Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 21


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 21

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Новгородочка1 написал(а):

Папа учит Ликусю рисовать!?

Лике повезло с папой: и книжки читает и рисовать учит http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

842

https://twitter.com/xam_trankov/status/ … 1286213637

Уже жду новый громкий заголовок. О том, что я что-то там «заявил» и кого то там обидел...

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DsyyHe_XQAAjsf3.jpg

843

Максим Траньков – о провале Медведевой на "Гран-при" Франции: "Критиковать нужно не Евгению, а ее тренера Орсера"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … NM20-7Nu_U

Свернутый текст

Олимпийский чемпион Сочи-2014 по фигурному катанию Максим Траньков в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал неудачное выступление Евгении Медведевой в произвольной программе на этапе "Гран-при" во Франции.
После короткой программы наша фигуристка шла третьей, набрав 67,55 баллов. В произвольной программе Медведева допустила два падения, получила 125,26 балла и пятое место. В сумме за два проката она заработала 192,81 балла, заняв итоговое четвертое место. В финал серии, который пройдет с 5 по 9 декабря в Ванкувере, россиянка не попала.
– Почему Медведева падала?
– Просто она наошибалась. Не свой настоящий уровень показывает в этом сезоне, – ответил Траньков. – С чем это связано? Возможно, с полной сменой тренировочной системы, плана работы. Пока не видим, что Евгения адаптировалась к нему. Гораздо тяжелее стали катание и прыжки. Я могу это связать только с тем, что у Орсера и Тутберидзе (нынешний и бывший тренеры Медведевой – Прим. "СЭ") абсолютно разные системы тренировок. Не исключено, что она не нашла себя на новом месте.

Пролетела мимо финала "Гран-при", всего две медали в начале сезона взяла, причем ни одной золотой. Конечно, провальный старт, но с другой стороны, возможно, это позволит более спокойно подготовиться к чемпионату России. И в Саранске вернется Женя Медведева, которую мы привыкли видеть и за которую болеем на протяжении нескольких лет.
– К результату нужно относиться серьезно?
– "Гран-при" важно, но с точки зрения титулов – не настолько. Потому что два главных старта – чемпионаты мира и Европы. Победа в финале "Гран-при" не помешает, но ее даже не назовешь титулом. Но вот уважение судей, прессинг на соперников и так далее она дает. Все подобные вещи начинаются на старте сезона.
– Медведева заслужила критику?
– Смотря как вопрос ставится. Если упрекать за то, что ушла от Тутберидзе и перестала кататься, как раньше.... Евгения и при прошлом тренере начала проигрывать. Так что критиковать можем не Медведеву, а Орсера. Потому что видим, как на тренировках Женя прыгает, на разминке делает элементы, а во время стартов не получается. Видимо, тренер общий язык со спортсменом не нашел в ходе подготовки. За это надо все-таки критиковать именно тренера – фигурист ведь выполняет его установку. Проигрывает всегда тренер, выигрывает спортсмен -это правило никто не отменял. Я сам тренер и когда мой ученик катается плохо, могу винить только себя. Претензии должны больше быть к тренерскому штабу, чем к самой Жене, потому что знаю, что она очень работоспособная, покладистая и дисциплинированная. Вряд ли к ней могут быть вопросы в плане работы.
– Не показалось, что она вышла на лед зажатой? Что у нее не горели глаза?
– Действительно, Женя испытывает очень большой прессинг. Спасибо большое армии псевдоболельщиков, которые устраивали различные экзекуции в соцсетях и продолжают это делать. Конечно, это большой пресс. Над ней довлел результат, не привыкла Женя занимать четвертые места. И для нее, конечно же стресс. Не могу сказать, что глаза не горели, но был какой-то перенастрой. Она очень серьезная вышла, начала кататься немного зажато. Для меня Медведева не выглядит той воздушной Женей, к которой мы привыкли. Пока она тяжеловата во время катания и во время исполнения прыжковых элементов. (Арман Мкртчян)

Отредактировано Asti (2018-11-25 19:07:39)

844

Фигуристы Тарасова и Морозов будут готовиться к финалу Гран-при в США.

https://tass.ru/sport/5831921?fbclid=Iw … gjCywM6rH4

Свернутый текст

Спортсмены уже вылетели на акклиматизационный сбор в Калифорнию.
МОСКВА, 25 ноября. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт пройдут акклиматизационный сбор в США перед финалом Гран-при, который пройдет в Ванкувере. Об этом ТАСС сообщил тренер Тарасовой и Морозова, двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков.

Обе пары отобрались в финал Гран-при, который пройдет с 5 по 9 декабря.
"Команда Нины Михайловны Мозер в лице пар Забияко / Энберт и Тарасова / Морозов уже вчера вылетели на акклиматизационный сбор в Калифорнию и оттуда отправятся в Ванкувер. Я присоединюсь к ним в понедельник", - сказал Траньков.
На предыдущем этапе Гран-при в Москве 17 ноября Тарасова в ходе тренировки столкнулась с фигуристом Александром Коровиным и упала, ударившись челюстью об лед. Врачи наложили ей на лицо семь швов.
"У Жени еще остаются на лице швы, которые на следующей неделе должны снять. У нее есть некоторые проблемы с правым коленом, но врачи полетели с ребятами. У нас есть неделя, усиленно делаются процедуры, лечим, и я думаю, что все должно быть в порядке", - отметил Траньков.

"У Бойковой и Козловского были все условия для выхода в финал"
По итогам заключительного этапа Гран-при в Гренобле Александра Бойкова и Дмитрий Козловский в соревнованиях спортивных пар заняли третье место, хотя после короткой программы лидировали. Результат не позволил им отобраться в финал. На своем предыдущем этапе в Канаде россияне стали четвертыми.
"Бойкова и Козловский обязаны были выходить в финал, все благоприятные условия для этого у них были, учитывая, что у них был не самый сильный соперник. Канадский этап был действительно сложным и они заняли четвертое место, хотя в произвольной программе они произвели фурор, став по его итогам вторыми. В Гренобле же партнерша, видимо, не справилась с нервным напряжением, поскольку быть первыми после короткой программы для вчерашних юниоров это серьезное давление", - сказал Траньков.
"Даже опыт их тренера Тамары Николаевны Москвиной, видимо, не смог ребятам правильно помочь настроиться, поскольку они сами должны набираться такого опыта. Ребята, думаю, заслуживали попадания в финал, для чего нужно было занимать второе место, но им не хватило буквально одного балла из-за падения партнерши на лед", - добавил тренер.

845

IG Stories xam_trankov

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c29/1811/75/4f5221303032.jpg

Свернутый текст

https://d.radikal.ru/d25/1811/49/368a45512187.jpg

846

Уже жду новый громкий заголовок. О том, что я что-то там «заявил» и кого то там обидел...

http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141014.gif  Ну как, нашли фанатики в интервью опять что-то ужасное? %-) 

Asti написал(а):

Фигуристы Тарасова и Морозов будут готовиться к финалу Гран-при в США.

Готовтесь, ребята, французский этап показал, что ничего нет сверхъестественного и непобедимого (как уже решили некоторые, развесив медали заранее). Жене здоровья, чтобы успела полностью восстановиться  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif

847

К п.845  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  Такая прелесть, красатульки наши  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif вот опять на две недели Максим уезжает, зато потом как будет здорово опять всем вместе встретиться  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

848

к п.845
Хороши папа с дочкой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  и Декстор с таким выражением смотрит: "что вы там едите, дайте и мне скорее" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

А Максим закрыл свою страницу в ИГ? У меня в подписках он исчез. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

849

Irina02 написал(а):

А Максим закрыл свою страницу в ИГ? У меня в подписках он исчез.

Закрыл же только комментарии  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  у меня все на месте, вижу и фото и сториз  :dontknow:

850

Новгородочка1 написал(а):

у меня все на месте, вижу и фото и сториз

а мне показывает "К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram" http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

Ну может у меня глючит

851

Irina02 написал(а):

А Максим закрыл свою страницу в ИГ? У меня в подписках он исчез.

У меня ничего не изменилось.

Отредактировано Asti (2018-11-26 16:38:37)

852

Отредактировано Asti (2018-11-27 13:28:42)

853

Да уж припугнули его хорошо, до сих пор не открыл комменты? http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141014.gif  Да, комментировал последний раз отлично. Специально ради Евгении смотрела. Особенно понравилось "женя, бери свое". Это просто шедевр! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0201.gif  5 место принадлежит ей по праву, никто не претендует точно.

854

LYUDMILA написал(а):

Да уж припугнули его хорошо, до сих пор не открыл комменты?

Вряд ли Максима можно чем-то запугать, не тот человек, плохо его знаете. Просто раньше ему проще было, не церемонясь и не выбирая выражений всех бы послал далеко и надолго, а теперь все по-другому: семья, ребенок, такие красивые фото в иг- зачем их пачкать непристойностями

Отредактировано Новгородочка1 (2018-11-27 20:43:56)

855

LYUDMILA написал(а):

Да, комментировал последний раз отлично. Специально ради Евгении смотрела. Особенно понравилось "женя, бери свое". Это просто шедевр! 5 место принадлежит ей по праву, никто не претендует точно.

Это к чему было? Ошиблись темами, да и форумом, Вам по-соседству надо, где такое любят... А все то, нехорошее, что говорят и пишут про Максима, нам совершенно не испортит настроение и не изменит отношение к нему  :nope:

856

Новгородочка1
Не надо, не связывайтесь, дама не первый раз в тему заходит с претензиями.  У неё  похоже что то личное к В/Т и ненависть прогрессирует.

857

Отредактировано Новгородочка1 (2018-11-27 23:14:23)

858

Из группы с ФБ
Премия Super Mамы 2018
Super Mom 2018 award

Спорт Мама - Татьяна Волосожар
Sportive Mom - Tatiana Volosozhar

Таня - супер-мама и это правда! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

859

Irina02 написал(а):

премия Super Mамы 2018. Спорт Мама - Татьяна Волосожар

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  супермамочка Таня!

860

Я бы ещё добавила номинацию - спортпапа и наградила Максима,  книжки читает, кормит,  играет, футбол вместе смотрят, ну чем не суперпапа http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

861

Irina02 написал(а):

Я бы ещё добавила номинацию - спортпапа и наградила Максима, книжки читает, кормит, играет, футбол вместе смотрят, ну чем не суперпапа

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Согласна на 100%  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  А еще рисует, купает, помогает по дому с дочей на руках, да еще и элементы фк выполняет с Ликусей  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

Отредактировано Новгородочка1 (2018-11-28 10:58:15)

862

http://www.woman.ru/stars/backstage/art … VliJ7c9sjs

Свернутый текст

http://i41-cdn.woman.ru/images/gallery/6/7/g_67beef2761a0aba8ac1dbbf4a5582a98_2_1400x1100.jpg?02

IG Stories starhit.ru

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c24/1811/f1/86c72159934f.jpg

Отредактировано Asti (2018-11-28 11:44:56)

863

https://www.instagram.com/p/Bqu1eSbHB-Y

Награда - это всегда приятно. Вчера я стала "спортивной мамой года" по версии журнала "Super мама". Очень теплая атмосфера и такие знакомые лица вокруг - было приятно повидаться)🌺 На мне👗от @dressluxurymsk #спортмама #татьянаволосожар #dressluxurymsk #supermama

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/4942ca6e0a462a7d4af4e48c74ff8870/5CB2218D/t51.2885-15/e35/46256434_298965694077541_2943419446401318979_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTkyMjcwNTA0OTIwMTc5MjA3NA%3D%3D.2

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/a9db943a2aa9525d21c4c546501896b7/5C8B43F3/t51.2885-15/e35/45836214_298675400760752_126838114966996168_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTkyMjcwNTA1NjcwOTUxNzY3OQ%3D%3D.2

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/8e6f5bc10b403395f052b00411bfef7b/5C7745ED/t51.2885-15/e35/44349439_362736611155581_2299961459216932918_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTkyMjcwNTA1ODI2MTUxNzE2OQ%3D%3D.2

864

Asti написал(а):

Награда - это всегда приятно. Вчера я стала "спортивной мамой года" по версии журнала "Super мама". Очень теплая атмосфера и такие знакомые лица вокруг

Королева! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  Супермама! Супержена!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

865

https://www.instagram.com/p/BqvERhYHwyB

#траньковопг in Hollywood🤘

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/a0ec35b4951d6b08d34d1949b50e3b8d/5CB18D47/t51.2885-15/e35/46032069_498988160586388_7527973372250682699_n.jpg

https://www.instagram.com/p/Bqu9gV0HRfd

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/bc41de9ba6c456d8c9fb15e90c6dd2c9/5C8F2DEE/t51.2885-15/e35/46704010_259112904731355_1095448391230415596_n.jpg

Отредактировано Asti (2018-11-29 00:25:22)

866

https://www.instagram.com/p/BqvO24unhIm

Я на разведку, в следующий раз всей семьёй!

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/2cbe6e541bc466e41ecc22cfc6bd0d31/5CA8CE4B/t51.2885-15/e35/46687889_181626246120530_6447745634532555736_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTkyMjgyMDkxMDMyNTA0Mzc1MA%3D%3D.2

https://www.instagram.com/p/BqvOwGpnehU

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/db8a516c52fa0c1cb7edaf1b126dd127/5CAEF997/t51.2885-15/e35/44794259_207694433477821_7199430174290939820_n.jpg

867

Asti написал(а):

#траньковопг in Hollywood🤘

Прям уже бренд- этот хештег  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Носочки у Максима зачетные, фирмА :glasses:   

Я на разведку, в следующий раз всей семьёй!

Хорошая разведка, семье очень понравится  :rolleyes:

868

https://www.instagram.com/p/BqwGxW-nI32

нормас

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/7a74faede448747ccc25694d4be9870e/5C941C36/t51.2885-15/e35/46448812_1054852574723165_3904505497224425416_n.jpg

https://www.instagram.com/p/BqxxZ_rnpJ0

Что дал мне спорт в этой жизни? Многое! Но главное и самое важное, это друзей... которых можно встретить почти в любой точке 🌏

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/1f17504536453ea0aab20349949f5ec7/5C8E1BFC/t51.2885-15/e35/43102982_290642014991364_4175287194584089683_n.jpg

869

https://7days.ru/stars/chronic/olesya-s … rettyPhoto

Свернутый текст

https://cdn.7days.ru/pic/861/898817/427208/11.jpg

870

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
https://www.instagram.com/p/Bq4sXvBn-rE

Тихий час🏠 #анжеликамаксимовна #сон #мамарядом

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/c763086d95ff45ac0357bd996da33cbf/5CAFB512/t51.2885-15/e35/45299534_533284357187583_5972228689150615462_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTkyNTQ4Mzk4NTc4ODQ2MzgxMg%3D%3D.2

Отредактировано Asti (2018-12-02 18:03:28)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 21