Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 27


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 27

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

422

кика02 написал(а):

Молодежь не вынесет ТМ им до этого далеко

У молодёжи программы более навороченные и сложнее. Ну, мне так кажется.  А так конечно ТМ мастеровитей и опытней, да и поддержку федерации никто не отменял http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

Отредактировано Irina02 (2019-09-08 19:30:47)

423

Морозов: музыку для произвольной программы мы попросили у Транькова

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости, Андрей Симоненко.

Трехкратные медалисты чемпионатов мира в парном катании россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов рассказали, что попросили использовать музыку для произвольной программы у двукратного чемпиона Олимпиады-2014 Максима Транькова.
В воскресенье Тарасова и Морозов показали на контрольных прокатах сборной России в Москве произвольную программу под оркестровую обработку песни Умберто Тоцци Te Amo.
"Ходили очень долго вокруг этой музыки, один раз я услышал ее у танцевальной пары, а еще Максим Траньков с Татьяной Волосожар планировали поставить под нее программу. Но закончили карьеру в итоге раньше. Я подошел к Максиму и сказал: можно мы эту музыку себе возьмем? Он сказал: пожалуйста, нет проблем", - рассказал Морозов журналистам в ответ на вопрос, как возникла идея программы.
"Вдохновило то, что это известная музыка, но в необычном исполнении", - добавила партнерша.

https://rsport.ria.ru/20190908/1558458114.html

424

Спортсмены сообщили, что в нынешнем сезоне они продолжили сотрудничество с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым: "Максим работает с нами и в этом сезоне, он приезжал к нам в США. Музыку для произвольной программы мы позаимствовали у него - они с Татьяной [Волосожар] собирались ставить под нее программу, но закончили карьеру"

Максим Траньков приезжает к нам иногда, помогает, поскольку знает, как наши элементы выглядят в идеальном состоянии.

https://tass.ru/sport/6860828

425

IG Stories fire_bird

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c10/1909/53/81bb05213238.jpg

Отредактировано Asti (2019-09-09 00:56:08)

426

Irina02 написал(а):

У молодёжи программы более навороченные и сложнее. Ну, мне так кажется.  А так конечно ТМ мастеровитей и опытней, да и поддержку федерации никто не отменял

Ну нет я с вами не согласна , что программы у молодежи сложнее .  Так это хорошо , что Федерация поддерживает первую пару , везде так и есть во, всех видах  и одиночников и танцы и не только у нас .

427

https://ice-show.ru/ilya-averbukh-pokazhet-skazku
Илья Авербух покажет в Сочи свою самую «чудесатую» сказку.

Свернутый текст

https://ice-show.ru/image/cache/catalog/news/2019/2019-09-07/alisa_1-800x534.jpg
В дни новогодних каникул со 2 по 6 января в Сочи в ледовый дворец «Айсберг» приедет самая «чудесатая» сказка Ильи Авербуха. Этот уникальный проект всемирно известного режиссера-постановщика ледовых шоу является самым масштабным и высокотехнологичным из всех представлений.

Илья Авербух ждал годы, прежде чем технологии достигнут того уровня, который позволит воплотить на льду невероятную историю, рассказанную в 1865 году оксфордским профессором математики. И дождался! Премьера шоу состоялась в 2017 году в Москве.

В Сочи в качестве пространства для действия будет использоваться вся поверхность ледовой арены, включая стены и потолок. Остальные составляющие ледового шоу более традиционны для Авербуха, но не меньше поражают воображение, чем мощные видеоэффекты. И в первую очередь, это, конечно, высочайший уровень фигурного катания, который обеспечивает участие звезд ледового спорта первой величины. В «Алисе» на лёд выходят олимпийские чемпионы и чемпионы мира, в главных ролях – Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие.

«Нам повезло — у нас в спектакле целых три образа, это очень разнохарактерные роли: сначала родители Алисы, потом весёлые шебутные персонажи Пирогиня и Конфитюрель и, наконец, Чёрная королева и король», - рассказывают Мария Петрова и Алексей Тихонов. 

