Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 20


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 20

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Новгородочка  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif спасибо , что поделились своими впечатлениями о Тане и Максиме. Как же приятно все это читать,тем более в последнее время ,кроме ИГ ничего и нет.      http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif вы еще и снимали, а мы в прошлом году  не шевелились, смотрели на Таню и Максима ,не мигая. 

332

333

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c844721/v844721013/b7845/RFESyStyi4U.jpg

А что Робин делает на сборах в Италии,когда его пара ТМ тренируется в Сочи  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif он ,что кого то еще тренирует  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

334

Сочи.Тренировки


Отредактировано кика02 (2018-08-07 22:08:42)

335

Свернутый текст

http://fsrussia.ru/images/competiton/open_skates2018.jpg

Контрольные прокаты основного состава сборной команды России по фигурному катанию на коньках
    07 августа 2018

open skates2018В начале каждого сезона Федерация фигурного катания на коньках России традиционно организует открытые контрольные прокаты сборной команды страны, где российские зрители могут первыми увидеть новые программы фигуристов, а специалисты оценить подготовленность спортсменов к новому сезону. 

В этом году открытые прокаты состоятся 9 сентября во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Спортсмены продемонстрируют зрителям и специалистам свои произвольные программы.

В прокатах примут участие фигуристы основного состава сборной команды страны. В их числе олимпийские чемпионы зимних Игр в Пхенчхане-2018 в командных соревнованиях, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы: Алина Загитова, Евгения Медведева, Михаил Коляда, Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт, Дмитрий Алиев, Мария Сотскова, Александра Степанова – Иван Букин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро и другие, включая недавних юниоров, которые в новом сезоне дебютируют на уровне мастеров.

С 8-го августа билеты на мероприятие можно приобрести в кассах ДС «Мегаспорта». Кассы работают ежедневно, без перерывов и выходных с 10 до 20. Телефон 8-495-643-18-25.

Аккредитация представителей СМИ на прокаты произвольной программы (9 сентября, ДС «Мегаспорт») открыта на сайте Федерации в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР» до 1 сентября.

Ждем всех поклонников фигурного катания в «Мегаспорте». Ваша поддержка и внимание очень нужны спортсменам!
http://fsrussia.ru/novosti-federatsii/3 … nkakh.html

336

А Максима наверное не будет на контрольных прокатах с ТМ  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

337

338

339

кика02 написал(а):

А Максима наверное не будет на контрольных прокатах с ТМ

Так 9 сентября- воскресенье, может успеет одним днем обернуться  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

кика02 написал(а):

А что Робин делает на сборах в Италии,когда его пара ТМ тренируется в Сочи

У меня такой же вопрос, зачем его анонсировать как тренера, если никакого участия в работе не принимает, да и для чего, если всю черновую работу делает Максим :dontknow:

340

Новгородочка написал(а):

У меня такой же вопрос, зачем его анонсировать как тренера, если никакого участия в работе не принимает, да и для чего, если всю черновую работу делает Максим :dontknow:

Числится как тренер ТМ, а катается с МозерТИМ  то в Америку, то в Италию , когда ТМ  то в Питере,а сейчас в Сочи. Не понятно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif а потом с довольным видом будет сидеть в кике.
9 сентября выходной,то Максим наверное сможет прилететь в Москву , посмотрим.

341

342

343

344

кика02 написал(а):

катается с МозерТИМ  то в Америку, то в Италию , когда ТМ  то в Питере,а сейчас в Сочи. Не понятно

НМ конкретно подставила Максима, свалив все на него одного. Кстати, она обещала в Италии "побыть немного с ЗЭ", интересно, выполнила или нет свое обещание, а потом уверяла "побыть с ТМ"  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

345

Новгородочка написал(а):

НМ конкретно подставила Максима, свалив все на него одного. Кстати, она обещала в Италии "побыть немного с ЗЭ", интересно, выполнила или нет свое обещание, а потом уверяла "побыть с ТМ

Если подставила,то это  непростительно ,столько лет были вместе ,уж как она их любила ,особенно Таню .(или уже вся любовь кончилась )
Не знай где она ,тишина и в Италии ,что то она не мелькает , а побыть с ТМ ,если только после контрольных прокатов ,посмотрит,что получилось у Максима с ТМ  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif а потом появится  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

346

347


Автобиография олимпийских чемпионов Волосожар и Транькова выходит в конце августа - AprilClub News
aprilclubnews.com

