Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина - Никита Кацалапов


Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Сообщений 451 страница 480 из 666

451

Никита Кацалапов: Пара Ильиных - Жиганшин — не единственные наши соперники | http://www.sovsport.ru

В преддверии российского этапа Гран-при Никита Кацалапов поделился ожиданиями от дебютного старта вместе с новой партнершей Викторией Синициной.

- Разумеется, мы с нетерпением ждем своего выступления. Очень хочется показать, чего мы добились с Викой за несколько месяцев совместной работы. С каждым днем мы чувствуем друг друга все лучше и лучше. Надеюсь, нам удастся проявить себя с лучшей стороны.
- Следили ли вы за выступлением своей бывшей партнерши Елены Ильиных с Русланом Жиганшиным в Китае и чего вы ждете от соперничества с ними в Москве?
- Да, разумеется, мы видели их прокат. Конечно, возникали определенные мысли, что бы я сделал на месте ее партнера, но, честно говоря, они далеко не единственные наши соперники. Я не думаю о том, что мы с ней раньше катались вместе, потому что борьба будет очень напряженной, и все наше внимание только на самих себе.

452

Фигуристы Синицина и Кацалапов заявили, что готовы к этапу Гран-при | http://rsport.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 11 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заявили, что готовы к старту в своем первом в совместной карьере этапу Гран-при, несмотря на отсутствие соревновательной практики.

Синицина и Кацалапов объединились в пару по окончании олимпийского сезона. Фигуристы тренируются в пригороде Детройта у Марины Зуевой. Российский этап Гран-при, который пройдет 14-16 ноября, станет для танцевального дуэта первым стартом.

"Трудно сказать, тяжело нам будет или нет, - сказал Кацалапов журналистам, отвечая на вопрос, не помешает ли ему и Синициной отсутствие соревновательной практики. - Но готовы мы хорошо. Друг в друге мы уверены. Будем выходить и все делать".

Фигурист добавил, что он и его партнерша чувствуют большую ответственность перед стартом. "Выступаем в Москве, придут смотреть вообще все - даже родители, которые не ходят никогда на соревнования. Много работали с момента последнего приезда в Москву, постарались исправить все, что могли. Накатывали программы, "скатывались", - отметил Кацалапов.

Спортсмен сказал, что отсутствие стартов перед Гран-при было связано с необходимостью исправлять недочеты на тренировках. "Посчитали, что нужно больше тренировочного времени, чтобы все отработать. Было сделано много замечаний (на закрытых прокатах для специалистов), поэтому не было смысла участвовать в соревнованиях", - заключил он.

Кацалапов является бронзовым призером Олимпиады-2014 в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных и олимпийским чемпионом командных соревнований, Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Русланом Жиганшиным.

453

Alexandr, Вы как мальчиш-плохиш  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
Все это прочитали еще вчера по ссылкам в ветках, а теперь Вы это по новой, да в красивой обертке  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
Вот уж поистине мужская солидарность  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

454

Фигурист Кацалапов заявил, что рад работать под руководством Зуевой | http://rsport.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 11 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил, что очень рад работать под руководством тренера Марины Зуевой.

Синицина и Кацалапов выступают вместе с нынешнего сезона, работает пара в пригороде Детройта у тренера олимпийских чемпионов Тессы Вирчу/Скотта Мойра и Мэрил Дэвис/Чарли Уайта Марины Зуевой. Во вторник фигуристы провели открытую тренировку в Новогорске в преддверии российского этапа Гран-при, который пройдет 14-16 ноября.

"Марина заботится о каждом нашем шаге. Она должна знать, как я себя чувствую, что я поел, когда приду на тренировку, сколько раз надо повторить эту или другую поддержку, или вообще не надо ее делать, - сказал Кацалапов журналистам. - Мы познаем ее, познаем систему, она познает нас и тоже учится. Плюс Марина - очень классный психолог, она всегда подбирает те слова, которые ты хочешь услышать. Находит подход и ко мне, и к Вике. Классный хореограф, открыла мне североамериканскую хореографию золотых пар совсем с другой стороны. Я очень рад, что мы попали в такие руки".