В своих интервью Авербух не раз подчеркивал, что недаром использует для постановки сокровища мировой классики – ведь только в выдающихся произведениях литературы достаточно ярких персонажей для того, чтобы дать возможность проявить себя и найти свои образы сразу целому созвездию великих фигуристов.

Огромные декорации, впечатляющий 3D-мэппинг, обилие акробатики, эквилибра, цирковых аудиовизуальных спецэффектов  – всё это создаёт необыкновенный и странный мир Алисы, в котором возможно невозможное. Но наибольшую интригу составляет исполнительница, которая будет представлять на ледовой арене Алису. Илья Авербух откроет её имя ближе к  Новому году.

Илья Авербух давно ушел от классического ледового шоу, включая в свои постановки элементы сложнейшей цирковой акробатики: номера с батутами, обручами, огнем. В «Алисе» также участвуют воздушные гимнасты и эквилибристы, выезжающие на лед на моноцикле.   

Илья Авербух: «Я хотел сделать ещё один шаг в развитии ледовых постановок, и мы ушли больше в цирковое шоу, ведь «Алиса» — это всегда что-то экстравагантное. У нас, сумасшедшая акробатика на льду, а также 3D-мэппинг, который будет дополнять фантасмагорический мир Алисы и сделает спектакль по-настоящему запоминающимся. Мы расскажем детям сказку про время — как надо его беречь и что не надо хулиганить со временем. Я очень давно хотел поставить «Алису», но чувствовал, что еще не пришло время ее реализации, потому что она должна быть высокотехнологичной. После того, как я поставил драматический спектакль на льду «Ромео и Джульетта», я почувствовал, что это время пришло. Это будет невероятное по красоте и чудесам шоу. Это будет очень сюрреалистично, но при этом «Алиса» будет новогодней, понятной для детей историей, по-настоящему сказочной».

«От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют», - говорила Алиса. А мы добавим, что от шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес», которое пройдет в Сочи со 2 по 6 января, становятся счастливыми и взрослые, и дети.

Отредактировано Asti (2019-09-09 12:01:39)

428

Asti написал(а):

Илья Авербух покажет в Сочи свою самую «чудесатую» сказку.

Ну вот, как мы и предполагали, привезут "Алису" в Сочи  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

429

Сторис Максима

Свернутый текст

https://sun9-37.userapi.com/c851228/v851228943/1ae792/a4og10t0ra0.jpg

430

431

Свернутый текст

https://instagram.frix7-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/69027889_2518403448251623_2237374010808556611_n.jpg?_nc_ht=instagram.frix7-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=107&se=7&oh=3f526b4a2d4753209134d3abc31c970b&oe=5E0B4980&ig_cache_key=MjEyOTI2NjA1OTg3NDAzMjEwNw%3D%3D.2

https://www.instagram.com/xam_trankov/

432

Как интересно Таня с Максимом хотели поставить номер на песню  Te Amo итальянского  певца Умберто Тоцци (Opera Cover). КП или ПП  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif Максим что тогда говорил про эту музыку  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif интриговал. А сейчас ее катают ТМ.

433

Траньков: пары выступили выше всяких похвал
Специально для сайта Metaratings.ru двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков поделился своим видением ситуации в российском парном фигурном катании после контрольных прокатов, которые состоялись в воскресенье.

Свернутый текст

«Пары в принципе порадовали. Особенно все молодые ребята. Они катаются с очень серьезным контентом и выступили выше всяких похвал. Пусть еще все молодые, но это выглядит очень обнадеживающе в новом олимпийском цикле. Я рад, что нет провала, как это было после Турина-2006, где осталось всего две пары. Здорово, что после 2014 года у нас есть преемственность в парном катании.