Свернутый текст

В конце августа в издательстве БОМБОРА выходит автобиография одной из самых красивых пар российского спорта – двукратных олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар. «Две стороны одной медали» - рассказ о том, как верить в себя, даже если никто в тебя не верит, как не сломаться в жестоких реалиях большого спорта, как найти людей, которые поддержат тебя в самых трагических моментах жизни.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков дважды завоевали золотую медаль на Олимпийских играх-2014 в Сочи в парном фигурном катании - в личных и командных соревнованиях. До этого уже были чемпионами мира; трехкратными чемпионами Европы и двукратными чемпионами России. И это только малый перечень их заслуг и достижений в спорте. Мало кто знает, что до того, как встать в пару с Татьяной, Максим собирался уходить из большого спорта. В Татьяну, когда она переехала в Москву, чтобы стать партнером Максима, тоже мало кто верил.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков «Две стороны одной медали»

Татьяна Волосожар: «Оглядываясь назад, мне есть, что сказать себе 4-летней или 7-летней, или 15-летней, а значит и сегодняшним 4-летним и 7-летним и 15-летним – тем, кто идет в спорт, кто только начинает. Не только в фигурном катании.  С высоты олимпийского пьедестала мне есть, что им объяснить. Ведь это сегодня все хорошо, можно сказать, что спортивная жизнь и карьера сложились, получилось всё задуманное и даже больше. Но когда я начинала, то понятия об этом не имела».

Максим Траньков: «Помню,  мы пришли на каток, сели с родителями на трибуну и смотрели, как катаются старшие ребята.

- Хочешь так же? - спросили меня. С равным успехом я ответил бы утвердительно, если бы меня спросили  о том, хочу ли я кататься на велосипеде или карусели. Я мало что понимал. Катаются, значит, им весело.

- Хочу! -  ответил я.

- Ну все, будешь кататься!

Так состоялся судьбоносный диалог, задавший направление моей жизни. Небеса не раскрылись, никаких особых запоминающихся моментов или знаков. Меня просто отвели на каток Дворца спорта «Орленок» тогда на улице Карла Маркса, сегодня Сибирской, чтобы я был «при деле». И там я остался на многие годы».

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в августе 2015 года, но история их любви началась намного раньше. И это тоже было своего рода испытание на прочность. Невероятно сложно остаться в счастливых отношениях, находясь друг с другом 24 часа в сутки. Еще сложнее, если все это время вы находитесь в постоянном стрессе и  измотаны физически. В книге Максим и Татьяна делятся сложными моментами и рассказывают обо всем, что пришлось преодолеть на пути к победе.

Максим Траньков: «Мама сказала, что папы больше нет. Сердце. В магазине стало плохо, вызвали скорую, но не спасли. У меня шок. Нина Михайловна и Таня пытаются успокаивать, но мне только хуже. Я выхожу на лестницу и сажусь. Отец в 500 километрах от Москвы, в морге, машины нет, что делать? Звоню брату, он в Перми по делам. Говорю, что отменю поездку на чемпионат Европы, но вдруг Леша мне отвечает, что я должен ехать, потому что отец этим жил, потому что он был моим самым большим фанатом. Отец даже больше меня  хотел нашей победы над немецкой парой, заранее просчитал по программам, у кого контент сложнее. Я должен исполнить мечту отца. Я должен ехать!...

Выходя на лед, я посмотрел наверх, надеясь, что папа видит, и вдруг почувствовал, что он сидит в зале и смотрит. Я верующий человек, всегда относился скептически к таким рассказам до этого момента, но тут сам почувствовал. Это помогло, как-то меня подстегнуло.

На произвольной я ехал просто на автопилоте, Тане приходилось работать за двоих. Помню, что заходя на последнюю поддержку, я подумал, что не подниму ее. Руки опускались, сил не было. Я пустой. В голове только - откатаем как откатаем.  Но при этом я выходил на старт и чувствовал, что он в зале, что он рядом, следит и поддерживает нас. На сальхове чуть не упал – практически вниз головой летел, но удержался и каким-то невероятным образом выехал. Я точно знаю, что мне помог отец».

«Две стороны одной медали» — книга о победе, преодолении и любви.

