Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектакли, шоу

Сообщений 361 страница 390 из 531

361

Вообще, друзья, вам нужно приехать в Сочи и самим посмотреть, каким стал город! Как многие курорты летом, это настоящий мегаполис, но прилетаешь в аэропорт Адлера – небольшой, новый, удобный – и сразу чувствуешь себя комфортно. Все напоминает об Олимпиаде: на выезде из аэропорта – огромные олимпийские кольца, которые лично нас с Марией очень радуют.  Мы находимся в районе Олимпийского парка, где сосредоточены все олимпийские объекты, но в свободное время не упускаем возможности выбраться и в сам город, который здорово изменился! Одно из мест, которые мы смело рекомендуем и детям и взрослым – это, конечно же, сочинский дельфинарий!
http://i036.radikal.ru/1408/23/a24513ce266d.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1408/50/1967a557c89e.jpg

https://www.facebook.com/PetrovaTikhonov
https://www.facebook.com/elena.leonova. … =tl_fr_box

362

Сочинский дневник

Мюзикл «Огни большого города» прочно и надолго обосновался в Сочи. Уже остались позади предпремьерные волнения, обустройство быта на новом месте участниками спектакля... Словом, все вошло в стабильное рабоче-бытовое русло. Как живут наши звезды? Что происходит у них каждый день на льду и в жизни? Как проходят будни и немногочисленные выходные дни? Об этом и многом другом регулярно будет вам рассказывать Алексей Тихонов в нашем «СОЧИНСКОМ ДНЕВНИКЕ».

Выпуск второй

Всем привет!

Предваряя ваши вопросы о том, куда я пропал, отвечаю, что я особо не пропал, просто у нас тут какой-то вирус гуляет, и все периодически болеют. То Максим Маринин заболел, то Андрей Хвалько, потом девочки его, теперь вот у нас с Машей Полина болеет. К счастью, в спектакле все мы взаимозаменяемы. Когда заболел Макс Маринин, нам с Марией пришлось входить в рок-н-ролле, заменить Макса с Таней Тотьмяниной. Пришлось нам вспомнить ту роль, которую изначально придумывали и выстраивали вместе с Ильей Авербухом. Мы с большим удовольствием откатали номер, и вроде бы ничего не испортили.

Знаете, я каждый день смотрю спектакль, и мне кажется, что он, словно живой, с каждым днем обрастает чем-то новым, интересным. У нас не бывает двух одинаковых спектаклей. И так приятно видеть, как принимают зрители, как они реагируют на разные номера, на разные истории любви внутри спектакля. Я слышу, что это им очень-очень нравится. В финале спектакля всегда выходят наши дети. И, можно сказать, что это, своего рода, хэппи-энд, когда герои спектакля, рассказавшие свои истории жизни в большом городе, обретают счастье, семьи и обрастают детьми. Когда дети выходит на поклон вместе с нами, люди еще теплее и активнее поддерживают нас. И это очень приятно.

Свернутый текст

На спектакли приходит очень много отдыхающих, и мы слышим хорошие отзывы. Многие говорят, что просто не ожидали увидеть шоу такого уровня.

Я сейчас стою около «Айсберга» и смотрю на горы. Они немножко прикрыты облаками и над ними появилась радуга. Это очень красиво! А сейчас вижу, как заходит самолет на посадку. Самолеты, прилетающие в Сочи, пролетают как раз мимо прибрежного кластера, где находятся все катки. А вот и дождь пошел.

В Олимпийском парке, где мы находимся, полным ходом идет строительство трассы Формулы-1.  Из-за этого наша дорога на каток несколько увеличилась, поскольку приходится объезжать некоторые строительные объекты. Заезды Формулы-1 впервые пройдут в России с 10 по 12 октября, это серьезный, важный и престижный проект, поэтому мы все миримся с этими небольшими неудобствами. Я не знаю, что скажут эксперты, когда они будут тестировать трассу, но, на мой взгляд, трасса просто идеальная. Она проходит сквозь все олимпийские объекты прибрежного кластера, и, уверен, гонщикам будет интересно погонять здесь, а зрителям на все это посмотреть.

Возвращаясь к спектаклю, скажу, что к нам вновь приехал Марат Башаров и роль Бродяжки Чарли теперь катает он. Это связующая роль во всем спектакле, и я даже стал скучать ней, потому то привык, вжился в этот образ и полюбил его. Мы с Машей катаем сейчас видение Бродяжки в финале, выходим в номере «Механическое утро», катаем драку и в ряд других эпизодов, где нужна наша помощь.   