Мои ребята пара Тарасова – Морозов меня порадовали. Мне кажется, им пошла на пользу смена тренировочной базы. Ребята полностью поменяли свой устоявшийся быт, вывели себя из зоны комфорта. Я очень рад, что нам удалось убедить их в том, что сотрудничество с Мариной Зуевой принесет результат. Разница по сравнению с прошлым сезоном уже заметна»
Траньков: наши юниорки – это космический уровень
«Четверные прыжки в исполнении наших юниорок – это космический уровень. Кроме них, эти прыжки могут исполнять только американка и японка, и то нестабильно. А чтобы прыгать по три четверных в одной программе – даже наши мужчины такое не могут. Например, Трусова у Коляды по технической программе точно бы выиграла.

Если не брать в расчет наших юных звезд, которые показывают невероятный контент, я бы отметил Лизу Туктамышеву. Она не сдается и ставит два тройных акселя в произвольную программу. Плюс еще один в короткой. Она держит высокий уровень и на данный момент, пожалуй, является единственной, кто на 100% технически может конкурировать с нашими молодыми дарованиями.

Хотя я не очень понимаю, почему они с Алексеем Николаевичем (Мишиным, прим. ред.) решили поменять изначальную программу. Я летом видел их наработки, и мне старая программа понравилась больше. Но это дело вкуса.

Программы Медведевой, Загитовой и Косторной с точки зрения катания – самые зрелищные, самые хореографически сильные. Пока что Щербакова и Трусова – это все-таки прыжки. Хотя Щербакова тоже неплохо катается. Но у Косторной больше взрослого напора, чем у других девчонок.

Алина Загитова находится в хорошей форме. Она – очень молода, поэтому я не называл бы ее ветераном. Ее потенциал еще не до конца раскрыт. Женя Медведева набирает форму, но как показывает опыт прошлого сезона – в оптимальных кондициях она будет ближе к главным стартам. Видимо они с Орсером идут по той же системе, что и в минувшем году»
Траньков: Коляда «закис», ему нужно что-то менять
«Сергей Воронов уже не первый год здорово начинает сезон. Наверное, сказывается опыт. Оставил самые приятные впечатления. Многие уже списали его со счетов, но он продолжает кататься и делает это весьма достойно.

Потенциально Коляда – один из сильнейших одиночников мира. Владение коньком, собственным телом, прекрасные вращения и линии – у него есть все, чтобы быть лучшим. Кроме стабильности. Мне кажется, нужно было еще пару лет назад что-то менять, потому что есть либо психологические проблемы, либо проблемы в подготовке. Нужно привлекать новых специалистов, нужно не бояться что-то менять. Не обязательно уходить от Чеботаревой, но можно привлечь других людей, которые помогли бы поменять тренировочный процесс.

Сейчас это мировая тенденция фигурного катания. Мы это видим на примере пар. Та же Нина Михайловна Мозер никогда не тянула одеяло на себя и всегда отправляла своих спортсменов попробовать что-то новое. Я сам прошел через это, и это принесло результаты. Тем же путем идут Тарасова – Морозов и Забияко – Энберт, которые выигрывают медали. Я думаю, что у Коляды проблемы связаны как раз с тем, что он немного «закис» в своей группе, потому что долгое время оставался лидером.

В целом, мужское одиночное катание пока выглядит печально. Хотя есть некоторые талантливые молодые ребята. Например, парень из Санкт-Петербурга здорово откатал короткую программу и сумел меня удивить»

Опубликовал:
Иван Савельев
https://metaratings.ru/news/trankov-nas … iy-uroven/

Отредактировано кика02 (2019-09-09 23:27:51)

434

Сторис Тани

Свернутый текст

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/69580124_2261901513920794_6993502748179699116_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&oh=631707b7953ab9ebe58172f92e1c35be&oe=5D79D6F1

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69915492_2743168529055856_57079810421161984_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeGkBDoc0u0RYOg-P2RYMzc9Wq4TukXXCXGwEunD3Uw9Qmmo27Qnh6S0Z2_309c8uNEHJTPdp4XggkNDLAcnXXBZTPcz_8k40h-i9XYAC8Xqyw&_nc_oc=AQn7qhbhEuzygKhXrs0KoUIC0DSGmAtYFfoItGox8GgwY5vvqbnNBHO7fYl-Tvs55YM&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=423a55ca090ea1285e411bc873d3f8b1&oe=5E035551