Максим Траньков: «Мы надеемся, что эта книга будет полезна тем, кто начинает свой путь в спорте, и родителям юных спортсменов. Она поможет понять для себя, в первую очередь, каких ошибок можно избежать, какие качества стоит в себе культивировать, а какие, напротив, изжить, чем придется пожертвовать, и чего не стоит бояться. А обычным читателям, надеюсь, просто будет интересно окунуться в мир большого спорта».

http://www.aprilclubnews.com/content/bo … noj-medali

Отредактировано кика02 (2018-08-08 19:26:04)

348

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/5286e4ffb687036eb3f3dd31e8c21caf/5BF566E1/t51.2885-15/e35/37880595_2058509204477408_9011215577443729408_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTg0MTUxNjA0ODI5MTgzNTY5MA%3D%3D.2

fire_birdБывшая олимпийская деревня, а нынче прекрасное место для отдыха😍 The former Olympic Village #имеретинский #сочи #sochi #olympicvillage #олимпийскаядеревня #татьянаволосожар #анжелялька

https://www.instagram.com/p/BmOYRbSna8q … =fire_bird

349

Evellize Lucas Спасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
«Тает лёд с Алексеем Ягудиным» - Памяти Дениса Тена
Таня и Максим   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Видео полностью

Отредактировано кика02 (2018-08-08 21:01:20)

350

кика02 написал(а):

Автобиография олимпийских чемпионов Волосожар и Транькова выходит в конце августа

Уже прям не терпится заполучить книгу, думаю, много чего интересного еще узнаем :)

кика02 написал(а):

«Тает лёд с Алексеем Ягудиным» - Памяти Дениса Тена. Таня и Максим

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Спасибо, что сюда принесли

351

Сторис Максима
https://radikal.ru/video/5UaEjki9iah

А кто это с ТМ  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif непонятно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

352

кика02 написал(а):

А кто это с ТМ http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  непонятно

Может это хореограф Е.Присяжный, который тоже помогал в кп  :dontknow: (кстати, в РиД он-постановщик некоторых номеров, может поэтому и в Сочи приезжает). Главное, что работа вовсю кипит, трудятся, не переставая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

353

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
https://www.instagram.com/p/BmRM7TWH16i

Выходной удался;) хоть и дождливый😜 #адлер #выходной #прогулка #семья #люблю #instamood #instagram #instapic #instagood

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/48f4241c004850bd1c01bc29790fb545/5C11D2F4/t51.2885-15/e35/37981829_2152549908293496_809593535635390464_n.jpg

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/3a722689926aa828010379a63884afb2/5BF0231A/t51.2885-15/e35/38202699_1968485186723963_3409768579174760448_n.jpg

354

Новгородочка написал(а):

Главное, что работа вовсю кипит, трудятся, не переставая

Трудяжки , тренируются ,скорее бы прокаты ,посмотреть что получается у ТМ с Максимом  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

355

Asti написал(а):

Выходной удался;) хоть и дождливый😜 #адлер #выходной #прогулка #семья

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  Что тут скажешь, сплошное очарование   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  (ого, мы уехали, и дождики пошли  :rain: хотя, если ребята гуляли с самом Адлере, то погода там может отличаться от Имеретинки)
PS. А вчера "на огонек" Ю.Караулова заезжала, как-то она изменилась или я просто давно ее не видела  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif  сейчас в Большом проходит хоккейный турнир, мы видели команды Сочи,СКА, Ак Барса и китайцев, плюс еще Олимпийская хоккейная команда (ее мы не видели, только их разрисованный автобус с фотками)  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif

356

С ФСО

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/ld3Tu.jpg

357

кика02 написал(а):

скорее бы прокаты ,посмотреть что получается у ТМ с Максимом  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif


В этом году какая-то ерунда с ОП, только произвольная, и все скопом, да еще народ жалуется на билеты. Если без костюмов, да и только макеты покажут- вот это будет нечестно с такими ценами смотры устраивать, да и вряд ли все спортсмены доедут  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

358

359

Новгородочка написал(а):

В этом году какая-то ерунда с ОП, только произвольная, и все скопом, да еще народ жалуется на билеты. Если без костюмов, да и только макеты покажут- вот это будет нечестно с такими ценами смотры устраивать, да и вряд ли все спортсмены доедут

Ну хоть что то увидим, будем иметь представление , какие или какая программа у ТМ.
А то до октября от любопытства помрешь  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

360

Новгородочка написал(а):

Что тут скажешь, сплошное очарование

Другая бабуля на смену приехала , Ликуся мне кажется и на нее похожа.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 20