Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Катарина Гербольдт Брайан Жубер


Катарина Гербольдт Брайан Жубер

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

katarina_gerboldt
2 д. назад · УТЦ Новогорск. 604 комната

Всем доброе утро!Хорошего дня и настроения,а мы пошли работать,что-бы потом вас радовать.....)))

http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/10483424_750319468374222_87144602_n.jpg

32

katarina_gerboldt
5 ч. назад

Репетиции новое трио 👌👍👆✌️🚶💃🏃@johnnygweir @t.verner 😉

http://instagram.com/p/uIjQe6GSqD/?modal=true

33

Эмили написал(а):

За три дня поставлены 2 номера - парный с Катариной и сольный.

Эмили написал(а):

И еще он очень рад, что в партнерши ему досталась именно Катрина!

Катрина, Катарина... Запутали меня совсем  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

34

Julbka написал(а):

ему досталась именно Катрина!

это в танцах?

35

Эмили написал(а):

это в танцах?

:yep:

36

Фигуристы Гербольдт и Жубер не определились, за какую страну будут выступать

http://photocdn4.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141017/3872303.jpg

МОСКВА, 17 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Новая пара фигуристов в составе россиянки Катарины Гербольдт и француза Бриана Жубера пока не определились со страной, за которую планируют выступать в дальнейшем. Об этом ТАСС сообщила Гербольдт после открытой репетиции нового шоу Евгения Плющенко "Снежный король", премьера которого запланирована на 5 декабря.

Свернутый текст

"Как минимум год, а возможно и два нам не придется выступать на официальных соревнованиях, - сообщила Гербольдт. - Но когда пройдет время положенного карантина, мы примем решение, за какую страну нам в итоге выступать. По ситуации будет понятно".
Сейчас спортсмены заняты репетициями к "Снежному королю". Им удается тренироваться только по выходным, когда прилетает Жубер. Большую часть своего времени он уделяет подготовкой и выступлениями во французском телешоу, аналогичному российскому "Танцы со звездами".

"Нам сейчас непросто - Бриан занят проектом во Франции, прилетает только на выходные, - рассказала фигуристка. - Но в эти дни мы катаемся сутками напролет, используя все время, что у нас есть. Приходится подстраиваться под такие условия, но оно того стоит. С Брианом очень легко работать, да и характерами мы сошлись. Понимаем друг друга, находим компромиссы".

Правда, как отметила Гербольдт, после таких тренировок спортсменам физически приходится непросто.

"До того как мы встали в пару, ни ему, ни мне не хотелось стать заурядными парниками, - рассказала российская спортсменка. - Он хотел быть лучшим, и я мечтала об этом. После первых двух дней тренировок мы двигаться не могли - болела каждая мышца! Начинали в 9 утра, уходили в 8 вечера. Утром на негнущихся ногах снова выходили - знали, что потом возможности не будет, Жубер должен снова улетать во Францию. Но все это ничто, когда видишь результат. А мы заряжены на него. Пусть мы загнали себя в жесткие рамки, но мы должны проверить себя. Если справимся, дальше будет легче. Лучше сейчас сжать зубы, помочь друг другу". 
Гербольдт уверена, что шоу Плющенко - старт совместной работы, ярче которого сложно что-то придумать.

"Для нас согласие на участие в "Снежном короле" было сложным решением, даже вызовом самим себе, - подчеркнула она. - Мы долго думали - соглашаться или нет, а точнее - сможем или нет. Но в итоге мы сделали свой выбор. Удивительно то, что Бриан, добившийся таких титулов, еще к чему-то стремится, хотя на этом можно было бы и остановиться. Меня это поразило. Я тоже мечтаю об победах. Мне кажется, что своим стремлением мы заразили всех, кто катается с нами на одном льду. За неделю мы разучили каскад три плюс три - я даже одиночницей его не делала, а с ним разучила за неделю. Мы решили браться за самое сложное, самое лучшее, хотя могли бы сейчас обойтись без этого, просто выйти и красиво прокататься вместе. Но мы готовимся к шоу Плющенко, и оно должно быть лучшим. И мы в нем должны быть лучшими".