семья Траньковых посадили мандариновое дерево  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Отредактировано кика02 (2019-09-10 14:58:21)

435

https://www.instagram.com/p/B2O4XRCHVkT

Расти Мандаринка большая,пребольшая!!!🍊А мы приедем тебя проверить в следующем сезоне!☺️😉 #мандариновоедерево #кармен #шоуильиавербуха #бархатныесезоны #волосожартраньков

Свернутый текст

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/60577a6a9de016860fe260e9a9f11b16/5E069857/t51.2885-15/e35/s1080x1080/70084050_523376418412954_8618645278495297368_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=110

Свернутый текст

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/d042abea97e267c608259aa1305d9395/5E0F317C/t51.2885-15/e35/s1080x1080/70520727_2800808659946859_7311085522893380998_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=103

436

437

438

439

Свернутый текст

https://sun9-53.userapi.com/c850236/v850236621/1eb9a6/ViYdKtDKbQE.jpg

Свернутый текст

https://sun9-19.userapi.com/c858436/v858436958/671d0/5CAcLhXD4oc.jpg

https://vk.com/public67295742

440

441

Сторис Максима

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69824865_2744056872300355_764516539603877888_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeE2PFXCwbxb0mV9krypd_anzmOn1TbsDM_vDCc7-6UMbuDtACSnsVKJLS6PEqmzDG7RxUK4uo6a1c3WwVvIrGSM1QEZl0zROI1vtTlYfWl4TA&_nc_oc=AQnw5doDHoRc92sS7SG_8_DbmXqtb5akWE89lwiDWFhyHwNETInHHJwNYVKQdLWAe3g&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=3b286aeac609927b657ad060ce3f77b8&oe=5DFB6A96

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69879140_2743956012310441_8756410350481440768_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeGPDjTmoEMhLGmYkMQL2LeQKNsfWebpFWzNpnnKuTqSndaKvRCvsyTajrjPYd3GWwriTfc8ubNsEFCkY9cxjN8vhN41rWDUCSxx1xN6ebzXjQ&_nc_oc=AQlak-S8EecVxBnEs1x80GjtqhqN3LdQOCHpwgFB34cdCENG8QtzGadxDUbL1ZoEfYg&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=80809b59e3932066b4b1bdb82ed99af9&oe=5E0961AC

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70330643_2743955908977118_4510540651003117568_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeElsyO9TQF4zQI2fhfc8x6yLFJJIzr6FNhQNo0lLGFexYx4iO5G6BrSJBkxiie5NuJGXmrXms1wa5Jd3U1SEO80G9BiEKNVwZmTW1v5o8GNEQ&_nc_oc=AQm8Q9XBOhMS1YmzDWQH3OZYQsEXx5E2_TJzox7O9ERNnjPFTYEzv2Cmr4cDGGG-OJk&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=460e08043826ec941edf886c5d59d796&oe=5DFCB8ED

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69713867_2743955835643792_5123294353699110912_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_eui2=AeE_b1ho8klySfPrNYzdWeiqFsKhGOGVXxDbgF_8NClAABaIjMn-POmOPodTvYzxGyw2imSU85TJu_YzJ1kUf8gbXhdIqZ7hl9iLgwTpsMWszw&_nc_oc=AQkOf1dFiXfBHh0NL83Ogg1X2gL-2i7kPULSLk9VQoxOkYAnWOAzl2YoXoMFPos_bKs&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=8e703b3d40fc904ff012bc16b49f3578&oe=5E0E0AF7