Марат приехал с Амели. На прошлой неделе у нее была премьера: она выходила в коньках на лед на финал вместе с нами. Подошла она к этому событию со всей ответственностью: разминалась перед выходом на лед и было видно, что ей это очень нравится. В самом спектакле выступают у нас Анабель Хвалько, Артемий Маринин и девочка из местной школы фигурного катания Юлия Жирова.

Присоединился к нам в спектакле Артур Гачинский. Он катает цыганочку в начале спектакля, причем катает очень хорошо, в каждой программе выполняет многооборотные прыжки – тройной флип, тройной аксель, которые смотрятся очень мощно, сильно. Это завораживает, и это как раз то дополнение к спектаклю, которое делает его еще лучше. А для самого Артура это огромная практика и опыт выступлений – каждый день выходить на лед и делать сложные прыжки, чтобы в будущем не думать о них на соревнованиях. Где-то, может, ему еще не совсем хватает актерских качеств, но все это приходит с опытом, со временем, и, надеюсь, что выступления в спектакле «Огни большого города» ему очень сильно помогут в спортивных соревнованиях: на чемпионатах Европы, мира и на Олимпийских Играх.

Каждое воскресенье в торгово-развлекательном центре «Моремол» в Сочи проходят автограф-сессии с участниками нашего мюзикла. Уже дважды ездил туда Алексей Ягудин, были Таня Тотьмянина и Максим Маринин, Рома Костомаров… Неделю назад ездили мы с Марией вместе с  Ильей Авербухом. Я даже не ожидал, что выстроится такая огромна очередь за автографами и за фото. Люди фотографируются с нами и обещают прийти на шоу. И приходят, потому что я видел в зале тех людей, которые были у нас на автограф-сессии. Пока мы раздаем автографы, здесь же играет саксофонист, и тем самым создается очень душевная и приятная атмосфера спектакля. А еще там стоят наши картонные фигуры в образах Бродяжки Чарли, но с вырезанными лицами, и все желающие могут вложить туда свое лицо и сфотографироваться в роли главного героя нашего спектакля.

Компания наша каждый входной обязательно организует нам какую-либо экскурсию. Была экскурсия на 33 водопада. Выезд был на грузовом бортовом ЗИЛе, машина на скорости преодолевала бурлящую горную реку, а все сидели в открытом кузове и визжали от восторга. Был у нас массовый выезд с детьми в Дельфинарий, который находится в парке «Ривьера». После представления все даже поплавали с дельфинами и набрались прекрасных впечатлений. А в минувший понедельник была экскурсия в Абхазию, в домик Сталина, в Гагру, Новоафонскую пещеру. Мы с Машей туда, к сожалению, не попали, потому что у нас заболела Полина.

В свободное от работы время ребята периодически играют в футбол, волейбол - на побережье есть для этого специальные игровые площадки. От нас, правда, они находятся далековато, но это никого не останавливает. Я пока берегу руку, не присоединяюсь к игре, но очень хочется. Особенно хочется рвануть на поле, когда там находится Илья Авербух, - с таким азартом он всегда играет. Так вот активно мы проводим свое свободное время и отдыхаем.

На сегодня, друзья, это, пожалуй, все. Не болейте и берегите себя!

До скорой встречи!

Ваш Алексей Тихонов.

http://ice-show.ru/uploads/pics/foto.JPG

http://ice-show.ru/proekty/mjuzikl-na-l … evnik.html

363

SKYPARK AJ HACKETT SOCHI

У нас сегодня звездопад. Август все-таки!

Прямо с ледовой арены в бездну артисты ледового шоу Ильи Авербуха. В том числе олимпийский чемпион Роман Костомаров и артист театра и кино Марат Башаров.

http://s009.radikal.ru/i310/1408/ef/9db4e432ec3f.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1408/cc/5ce635da0cf9.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1408/69/3cb22e72a5e4.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1408/35/b16673c9abc3.jpg

https://pp.vk.me/c616726/v616726735/197e6/pLbx10c4JBI.jpg

https://pp.vk.me/c616726/v616726735/197dc/rYtV6Bp6-xk.jpg

https://vk.com/public70075028

364

Не помню, было такое?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Встречи со *звездами*

Приветствую всех!!! В холле первого этажа Моремолла каждое воскресенье с 15 до 16 часов со звездами мюзикла Ильи Авербуха *Огни большого города* можно сфотографироваться, взять автограф, тут же купить билет.Вчера на *вахте* был Роман Костомаров, многократный чемпион по фигурному катанию.Слышал комментарии. Все посетившие благодарны звездам мюзикла за такое внимание.Ведь памятные фотографии останутся на всю жизнь! Стопроцентная заполняемость в ледовом дворце *Айсберг*, каждого представления, теперь будет всегда.Все четыри мюзикла Ильи Авербуха обречены на успех!!!

