Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 15


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

taraleshek написал(а):

Рыжиков не пустят из-за Н.М? Их же не было в Сочи, вроде. Или мой мозг бредовую информацию от МОК отказывается обрабатывать?

И СК и ТМ могут поехать и выступать под нейтральным флагом,будут участвовать как "российские атлеты",но вопрос,поедут ли они  ? Я думаю многие откажутся .

Отредактировано кика (2017-12-05 23:52:03)

962

алла бал написал(а):

Все уже давно запрограмированно и борются с Россией любыми способами вот и до спорта добрались.

  Нам не простят #крымнаш.

963

   Речь фигуристки Евгении Медведевой на заседании исполкома МОК в Лозанне     
Выступление двукратной чемпионки мира, члена сборной России по фигурному катанию Евгении Медведевой на заседании исполкома МОК

Свернутый текст

Уважаемый президент, уважаемые члены исполкома!

Для меня большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов.

Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, "чистым" российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения.

В 2014 году мне было 14 лет. Я еще не входила даже во взрослую сборную моей страны. Лично для меня Пхенчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.

Я принимала участие во многих разных турнирах и безумно горжусь двумя моими титулами чемпионки мира. Но Олимпиада — это мечта! У каждого человека есть мечты, и вы наверняка уже имели шанс исполнить свои собственные. Позвольте мне сделать то же самое! Я не знаю, будут ли в моей спортивной жизни еще одни Игры после Пхенчхана.

Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.

Кроме того, для меня одинаково важны на Олимпиаде как личный, так и командный турниры. В случае если я буду выступать без национального флага, я не смогу соревноваться в команде. В то же время такая возможность будет у остальных моих соперниц. Олимпийская хартия гласит, что все спортсмены должны иметь равные возможности. А в таком случае о равенстве не может быть и речи.

Уважаемые члены исполкома! Я обещаю вам, что если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане, сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас и достойно представить свою страну и олимпийское движение в целом. Спасибо за внимание!

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2017120 … 56039.html

964

Да, сами и спалились, что и форма уже шилась. И какие такие личные заявления от каждого спортсмена будут рассматривать индивидуально ( типа " ну разрешите мне приехать, я ни в чем не виноват"), еще и штраф на расходы мок (не хочу писать даже заглавные буквы)  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif 

taraleshek написал(а):

Рыжиков не пустят из-за Н.М?

Мне показалось, что говорилось про тренеров и врачей, которые фигурировали в списках, или я чего то не понимаю.  А вот что по Бобровой (там же тогда и Жулина  и врача Швецкого не пустят)

965

966

Если наши поедут,это как им нужно выступать,ведь засудят наших фигуристов и  такие Меган ,как на них будут смотреть.Жуть.
А Женечка молодец,умница,как выступила. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Таня с Максимом и Скобрев и форму получили и на Олимпийском льду покатались http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Отредактировано кика (2017-12-06 00:23:04)

967

968

Решение комиссии Международного Олимпийского Комитета:

Остановлено действие Олимпийского комитета России (ОКР) с немедленным вступлением в силу.

Отдельные российские спортсмены в строгих условиях будут приглашены к Олимпийским зимним играм PyeongChang 2018. Приглашенные спортсмены будут участвовать, будь то в индивидуальных или командных соревнованиях под названием «Олимпийский спортсмен из России (ОАР)». Они будут соревноваться с единообразным носителем этого имени и под Олимпийским флагом. Олимпийский гимн будет исполнен на любой церемонии.

#NoRussiaNoGames

969

970

taraleshek я с вами полностью согласна.Когда все решено заранее,что можно сделать.

Интересное интервью

Эксперт: абсолютно все россияне выиграют, если подадут иски в гражданские суды
06.12.2017 | 00:19
Заседание исполкома МОК в Лозанне, 5 декабря 2017 года
Reuters

Один из самых опытных спортивных функционеров России, вице-президент Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья Владимир Славский в интервью «Газете.Ru» прокомментировал решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить Россию до участия в Играх-2018.

