Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 13


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 13

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Asti написал(а):

но если крестить будут, придётся другое имя выбрать.

Нет не придется:
Аналоги имени

. Но что касается имени Анжелика, то оно более созвучно с православными святцами. Если назовете так дочь, у вас не возникнет проблем при крещении. Святой покровительницей ребенка будет святая Ангелина Сербская. Именины православная девочка будет праздновать 14 июля (23 декабря – день поминовения святой).

Убираю Анжелу,это нам не подходит http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Лика,Лина .
Аналоги имени

Не стоит путать ее с Анжелой. Это родственные имена, но все же не тождественные. Первое – это «Ангел». Просто слово поставлено в женский род. Несколько иной перевод имеет «Анжелика». Значение имени можно дословно перевести как «Ангельская». Поэтому уменьшительная форма часто делает ударение на последних слогах. Девочку в семье можно называть Ликой, Линой.

512

Asti написал(а):

А вдруг? http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/rofl2.gif Макс говорил, что ему нравится фамилия Тани, он бы взял её.

Да ладно,это как же так будет,на лед выходят Волосожар-Транькова и Волосожар -Траньковhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/31957-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

513

кика написал(а):

Нет не придется:

ну, как же, придётся. с именем Анжелика крестить нельзя.

кика написал(а):

Но что касается имени Анжелика, то оно более созвучно с православными святцами.

созвучно, но это всё-таки разные имена.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Asti (2017-02-20 15:44:59)

514

Asti написал(а):

ну, как же, придётся. с именем Анжелика крестить нельзя.
А Анжелика и Ангелина - это всё-таки разные имена.

почему нельзя?

Но что касается имени Анжелика, то оно более созвучно с православными святцами. Если назовете так дочь, у вас не возникнет проблем при крещении. Святой покровительницей ребенка будет святая Ангелина Сербская

Я думаю у Тани с Максимом проблем не возникнет при крещении.

Отредактировано кика (2017-02-20 15:47:52)

515

кика написал(а):

почему нельзя?

потому что этого имени нет в святцах, выбирается, например, созвучное, но другое.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Asti (2017-02-20 15:56:30)

516

https://img-fotki.yandex.ru/get/9739/2561467.e2/0_a4c29_6c296b26_S
https://img-fotki.yandex.ru/get/9739/25 … 6c296b26_S
Это куда Татьяна Анатольевна повела Максима за ручку http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

517

Отредактировано кика (2017-02-20 16:04:12)

518

Asti написал(а):

с именем Анжелика крестить нельзя.

Так это даже хорошо,что у девочки будет имя в миру и имя при крещении

Как известно, при крещении ребёнку в большинстве случаев даётся совсем другое имя, нежели то, каким его нарекли в миру. Это делается для того, чтобы никто не смог причинить ему зла, а нечистые силы не смогли заполонить его душу, ведь он находится под защитой Бога, который знает именно его православное крещенское имя.

519

520

Свернутый текст

http://u5.s.progorod76.ru/userfiles/images/image-02-2017/14875938212.jpg 

Фото Катерины Мареевой

Свернутый текст

http://u7.s.progorod76.ru/userfiles/images/image-02-2017/148759448427.jpghttps://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831899_1091247264319337_2108270603817020002_n.jpg?oh=f6a568ef2f8da7c278e19244b1be0e77&oe=593AFCC7

Максима Транькова поздравили с рождением дочери. Его жена, фигуристка Татьяна Волосожар, родила девочку 16 февраля.

- Ощущения лучше, чем на Олимпийских играх. Это положительные эмоции, которые не мешают кататься. В марте планирую вернуться в большой спорт. Что касается жены, то она пока занята делами поважнее (улыбается - прим.ред.). Она должна восстановиться после родов, - поделился планами Максим Траньков.

http://progorod76.ru/news/19128

Тихо радуемся.Только с кем http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/37926-4.gifесли Таня занята делами поважнее.

Отредактировано кика (2017-02-20 17:08:58)

521

https://letidor.ru/zvezdy-i-deti/a1-tat … 3099.shtml
Татьяна Волосожар: «Я расписала свою собственную диету для беременных».