37

октябрь 2014
Москва
http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10735177_1565057950383151_1167252813_n.jpg

38

Катарина Гербольдт: мы с Жубером сразу решили, что хотим быть лучшими – и стремимся к этому

5 декабря в Москве состоится премьера уникального ледового шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – сказки «Снежный король». На нём впервые предстанет перед зрителями новая пара – россиянка Катарина Гербольдт и чемпион мира в одиночном катании француз Брайан Жубер (на фото). Катарина Гербольдт рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой о совместной работе с Жубером.

- Кататься с Брайаном очень здорово, - улыбнулась Катарина Гербольдт. – Хотя нам сейчас очень сложно. Брайан занят во многих проектах во Франции. Плюс, в России мы готовимся к шоу Евгения Плющенко. Прилетает только на выходные. К сожалению, пока это всё наше тренировочное время. Затем мы увидимся с Брайаном уже практически на шоу. Поэтому, когда есть такая возможность, мы катаемся практически сутками напролет. Брайан очень талантливый человек. Все воспринимает буквально на лету, быстро всему учится. У нас, по сути, был всего один день на постановку нашего номера для сказки «Снежный король». Да, это будут не совсем сложные элементы для профессиональных парников. Но для человека, который делает это практически в первый раз, уровень получился довольно серьёзный. Мы поставили и прокатали свой номер быстро и достаточно чисто. Это стало для нас обоих большим сюрпризом – сами мы ожидали гораздо худшего. Ведь последний раз катались вместе летом и на прошлых выходных. И то, что наработали летом, хуже не стало – только лучше (улыбается). Непонятно, каким образом, ведь именно парной работы не было.

Свернутый текст

- Так всё хорошо получается, потому что Жубер – блестящий одиночник?
- Думаю, потому что он не только отличный спортсмен, но и крутой человек. Ведь есть талантливые люди, профессионалы своего дела, а есть рядовые спортсмены, которые не умеют так быстро перестраиваться. Брайан большой профессионал своего дела. С ним безумно легко работать. В паре это очень важно. Мы сошлись характерами, очень легко друг друга понимаем. От этого быстро находим любые компромиссы. Легко, совсем не в штыки воспринимаем любую критику друг от друга. В общем, всё идет очень конструктивно. Понимаю, что прошло мало времени. Но всё равно, даже за этот короткий срок на тренировках с наших лиц ни разу не сходила улыбка.

- Довольно необычно, что работа идёт без каких-то трений.
- Мне кажется, мы просто с большим уважением относимся друг к другу. Каждый из нас многим жертвует ради совместного катания. Плюс возраст. Плюс разный менталитет. Мы воспринимаем друг друга такими, какие мы есть и не пытаемся подстроить партнёра под себя. Я воспринимаю Брайана, как лидера, потому что он – звезда мирового фигурного катания. Он меня воспринимает, как лидера. Потому что я – более опытная именно в парном катании. Поэтому у нас в паре полное равноправие.

- На каком языке вы общаетесь?
- Пока на английском. Но дальше планируем, что Брайан будет учить русский, а я – французский. Французский язык очень красивый, мне нравится. Я к этому уже почти готова (смеется). Несколько фраз уже выучила. Правда, пока не совсем правильно их произношу, но тем не менее.