Свернутый текст

«Я не делю наших спортсменов на «чистых» и «не чистых». Совершенно неправильно, когда в России произносят эти слова. Так могут формулировать только совершенно некомпетентные люди. За последнее десятилетие страна набрала невероятную мощь в спортивном движении. Серия крупнейших международных стартов в стране — это признание международными федерациями наших заслуг.

В свое время победа в борьбе за право принять Олимпиаду-2014, а затем и чемпионат мира по футболу-2018 если и не стала шоком, то изрядно потрясла конкурентов. В первую очередь, иностранных политиков. Пусть и говорят, что «спорт вне политики», без нее здесь никогда не обходилось.

Российские успехи стали многим поперек горла. Искали по разным направлениям — где зацепиться, как это дело раскрутить. Практически ни одного явного доказательства тех обвинений, которые нам предъявлены, — нет. Если спортсмены подадут иски в гражданские суды, выиграют все до единого. Другое дело, это очень долгое и затратное предприятие.

Недопуск паралимпийцев — это вообще абсолютная дикость. Поведение WADA привело к тому, что президент МОК Томас Бах — это сегодня прошло незаметно — пообещал провести реорганизацию агентства. На это пойдут те $15 млн, которые пытаются взять с России. Процесс забора допинг-проб неуправляем.

Мое мнение ехать на Олимпиаду все равно надо. Наше спортивное движение должно демонстрировать себя. Хотя в сложившейся ситуации выступать будет очень-очень сложно. Прежде всего в психологическом плане. Необходимо будет проявить характер и волю», — сказа Славский.

Ранее стало известно, что на Олимпийских играх в Пхенчхане будут запрещены российские гимн и флаг.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/1 … 8876.shtml

Отредактировано кика (2017-12-06 01:11:21)

971

Свернутый текст

972

И это все накануне фгп, что же там с ребятами, нервы ни к черту  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif Как им общаться с другими спортсменами (если уже некоторые иностранцы твердят, что не хотят видеть наших на ОИ)

кика написал(а):

Если наши поедут,это как им нужно выступать,ведь засудят наших фигуристов

И без этого, кого надо засуживают, кого надо тянут
P.S. Я смотреть эти ОИ уже точно не буду  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

973

Если допущенные спортсмены поедут и завоюют медали (я уверена, что будут золотые медали), с каким чувством стоять на пъедестале, когда не звучит гимн и не поднимают флаг, это же покажут по тв, и что останется в памяти  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

974

Новгородочка написал(а):

P.S. Я смотреть эти ОИ уже точно не буду  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  тоже смотреть не буду ,ВГТРК не будут показывать ОИ,если наши не поедут как сборная России, хотя наших и допустили по нейтральным флагом.

http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/girl_blush.gif как хорошо ,что Таня с Максимом не  будут на ОИ.

Отредактировано кика (2017-12-06 01:32:39)

975

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c639223/v639223981/6502e/mLvxb3ATE_8.jpg

https://vk.com/httpvk.comclub258

976

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида не нашла доказательств поддержки высшими госорганами власти РФ "допинговой системы", сообщается в докладе комиссии на сайте МОК.

Свернутый текст

Доклад комиссии Шмида, расследовавшей обвинения в государственном вмешательстве в российскую антидопинговую систему, был опубликован во вторник.

"Комиссия МОК не нашла никаких документированных, независимых и непредвзятых доказательств поддержки или осведомленности о "допинговой системе" высшими госорганами власти РФ", - говорится в докладе.

Глава ОКР: в докладе Шмида прямо сказано, что Родченков занимался мошенничеством

Свернутый текст

ЛОЗАННА, 5 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил журналистам, что в докладе главы комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида прямо сказано, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков занимался мошеннической деятельностью с целью наживы.
"В докладе Шмида сказано прямо, что Родченков занимался мошеннической деятельностью с целью наживы", - сказал Жуков.
Доклад комиссии Шмида, которая занималась проверкой информации о якобы государственном вмешательстве в российскую антидопинговую систему, был опубликован во вторник. Власти РФ неоднократно заявляли об отсутствии в стране господдержки применения допинга в спорте.

