Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлия Липницкая-2

Сообщений 451 страница 480 из 933

1

Julia LIPNITSKAIA - информация на сайте ISU

https://pp.vk.me/c540105/v540105490/1bca0/IGSGSUDYG8w.jpg

451

http://cs622723.vk.me/v622723477/2ea58/51Kr0XLBXKs.jpg

http://cs622723.vk.me/v622723477/2ea61/LchRRfmBRRU.jpg

452

http://sg.uploads.ru/t/83mYZ.jpg

https://instagram.com/p/21NWhvELRj/

http://sg.uploads.ru/t/UNjyi.jpg

https://instagram.com/p/25koTSkLdX/

Отредактировано Gooddy (2015-05-21 11:24:26)

453

http://sh.uploads.ru/t/R4Vok.jpg http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif

https://instagram.com/p/28e2HEkLYK/

454

http://cs627831.vk.me/v627831008/248c/DeMgWMrEgBc.jpg

sunnylipnitskaya
38 мин. назад

https://instagram.com/p/2_u0f-kLTT/

Отредактировано А.Алекс (2015-05-23 00:03:23)

455

http://sh.uploads.ru/t/RasQ3.jpg

http://sg.uploads.ru/t/cxBuW.jpg

http://sh.uploads.ru/t/HY95E.jpg

http://lipnitskaja.com/novosti/yuliya-l … echaetsya/

Отредактировано Gooddy (2015-05-24 21:12:18)

456

Марина Зуева: «Липницкая очень одаренный и вдумчивый человек»

Тренер Марина Зуева рассказала о постановке новых программ для олимпийской чемпионки Юлиия Липницкой.

«Юля сама очень активно участвовала в творческом процессе. Она молодец! И музыка, и движения… Она очень одаренный и вдумчивый человек. Ей всего 16 лет, но она так зрело воспринимает серьезную музыку, очень мудро подходит к постановкам, к выбору музыки, очень тонко чувствует музыкальный материал, чувствует стиль и может работать во всех стилях.

Она провела у меня в США всего неделю, и за это время мы поставили три программы в разных стилях, и это, прежде всего, заслуга Юли – что мы смогли проделать такую работу. Сыграли роль ее талант, ее двигательные возможности, ее желание себя выразить.

Юлю мы постарались в новых программах представить взрослой девушкой, а совсем не девочкой. Это больше не девочка, а девушка, совершенно очаровательная, с замечательной фигурой, с интересной эстетикой движений, у нее же совершенно уникальные физические возможности, она очень гибкая, пластичная, мягкая и женственная.

Мы подчеркиваем ее женственность – это уже немножко новое качество», – рассказала Зуева.

Опубликовал Александр Чернов | Источник — Советский спорт http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/808787

http://www.sports.ru/others/figure-skat … 24793.html

457

Голосуем за Юлю!!!!

http://m.listas.20minutos.es/deportes/l … ia-394093/ http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif

458

Марина Зуева: «Мы поставили Липницкой в США три программы»

Известный тренер и хореограф Марина Зуева рассказала, как Юлия Липницкая приехала тренироваться к ней в Америку и как олимпийская чемпионка Сочи готовится к следующему сезону.

- Как возник вариант вашего сотрудничества с Липницкой?

- Ко мне обратилась ее тренер.

- Вам объяснили, чего от вас ждут, как от постановщика, или вам дали полную свободу действий и самовыражения?

- Юля сама очень активно участвовала в творческом процессе. Она молодец! И музыка, и движения… Она очень одаренный и вдумчивый человек. Ей всего шестнадцать лет, но она так зрело воспринимает серьезную музыку, очень мудро подходит к постановкам, к выбору музыки, очень тонко чувствует музыкальный материал, чувствует стиль и может работать во всех стилях! Она провела у меня в США всего неделю, и за это время мы поставили три программы в разных стилях, и это, прежде всего, заслуга Юли – что мы смогли проделать такую работу. Сыграли роль ее талант, ее двигательные возможности, ее желание себя выразить.

- Благодаря акселям Елизаветы Туктамышевой в женском одиночном катании все бросились в погоню за сложностью. Если порассуждать о возможностях Липницкой и других фигуристок – возможно ли выиграть за счет программы?

- Это уже судьям решать. Многое будет зависеть от того, как исполнена программа и технические элементы. Юлю мы постарались в новых программах представить взрослой девушкой, а совсем не девочкой. Это больше не девочка, а девушка, совершенно очаровательная, с замечательной фигурой, с интересной эстетикой движений, у нее же совершенно уникальные физические возможности, она очень гибкая, пластичная, мягкая и женственная. Мы подчеркиваем ее женственность – это уже немножко новое качество.