- Вы сейчас большую часть времени проводите в Санкт-Петербурге, в Москве бываете только наездами. Почему?
- При всем уважении, Москва для меня чужой город. Мне проще, спокойней, комфортней жить в Питере и ждать прилетов Брайана. Там кругом все свои. Исходя из этого мы приняли решение, пока Брайан решает свои дела, я буду кататься и поддерживать форму в Питере. Как только он может прилететь, мы встречаемся в одном месте и тренируемся. Сейчас у него действительно очень плотный график. Все контракты были подписаны достаточно давно, от обязательств не отказаться. Поэтому, когда ты не в силах ничего изменить, ты либо принимаешь ситуацию, как она есть, и подстраиваешься, либо – извини... Я приняла решение, что буду ждать Брайана, подстраиваться под его планы и возможности. На мой взгляд, оно того стоит!

- Можно сказать, что шоу Евгения Плющенко будет стартом для вашей пары?
- Конечно! Это будет большой толчок для нашей пары – причем, очень яркий. Нам же нужно где-то когда-то начать. Плюс, для нас решение участвовать в шоу – вызов самим себе. Мы прекрасно понимали, что подписав контракт с Женей Плющенко, мы должны будем выступить. Но при этом понимали, что не будет возможности много тренироваться. Что в этой ситуации нам придётся просто взяться за руки, выйти на лёд – и тут же начать что-то делать. Мы долго думали, соглашаться или нет. Но в итоге решили, что сможем. При этом у нас не было, от чего отталкиваться. И когда мы приехали к Жене на первую репетицию после двухмесячного перерыва, совершенно не понимали, как с чистого листа можно выйти и сделать какие-то элементы. Был реально ступор. Но, опять же, выхода не было – и мы начали катать, что разучили раньше. Было безумно тяжело. Потому что Брайан что-то забыл, я уже потеряла ощущения. Пусть не с первого раза, но у нас всё получилось. Когда ставили номер – то же самое. Нам нужно было сразу выходить и делать элементы, которые стоят в номере. В голове мы понимали, какие элементы, как всё должно выглядеть. Самым простым были прыжки – заехал, прыгнул. Но парные элементы, поддержки, которые мы на льду вообще не делали, только в зале... Мы понимали, что парное катание не может быть без выброса, без тодеса, без поддержек, хотя бы самых элементарных. Но уже на следующий день мы откатали все элементы, которые должны будем сделать в нашем номере. Да, может не настолько чисто и профессионально, но мы и не тренируемся так много, чтобы они получились идеальными. Плюс Брайан очень хочет учиться. Для меня это было некой неожиданностью, что человек с такими титулами и в таком возрасте стремиться к чему-то неизведанному. Это здорово! Мне кажется, мы своим стремлением заразили всю группу – когда ребята увидели, что мы начали делать выбросы. Потом Брайан предложил делать каскад из двух тройных прыжков. А я даже в одиночном катании не прыгала такую связку! Но через какое-то время мы в паре прыгнули «три плюс три». Начали учить тройной параллельный флип. Я пять лет таких элементов вообще не делала! Но мы сразу решили, что будем учить самые сложные выбросы – риттбергер и флип. Потому что Брайану все равно, что учить, а я простых элементов не хотела. Мы действительно загрузились, что нам нужно делать только самое сложное. Мы хотим быть лучшими. И стремимся к этому.

- Как вы вообще узнали, что будете пробоваться с Брайаном Жубером?
- Много слухов стало ходить. Не то, что я была не в курсе. Просто изначально это было желание общественности – чтобы мы попробовали кататься вместе. Я сама об этом никогда не думала. К тому же, когда перепробовала всех партнеров в России и поняла, что среди них нет никого, с кем я могла бы чего-то добиться. Мне уже неинтересно просто так кататься, без дальнейших целей попадать в сборную. Нам обоим важно кататься на высоком мировом уровне. Или не кататься вовсе. Ни его, ни меня не устраивает быть где-то и как-то. Вот в прошлые выходные... В первый день работали на катке с 10.00 утра до 20.00 вечера. Я не помню, чтобы у меня так ноги болели. Еле доползали до номера, отмокали в душе, чтобы до кровати дойти – и вырубиться. Наутро сил не было вообще никаких. Шевелиться не могли. Но мы понимали, что другой возможности покататься вместе не будет. Раскатывались долго. Было невероятно сложно. Но когда ты видишь результат, боль становится приятной. Мы уже даже шутим с Брайаном, что через боль стали лучше понимать свои тела. Как видите, у нас пока куча позитива (смеётся). Спасибо ещё раз большое Жене Плющенко и Яне Рудковской за приглашение в шоу. Они очень много нам помогают, советуют. Пока видим, ради чего эти жертвы. Заряжены на лучший результат. Но никто не знает, что из этого получится. Посмотрим. В спорте никто никаких гарантий дать не может.