https://rsport.ria.ru/olympic_games/201 … 58049.html

Что то я уже ничего не понимаюhttp://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif

Отредактировано кика (2017-12-06 01:55:07)

977

Maxim Tran'kov ретвитнул(а)
Василий Конов 

Сразу всем, кто говорит, что ехать нельзя под флагом МОК. Вы наше последнее хоккейное олимпийское золото помните? Под каким флагом? 1992 год. EUN. Объединённая команда. И 3:1 в финале против Канады (при двух нулевых периодах). И гордимся, не мешает ничего. Почему не сейчас?!

https://twitter.com/xam_trankov

978

кика написал(а):

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида не нашла доказательств поддержки высшими госорганами власти РФ "допинговой системы", сообщается в докладе комиссии на сайте МОК.

Это что-то новенькое, как это понимать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif Вчера неправильно перевели что ли?
А ребята должны ехать и всем показать, что нас ничем не сломить. Ведь правда ОИ 92 проходили под таким же флагом, и мы же считаем тех спортсменов чемпионами. Причем наши назывались просто "Объединенная команда", никакой страны не указывалось, и заняли там 2 место в командном зачете. А ведь А.Дмитриев там получил золото с первой партнершей (мы же его называем двукратным), да и Жулин там же бронзу завоевал. Им тоже тогда было непросто оказаться без гимна и флага СССР.  Но титул существует, а это главное! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

Отредактировано Новгородочка (2017-12-06 15:45:26)

979

980

Максим Траньков: «Как мероприятие мира и дружбы Олимпиада для меня умерла!»

Знаменитый фигурист о допинг-скандале, соперниках и воспитании детей
Сегодня в 15:39,

Свернутый текст

На церемонии награждения 66-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста» в Воронеже побывал чемпион мира по фигурному катанию, двукратный олимпийский чемпион 2014 года, спортсмен, который нес знамя сборной России на закрытии Олимпийских игр в Сочи, Максим Траньков. В бизнес-инкубаторе он ответил на вопросы воронежцев, провел автограф-сессию, а также вручил кубки победителям и призерам Спартакиады ГТО, которая проводилась среди государственных и муниципальных служащих в уходящем году.
http://vrn.mk.ru/upload/entities/2017/12/06/articles/detailPicture/5c/4f/73/50/b9c1efc9169be95d866d6729eac207ee.lq.jpg

Максим Траньков: «Как мероприятие мира и дружбы Олимпиада для меня умерла!»

Звезда спорта был прост в общении, не кичился наградами и достижениями, охотно и открыто отвечал на любые вопросы — не только профессионального плана, но и личные. Около года назад великолепная пара фигуристов Максим Траньков и Татьяна Волосожар стали родителями, поэтому, естественно, коснулись в беседе и темы воспитания детей. «Очень важно — поддерживать своего ребенка. Я в спорте с 4-х лет, но в детстве не раз занимал последние места. Мама никогда не стыдила меня, всегда находила, за что можно похвалить. Ребенок должен понимать, что у него есть тыл — крепкая стена в виде родителей. Но есть один немаловажный момент — родители не должны фанатеть от спорта больше, чем сам ребенок. Детские достижения в спорте — не гарант успешной карьеры в будущем!»

О двойных стандартах

— Максим, что вы думаете о допинг-скандале, который может помешать нашей команде поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхан?

— Сегодня модным считается выражение «двойные стандарты», и в данной ситуации они налицо. Почему-то иностранных спортсменов, которых ловят на допинге и которые даже ничего не отрицают, дисквалифицируют лишь на 2–4 года, а наших пожизненно отстраняют от участия в Олимпийских играх. За что? Все это для меня очень странно… Я считаю, что наши ребята выкладываются на все сто — они тренируются и стараются выиграть для нашей страны как можно больше медалей. А какие-то люди, сидящие в МОК, ОК РФ и прочих организациях, принимают такие решения. С такой вопиющей несправедливостью столкнулась моя близкая подруга Оля Потылицына — первая российская скелетонистка, завоевавшая золотую медаль на Кубке мира. Но за свои права нужно бороться. Я знаю, что наши ребята будут судиться в спортивном арбитражном суде, международном арбитражном суде… Они дойдут до самых высоких инстанций. Я считаю, что все возможные ценности, которые несла в себе до этого Олимпиада, были утрачены. Как мероприятие мира и дружбы Олимпиада для меня, к сожалению, умерла!