- Ее полюбили и запомнили в образе девочки, с этим образом уже покончено?

- А как ее еще могли полюбить, если она и была девочкой на Олимпиаде в Сочи в свои пятнадцать лет? Но человек растет, развивается. Это не означает, что прежние качества Юли утрачены, они просто изменились, стали глубже, тоньше, она уже больше может выразить. Она, кстати, сама выбирала музыку – я ей предлагала варианты, а она выбирала…

- Вы полностью одобряли ее выбор?

- Споров у нас не было. Как-то все мягко, хорошо прошло. Я бы очень хотела, чтобы эти программы и эта музыка принесли Юле в новом сезоне хороший результат. Я вообще очень люблю женское одиночное катание, помимо Юли я начала работу с японкой Марин Хондой, я очень долго ждала вот такую девочку, около восьми лет… Она совсем юная и только начнет выступать по юниорам.

- Почему именно такую девочку?

- После чемпионата мира в Токио, еще в 2007 году, меня пригласили на «Boat-Tour» - небоскребы, Токио, четырехэтажные дороги… А в самом конце мы подплыли к садам с цветущей сакурой – это розовое облако, висящее в воздухе мне настолько запомнилось, что это, наверное, самая красивая весна, которую я увидела в своей жизни. И это воспоминание меня не отпускало много лет – такая нежность, такая сила, такое потрясающее сочетание силы и нежности… Поэтому я попросила японских тренеров: если у вас появится такая девочка… И я описала девочку, которая смогла бы все это передать. И вот наконец-то ко мне привезли такую девочку – моя давняя мечта сбылась.

- Но чаще всего к вам все-таки с постановками обращаются иностранцы?

- Обычно – да, поэтому в постановках для Юлии Липницкой я чувствовала свою особенную ответственность.

http://www.kp.ru/daily/26385.5/3263441

И еще 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424302.html

Отредактировано Gooddy (2015-05-26 20:49:03)

459

Илья Авербух: "Липницкая навсегда останется символом Игр в Сочи"

– А есть спортсмены или тренеры, которым вам бывает трудно отказать?

– Есть. Например, я всегда очень хорошо относился к Елене Кустаровой, всегда сочувствовал ей, когда от нее уходили те или иные спортсмены, и год назад согласился поставить программу Елене Ильиных и Руслану Жиганшину прежде всего потому, что чисто по человечески очень симпатизировал людям, которые оказались "за бортом", но при этом не прекращают бороться. Такая же история была с Юлей Липницкой. Это сейчас она героиня сочинских Игр, лицо Олимпиады, а за год до тех Игр у Юли все шло из рук вон плохо, и она так же металась, как мечется сейчас. Когда мне позвонила ее тренер Этери Тутберидзе, это был фактически крик о помощи. И я просто не мог не откликнуться.

– В свое время Николай Морозов сказал мне, что никогда не знает, насколько удачной окажется та или иная постановка и как сильно она "прозвучит".

– Коля сказал вам чистую правду. Когда ставишь программу одиночнику, всегда оказываешься заложником того, как спортсмен эту программу исполнит. Понимаю, что я сейчас плюю в свой собственный колодец, но если человек безукоризненно и на кураже выполняет все элементы, становится совершенно неважно, что именно он катает. Если же спортсмен падает после первого каскада, а потом начинает "гоняться" за прыжками, становится не до образов – идет совершенно мертвое докатывание. Хотя, конечно же, для того, чтобы программу не просто запомнили, но и полюбили, нужно не только качественное катание, но и хорошая постановка.

В олимпийской произвольной программе Липницкой нам удалось главное: поймать правильное настроение. Юле свойственна некая отстраненность в катании, она – интроверт. То есть не пытается покорять зал, как прекрасно умеет делать Аделина Сотникова, а как бы сразу дает понять: принимайте меня такой, какая я есть. Это – не наигранный образ, а вся ее суть. Если бы Липницкая стала катать "Список Шиндлера", играя на публику, программа могла бы очень легко скатиться в банальность и пошлость. А в нашем случае получился колоссальный эмоциональный взрыв. Очень интимная, не предназначенная для чужих глаз история.
– Почему же тогда вам до такой степени не удались программы следующего сезона?

– На мой взгляд, Юле нужно было идти дальше и становиться законодательницей мод. Кстати, первый вариант программы, которую мы сделали и которую никто не видел, я до сих пор считаю определенным прорывом. Там была неизвестная, незаезженная музыка, возможно, странная, абстрактная хореография, но я до сих пор уверен, что эта программа Липницкой бы подошла. Суть в двух словах заключалась в том, как предельно закрытый человек "выпускает" себя в окружающий мир и полностью раскрывается.