- Когда у вас появится больше времени для совместной работы?
- У Брайана до конца декабря идут контрактные мероприятия. Есть ситуации, когда день в день совпадают наши шоу и его какие-то дела. Пока нам сложно понять, как мы сможем из этого выкрутиться. Но что-нибудь придумаем (улыбается). До Нового года у нас сложный график. Потом, возможно, наступит благоприятное время. Правда, у Брайана ещё два контракта в Японии. Но если к тому времени мы будем катать полноценный парный номер, возможно, отправимся туда, уже как пара. Но пока всё в сыром виде. Да, мы сами себя загнали в жесткие рамки. Но, во-первых, проверим, насколько сможем это выдержать. Если сможем, дальше будет гораздо легче. А если не справимся, значит... Но нет, я уверена, что у нас всё получится! Мы очень много успеваем сделать всего за пару дней. Значит, когда начнем работать больше, всё пойдёт в гору (улыбается). А сейчас стараемся максимально помогать и поддерживать друг друга. Я уже даже готова полететь во Францию, если там найдем каток, где нам разрешат тренироваться. Но пока Брайан там с утра до ночи репетирует в шоу «Танцы на паркете».

39

Эмили написал(а):

Но пока Брайан там с утра до ночи репетирует в шоу «Танцы на паркете».

http://i.vimeocdn.com/video/493280532_960.jpg
смотрим номер с Жубером и Катриной)
http://vimeo.com/109341467

Отредактировано Эмили (2014-10-19 20:52:05)

40

какие же мужчины ветреные  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
Жубер не будет выступать на соревнованиях

Французский фигурист Бриан Жубер сообщил, что не вернется к выступлениям на соревнованиях.
«В возвращении нет необходимости. Для меня соревнования закончились. Это очень четко и определенно в моей голове», – сказал Жубер.
Француз отметил, что хотел бы принять участие в телевизионных шоу.
«Было бы круто выступить в  Koh Lanta», – приводит слова Жубера La Nouvelle Republique.
Напомним, что ранее появлялась информация, что Жубер планирует выступать с парном катании вместе с россиянкой Катариной Гербольдт.

41

Жубер два месяца игнорирует письмо с контрактом о работе с Гербольдт - Васильев

http://img.rsport.ru/images/72492/59/724925920.jpg

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Французский фигурист Брайан Жубер, в середине июля объявивший о согласии выступать в спортивной паре с россиянкой Катариной Гербольдт, на протяжении последних двух месяцев не отвечает на письменное предложение подписать контракт о работе до 2018 года, сообщил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России, олимпийский чемпион 1984 года Олег Васильев, у которого дуэт планировал тренироваться.

