Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Чемпионат мира-2014


Чемпионат мира-2014

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

табличка на мир
   
http://www.isuresults.com/results/wc2014/index.htm

Смотреть

http://livemanager.eurovision.edgesuite.net/isu/site/

571

Наблюдаю фурор — взрыв, у нас во всех отделах обсуждают: Невероятный успех Аделины Сотниковой в качестве помощника комментатора вчера на ТВ Россия 2
Невероятно, Такой подъем! От Аделины в этом качестве в восторге просто ВСЕ!

572

savta написал(а):

И это несмотря на скорый распад  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Может это стимул для них http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
Перед сильнейшими разминками Вика с Русланом первые, т.е. в десятке... И завтра также бы

Отредактировано Хельга (2014-03-28 09:34:00)

573

Предпоследняя разминка, самая интересная...
Сейчас Нелли Жиганшина.. Удачи Никите с Леной..
Нелли с Александром очень эмоционально, как всегда впрочем. Первые, обошла сестричка братика на 0,16...

Отредактировано Хельга (2014-03-28 09:46:44)

574

Виктория Синицына и Руслан Жиганшин / Чемпионат мира 2014 / Танцы на льду .

575

Оч. хорошо Нели с Александром. опередила братца на 16 сотых.

576

Брат-сестра Шибутани большую часть я просмотрела, на повторах вроде хорошо, милые они.. Первые они - 63,55.. Сейчас Лена с Никитой, с богом...

Отредактировано Хельга (2014-03-28 09:52:35)

577

Капец.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif ну вот что это?

578

Хороши они, конечно,  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif но что же такое... опять ошибка, столкнулись во второй секции, и Никита, эх :no: .. пока первые

Отредактировано Хельга (2014-03-28 10:03:20)

579

ох… что-то не стабильно в нашем королевстве...

580

savta написал(а):

Капец.   ну вот что это?

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

581

Шо-то и у Наташи не так много  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

582

И Натали с Фабьяном туда же, Фабьян ошибся и, кажется,разошлись.. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif Что же такое-то... кто сглазил танцоров http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

Итак, пока:
Натали - первые
Лена с Никитой - вторые
Шибутани - третьи
Вика с Русланом - пятые

Девочки-мальчики, я в технике ничего не понимаю, если, что не так, звиняйте

Отредактировано Хельга (2014-03-28 10:11:50)

583

Nikita Katsalapov & Elena Ilinykh / ISU World Championships 2014 / Ice Dancing

584

Хельга написал(а):

Лена с Никитой - вторые

Хельга написал(а):

Вика с Русланом - пятые

Не так все и плохо...

Отредактировано Julbka (2014-03-28 10:26:40)

585

наш Глабух в сердцах сказала: …......... пи.пи.пи....... сбили все же наших ребят, дальше смотреть Не хочу!!! Ушла...

586

Julbka написал(а):

Не так все и плохо!

Очень плохо. Еще 5 пар. УП и КЛ могут вырваться вперед. Как бы Лене за бронзу не пришлось бороться. Эх, Никита  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

587

savta написал(а):

Очень плохо. Еще 5 пар. УП и КЛ могут вырваться вперед. Как бы Лене за бронзу не пришлось бороться. Эх, Никита  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif К сожалению, возможно и такое...
Поехала последняя разминка.. Ждем и надеемся..

Отредактировано Хельга (2014-03-28 10:27:12)

588

Лена, Никита Мы Вас любим! Вы самые красивые, самые лучшие!
Леночка, мы надеемся что правильно поняли твою подмигнушечку, очень надеемся!

589

Американцы Чок-Бейтс, очень хорошо, вторые..  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif подвинули Никиту с Леной

Отредактировано Хельга (2014-03-28 10:34:55)

590

Хельга написал(а):

подвинули Никиту с Леной

Да их все сейчас подвинут. Остались без одного элемента.