http://privetsochi.ru/uploads/images/02/22/05/2014/07/28/094c82.jpg

http://privetsochi.ru/uploads/images/02/22/05/2014/07/28/bf1867.jpg

http://privetsochi.ru/uploads/images/02/22/05/2014/07/28/e6b437.jpg

http://privetsochi.ru/blog/news_sochi/47202.html

365

savta написал(а):

Стопроцентная заполняемость в ледовом дворце *Айсберг

кому верить
anais167
1 час назад · Дворец зимнего спорта «Айсберг» / Iceberg Skating Palace

Из любопытства пришли на "Огни большого города Авербуха.,Зал полупустой #огнибольшогогорола #ягудин #авербух #сочи

http://instagram.com/p/rrue7ikzMb/

366

Эмили написал(а):

кому верить

Эмили, ни-ко-му.....))
Ну, а лучше так:   зал наполовину полный.....  )

367

Да, день на день не приходится. Читала, ЕМНИП,  там вместимость из-за сцены стала 3.5 тыс. А с Путиным посмотрели 10 тыс. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

368

С Путиным зал действительно был полный,.... те кто писали статью, по всей вероятности,  поставили полную вместимость зала, без скидки на установленные декорации ....

http://i018.radikal.ru/1408/6e/39f830ccd310.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1408/42/17c1cea03c8a.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1408/88/2294c9b83192.jpg
http://instagram.com/depunyan

http://s42.radikal.ru/i095/1408/86/eeb23bb5f8ff.jpg
http://instagram.com/p/rhp286vsIA/?modal=true

http://s017.radikal.ru/i412/1408/d6/5940637390f4.jpg
http://instagram.com/p/rccvwxjgcz/

http://s019.radikal.ru/i613/1408/86/e4c72e6fb79b.jpg
http://instagram.com/p/rq1P95imNe/

"С Лешкой
Он стоит такой устлавший, только наводят на него камеру, хоп такой и сразу улыбается😄"
http://s41.radikal.ru/i094/1408/b5/4b9255ced984.jpg
http://instagram.com/p/rpiQl3DNqX/

"Светлана Светикова, Алексей Полищук, Милан) замечательная семья!!🙏"
http://s019.radikal.ru/i621/1408/cc/e2b06ba93de7.jpg
http://instagram.com/p/rr9qwmJ9UQ/

Отредактировано КаринА (2014-08-14 22:50:34)

369

http://s020.radikal.ru/i716/1408/f2/67214a844166.jpg
http://instagram.com/p/rsE3JxqZTS/

С Евгением Кузнецовым после Ледового шоу
http://s020.radikal.ru/i700/1408/0a/444337c7e482.jpg
http://instagram.com/p/rKk7M4MQzC/

#супер я в восторге от шоу!
http://s51.radikal.ru/i131/1408/40/4aaa166a18ed.jpg
http://instagram.com/p/rsA44gyslO/

370

Побывала вчера на шоу " Огни большого города", очень понравилось. Интересная постановка на которую стоит сходить ! ☺️😉

http://s61.radikal.ru/i174/1408/2f/5d4a74e596ae.jpg
http://instagram.com/p/rt0O53wPit/

Аааа мы вместее))) то, что я испытала не сравнить ни с чем, ни с 90 баллами по русскому, ни с окончанием школы, ни с поступлением в институт, и даже ни с тем, что случилось несколько дней назад. Это невероятное чувство. С 2 лет я смотрела на них и вот наконец-то))))

http://s018.radikal.ru/i503/1408/51/fd547757c268.jpg
http://iconosquare.com/p/783090908384851594_616956916

C Алексеем Тихоновым) Очень классный и добрый, больше бы таких замечательных людей))🙏☺️

http://s018.radikal.ru/i527/1408/07/d9db5c1e18b4.jpg
http://instagram.com/p/ruK7Imp9Xt/

http://s017.radikal.ru/i439/1408/b2/4535ed0ed38e.jpg
http://instagram.com/p/ruK5TUJ9Xp/

http://s52.radikal.ru/i138/1408/c8/200d6e636850.jpg
http://instagram.com/p/ruK5DfJ9Xn/

http://s018.radikal.ru/i507/1408/f2/2a0c869214ea.jpg
http://instagram.com/p/ruK5MbJ9Xo/

http://s011.radikal.ru/i316/1408/0f/16efb65f788c.jpg
http://instagram.com/p/rsEc_dp9fr/

http://s003.radikal.ru/i202/1408/c3/d4ae91d380e8.jpg
http://instagram.com/p/rubXU-x28V/

http://s013.radikal.ru/i324/1408/85/217dfdb99eab.jpg
http://instagram.com/p/rulzGYJ9Zr/