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70954273_2743959358976773_8577909027168583680_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeF1ZdqYFqGP8YB7hPWbalH8wIIJ91dcJSrb0zy-SOrtzxmp0gdqSWEwLVmgYTMwGfmzVBUDLtO14OubIF7Ommxvl8CBkrxYsltOIXET2HeiBw&_nc_oc=AQncQQ-hzLjuQNsHxN-cVOvnidigciyeuZ0JJGYd5ll-tZFqts6OZOCkfJi74xqQ2rY&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=40f619320b9ad113fb9be386a421fee8&oe=5E027EFC

xam_trankov

Мандарин 🍊 посажен в Сочи. Семья озеленителей уже посадила в Сочи фикус, сирень и вот теперь цитрусовый! 🌳 #volosozhartrankov

https://www.instagram.com/p/B2PP3k7FI3U/

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70389608_2743959295643446_6766452964593762304_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_eui2=AeHPW-EX413QegYLwc1MlnTVxBU40pcHultbZ1cVENo2jyEktPpkK9yC7FPjW77Zg7K2WBC4XvUpfSqPP11PP_WBgsbxvn6J5JfCuN58EgKAPQ&_nc_oc=AQmxxJK5h-kbgXLLWY-sB7QMYisITjMRtx16fYm5A-GZQWUeDikscuhbZZko2E_mNy8&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=6a7fb6e19e303c1d984a43a5d3c747c6&oe=5E0AA41E

Сторис Максима

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70699148_2743959222310120_3533409378977710080_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeF2yFXgYWFc16OSRPZZKCdTk4IDB7GPyZmIAs3ciaYVwZeT_YbcGNKaySmmkqRPFjBi_XRAg_lslnK4vwvikygdgyKRnLMgHknVOZ4UnnTU5w&_nc_oc=AQlKWAdikeWe6N6usW7DPBZ5ZatZxiQx53R9fDgOKZTpUvtp0aB-CX4x4ZGrLXZu7h4&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=82e1fc4869e352b1bc8b22e36f84769d&oe=5E0C6773

Отредактировано кика02 (2019-09-10 22:24:15)

442

кика02 написал(а):

семья Траньковых посадили мандариновое дерево  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  я уже видела фикус и сирень  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif  теперь надо будет найти и мандаринку :rolleyes:

443

Новгородочка1 написал(а):

я уже видела фикус и сирень

А где они эти деревья посадили .,в каком месте ?

444

445

кика02 написал(а):

А где они эти деревья посадили .,в каком месте ?

Фикусы высаживали на площади вокруг Олимпийского факела, а сирень вдоль дорожки к "Айсбергу"

446

Новгородочка1 написал(а):

Фикусы высаживали на площади вокруг Олимпийского факела, а сирень вдоль дорожки к "Айсбергу"

Спасибо. Если буду в Сочи нужно посмотреть и через несколько лет попробовать мандаринки  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

447

сторис Тани

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/69879021_2745239798848729_7905367769099534336_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeHS02qU23t9xx8TrZ3h3-fCfAt06A6ptY0oew5fXWfWf71b6j1IQBVXezTWpIHZIpVWvUZK-7TNfrYGY1MWdGaxVkweJbhgieq74JaFfnHKcg&_nc_oc=AQmpZLM0tkXQobGx0CpS5BSbHYJtxaBURN7MbHqYQ_zf8Pf379KnO8YrTyOt70rux7E&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=b44ce85ae45714a31884929c8b999b44&oe=5DF211E5

448

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70759416_2746069098765799_723328499019939840_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeGrwZNYkrCknwlHDQUaaWgRXy1GhWz4l5N9nlq8klxYXb7kCpEwe_duxeg50eZnr6MiaMhz-zm4BMPaDGwj1rVgkIwE4KntjmebM3fW_OOafw&_nc_oc=AQlB5j-ZWmGqhCe0RyZjNnkMUPs0Y1ZH7Oo4MfFjhnPq2XdutulkW6t4UOHxXRCDv98&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=fc459b043bf9bf62f3a735cd07f8de65&oe=5E1416AD

Татьяна и Максим примут участие в шоу «Art on Ice 2019» в Гданьске, Польша, 20 и 21 декабря.

https://abilet.pl/start/impreza/5947?fb … jY3XemDmXY

449

кика02 написал(а):

Татьяна и Максим примут участие в шоу «Art on Ice 2019» в Гданьске, Польша, 20 и 21 декабря.

:cool:  Интересно, а в XOI они в этом году будут участвовать  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

450

Новгородочка1 написал(а):

а в XOI они в этом году будут участвовать

Это где ?


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 27