Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 29


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 29

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

602

Сторис Тани

Свернутый текст

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/85191552_10222035542579191_8815561507665346560_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_eui2=AeELIprXPeWk35mXUiyFvdAJgonHOl6pLKvDlstIPiJTACnw-SDpmct62mM66l9zOs7HB2vUPd6I1uZxX354Xt2K86TfKoSKuOzQeSFLA6BgpA&_nc_ohc=7gRciMdZeNwAX-jbUPU&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=c1b338d7d51daa5a7e1299c2830e9e62&oe=5EB95C1B

Свернутый текст

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/85095121_10222035542819197_1808015012086677504_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeENPdhsmi-RR1-Sw0a5xYFFPPndQHcZNrIe2x53OBckTwFEE-naz4-xhD2eJzNR6cZMmwXwJjpYx8fsmKD3ErX12p1zD-_CHXN8yL5v53gx6Q&_nc_ohc=94WbCl4VuyIAX9T5t9D&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=6f386acafd01c8ae2aecdae4f715d37e&oe=5EC537DB

603

Отредактировано Doc (2020-02-10 18:33:20)

604

Сторис Тани
Ликуся интересуется :Что мы пройдем по воде  или поплывем.
Они уже в Монтре .

605

606

Ликуся - дочь полка, совершенно не стесняется, свободно общается со взрослыми) Мне интересно, как она воспринимает языки - в Канаде все вокруг говорили на английском, в Цюрихе преимущественно немецкий, в Монтре французский,  на шоу все говорят на английском - бедный ребенок путается, наверное)

607

608

Девочки, интервью Тани вышло

609

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко
Елена Вайцеховская
 

Свернутый текст

Татьяна Волосожар после родов абстрагировалась от фигурного катания и сосредоточилась на дочери. По словам фигуристки, ей очень нравится это состояние. В интервью RT олимпийская чемпионка вспомнила, как начинались её отношения с Максимом Траньковым на льду и за его пределами, а также рассказала о соперничестве и дружбе с немкой украинского происхождения Алёной Савченко.
«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

     https://cdni.rt.com/russian/images/2020.02/article/5e3d7d2bae5ac9104c62d7b9.jpg

— Ваш муж и партнёр Максим Траньков после завершения карьеры стал медийной персоной, в то время как вы ушли в тень — не стремитесь к популярности, не даёте интервью. Это принципиальная позиция?

— Нет, просто с появлением дочки появились другие заботы. Как только Анжелика родилась, почти полностью абстрагировалась от фигурного катания, сосредоточилась на ребёнке. Должна сказать, что мне очень нравится это состояние.

— Почему тогда у вас всего один ребёнок?

— Это пока один, но обязательно будут ещё дети.

— Каким стал для вас переходный период от большого спорта к обычной жизни?

— Спорт по-прежнему присутствует в нашей с Максимом жизни в виде ледовых шоу — всё это довольно быстро возобновилось. Присутствуют и азарт, и какие-то цели. Чувствую, что могу продолжать развиваться как фигуристка и артистка.

— Какой из проектов оказался в этом отношении наиболее интересным?

— Тот, в который мы были приглашены через четыре месяца после того, как родилась Анжелика.

— Речь идёт о ледовом спектакле Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»?

— Да. Мы с ним гастролировали в Сочи. Была очень благодарна Илье, что он тогда поверил в нас и пригласил к себе. На шоу в Японию нас в тот год не позвали, объяснив тем, что никто не знал, в какой мы с Максимом форме, смогу ли я вообще кататься после рождения ребёнка.

Организаторы не захотели рисковать, а Авербух сделал это. Хотя вполне отдавала себе отчёт, что по отношению ко мне это было очень большое и чисто дружеское одолжение с его стороны. По большому счёту получила придуманную роль, которой вообще не существовало в оригинальном произведении, — была женой князя Вероны.

— Какой момент был самым тяжёлым?

— Когда узнала, что жду ребёнка, и перестала кататься.

— Если бы этого не случилось, вы с Максимом продолжали бы выступать и дальше?

— Скорее всего, да. А может быть, и нет. В том сезоне мы остались шестыми на чемпионате мира в Бостоне, куда совершенно не планировали ехать. На протяжении всей осени у меня была серьёзная травма пятки, из-за чего мы никак не могли начать нормально тренироваться. Обычно старалась скрывать все свои повреждения, но тогда дело дошло до того, что я почти не могла ходить. А о нас говорили, что мы просто боимся соперничества с канадцами Меган Дюамель и Эриком Редфордом.