"Марина иногда говорит: нам нельзя быть в комфорте, - добавил фигурист. - Поэтому она все должна про нас знать. Но мы никогда не катали двойные программы в 7 утра. Это некомфортно".

Синицина рассказала, что Зуева иногда звонит в выходные дни, чтобы узнать, что делают фигуристы. "Она может и в выходные звонить - спросить, чем ты собираешься заниматься. И ты не чувствуешь, что это контроль - так получается, что она все это спрашивает как друг", - отметила фигуристка.

"Зуева абсолютно разная. И жесткая в меру, и друг в меру. Все в ней есть", - подчеркнул Кацалапов.

455

Julbka написал(а):

Вы как мальчиш-плохиш  
Все это прочитали еще вчера по ссылкам в ветках, а теперь Вы это по новой, да в красивой обертке

Julbka Пардон-те  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif НОhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  и мне тоже необходимо подготовиться  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rabbi.gif

456

Премьера нового дуэта Виктория Синицына / Никита Кацалапов | http://www.sport-express.ru

https://pbs.twimg.com/media/B2MsC1gCcAI6Ri7.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B2LsG8hIgAAEYC9.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/B2Mn-qfCIAAsNwu.jpg

Первая открытая тренировка: http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/16944_340408

457

столько слов, лучше бы сначала показали своё катание, а потом рассказывали, какие они крутые...

458

Anastasia написал(а):

столько слов, лучше бы сначала показали своё катание, а потом рассказывали, какие они крутые...

Ага, я вот тоже смотрю - сплошной пиар.
ИЖики и Кустарова дали по одному коротенькому вью после первого выступления и опять ушли пахать.
А тут...
С начала этого сезона ни одну фигуриста так не пиарили. Понятно, что на войне все средства хороши, и Марина делает так, чтобы пара была на слуху и на виду, но, блин, если бы все началось и закончилось вью ее подружки про "видео не будет, а о съемках ребята и не знали", то еще приемлемо. Но столько всего! По мне - перебор. И уже действительно противно как-то. А ведь сегодня еще только среда...

459

Фигурное катание. Новый дуэт Синицына – Кацалапов выступят на "Гран-при Москвы"

С 14 по 16 ноября на Малой спортивной арене "Лужников" пройдет российский этап мировой серии Гран-при по фигурному катанию. Впервые московской публике предстанет новый танцевальный дуэт Виктория Синицына – Никита Кацалапов.
На московском этапе Гран-при российский танцевальный дуэт Никита Кацалапов и Виктория Синицина продемонстрирует новую уникальную поддержку. Об этом сообщила тренер спортсменов Марина Зуева. "Это новая поддержка, которая еще никогда не исполнялась в танцах на льду, — рассказала Зуева. — И я горжусь, что Никита и Вика, катаясь вместе всего полгода, могут ее исполнять. Когда-то мои ученики канадский дуэт Тесса Вирчу и Скотт Мойр произвели переворот в поддержках, но это было еще в 2007 году. Но все-таки мне удалось найти новое! Я горжусь этим. Правда, названия у этой поддержки пока нет".

