Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Новости сезона 2014-2015-3


Новости сезона 2014-2015-3

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

savta написал(а):

Может, высказалась, чтобы разрешила федерация переход? В виде исключения?

На ФСО предположили сначала, а потом инсайдеры подтвердили, что Жулин их не отпустил от себя, предполагая с Синициным поставить в пару Ксюшу, т.к. великовата она стала для Халявина. А потом и Лена оказалась свободной, видимо, ей тоже предлагали в пару с Кириллом встать, чтоб не пропал хороший партнёр. Но Лена выбрала Руслана, а Лера с Валерой отказались от развала своей. Может теперь Жу так тихонько и мелко мстит паре, пытаясь выдавить их из группы, вовсе не обращая на них внимания?

122

Эмили написал(а):

Юлия Злобина и Алексей Ситников закончили карьеру в спорте

Чегой-то? Какой у них возраст? Они ведь у Шпили были или где?

123

ESPANKA написал(а):

Чегой-то? Какой у них возраст? Они ведь у Шпили были или где?

Не постоянно.  Насколько я понимаю финансы так что только часть года они могут тренировать в Америке. Они тоже тренировали у Кустаровой (так на ЧМ с ними были Рябинина и Шпильбанд).

124

ESPANKA написал(а):

На ФСО предположили сначала, а потом инсайдеры подтвердили, что Жулин их не отпустил от себя, предполагая с Синициным поставить в пару Ксюшу, т.к. великовата она стала для Халявина.

Я читала эти мнения, но вот этот инсайдер всегда в теме, ее цитата:

koryushka

Относительно Монько-Халявина - нет и еще раз нет. Кому предлагали Валеру Синицына, я не в курсе. Но точно не Ксюше. МХ уже давно прошли рубеж, когда их можно тасовать с кем-то еще. Они либо уйдут под другой флаг, либо совсем уйдут.

125

У Ксении с Кириллом отношения. Так что там перестановки невозможны.

126

savta написал(а):

У Ксении с Кириллом отношения

во время)

127

Есть несколько примеров пар которые распались несмотря на личных отношений. Андрей Букин и Ольга Абанкина приходит на ум.

128

Дрогон написал(а):

Есть несколько примеров пар которые распались несмотря на личных отношений.

Есть конечно,но МХ к ним не относятся. Удачи ребятам в этом сезоне http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

129

Михаил Коляда провел первую тренировку по хореографии

11 Октябрь 2014

Чемпион России-2013 в мужском одиночном катании среди юниоров, участник юниорского чемпионата мира-2013 питерский фигурист Михаил Коляда в субботу, 11 октября, провел первую тренировку по хореографии, выписавшись накануне из больницы.

В середине августа на тренировке Михаил получил травму – перелом лодыжки. Фигуристу была сделана операция на ноге, после чего неделю он проходил в гипсе. Через месяц после операции в течение трех недель Коляда находился в больнице на реабилитации. В субботу Миша провел первую тренировку по хореографии.

По словам спортсмена, о возобновлении полноценной подготовки пока говорить рано. Через полгода спортсмену предстоит повторная операция по удалению пластины, и в течение этого периода ему запрещено прыгать.

«В понедельник попробую выйти на лед, просто поскользить, -- рассказал Михаил сайту ФФККР. – Спасибо большое всем врачам, которые делали операцию и потом помогали мне реабилитироваться. Спасибо всем, кто навещал и не забывал меня».

Из-за травмы и последующей операции Михаил Коляда пропустит текущий сезон.

130

Состав участников турниров в Канаде и Франции
    13 Октябрь 2014

На этой недели пройдут два международных турнира, в которых участвуют российские фигуристы. В канадский Баррие, где в рамках «ISU Challenger Series» состоится турнир «Skate Canada Autumn Classic», отправится спортивный дуэт Василиса Даванкова – Александр Энберт.

На «Кубке Ниццы» во Франции выступят 7 одиночников и одна спортивная пара.

Состав команды:

Пара: Вера Базарова – Андрей Депутат.

Женщины: Мария Ставиская, Елизавета Туктамышева.

Мужчины: Артур Дмитриев, Мурад Курбанов, Андрей Лазукин, Александр Петров, Дмитрий Шутков.

131

Эмили написал(а):

Елизавета Туктамышева.

Лиза, не много ли? Турнир за турниром. Или она баллы набирает?

132

savta написал(а):

Или она баллы набирает?

да вроде нет, турнир "безбальный", коммерческий

133

savta написал(а):

Или она баллы набирает?

Обкатывается на публике, наверное. Весь прошлый год пропустила, теперь догоняет.

134

ESPANKA написал(а):

Обкатывается на публике

а как же спина?  всех интересует этот вопрос

135

Эмили написал(а):

а как же спина?

А был ли мальчик? (с)

136

ESPANKA написал(а):

А был ли мальчик? (с)

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

137

ESPANKA написал(а):

Обкатывается на публике, наверное. Весь прошлый год пропустила, теперь догоняет.

Правильно правильно, а нам тока в радость зрителям - болельщикам!

138

Чарли Уайт: «Для нас не имело никакого смысла выступать в новом сезоне»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Чарли Уайт, выступающий в паре с Мэрил Дэвис, признался, что после Сочи-2014 был очень уставшим.

«После Олимпиады к нам было огромное внимание СМИ. Мы были очень уставшими и истощенными. Для нас не имело никакого смысла выступать в новом сезоне. Нам нужно перегруппироваться и понять, в каком направлении идти дальше», – цитирует Уайта NBC.