Свернутый текст

Жубер, экс-чемпион мира и Европы в мужском одиночном катании, в начале июля приехал в Россию, где провел несколько тренировок с Гербольдт, участницей чемпионата Европы 2011 года в паре с Александром Энбертом. После этого фигуристы объявили о намерении начать совместную карьеру в парном катании. В понедельник в издании La Nouvelle Republique появилось заявление Жубера о том, что он больше не будет выступать в соревнованиях.
"Мы два месяца назад послали Жуберу контракт на работу в паре с Катариной до 2018 года. Он не отвечает ни "да", ни "нет", ни "возможно", - сказал Васильев по телефону. - Хотя он был на прошлой неделе в Москве, виделся со мной, виделся с Катариной, но ничего не сказал. До этого у нас была устная договоренность о том, что Брайан выполняет свои коммерческие обязательства в шоу, после чего приступает к тренировкам в паре с Гербольдт".
Тренер добавил, что "расстроен, но не удивлен поведению Жубера". "Нечто похожее происходило, когда я работал с парой Мария Мухортова/Жером Бланшар. Тогда после того, как Мария и Жером неудачно выступили на чемпионате России, мы поговорили все вместе о будущем, сказали друг другу, что будем продолжать кататься дальше. Через пять дней после этого разговора Бланшар улетел во Францию вместе с ключами от квартиры, в которой жил. И больше на связь не выходил", - рассказал Васильев.
о словам специалиста, он не будет связываться с Жубером, поскольку француз должен сам сказать, хочет ли он выступать с Гербольдт. "Это была его инициатива - учиться парному катанию, кататься с Катей, общаться на эту тему с прессой. Если ему это еще интересно - пусть ответит и скажет "да", если уже неинтересно - пусть скажет "нет", - заметил Васильев. - Но мне сегодня Катя прислала эту статью и спросила - что мне делать? Она, между прочим, потеряла полгода. После того, как мы договорились с Жубером, она отмела все остальные варианты и как верная жена декабриста, стала его ждать".

"Если Жубер все-таки появится - будем тренироваться, - добавил собеседник агентства. - Но я буду действовать по принципу "утром деньги - вечером стулья". Хотя в то, что Жубер появится, я уже не верю".

42

Фигуристка Гербольдт: несмотря ни на что, я готова работать в паре с Жубером

Тренер Олег Васильев рассказал, что французу, который должен был кататься в паре с россиянкой, предложили место в руководстве Федерации ледовых видов спорта Франции

МОСКВА, 4 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Катарина Гербольдт по-прежнему готова работать в паре с французом Брианом Жубером. Как сообщила ТАСС сама спортсменка, лично ей партнер ни разу не говорил о том, что решил отказаться от идеи выступать с ней в паре, которая должна была начать официальную работу в марте 2015 года.

Свернутый текст

В понедельник Жубер заявил французским СМИ, что в его возвращении на лед "нет необходимости", что уже окончательно определено.
Контракт, предложенный Федерацией фигурного катания Республики Мордовия, был выслан Жуберу летом. С тех пор он неоднократно приезжал в Россию, тренировался с Гербольдт и даже начал с ней подготовку к новогоднему ледовому шоу "Снежный король" Евгения Плющенко. Но контракт за это время так и не был подписан.
"Пока я плохо понимаю, что происходит, ведь лично мне Бриан ничего не говорил о том, что решил отказаться работать дальше, - рассказала Гербольдт. - Трудно сказать, насколько все происходящее реально. Ведь когда мы катались, я неоднократно спрашивала Бриана: "ты не передумал?". Ответ всегда был один: "нет, не передумал". Он выкладывался на тренировках, потом мы начали готовиться к шоу, в которое нас пригласил Женя Плющенко. Мы с головой погрузились в тренировки. И все-таки, что бы ни случилось, я по-прежнему хочу работать с Брианом дальше".