Кстати, эта программа очень понравилась Тутберидзе. Но это был тот самый случай, когда весомее оказалось мнение Юлиной мамы, которая не "увидела" свою дочь в этой программе. А Юля в этом плане очень к маме прислушивается.

– Переубедить не пытались?

– Нет. Если человек чувствует в постановке дискомфорт, он не будет прыгать. И значит, программа все равно не "прозвучит". Программу нужно полюбить.

– Может быть, все банальнее? И дело просто в том, что всем девочкам в определенном возрасте хочется побыть Джульеттой?

– Та "Джульетта", которая у нас в итоге появилась, была поставлена уже не от хорошей жизни. Скорее, от полной безысходности. Понятно, что я был расстроен, но утешал себя тем, что дело не столько в программе, сколько в том, что ни один из участников Олимпийских игр не смог избежать негативных последствий. Штормило-то всех без исключения.

– Почему-то эту фразу произносят большей частью применительно к российской сборной.

– Ну почему же? Посмотрите, что происходило весь сезон с олимпийским чемпионом Юдзуру Ханю. Многие спортсмены вообще завершили карьеру. Или, как минимум, не выступали весь год.

– До сих пор не могу отделаться от мысли, что Игры в Сочи хоть и сделали Липницкую победительницей командного турнира и кумиром всей страны, слишком сильно ударили по ее психике. Что она оказалась совершенно к этому не готова.

– Ну а кто знает, будут ли в ее жизни еще одни Олимпийские игры? Спорт в этом отношении слишком непредсказуем. Тем более когда речь идет о женском одиночном катании. Здесь же все сошлось: удачные программы, возраст, взгляд маленькой невинной девочки, плюс – сама ситуация, когда всем нам позарез нужен был герой Олимпиады. Символ. Им Липницкая навсегда и останется, хотя саму Олимпиаду в Сочи выиграла Аделина Сотникова. Как лично для меня символом Олимпиады в Калгари навсегда остается Катя Гордеева. И совершенно неважно, выиграет Юля в своей жизни еще какие-то соревнования, или нет.

Полное интервью http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/881817/

Отредактировано Gooddy (2015-05-31 20:20:38)

460

В своей квартире

http://sg.uploads.ru/t/3BDno.jpg

461

Юля  с Машей Ставицкой
https://igcdn-photos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11377636_646527522158600_1148991800_n.jpg
sunnylipnitskaya 🙌☀💕
https://instagram.com/p/3eULSFELWk/

462

https://igcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/11357591_1138206052873012_1479833485_n.jpg
sunnylipnitskaya Счастье есть 🍃

https://instagram.com/p/3eV9glkLZo/?tak … ipnitskaya

463

написал(а):

Счастье есть

Когда Юля рядом с лошадьми, даже через фото чувствуется ее состояние счастья http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

464

https://igcdn-photos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11356486_1626911827526709_1583200009_n.jpg

_maria_stavitskaya_
26 мин. назад
Чудные деньки😌🎀 #Moscow

https://instagram.com/p/3eWxi4QwiD/

465

Шикарные фото, Юля с Машей  красавицы!

466

http://cs543104.vk.me/v543104512/2d78/FdwmtQgsNDA.jpg

http://vk.com/id69994512?z=photo69994512_370800752/photos69994512

467

http://cs543104.vk.me/v543104512/2d81/U-GaAMLs5mI.jpg

http://vk.com/id69994512?z=photo69994512_370800752/photos69994512

468

https://pbs.twimg.com/media/CGtgDspUYAAl8h7.jpg

FigureSkatingRu @figureskatingRu · 2 ч

Happy happy birthday to Julia Lipnitskaia! Поздравляем с днем рождения Юлию Липницкую!

https://twitter.com/figureskatingRu/sta … 2686957568

469

Секрет волшебства. Народная сказка. С Днем рождения, Юля

http://radikall.com/images/2015/06/05/EsWMe.jpg

<...>
Сегодня нашей герине исполняется 17, она заканчивает школу и готовится к новому сезону.
<...>
Что пожелать тебе, взрослая Юлия Липницкая?

Идти вперед, оставляя за спиной боль и неудачи!Верить в себя и в будущее!Пусть в твоей душе горит тот скрытый огонь, который согревает людей! Пусть удача летит тебе навстречу - а ты ее поймаешь, мы верим! Пусть травмы и болезни обходят тебя стороной!Пусть будут здоровы и благополучны твои близкие! Пусть счастье навсегда поселится в твоем доме!

А мы будем верить в тебя и ждать твоих побед, наша юная и добрая волшебница...