139

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif чтойто американцев пессимизм накрыл http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
Джереми Эбботт: «Мне не быть чемпионом мира, но я бы хотел попасть на подиум»

Американский фигурист Джереми Эбботт признался, что в 2015 году хочет выиграть медаль чемпионата мира.

«Я смотрю реалистично. Я вижу вокруг себя детей и понимаю, что у меня небольшой талант. Скорее всего, мне не быть чемпионом мира, но я бы хотел попасть на подиум. Мне не хватает медали этого турнира, чтобы сложить паззл. Я отдам для этого все свои силы.

Понимаю, что меня ничего не связывает. Я мог бы закончить карьеру прямо сейчас. Единственное, что меня удерживает, это я сам», – цитирует Эбботта Icenetwork.

140

MrVChertov

Какое-то редкое по нынешним временам самоуничижение... Мальчик был с комплексами и разными детскими проблемами, а стал одним из лидеров мирового фк. Интересный фигурист, фактурный, мужественный, хоть по натуре, наверное, и впрямь не чемпион...

141

Sasha написал(а):

Жулин-Жулин! я ещё в прошлом году говорил, что ЛП мешает ему заниматься спортсменами

а зря, Sasha, Жулин там отдыхает  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

чем на самом деле занимается Жулин в Ледниковом периоде..

http://cs617217.vk.me/v617217750/239e3/bw3aPPWOnLU.jpg

142

Упахали Сивку крутые горки...
Ни дома, ни на работе покоя, видимо, нет...

143

Это же "опять метель". Он там по роли спит. А так нет.

144

Любовь Илюшечкина будет выступать за Канаду
   

Российская фигуристка Любовь Илюшечкина с этого сезона будет выступать за Канаду.
Такое решение было принято 15 октября членами исполкома ФФККР.

Отредактировано Эмили (2014-10-15 18:00:17)

145

Свершилось - в Сочи начались занятия в школе фигурного катания.

146

Тарасова: фигуристка Госвияни должна восстановиться после травмы к чемпионату России

Спортсменка получила травму связки голеностопа на летнем сборе

http://photocdn2.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141015/3869893.jpg

МОСКВА, 15 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Николь Госвияни, пропускающая ближайшие международные старты из-за травмы голеностопа, должна восстановиться к чемпионату России. Об этом ТАСС сообщила известный российский тренер Татьяна Тарасова.

"Николь получила травму связки голеностопа на летнем сборе, - сказала Тарасова. - К сожалению она оказалась долгозаживающей. Сейчас спортсменка проходит восстановительный период. Но она работает каждый день и уже начала делать прыжки. К чемпионату России она должна прийти в норму".
До июля 2014 года фигуристка работала в Санкт-Петербурге с олимпийским чемпионом Алексеем Урмановым. Сейчас Госвияни тренируется в ЦСКА под руководством Тарасовой, Александра Успенского и Максима Завозина.

147

Олимпийские чемпионы выступят на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи

Третий этап Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию пройдет в Сочи c 27 октября по 3 ноября.
Турнир в Олимпийском парке соберет порядка 150 спортсменов. Ожидается, что в соревновании примут участие олимпийские чемпионы Сочи-2014 Аделина Сотникова, Ксения Столбова и Федор Климов.

По результатам третьего этапа будет произведен отбор спортсменов, которые примут участие в четвертом и пятом этапах Кубка России. Фигуристы, показавшие лучшие результаты, попадут в финал Кубка России, который состоится в Саранске в 2015 году.

"Впервые в рамках Кубка России по фигурному катанию пройдут соревнования на Кубок главы Сочи. Данная награда достанется сочинскому спортсмену, показавшему наилучший результат", – отметили в пресс-службе ФГБУ "Юг Спорт".

148

20 октября Траньков пройдёт очередное обследование по поводу травмы плеча

16 октября 2014, четверг. 15:47

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков сообщил, что 20 октября пройдёт очередное обследование по поводу травмы плеча. Напомним, что дуэт Волосожар/Траньков не выступит на этапах серии Гран-при в следующем сезоне из-за травмы Максима.

«С плечом еду в понедельник на очередное обследование и процедуру», — написал Траньков на своей странице в сети «Инстаграм».

На церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи Траньков был знаменосцем сборной России.

149

Грэйси Голд: «Я хорошо оцениваю свои возможности»

Американская фигуристка Грэйси Голд рассказала о старте нового сезона.

«Я смогу выступать еще четыре года, если не больше. В новом сезоне моя карьера начинается заново. Я хорошо оцениваю свои возможности.

Будут совсем другие соперники, но думаю, что я готова к этому. Я могу быть среди лучших. В каждом международном турнире мне предстоит встретиться как минимум с тремя российскими фигуристками, но не со всеми сразу», – цитирует Голд NBC.

150

У петербургской Федерации фигурного катания будет новый президент

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/83/82/7498283.jpg

20 октября депутат Государственной Думы Олег Нилов сложит с себя полномочия я главы петербургской Федерации фигурного катания. В этот день состоится внеочередное общее собрание федерации. Единственный кандидат на пост президента – бизнесмен Тимур Кабукаев.

Ранее Нилов говорил, что покинет свой пост, если найдется достойный кандидат, способный привлечь дополнительное финансирование.

И он нашелся. Кандидатуру генерального директора компании «Ювелиры Северной столицы» Тимура Кабукаева на заседании президиума Федерации предложила ее вице-президент Татьяна Меньшикова.

Олег Нилов возглавляет городскую федерацию фигурного катания, начиная с 2001 года. Все это время петербургские спортсмены достаточно успешно выступают на международных соревнованиях. Но, пожалуй, главное достижение Нилова на этом посту - открытие в Приморском районе Академии фигурного катания.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Новости сезона 2014-2015-3