Свернутый текст

В те секунды, когда мы утверждали это интервью с Татьяной Волосожар, в Клиническом Госпитале «Лапино» под «руководством» врача Сергея Игоревича Арабаджяна прославленная фигуристка родила дочь. В честь этого волнующего события мы публикуем интервью, которое Татьяна нам дала за неделю до родов.
Интервью с женщиной на исходе девятого месяца беременности — это всегда своего рода аттракцион. Не знаешь, в каком настроении будет героиня (гормональные сбои никто не отменял) и состоится ли встреча в принципе (ребенок может не учесть наши дедлайны). Нам повезло, но без некоторых «сбоев» все же не обошлось. Правда, это был очень приятный и радостный повод — 16 февраля у Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь!

Татьяна, кто чем занимается во время беременности, а вы буквально за месяц до родов сдаете госы и защищаете диплом. А как же «ограждать себя от волнительных ситуаций»?

Просто все так совпало. Мы учились 2,5 года и я не знала, когда именно будут госэкзамены и защита диплома. У нас много спортсменов на потоке, которые регулярно уезжали на соревнования, поэтому у большинства студентов был индивидуальный график. Мне очень хотелось закончить с этим до рождения ребенка.

Говорят, что беременным сложно сконцентрироваться на конкретной задаче, у них ухудшается память…

О, вот про ухудшение памяти я полностью согласна (смеется), прочувствовала это в полной мере — особенно на экзаменах. Плюс еще волнение, от которого и так все из головы улетучивается… Помню, к госам я готовилась очень долго, поэтому пошла одна из последних. А вот диплом защищала в первых рядах — ребята поняли мое положение и пропустили. Слава богу, что все закончилось (смеется) и теперь можно спокойно заниматься подготовкой к появлению на свет малыша.

Окружающие, как говорится, входят в ваше положение. А вот изменилось ли как-то отношение Максима к вам?

Максим (Максим Траньков — муж Татьяны Волосожар, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию — прим. ред.) и до беременности относился ко мне с большой нежностью и вниманием. А сейчас этого стало в разы больше. Он во всем мне помогает, ведь в конце беременности что-то делать по дому очень сложно. А когда я училась, то готовил обеды, ужины.

По поводу разделения обязанностей. Знаю, что многие пары еще на берегу договариваются, кто встает ночью к ребенку, а кто купает…

У нас пока такого разговора не было, да и, думаю, не будет. Максим неоднократно говорил мне, что будет ухаживать за малышкой не меньше, чем я. Разумеется, рождение дочери изменит его. Но я уверена, что только в лучшую сторону, ведь этот ребеночек настолько желанный! Мне кажется, Максим хочет познакомиться с малышкой быстрее меня (улыбается).

Так, вот уже первый предвестник того, что девочка будет «папиной дочкой»!

Я не переживаю по этому поводу. Вспоминая свое детство, могу сказать, что не была очень сильно близка с папой — родители работали, я тренировалась. Так что если наша малышка будет больше привязана к Максиму, я буду только счастлива!

Вы с Максимом вместе на льду, вместе дома. Не надоело?

Мы привыкли к такому образу жизни. Мало того, нам обоим это нравится. Несмотря на то, что мы постоянно вместе, ситуации, когда не о чем поговорить, никогда не возникало.

Вам не страшно было выпадать из спортивного графика? Ведь через год зимняя олимпиада в Корее.

Если бы у нас была цель остаться в спорте, мы бы непременно остались и тренировались на износ. Но у нас была возможность сделать перерыв и подумать о другой стороне жизни — внеспортивной.

Историй о том, как мужчина воспринимает новость о беременности жены, предостаточно. Кто-то плачет от счастья, а кто-то надолго уходит в себя. Как Максим пережил этот момент?

Мне кажется, в тот момент он уже был полностью готов к отцовству. Мы с ним уже обсуждали это. Говорили, что пришло время стать родителями, что мы оба хотим ребенка. А летом совпали и желания, и возможности.

Кстати, я слышала такую историю, что беременность вам предсказал известный швейцарский фигурист Стефан Ламбьель!

Я бы не сказала, что Стефан — предсказатель, все было немного по-другому (смеется). Тогда мы были на шоу в Японии, и Стефан подошел к Максиму в раздевалке и спросил: «Таня беременна что ли?» Максим ему в ответ: «Нет, с чего ты взял?» Стефан счел, что я как-то иначе выгляжу и двигаюсь. Каким-то образом он своим мужским взглядом это узрел (смеется). А потом пришло время, и я сделала тест. Оказалось, Стефан был прав!