Читать полностью http://www.sports.ru/tribuna/blogs/happ … 89103.html

Отредактировано А.Алекс (2015-06-05 09:29:39)

470

С днем рождения, Юлия Липницкая!

5 июня свой день рождения празднует Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая.

"Вас знают как талантливую, наделенную внутренней силой и удивительным обаянием фигуристку. На льду Вы показали яркие, запоминающиеся образы, каждый из которых — пример высочайшего профессионального мастерства и безупречного художественного вкуса.

Уверен, что впереди ещё много планов, в осуществлении которых Вам будут служить неиссякаемая энергия и целеустремленность" - отметил в поздравительной телеграмме руководитель Москомспорта Алексей Воробьев.

Департамент физической культуры и спорта города Москвы поздравляет Юлию Вячеславовну с днем рождения и желает ей счастья, здоровья, спортивного долголетия, стабильности и гармонии во всем, личного благополучия и спортивной фортуны!

Москомспорт

http://sport.mos.ru/presscenter/news/de … 08699.html

471

http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif С днем рождения !!

472

Присоединяюсь к поздравлениям!
Юлия, с днем рождения тебя, и успехов в жизни!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Потому что жизнь – борьба. История одной маленькой девочки

Олимпийской чемпионке Сочи-2014 по фигурному катанию Юлии Липницкой сегодня исполняется 17 лет. Вся её маленькая жизнь – история бесконечных преодолений, таких, какие большинству из нас не испытать никогда. «Девочка в красном» – это уже история. Ждём «девушку в золотом» и не сомневаемся, что её время придёт совсем скоро.

Читать на http://www.championat.com/other/article … enija.html

Отредактировано Gooddy (2015-06-05 13:42:25)

473

С Днем Рождения нашу солнечную девочку! Юля особенная, она дарит магию на льду, ее катание затрагивает  струны в глубине души, цепляет,попадает в сердце и делает счастливыми. Юля дарит волшебство, можно сказать о ней много всего, но главное для меня,что  она талантливая, настоящий боец с несгибаемой волей, искренняя и  настоящая. Счастья Юлии Липницкой, покорения новых вершин,удачи, а самое главное здоровья и веры в себя.   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

474

Юлия Липницкая: «После Сочи в моей жизни изменилось все»

http://fsrussia.ru/images/interviyou/LipnitskayJulia/_MG_5037.JPG
Фото Юлия КОМАРОВА

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, серебряный призер чемпионата мира, чемпионка Европы в женском одиночном катании Юлия Липницкая отмечает сегодня день рождения. Накануне этого события спортсменка дала интервью журналу «Мир фигурного катания», где рассказала о прошедшем сезоне и о своей сегодняшней жизни. Мы публикуем небольшой отрывок этой беседы.

Читать здесь http://fsrussia.ru/intervyu/1085-yuliya … s-vse.html

475

Юлия Липницкая: перезагрузка, с прицелом на Олимпийские игры-2018

Автор: Сергей Волков

В 17-й день рождения олимпийской чемпионки командного турнира фигуристов 2014 года Юлии Липницкой SportStories вспомнил тяжелые для юной спортсменки времена после Игр в Сочи. Однако, несмотря на все невзгоды, для Юлии все позади, и она уже готовится к новым стартам, с совершенно новыми программами.

Читать здесь http://sportstories.rsport.ru/ss_person … 36944.html

476

одна из звезд в созвездии "Близнецы" была названа "sunnylipnitskaya"

http://cs543104.vk.me/v543104512/315d/nDHWKZh_1EQ.jpg

http://vk.com/id69994512?z=photo69994512_371110685/photos69994512

477

https://igcdn-photos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/11353122_114131855587607_871800515_n.jpg

sunnylipnitskaya
2 ч назад

https://instagram.com/p/3oQ3PakLSG/?tak … ipnitskaya

478

http://savepic.org/7375104.jpg
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_371184358/photos69994512

479

Юля  с каждым разом все взрослее и красивше http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

480

Праздничный концерт. Трансляция с Красной площади. История нашей страны от Руси до России – в уникальном преставлении на главной площади страны и в прямой трансляции на телеканале "Россия".
Исторические события будут представлены через образы тех, кто прославил нашу родину в науке, медицине, театре, балете, кино, музыке, спорте, покорении космоса. Героями этого представления станут Менделеев и Станиславский, Уланова и Высоцкий, Харламов и Гагарин и многие другие истинные звезды России.

Видео-ролик
http://russia.tv/video/show/brand_id/59 … e/picture/

Юля с 0:36 мин.

Отредактировано А.Алекс (2015-06-11 17:44:20)