Отредактировано КаринА (2014-08-15 22:25:37)

371

Зачем я это посмотрел http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif ,мне не понравилась Оксана в роли Мадлен,да я и не увидел Мадлен,я видел О.Домнину,Таня как единое целое сливалась с героиней и забываешь,что это только роль...а уж полет это вообще ужасно,надо ж как-то группироваться,ну как оглобля(

372

Макс_

http://s019.radikal.ru/i603/1408/f4/56d0731f5ced.jpg
http://instagram.com/p/ruovVnpRLa/

http://s010.radikal.ru/i311/1408/87/cda5dd241b6d.jpg
http://iconosquare.com/p/787811632920095106_1424922009

http://s018.radikal.ru/i514/1408/6e/ca7f2eb7ced5.jpg
http://iconosquare.com/p/689276660922224570_312713874

http://s49.radikal.ru/i124/1408/b8/79cecd911172.jpg
http://iconosquare.com/p/78737571297364 … _716026051

http://s017.radikal.ru/i436/1408/40/679f9068e10f.jpg
http://iconosquare.com/p/787066424360444114_1095542311

373

Обожаю Ше Линн-Бурн...... а где почитать и посмотреть на неё в наши дни? Видела  её в шоу в Токио(августовский), в автобусе   с малышкой на фото(дочка?). ...Как она?...что она?...мне всё интересно!

374

Макс_ написал(а):

Зачем я это посмотрел  ,мне не понравилась Оксана в роли Мадлен,да я и не увидел Мадлен,я видел О.Домнину,Таня как единое целое сливалась с героиней и забываешь,что это только роль...а уж полет это вообще ужасно,надо ж как-то группироваться,ну как оглобля(

А что вы смотрели? можно ссылку?

375

Клео, здесь, в этой же теме, есть видео.

376

КаринА написал(а):

Аааа мы вместее)))

Еще у этой девушки:

http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10598509_1443393215942058_245478551_n.jpg

katarinochka17
4 д. назад

Не нытьем так катаньем, но я сфоткалась с Татьяной Навкой)

377

Вместо "дочки" Риты и Повиласа катается "сыночек" в исполнении  сына Макса Маринина

http://websta.me/p/788384489666688671_538200172

378

http://s018.radikal.ru/i513/1408/60/5fb85daa42ed.jpg
http://instagram.com/p/rwuSCpwUjE/?modal=true

379

#счастье

http://i076.radikal.ru/1408/2b/51080c76f8b4.jpg
http://instagram.com/p/ryj7EGGJmg/?modal=true

С диреХтором #

http://i064.radikal.ru/1408/e0/072d98b350fd.jpg
http://instagram.com/p/rxYapmntmp/

А вот и маэстро Илья Авербух 😊🌞👏

http://s017.radikal.ru/i410/1408/68/ca749b743207.jpg
http://instagram.com/p/rxI8aXO_cp/

http://s009.radikal.ru/i310/1408/22/cdad29efeb9d.jpg
http://iconosquare.com/p/788869667429746463_369608776

http://s017.radikal.ru/i423/1408/2c/075711bd3b60.jpg
http://iconosquare.com/p/788871080532707131_369608776

http://i022.radikal.ru/1408/fb/4681254592f3.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1408/30/c86bf1e419fc.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1408/3d/d0550476caef.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1408/59/0689250fa180.jpg
https://vk.com/id105736213

Пристаем к чемпионам))) Максим Ставиский если кто не в курсе)))

http://s019.radikal.ru/i623/1408/c9/26e46a85c957.jpg
http://instagram.com/p/ruJzFCntvD/

http://s001.radikal.ru/i193/1408/2c/912cd8dbc244.jpg
http://instagram.com/p/ruK4UYnthm/

http://s59.radikal.ru/i163/1408/e3/86981fa032b3.jpg
http://instagram.com/p/rnE6q5J-We/

http://s010.radikal.ru/i311/1408/4c/02202597243e.jpg
https://vk.com/id135188030?z=photo135188030_333762652/wall135188030_15371

http://i052.radikal.ru/1408/30/cb1c217c2a27.jpg
http://instagram.com/p/rw6LQpJ-un/

http://s49.radikal.ru/i124/1408/24/634df10cf7ba.jpg
https://vk.com/nastyaorli13?z=photo5500197_336010713/wall5500197_1595

http://s50.radikal.ru/i127/1408/38/a26b83a5fa44.jpg
http://iconosquare.com/p/789009509633545629_584606844