Пожалуй, в рейтинге переживаний будущих мам вопрос об изменившейся фигуре — чуть ли не самый животрепещущий. Вы переживаете по этому поводу?

К счастью, у меня нет предрасположенности к полноте. В обычной жизни я вообще ела все подряд в любое время суток. А вот во время беременности я стала больше следить за своим рационом — что я ем, во сколько, попадают ли в организм необходимые для ребенка питательные вещества и витамины. Можно сказать, что я свою собственную диету для беременных расписала (смеется). Торта с огурцом среди ночи мне не хотелось. Единственное, что я за собой заметила — моя добеременная любовь к шоколаду пропала, и на ее место пришло нежное чувство к мясу (улыбается).

По спорту не скучаете?

Знаете, беременность протекает настолько хорошо и без неприятных проявлений, что я каталась вплоть до 4 месяца. Сейчас я, конечно, уже не выхожу на лед, для меня даже коньки-то завязать — миссия невыполнимая (смеется). Но зато еще сильнее полюбила аквааэробику, процедуры для тела.

Признайтесь, уже хочется вновь окунуться с головой в чемпионский график?

Очень хочется как можно скорее возобновить тренировки! Я знаю, что во время беременности и после рождения ребенка у женщины существенно меняется гормональный фон. Поэтому, как мне кажется, лучше не расслабляться, поставить себе цель и приступить к делу, как только это будет возможно.

Да, гормональный сбой — штука серьезная… Послеродовая депрессия — не редкость среди молодых мам.

Страхов перед послеродовой депрессией у меня нет. Во время беременности я не замечала никаких ее предвестников, к психологам не ходила. Мне предлагали будущие роды обсудить с психологом, но я отказалась. Я этого никогда не делала, и начинать пробовать что-то новое для себя в этот период мне бы не хотелось. Я думаю, что депрессия мне не грозит. У меня настолько много забот и желаний, на которых хочется максимально сконцентрироваться, что депрессовать будет совершенно некогда!

Редакция «Летидора» от всей души поздравляет Татьяну Волосожар и Максима Транькова с рождением прекрасной дочери!

Свернутый текст

https://img04.rl0.ru/pgc/605x-i/58a6d34f-25f2-bde7-25f2-bda95918ad69.photo.0.jpg

Отредактировано Asti (2017-02-20 18:21:03)

522

523

Свернутый текст

http://yarcube.ru/upload/resize_cache/resize-temp/c63/690_460_2/pia_8513.jpg

Цитата

Свернутый текст

«ЯрКуб». Максим, как комментатор фигурного катания, скажи, как ты оцениваешь наших молодых спортсменов? Какие у нас перспективы?

Максим. К Олимпийским играм в Корее подбирается хорошая молодая команда, если говорить о командном турнире. У нас хорошие позиции в парном катании, неплохие в женском одиночном…

Алексей. Неплохие?

Максим. Превосходные, если не будет никакого форс-мажора. В танцах на льду ситуация 50 на 50, а вот в мужском одиночном катании у нас застой. Есть только два конкурентоспособных фигуриста, но не столько на мировой арене, сколько на европейской. Это Максим Ковтун и Михаил Коляда. Тяжело им будет за очки бороться, а в личных первенствах — как карта ляжет.

Алексей. Но они еще не показали свою форму, у них есть шансы на то, чтобы стать лучшими.

http://yarcube.ru/interview/79178.php

524

кика написал(а):

Скорее всего у Тани будет Волосожар- Транькова.Не Максим же будет Волосожар-Траньков.
Мне нравится имя Анжелика(Анжела,Лика),будет маленький ангел в доме Траньковых

Отредактировано кика (Сегодня 11:48:29)

Красивое, нежное имя и скорей всего малышка похожа на ангелочка, при таких то генах по другому и не может быть. и международное имя.

525

алла бал написал(а):

Красивое, нежное имя и скорей всего малышка похожа на ангелочка

А если еще и глаза будут папины,точно ангел.

526

кика написал(а):

Да ладно,это как же так будет,на лед выходят Волосожар-Транькова и Волосожар -Траньков

Да. уж это как то перебор.
А у нас уже тоже перебор. но это от радости. Главное девочка есть. имя есть и даже с фамилией все хорошо. а при крещении будут варианты. так что все о-кей. А Лика классно правда. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

527

кика написал(а):

А если еще и глаза будут папины,точно ангел.