Гербольдт подчеркнула, что Жуберу надо определиться, чего он хочет: "Работа в России - серьезный шаг. Если он не решится, будет обидно, что я решила ждать его. Значит, потеряла эти полгода. Но я не конфликтный человек. Нужно уметь разговаривать".
Возможный отказ Жубера работать в России никак не повлияет на участие спортсменов в шоу Плющенко.
"Наши личные проблемы не должны отразиться на этом проекте, - сказала фигуристка. - Это шоу, которое делает много людей. Из-за наших трудностей и непонимания не должны страдать ни его создатели, ни зрители".
Жуберу предложили место в руководстве Федерации ледовых видов спорта Франции
Тренер Олег Васильев, у которого начала тренироваться новая пара, рассказал ТАСС, что Жуберу предложили место в руководстве французской Федерации ледовых видов спорта.
"Жубер перед этим сам высказал желание кататься с Катариной, о чем поспешил сообщить прессе, - рассказал Васильев. - Кстати, за какую страну спортсмены должны были бы выступать, в контракте прописано не было. Предполагалось только, что работать они будут в России. Предложи мне такие условия, признаться честно, не задумываясь бы полетел в любую точку планеты. А дальше события, как я предполагаю, пошли по сценарию, которого Бриан не предполагал. Его семья не одобрила желания работать в России, а Федерация ледовых видов спорта Франции предложила ему позицию в президиуме. Для нее, безусловно, "не комильфо", когда лучший спортсмен страны уезжает в другую и катается там. Думаю, ее глава Дидье Гайаге таким образом решил придержать своего фигуриста во Франции, а Жубер в этой ситуации мужского характера проявить не смог".

еперь, если француз все-таки соберется приехать в Россию, решать - работать с ним или нет - будет только Гербольдт. Как подчеркнул Васильев, она терпеливо ждала, отклонив все возможные предложения о совместной работе, пока Жубер выполнит свои контрактные обязательства на родине.
"Сезон она полностью пропустила - пара должна была начать кататься в марте 2015 года, - сказал тренер. - Теперь уже Катарине решать, стоит ли работать с ним дальше".
На вопрос корреспондента ТАСС, чем в перспективе могла стать эта пара, Васильев ответил: "Я никогда не говорил о том, что это будет золотым олимпийским проектом. С точки зрения внимания общественности, возрастного перехода одиночника в парное катание, он был интересен. Мне как профессионалу хотелось помочь Жуберу сделать этот серьезный шаг. Но я никогда не говорил, что будет олимпийская медаль. Во что этот проект мог вырасти дальше, никто не мог предполагать. Чтобы в 30 лет учиться чему-то новому, надо набраться смелости, а ее Бриану не хватило".

http://itar-tass.com/sport/1550481

43

savta написал(а):

Фигуристка Гербольдт: несмотря ни на что, я готова работать в паре с Жубером

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

44

Эмили написал(а):

savta написал(а):
Фигуристка Гербольдт: несмотря ни на что, я готова работать в паре с Жубером

она терпеливо ждала, отклонив все возможные предложения о совместной работе,

Как-то это не вяжется друг с другом...
То есть она и дальше настроена терпеливо ждать?

45

Julbka написал(а):

То есть она и дальше настроена терпеливо ждать?

если нет предложений, то почему бы и нет http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif , но и нельзя же Жубера насиловать то  вдвоем с тренером

46

http://forum24.ru/gif/smk/sm121.gif

Катерина Гербольдт: какая-то ясность появится через две недели, после нашего личного разговора с Жубером
05.11.2014 14:57:01 | Фигурное катание | Новости

Российская фигуристка Катарина Гербольдт и чемпион мира в одиночном катании француз Брайан Жубер (на фото) в марте 2015 года должны приступить к активным тренировкам в паре. Однако в начале недели в одном из французских изданий появилась цитата Жубера, что он не намерен возвращаться к соревновательной деятельности. Своим мнением о сложившейся неопределённости со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Староверовой поделилась Катарина Гербольдт.

Свернутый текст

- От Брайана Жубера я ничего о его нежелании выступать со мной или вообще – не слышала, - отметила Катарина Гербольдт. – В лицо он мне пока ничего не говорил. Мы продолжаем подготовку к ледовому шоу Жени Плющенко. Сейчас Брайан находится во Франции. И пока он не сказал мне в лицо, что не намерен больше выступать, я это всерьёз воспринимать не буду. Поэтому у меня нет никакой реакции на эту публикацию во французской газете. Говорят и пишут многое. Я и сама не раз сталкивалась, что про меня писали небылицы, когда я вообще ничего не говорила. А было написано, что я дала интервью. В шоу Жени мы с Брайаном выступаем в паре. Это принципиально для нас, стартовая площадка – возможность покататься в паре. И это подразумевает, что мы до сих пор настроены серьёзно.