Видео с Башаровым, очень близко)
http://iconosquare.com/p/787067624207333599_144041453

Ну, и еще раз про полет))

Один из многочисленных прекрасных моментов шоу!))

http://instagram.com/p/qHmhMqIWHu/
....и еще раз)
http://instagram.com/p/qpO74txIUK/

380

http://s016.radikal.ru/i336/1408/29/05c6298dc904.jpg
http://iconosquare.com/p/789056026931136864_593346825

http://s019.radikal.ru/i639/1408/ec/57534c400782.jpg
http://iconosquare.com/p/789051019997513973_593346825

http://s51.radikal.ru/i131/1408/3c/94bfe5c7467d.jpg
http://iconosquare.com/p/789017140406052915_27566593

381

То что я увидела, это не передать никакими словами. Это было настолько великолепно, что мы все сидели с открытыми ртами и наблюдали за этой сказкой наяву. Хочется сказать всем фигуристам и всем тем, кто имеет к этому шоу непосредственное отношение, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Был замечательный вокал, в исполнение когда-то моей любимой Светланы Светиковой и не только её. Я была счастлива, увидеть это все в живую, а не по телевизору. Было безумно круто # Огнибольшогогорода 24мин

http://s008.radikal.ru/i304/1408/b0/7028f04aec6c.jpg
http://websta.me/p/789171743297625710_277015502

С единственным и неповторимым, самым талантливым шефом либо - Ильей Авербухом. # Натальясидорцова # авербух

http://s41.radikal.ru/i094/1408/75/91edcdfa8f88.jpg
http://iconosquare.com/p/789144465979228626_656717575

http://s018.radikal.ru/i527/1408/21/9738bf03c95f.jpg
http://iconosquare.com/p/789060658762674878_259089667

382

КаринА написал(а):

Это было настолько великолепно,

молодцы, что радуют людей http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

383

Ну конечно самая яркая звезда этого шоу)) обаятельный #ягудин #огнибольшогогорода #закулисами #вцветнике

http://s019.radikal.ru/i630/1408/d9/90a90fbee08b.jpg
http://instagram.com/p/r0H5rVntn2/

У каждого сочинца есть #фото с А. Ягудиным 😂😂😂

http://s40.radikal.ru/i087/1408/0c/23ce0efc70c6.jpg
http://instagram.com/p/rzxDBngx6b/

http://s52.radikal.ru/i137/1408/74/5a1995fffbd0.jpg
http://iconosquare.com/p/789199149169570615_1079814795

384

1 час назад · Работа"огни"👌

http://s019.radikal.ru/i606/1408/71/b4cbd44e66c6.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1408/2d/5f2a9345e4c6.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1408/a4/47649fb073e2.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1408/21/c3a7f0639fcd.jpg
http://instagram.com/malaya_todes_sochi

385

Теперь в главной роли Шабалин,.... а Мадлен - Наоми...

http://iconosquare.com/p/790713099459253366_262500276

Здесь финал....

http://websta.me/p/790676437914690846_370167888

386

Наше закулисье☺☺ по дороге в гримерку можно встретить таких выдающихся спортсменов) без фото не проходим мимо))

http://s020.radikal.ru/i704/1408/8a/565781a08712.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1408/75/87986997046f.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1408/52/c503e28af12b.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1408/1a/c4f2e5e47ad1.jpg

Наш Босс 😎 замечательный Илья Авербух! Создатель этой волшебной симфонии! Я до сих пор как во сне, очень рада что судьба дарит мне такие счастливые моменты в жизни

http://s14.radikal.ru/i187/1408/bf/559cd8b0e5ad.jpg
https://vk.com/yannita_bonita

387

Огни большого города
С 19 августа к звездному составу участников мюзикла «Огни большого города» присоединится пятикратная чемпионка США, двукратная победительница чемпионата Четырех континентов в паре с Петром Чернышевым  Наоми Ланг.

19.08.2014 19:12
http://ice-show.ru/novosti/ogni-bolshogo-goroda.html

388

КаринА написал(а):

Теперь в главной роли Шабалин,.... а Мадлен - Наоми...

Максу партнершу не нашли для ЛП? Как они здорово, органично смотрятся с Наоми.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

389

Возможно партнерша у него Алла Михеева, она сейчас в Сочи.....есть возможность тренироваться...))

390

Да, вполне возможно. Так и партнеров повычисляем http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif