram.com/07f4efe2a79f11e3be2d12b1a97eb7e8_8.jpg

82

Эмили написал(а):

Одна улыбка, может начать дружбу. Одно слово, может закончить борьбу. Один взгляд, может cэкономить отношения. Один человек, может изменить вашу жизнь

Чего она запятых столько понаставила?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

83

savta написал(а):

Чего она запятых столько понаставила?

Вот и я тоже смотрю, думаю, может смысл в этом какой-то? :-)

А после заведения себе инстаграм самой распространенной фотографией в этой ветке стала фотка лифта!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
Скоро сможем определять места по лифтам :-)

84

savta написал(а):

Чего она запятых столько понаставила?

думаешь с клавиатуры?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Скопировала откуда нибудь без редактирования

85

Elena Nikita interview FD sochi 2014

86

http://distilleryimage4.s3.amazonaws.com/5f426ffaa83e11e3b8681269cae230a4_8.jpg

87

http://distilleryimage1.ak.instagram.com/a2262bc4a81e11e38bd512a12d5e0079_8.jpg

blackswan71
10 ч. назад

Банда

А вот эта, с 8 Марта какая многозначительная

http://distilleryimage8.ak.instagram.com/77b800caa6ba11e384d10a390ab86b34_8.jpg

blackswan71
2 д. назад

Дорогие девушки, поздравляю вас с праздником! Желаю найти мужчину, который будет носить вас

Julbka написал(а):

Скоро сможем определять места по лифтам

Это Канделаки копирует. У той лифтов немерено  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Сегодня шоу Мишина вроде.

88

из инсты Николь
black_white_saint_p
2 ч. назад

Систр приехала❤️

сюда еще Аделинку запощу, еще одна систр  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif
http://distilleryimage6.ak.instagram.com/441d5dfaa86311e3bee31207ee02ddea_8.jpghttp://distilleryimage5.ak.instagram.com/30c587309cda11e3854e122bbf2e8e5d_8.jpg
http://distilleryimage10.ak.instagram.com/64c06eac9a7711e3845812e01f1213ae_8.jpg

Отредактировано Эмили (2014-03-10 23:51:25)

89

Эмили написал(а):

Систр приехала❤️
сюда еще Аделинку запощу, еще одна систр

Так странно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif мало того что практически ровесницы, так ещё и на одно практически лицо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

90

Елена Ильиных: Я не считаю, что страдаю какими-то психическими расстройствами

Российская фигуристка Елена Ильиных рассказала, что не находит сходства между собой и Натали Портман.
- Да, я смотрела фильм «Черный лебедь». Но сходства я не нахожу. Безусловно, я взяла какие-то моменты из фильма. Я не считаю, что болею какими-то психическими расстройствами, поэтому в моем выступлении больше балетного и больше меня самой. И я не могу сказать, что есть большая схожесть с фильмом, - сказала Ильиных.

Никита Кацалапов: На Олимпиаде мы просто сделали свою работу

Российский фигурист Никита Кацалапов поделился впечатлениями от Олимпиады.
- Когда мы опередили Боброву и Соловьева, мы просто сделали свою работу - никакого подтекста в этом нет. Мы весь сезон работали ради Олимпиады, они тоже. Следующие соревнования покажут многое, - сказал Кацалапов.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Елена Ильиных - Никита Кацалапов-2