- Вы не пытались связаться с Брайаном после публикации?
- Нет. Я думаю, что об этом лучше разговаривать при личной встрече. Тем более, я знаю, что Брайан сейчас очень сильно занят на проектах во Франции, у него даже практически нет времени на сон. Если я буду его дергать и беспокоить по каждому слуху – это будет неправильно. Я уверена, что если бы он что-то подобное решил на полном серьезе – сразу бы сообщил мне об этом. Я уже рассказывала, как упорно мы тренируемся. Брайан приезжает – и выкладывается на все 100 процентов. И я вместе с ним. Это ещё один знак серьезного настроя.

- Когда вы должны увидеться с Жубером?
- Через две недели в Москве. За неделю до начала шоу «Снежный король». И первым делом я обязательно поговорю с Брайаном, узнаю, как относиться к его словам в этой публикации – воспринимать их всерьёз или нет. А пока я об этом не думаю, готовлюсь сама. Брайан тоже готовится во Франции, насколько ему позволяет его график. Пока у нас всё спокойно и хорошо.

- У вас железные нервы. Неужели даже в глубине души не закрались сомнения?
- Нервные клетки не восстанавливается (смеётся). Поэтому – зачем их терзать зря. Я откинула все варианты с другими партнерами, когда Брайан сказал, что хочет кататься со мной. Я его ждала и жду сейчас ровно столько, сколько ему нужно для выполнения всех обязательств по контрактам во Франции. Но мне кажется: либо ты просто доверяешь человеку – либо нет. Я для себя изначально приняла решение ждать Брайана, я ему и верю, и доверяю. Посмотрим, что из этого получится (улыбается). Если, конечно, получится, как написали – будет безумно обидно. Но надежда умирает последней (смеётся)!

- Если представить, что это окажется правдой – что предпримите?
- У нас в любом случае контракт с Женей Плющенко. У шоу планируется большой тур и по городам России, и по миру. И мы, естественно, будем выступать. Поэтому я знаю, что мне делать в ближайшие полгода-год. А дальше – решим, что делать. Всё равно мы год не можем принимать участие ни в каких соревнованиях. А там уже всё будет видно. Наверное, поэтому я не так сильно нервничаю и переживаю. Своё ближайшее будущее я знаю. А в остальном какая-то ясность появится через две недели, после нашего личного разговора с Брайаном.

Отредактировано Эмили (2014-11-05 22:45:52)

47

Видать, Жубер не может сделать выбор между Катриной и Катариной, совсем запутался )

DALS :  Вальс для Брайана Жубера и Катрина Патчетт на "Позволь мне любить тебя" (Майк Брант)
следующая порция видео от танцев Жубера
http://vimeo.com/111945340

DALS: Аргентинское танго для Брайана Жубера и Катрина Патчетт на "все равно" (Stromae)
http://vimeo.com/111947945

Отредактировано Эмили (2014-11-16 19:01:13)

48

katarina_gerboldt
Цель розочка почти взята..👸👦🌹😉👍😂Вчера с Брайаном были очень рады что смогли первый раз выйти на публику и откатать наш номер!Спасибо большое за эту возможность @plushenkoofficial и @rudkovskayaofficial

http://instagram.com/p/wOklHaGSq6/  там очень красивое фото, но я не смогла его загрузить  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

49

Ёжка написал(а):

ам очень красивое фото, но я не смогла его загрузить

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  Загрузила http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
http://savepic.su/4467652.jpg
http://instagram.com/p/wOklHaGSq6/

50

Гербольдт: буду кататься с Жубером лишь в шоу, а спортивную карьеру не заканчиваю

В самый разгар прошлого лета мир фигурного катания взбудоражила новость, что российская фигуристка Катарина Гербольдт, становившаяся чемпионкой России среди юниоров в одиночном разряде, а затем выступавшая в паре с Александром Энбертом и занявшая с ним четвертое место на чемпионате Европы-2011, образовала пару с экс-чемпионом мира, французским фигуристом-одиночником Брайаном Жубером. Спустя восемь месяцев она в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Артему Лисовскому рассказала о судьбе смелого проекта, призналась, что сильно изменилась за время участия в шоу Евгения Плющенко "Снежный король" и заявила, что собирается продолжать спортивную карьеру с новым партнером, имя которого пока держит в секрете.

Читать здесь http://rsport.ru/interview/20150214/807065048.html

51

Катарина Гербольдт: В большом спорте последнего слова еще не сказала

Катарина Гербольдт, петербургская фигуристка, в прошлом году вставшая в пару с французом Брайаном Жубером, пусть и не с ним, но готова вернуться в большой спорт. О том, кто вдохновил спортсменку на такое решение, о перспективах фигурного катания в арабских странах и собственных перспективах Катарина рассказала в интервью «БалтИнфо».

Read more http://www.baltinfo.ru/2015/02/16/Katar … ala-478636

Отредактировано А.Алекс (2015-02-16 23:07:11)

52

Катарина Гербольдт: готова вновь стать действующей спортсменкой, сейчас пробую кататься с партнером из Санкт-Петербурга

24.04.2015 19:47:01 | Фигурное катание | Новости

Российская фигуристка Катарина Гербольдт, оставшаяся в мае 2014 года без партнера, а затем планировала кататься в паре с экс-чемпионом мира Брайаном Жубером из Франции, пробует кататься с новым партнером. Об этом Катарина Гербольдт рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Староверовой.

Свернутый текст

- Сейчас я пробую кататься с новым партнером, - улыбнулась Катарина Гербольдт. – Не скажу, что это большая тайна, но пока мы решили никакие подробности не разглашать. Мы только начали скатываться, ещё ничего неизвестно. И как только точно определимся, что будем кататься вместе, я обязательно оглашу имя мальчика – и всё об этом узнают. Скажу только, что это российский фигурист, из Санкт-Петербурга. Мы земляки, давно друг друга знаем. Он младше меня. Это пока всё, что я могу рассказать на данный момент.

- Почему вы прекратили сотрудничать с Брайаном Жубером?
- В шоу, конечно, хорошо. Но я спортсменка, мне немного скучно кататься только в шоу. И я очень хочу попробовать вернуться в спорт. Всё же, это мне близко, именно спорту я отдала всю свою жизнь. Поэтому готова попробовать вновь стать действующей спортсменкой. Но никаких гарантий и обещаний пока дать не могу, что это случиться на 100 процентов.

- Какой срок вы отвели, чтобы понять, получится из вас пара или нет?
- Решили, что этим летом мы будем тренироваться в полную силу и параллельно кататься в шоу. Через пару месяцев перспективы станут понятны более конкретно. В любом случае, если мы решим выступать, обязательно расскажем об этом (улыбается).

- С каким тренером вы сейчас работаете?
- Конкретно – пока ни с каким. Хотя есть соображения, желания и идеи Думаю, в ближайшем будущем мы подойдем к этому специалисту и поговорим.

http://www.team-russia2014.ru/article/21768.html

53

Фигуристка Гербольдт сказала, что в августе определится, продолжит ли она карьеру

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Российская фигуристка Катарина Гербольдт заявила "Р-Спорт", что намерена подготовиться к следующему сезону с новым партнером, и по плану не ранее августа должно стать понятно, продолжит ли она спортивную карьеру.

Читать далее http://rsport.ru/figure_skating/20150426/826381194.html


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Катарина Гербольдт Брайан Жубер