Свернутый текст

Самым известным поддержкам обычно даются названия. Так, одну из них в исполнении олимпийских чемпионов Игр-2010 Вирчу и Мойра журналисты назвали "Канадским гусем". Зуева назвала поддержку российского дуэта "Лебедем". "Отличный вариант, — считает Марина Зуева. — Я бы еще добавила "Царевна Лебедь". Так и назовем!"
Кацалапов и Синицина ранее сказали, что многому научились у своего нового тренера. Но и их наставница, по ее собственному признанию, каждый день учится новым вещам. "Если раньше я училась, как пробудить в спортсмене энергию, желание творить, то теперь — направлять эту энергетику в нужное русло, не препятствовать ей", — рассказала она.
Зуева подчеркнула, что, воспитав до уровня олимпийских чемпионов Вирчу и Мойра, а также американцев Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, она завершила один цикл своей работы. Теперь ее новая пара — Кацалапов и Синицына — за полгода сделала огромный шаг вперед.
"Вы увидите — на их скорости еще никто так не катался, — отметила тренер. — На ней они делают сложные элементы, очень близкие связки. Меня саму поражает, как они могут кататься так близко друг к другу, сохраняя эту скорость. Это будет отличать их от всех соперников".
Кацалапов, завоевавший на Олимпиаде в Сочи вместе с Еленой Ильиных золотую медаль в командных соревнованиях и бронзовую — в личных, после окончания сезона принял решение сменить партнершу. Вскоре после мартовского чемпионата мира, на котором пара заняла четвертое место, он обратился с запросом в Федерацию фигурного катания на коньках России позволить ему дальше выступать вместе с Синициной, которая ранее каталась в паре с Русланом Жиганшиным. На просмотр в группу к Зуевой, чьи ученики на последних двух Олимпиадах занимали первые места в танцах на льду, Кацалапов вместе со своей новой партнершей приехал в середине апреля.
Во вторник 11 ноября спортсмены провели первую открытую тренировку на льду олимпийской тренировочной базы "Новогорск".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2118019

460

В самом деле перебор. Так и оттолкнуть  от пары даже нейтральных к ситуации можно.

461

АЕГ написал(а):

Вы увидите — на их скорости еще никто так не катался

так и никто?! уже и смотреть на них не хочется

462

так и до интоксикации не далеко...

463

ev9002@ написал(а):

так и до интоксикации не далеко...

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif согласна, уже воротить начинает, а пара еще даже не выступала  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif

464

soleil29 написал(а):

уже воротить начинает, а пара еще даже не выступала

Какие у всех организмы то слабые  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif.
Девушки, держитесь, ратую за объективную - объективность и справедливое судейство!   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif

АЕГ написал(а):

Так и оттолкнуть  от пары даже нейтральных к ситуации можно.

Продержимся  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

465

Alexandr написал(а):

Какие у всех организмы то слабые  .
Девушки, держитесь, ратую за объективную - объективность и справедливое судейство!   

Продержимся

Поясню, воротит-то не от самой пары, тк они еще и не показали себя, а от передозировки пиаром вокруг них, организованного мадам Зуевой. А так, конечно ждем прокатов, я тоже за обьективность http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

466

soleil29 написал(а):

а от передозировки пиаром вокруг них

кино: Собачье сердце.

Профессор Преображенский: не читайте до обеда советских газет.
Доктор Борменталь: Гм… ... Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.

Придерживаюсь мнения Профессора, рекомендую, до прокатов!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

467

То есть научить на такой скорости кататься Шибутаней она так и не смогла? И с чемпионами мира тоже не справилась. Теперь хоть понятно почему... Потому как все силы были отданы лебедю...
Ну-ну, посмотрим, на их лебедя...

А нам - да, продержаться бы еще сегодня, наверняка этл не последняя вброска информации.
А уж про завтра я не говорю, завтра же уже открытые тренировки, в костюмах и с прессой, которую ждут, а не эта "внезапность"...
Ой, сил нам, сил, девочки, и терпения! (к представителям мужской солидарности сие пожелание не относится http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif)

468

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif Пиар бойня просто какая-то! А ещё только среда...
Кстати как вам мнения, что Синелапики - это новые Шибутани? Да сходство внешнее есть, но всё же они не родственники. Может выдадут каких-нибудь невиданных чувств и эмоций?

469

Во оно как, Михалыч...  :O  Журналисты их просто рвали ..  %-)

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10808976_1523565471247789_5959471_n.jpg

470

soleil29 написал(а):

согласна, уже воротить начинает, а пара еще даже не выступала

Так меня уже отвернуло, мне они нравились,ведь внешне очень красивая пара никто не поспорит.Но столько слов...На ИЖне смотрим,а сколько о них слов...