— Максим, вы вместе c коллегами написали обращение к президенту, где просите его вернуть фигурное катание на телевидение.

— Фигурное катание с советских времен являлось популярным зимним видом спорта — №2 после хоккея. С появлением Дмитрия Губерниева нас обошел биатлон — так он его популяризовал. Конечно, нам обидно. Фигурное катание смотрело довольно большое количество людей. Этапы Кубка мира собирали полный дворец спорта на Ходынке. И это единственное, что показал «Матч ТВ». Люди хотят смотреть фигурное катание, пишут петиции… Но руководство канала решило в этом году не покупать трансляции этапов Гран-при, что странно, учитывая олимпийский сезон. Тем более, наш вид спорта не присутствует в докладах Макларена — чистый вид спорта, который постоянно приносит золотые медали в копилку сборной на олимпийских играх. И при этом мы лишились трансляций на федеральном канале. А это популяризация!

Этот вид спорта близок к искусству. Недаром в каждом городе открывают катки на главных площадях. У вас, как я вижу, тоже. А в Москве просто невероятное количество сезонных катков. Что говорит о том, что данный вид спорта популярен. Зато с утра до ночи показывают единоборства. Да, это интересно. Но стоит ли показывать так много агрессивного действа в прайм-тайм? Фигурное катание — более красивый вид спорта.

«Если родители видят в ребенке потенциал, нужно оградить его от плохих компаний»

— Вы рассказывали, что стали получать радость от того, чем занимаетесь, когда начали занимать призовые места, а удовлетворение появилось с приходом финансовой независимости…

— Еще живя в Перми, где я родился и начал свой спортивный путь, я уже получал стипендию больше, чем была мамина зарплата в детсаду. Это был конец 90-х. Я не знал, что мне делать с этими деньгами. Дорога с катка лежала через продуктовый рынок, и я после получения стипендии покупал домой колбасу и другие продукты. Еще копил на ролики, на новогодние фейерверки.

Когда ты совсем маленький ребенок, твой досуг организовывают родители. Ты не хочешь в садик, но тебя сажают в санки и везут. Так же и на каток. Сложность наступает тогда, когда ребенок начинает понимать, что есть какая-то другая жизнь. Одноклассники после школы идут кататься с горки, с девчонками гулять, а ты идешь на тренировку. В этот момент, если родители видят, что ребенок может чего-то достичь в спорте, нужно оградить его от нежелательного общения на улице. Нельзя допустить того, чтобы ребенок попал в плохую компанию. Нужно надавить, заинтересовать, найти правильные слова. Был момент, когда я бросал фигурное катание. Я делал все, чтобы на каток больше не ходить. А потом к нам в город приехали с показательными выступлениями звезды фигурного катания. Я увидел Бережную и Сихарулидзе и влюбился в эту пару. Живьем смотреть фигурное катание — это не по телевизору. Это совсем другие эмоции, ты чувствуешь энергетику. Я попал под их обаяние и под этим влиянием снова стал заниматься.

— Вы хотели бы, чтобы дочка продолжала семейные традиции?

— Мы с Татьяной как раз думаем о том, в какой вид спорта лучше отдать ее заниматься. Женские виды спорта — синхронное плавание, художественная гимнастика, фигурное катание... Конечно, она в любом случае будет уметь кататься на коньках, потому что дети всех фигуристов умеют это делать. Родители ведь постоянно на катке, дети по сути там и растут. Но пока рано о чем-то говорить серьезно, дочь еще толком на ногах не стоит — ей в феврале только годик исполнится.

«Соперников я никогда не воспринимал как личных врагов»

— Часто бывает такое, что спортсмены выступают вместе, а за пределами спортплощадки даже не здороваются.

— Может, такое и бывает в других видах спорта, но не у нас. Соперников я никогда не воспринимал как личных врагов. Все мы соревнуемся на льду, но за его пределами нужно оставаться людьми. А с Татьяной мы знакомы с 2003 года, еще с тех пор, когда были юниорами. Она выступала за сборную Украины, я — за РФ. Мы соревновались, были соперниками на первой моей Олимпиаде в Ванкувере. А после нее встали в пару. Танин партнер заканчивал карьеру, ей нужно было искать нового. Я тоже думал «завязать», но Татьяна убедила меня этого не делать, попробовать вместе перезапуститься. Она была лучшей партнершей в мире, и, естественно, я согласился. Мы очень быстро сдружились, а потом наша дружба переросла в нежные чувства.

— Как возникло ваше сотрудничество с Ильей Авербухом?

— С Ильей мы работаем около года. До этого я принимал участие у него в «Ледниковом периоде» на Первом канале, катался с Юлианой Карауловой. Если честно, у меня были опасения с ним работать, потому что Авербух — человек неоднозначный. Кто-то его ругал, кто-то хвалил, постоянный там у них шоу-бизнес, борьба… Мы в хороших отношениях и с Евгением Плющенко, у которого свой проект, и с Таней Навкой, у которой тоже свой проект. Мы не хотели ни с кем ссориться, просто Авербух первым что-то предложил. Он максимально загрузил нас работой, предложил годовой контракт на участие в ледовом мюзикле «Ромео и Джульетта». И это для нас был своего рода вызов, ведь это не просто ледовое шоу, а огромный спектакль, где задействованы актеры, музыканты, певцы, которые вживую исполняют свои партии… Это очень большой продакшн, в который нужно было органично войти. У нас не сразу с Таней все получалось, но теперь мы уже полноправные члены труппы. Мы дали уже 59 спектаклей в Сочи, 11 — в Москве и 5 — в Санкт-Петербурге. И везде прекрасные отзывы. К сожалению, вывезти шоу в другие города пока не получается, оно попросту не окупится — слишком много декораций, света, пиротехники… Кстати, есть и еще один проект, который Авербух делает под нас с Татьяной — новая ледовая елка «Алиса в стране чудес». Под нас пишется музыка, шьются костюмы, мы уже учим свои партии. В середине декабря будет все готово.

http://vrn.mk.ru/articles/2017/12/06/ma … merla.html

981

Ксюша высказалась в инстаграм сторис *Ну все пр....ть   тоже уметь надо* http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Может завтра злее будет и покажет всем.

Твиттер Меган и комментарии http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/punish.gif
https://mobile.twitter.com/mhjd_85/stat … 30720?s=17

Отредактировано кика (2017-12-06 19:03:59)

982

Новгородочка написал(а):

Это что-то новенькое, как это понимать

Я тоже в шоке , а за что тогда отстранили сборную.?

983

Ну, товарищи, вы уж определитесь. Ведь для восстановления нашей РУСАДы все вокруг требовали признать господдержку применения допинга, а сейчас у них нет этому доказательств  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

кика написал(а):

Максим Траньков: «Как мероприятие мира и дружбы Олимпиада для меня умерла!»

Максим правильно говорит о всей ситуации, корректно, а то ведь была мода вытаскивать его слова и перефразировать для бурного его поливания на различных ресурсах

984

http://www.avtoradio.ru/proxy/vardata/modules/lenta/images/680000/671391_1_1512404768.jpg?w=230&h=230&pos=top&t=1512404768
Мы ждём в гости
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
8 декабря

http://www.avtoradio.ru/welcome
Прямая видеотрансляция из студии Авторадио в Москве
Смотрите по будням   с 18 до 21 часа - вечернее шоу "Мурзилки LIVE"
http://www.avtoradio.ru/onair-video

985

Сторис  @anitatsoy

Свернутый текст

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327658_196204617605859_936768883069550592_n.jpg

Любимые корейцы http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

986

кика написал(а):

Мы ждём в гости

Ну вот наконец- то и на Авторадио появятся, а то уж ждем-ждем  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif

кика написал(а):

Любимые корейцы

Одежка зачетная  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Таня прям из сказки (похожа на Герду в шубке и муфте), а Максим как воин (доспехов только не хватает)  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

987

Вик Уайлд: «США не хотят видеть русских на Олимпиаде и дают установку МОК что-то сделать с этим»

Свернутый текст

Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 в сноуборде Вик Уайлд поделился мнением насчет того, почему Международный олимпийский комитет (МОК) ведет расследования по допинговой системе, которая, возможно, существовала в России.