Глаза обязательно папины. Похоже папа очень доволен своим произведением, хотя меня как то новорожденные не очень впечатляют. Исключения конечно бывают.

528

кика написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/9739/25 … 6c296b26_S
Это куда Татьяна Анатольевна повела Максима за ручку

Да такие веселые- дружок с подружкой.

529

алла бал написал(а):

Главное девочка есть. имя есть и даже с фамилией все хорошо.

А отчество,Максим в передаче *Про любовь*все наезжал на Розу,что отчество сейчас не модно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif ,хотя здесь нормально Анжелика Максимовна,вон у Ягудина Мишель Алексеевна.

алла бал написал(а):

Да. уж это как то перебор.

Только не это Волосожар -Траньков,уж лучше пусть толькоТаня будет Волосожар -Транькова.

алла бал написал(а):

а при крещении будут варианты

Конечно будут,у меня в семье есть Милена,(крещенная как Елена),так что все будет нормально.
И опять включаем режим ожидания,будем ждать фото маленькой принцессы http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif и возвращения Максима с Таней на лед.

530

алла бал написал(а):

Да такие веселые- дружок с подружкой.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif коллеги,не зря же Тарасова сказала,что будет ездить на соревнования ,комментировать только с Максимом http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif И мы только*ЗА*

531

кика написал(а):

коллеги,не зря же Тарасова сказала,что будет ездить на соревнования ,комментировать только с Максимом  И мы только*ЗА*

Да. это хорошо. ТАТ еще говорила, что Максу надо пару дать тренировать. если в спорт не вернутся было бы здорово.
Фото принцессы очень хочется, хоть в конвертике.

532

https://www.instagram.com/p/BQviAL_BNrp

То время, когда малышка спит и у тебя есть несколько минут для себя!!!😜👍🏼❤ #herbalife #herbalifeskin #уход

Свернутый текст

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/16789644_346069552453689_3174385636706615296_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1NDUzMDc1MTExMzc3OTk0NQ%3D%3D.2

533

И где это Таня? Дома?Уже выписали?
Покумекала(любимое слово моего н-ка),раз журналисты ничего не пишут,значит Танечка еще в больницеhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/31958-3.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/37669-1.gif

Отредактировано кика (2017-02-20 22:09:59)

534

алла бал написал(а):

ТАТ еще говорила, что Максу надо пару дать тренировать. если в спорт не вернутся было бы здорово.

Оба варианта не плохие,и если вернутся и тренировать тоже неплохо и еще комментатором можно поработать.

535

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
https://www.instagram.com/p/BQvyOtmh4SY

😊 всем сладких снов!!! #волосожар #татьянаволосожар #vlszhr #mother #dexter photo @pereverzeva_photo

Свернутый текст

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/sh0.08/e35/16906974_775876432574866_5889592832284426240_n.jpg

536

кика написал(а):

И где это Таня? Дома?Уже выписали?

Подозреваю, что пока в больнице, иначе Петро такое событие, как выписка, обязательно бы в ИГ осветил.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Asti (2017-02-20 23:30:05)

537

У нашей любимой семьи свадьба была во ВТорник,сегодня ВТорник,может быть и сегодня выпишут Танечку с  Анжеличкой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/31856-2.gif

А может быть Анжелика Транькова-Волосожар http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/37926-4.gif
Уменьшительно-ласкательные. Лика, Энджи, Жели, Желя, Лина, Анжелочка, Анжеличка, Энжл, Анжел, Анжик.

Отредактировано кика (2017-02-21 13:04:38)

538

кика написал(а):

может быть и сегодня выпишут Танечку с  Анжеличкой

Да, сегодня. Петро обещал фотки в понедельник.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Asti (2017-02-21 17:31:08)

539

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/girl_in_love.gif
https://www.instagram.com/p/BQxtfmCgr__

Будем знакомы?! 👼🐕

Свернутый текст

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/16789113_401874710166074_223470322391711744_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1NTE0NDIzNzg1ODQ3MTkzNQ%3D%3D.2

Отредактировано Asti (2017-02-21 17:25:28)

540

Asti написал(а):

Да, сегодня. Петро обещал фотки в понедельник.

Значит ангелочек дома http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/girl_in_love.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/31856-2.gifподождем до понедельника.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 13