Болеть не стану за них,даже если прорыв у них будет ,на Европу и ЧМ поедут.Вот мерзко мне. надо достойно себя вести в любых ситуациях,даже если по его мнению Лена такая -сякая и из-за нее пара распалась.

Все пошло не так как им хотелось,думалось скорее всего что Ильиных гордо бросит спорт и усе...Ан нет-эвона как взорвало после их прокатов и это меняет все! Опоздали ЧГГ со всеми этими инвью и т.д.Я не стану утверждать что не прибавится у них поклонников,это будет скорее всего неправдой,но этап в Китае просто как любовь с первого взгляда у многих:как бы ты потом не влюблялся,первая любовь самая сильная,когда сердце занято,то уже други попасть туда трудно,будь они хоть самыми -самыми.Любовь она такая штука... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

471

Alexandr написал(а):

Во оно как, Михалыч...    Журналисты их просто рвали ..

Вот так вот смотришь и думаешь, пойдёт ли на пользу им всё это... Всё же наверное легче добиваться результата, когда от тебя много не ждут и не делают такую медвежью услугу столь плотной информационной волной. Я даже как-то рада, что СБ и ИЖ не отвлекают от тренировок, да и злее в итоге будут.

472

Julbka написал(а):

Ой, сил нам, сил, девочки, и терпения!

а уж,но мы все это ведь предполагали,так что ...а нервов пожгем немеряно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

473

viria написал(а):

этап в Китае просто как любовь с первого взгляда у многих:как бы ты потом не влюблялся,первая любовь самая сильная,когда сердце занято,то уже други попасть туда трудно,будь они хоть самыми -самыми.Любовь она такая штука...

Вот соглашусь,у меня такие же ощущения.) Один в один просто) Первое яркое чувство.

474

Вроде неплохо катят, но мне какая-то фальшь во всём этом видится.

475

Alice написал(а):

Вот соглашусь,у меня такие же ощущения.) Один в один просто) Первое яркое чувство.

Потому как Лена - солнечная девочка-зажигалка! В нее как в солнышко, невозможно не влюбиться, тем более рядом с таким кавалером!

476

Мамо! Да тут лавина сошла  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif скока ценных статьев  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

477

brunette написал(а):

Мамо! Да тут лавина сошла   скока ценных статьев

А то! И главное- ИЖ не вспоминаем,не соперники, смотрели-не смотрели.... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

478

viria написал(а):

Вот опять ля себя любимого (((

На ФСО мелькнуло очень верное замечание, после такого массированого удара ПИАРом
Мадам Зуева и Кацалапов нашли друг друга и этот поток сиропа и самолюбования не исчерпает себя никогда.

Ну а чо, правильно, заранее всем судьям, не только этого этапа, но другим, сказали кто главный в танцах теперь, чтобы они, судьи, не забывали об этом. А потом МО будет рассказывать всем и каждому и везде как приняли новую пару в Москве, как все набежали с камерами и фотоаппаратами, какой был ажиотаж - это новые русские звёзды, так и знайте и не смейте их судить строго.

479

ESPANKA написал(а):

Ну а чо, правильно, заранее всем судьям, не только этого этапа, но другим, сказали кто главный в танцах теперь, чтобы они, судьи, не забывали об этом. А потом МО будет рассказывать всем и каждому и везде как приняли новую пару в Москве, как все набежали с камерами и фотоаппаратами, какой был ажиотаж - это новые русские звёзды, так и знайте и не смейте их судить строго.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

480

savta написал(а):

Конечно, возникали определенные мысли, что бы я сделал на месте ее партнера

Что-то мне кажется, что такие мысли у Никиты возникали и раньше: на тренировках с Викой, там в Америках, и не однажды  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина - Никита Кацалапов