591

Фигуристы Синицина/Жиганшин отметили не лучшую организацию чемпионата мира

http://img.rsport.ru/images/72591/66/725916653.jpg

САЙТАМА (Япония), 28 мар - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, идущие на промежуточном третьем месте после исполнения короткого танца на чемпионате мира, рассказали, что слишком большое расстояние между ареной проведения турнира и гостиницей доставляет неудобства.
Синицина и Жиганшин за исполнение короткого танца получили 62,11 балла, это их лучший результат сезона. Фигуристы идут третьими в тот момент, когда осталось выступить семи парам из двух сильнейших групп участников. Чемпионат мира проводится в пригороде Токио Сайтаме, в то время как спортсмены и тренеры живут в центре столицы Японии.
"Здесь не очень удобно то, что тренировки очень ранние, а от гостиницы до катка час в одну сторону ехать, - рассказала Синицина журналистам. - Организаторы поставили в комнате отдыха фигуристов на стадионе кровати, но чтобы их занять, мы уже шутили, с вечера надо оставаться. Я спала сегодня на диване, потому что все занято. Кто-то кофту расстелил, занял место, как на пляже шезлонг занимают".

Фигуристы добавили, что на основном катке не провели ни одной официальной тренировки, но это им неожиданно помогло. "То, что мы не тренировались на основном катке, нам, наверное, даже помогло, потому что мы в коротком танце были собранными, контролировали организм, прислушивались к нему", - пояснила Синицина. "Я вышел на лед, начал раскатываться, элементы делать, а потом вспомнил, что лед другой. И подумал: "О, а неплохой лед", - отметил Жиганшин.

592

savta написал(а):

Да их все сейчас подвинут. Остались без одного элемента.

Не хотелось бы..  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif
Канадцы 7-ые, наши пока третьи и шестые..
Итак, итальянцы.. Ну, что первые?

Отредактировано Хельга (2014-03-28 10:44:35)

593

Фигуристы Синицина и Жиганшин признались, что подготовка к ЧМ была непростой

http://img.rsport.ru/images/73904/77/739047792.jpg

САЙТАМА (Япония), 28 мар - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, захватившие промежуточное лидерство в коротком танце на чемпионате мира, рассказали, что им было тяжело втянуться в тренировочный процесс после Олимпийских игр.
Синицина и Жиганшин за исполнение короткого танца получили 62,11 балла, это их лучший результат сезона. Фигуристы лидируют в тот момент, когда осталось выступить двум сильнейшим группам участников.
"Мы после Олимпиады в Москве немножко отдохнули и начали готовиться. Мне было несколько тяжеловато опять втянуться, все-таки расслабились после Олимпиады. Опустошение первое время чуть-чуть было. Такое ощущение есть после каждого старта, но после Олимпиады посильнее. Но через несколько дней прошло", - рассказала Синицина журналистам. "Мне было тяжело втянуться, так как я приболел после Олимпиады, - добавил Жиганшин. - Приехали, откатались в Лужниках на шоу чемпионов, а через день я не вышел на тренировку. Неделю пролежал".

Фигуристы назвали хорошим свой прокат короткого танца на чемпионате мира. "Мы откатали, на мой взгляд, достойно. Хотелось бы, конечно, посмотреть со стороны, но по ощущениям хороший был прокат", - отметил партнер. "Волнения у нас практически не было. Я нервничала вчера, сегодня утром, а потом, после тренировки, поспала, стало полегче", - добавила партнерша.

594

ИК будут пятые.

595

Итальянцы молодцы, чистенько, красиво..заслуженно первые..

596

Абалдеть  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif У Кумсов оценка за технику

597

Слава те, оспади, снижают. Под Синицыну поставили. Вика с русланом 8. Неплохо.

598

Англичане Кумс-Бакланд - восьмые.. По мне, так больше парников напоминают, а так миленько, задорно..
Уивер-Поже следующие

599

С ФСО

А у ИК самые высокие компоненты - потенциальные Чемпионы Европы и потенциальные Чемпионы Мира

Смешно, но хочется плакать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Я никого и смотреть не хочу. И жалею, что вставала рано.

600

Ну, пятые, конечно. СЖ - восьмые. Пока три путевки на следующий сезон сохраняются.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Чемпионат мира-2014