– Возможно, что-то в Сочи было. Но почему тогда мы, например, не говорим о китайцах? Или давайте поговорим об американцах, о том, как проходила Олимпиада в Лос-Анджелесе-1984. Или, например, недавно я читал статью про то, что в 1978 году у США, возможно, была своя собственная допинговая система.

Если Россию решили обвинять на основании бумаг, это неприемлемо. Пробы были заменены? Окей, но причем тут спортсмены? Они за это не отвечают – за контроль проб отвечают совсем другие организации.
Реклама 18+

Если бы все отстраненные спортсмены представляли, например, красно-бело-синий флаг со звездами, или канадский флаг, или немецкий, я не думаю, что речь бы шла о таком коллективном наказании. Но это спортсмены из России – давайте забаним их всех.

– Но ведь есть и виды спорта, в которых допинг не играет такого большого значения. Фигурное катание, например. Или это не так?

– Это неправда. Спортсмен из любого вида спорта может получить какие-то преимущества за счет запрещенных препаратов.

Здесь вопрос в другом. МОК прекрасно понимает, что если они начнут отстранять 17-летних красавиц без весомых доказательств вины, это их охарактеризует далеко не с лучшей стороны. И это однозначно не то, что хочет увидеть публика.

Намного проще отстранить брутальных мужчин из лыжных гонок, бобслея, скелетона. При этом я не хочу сказать, что фигуристы принимают допинг.

Но надо смотреть правде в глаза. А правда в том, что все решают деньги. Вообще и вся эта история – про деньги, и МОК принимает решения, основываясь на своих финансовых интересах.

Американская спонсоры понимают, что американская публика не хочет видеть русских на Олимпиаде и дает установку МОК: «Вам нужно что-то с этим сделать». Так МОК сел и все просчитал, а потом огласил результат.

Давайте вспомним, сколько денег крутится в Америке, сколько денег США приносят МОК. Предположу, что речь идет о суммах раз в десять больше, чем те, что приносит олимпийскому комитету Россия. Так что…

Главное то, что когда что-то идет не так, именно маленькие люди оказываются крайними. Спортсмены – это и есть маленькие люди. Те, кто наверху, принимают решения, не слишком заботясь об их интересах, – сказал Уайлд.

https://m.sports.ru/others/skiing/1058168366.html

Отредактировано кика (2017-12-06 23:56:44)

988

Новгородочка написал(а):

Ну вот наконец- то и на Авторадио появятся, а то уж ждем-ждем

Да уж ,целый день тишины,как то тревожно было  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif
Максиму идет национальная корейская одежда,корейский император с женой, ну а Танечка просто красавица http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Отредактировано кика (2017-12-07 00:08:00)

989

кика написал(а):

Вик Уайлд: «США не хотят видеть русских на Олимпиаде и дают установку МОК что-то сделать с этим»

  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif Хорошо сказал Вик (хоть сам и американец), все по-чесному

кика написал(а):

Да уж ,целый день тишины,как то тревожно было

Может обратно уже едут http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif А в нац.одежде классные (в который раз убеждаешься, что им идет все)  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

990

Tatiana Волосожар & Maxim Траньков
два часа назад

Немножко мы вас дезинформировали( ребят не будет завтра на авторадио 🤗😔

https://vk.com/volosozhartrankov
http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif 

Мы ждём в гости
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
8 декабря

Реклама на авторадио.

Кому верить или опять сидеть 3 часа и ждать Таню с Максимом http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Отредактировано кика (2017-12-07 22:29:13)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 15