Что произошло потом?

— Выступление на этапе Гран-при во Франции, прерванное после короткой программы из-за того, что в стране случился теракт. То есть как-то сразу всё пошло наперекосяк. Мы намеревались выступить на чемпионате России, а завершить сезон поездкой на первенство Европы, после чего начать подготовку к следующему.

— Что помешало?

— Федя Климов получил травму, и никто не понимал, успеют ли они с Ксенией Столбовой восстановиться к чемпионату мира. Соответственно, возникла опасность потерять квоты на следующий сезон. Поэтому мы и согласились полететь в Бостон, хотя были не готовы выступить там в полную силу. И это мягко говоря. Обычно в ходе соревнований я бываю полностью сконцентрирована на своих ощущениях, не вижу и не слышу ничего вокруг. Что происходит на трибунах, меня вообще никогда не волновало. Не обращала внимания, сидят там два человека или всё забито битком.

   https://cdni.rt.com/russian/images/2020.02/original/5e415455ae5ac9536434db50.jpg

— В Бостоне было иначе?

— Вышла на первый прокат, стала рассматривать зал, зрителей, кто во что одет. В итоге мы неплохо откатали короткую программу, но выступала с ощущением, что мы с Максимом сделали большую ошибку, приехав на этот чемпионат. Не было никакой мотивации.

— Беременность сильно сгладила послевкусие того сезона?

— В определённой степени, но я довольно долго чувствовала себя совершенно не нужным никому человеком и терзалась мыслями о том, что делать дальше. Как Близнецу по гороскопу, мне свойственно долго всё взвешивать, прежде чем принять какое-то решение. Но тогда для этого не было повода. С одной стороны, уже не видела себя в спорте, но одновременно с этим не понимала, что делать дальше. Какие-то финансовые накопления у нас с Максимом на тот момент имелись, но не настолько солидные, чтобы не думать о будущем.

— Что ощущали в тот момент?

    — Вообще, я бы сказала, что переход из спорта в другую жизнь — это очень хрупкое состояние. Ты вроде бы олимпийский чемпион, но соревнований уже нет, а статус продолжает обязывать. Всё казалось очень сложным.

— Как вышли из той ситуации?

— Потом Максим уже освоился на телевидении, понял, что ему это нравится. Даже закончил множество каких-то специальных курсов, чтобы чувствовать себя более уверенно. Соответственно, и я немного успокоилась. Выбросила из головы лишние мысли и стала уже более спокойно думать, чем хочу заниматься, когда дочка чуть подрастёт. Тогда, собственно, и родилась мысль открыть в Москве свою школу фигурного катания.

— И самостоятельно тренировать маленьких детей?

— Пока у меня нет уверенности, что смогу посвятить себя тренерской работе: для этого у нас с Максимом пока ещё слишком много всевозможных ледовых проектов. Скорее всего, стану руководить всем процессом. У меня есть партнёр по этому проекту — Алексей Васильев. Ранее он занимался организацией сборов на том катке в Сочи, который после Олимпиады какое-то время назывался нашими с Максимом именами. Сейчас мы договорились работать совместно.

— Насколько сильно появление ребёнка изменило ваш привычный ритм?

— Перед родами я чуть ли не до последнего дня вела очень активный образ жизни, постоянно приходила вместе с Максом на «Ледниковый период», где он тогда выступал. Когда была уже на восьмом месяце, в Москву на какие-то соревнования приезжал Стефан Ламбьель и мы с ним вовсю катались в паре.

— Ваша постоянная соперница Алёна Савченко, которая пять месяцев назад родила дочку, рассказала, что восстановление после родов даётся ей не слишком легко.

— Как и Алёне, мне делали кесарево сечение, хотя первоначально мы планировали самостоятельные роды. Как поняла из объяснений врачей, они обычно стараются принять все возможные меры предосторожности, когда имеют дело со спортсменками, чтобы из-за гипертонуса мышц не случилось стремительных родов. Но восстановилась я довольно быстро, хотя набрала за время беременности 11 килограммов. Через три месяца встала на коньки и за месяц привела себя в форму.

— Кто помогает вам с ребёнком?

— Бабушки. На няню я так и не решилась. Очень не хотелось отдавать в чужие руки. Когда мы поехали на первые гастроли в Сочи, взяли с собой Анжелику и обеих бабушек. Сейчас даже небольшую квартиру там купили — всё равно значительную часть лета проводим там.

    Когда думаю о будущем, ловлю себя на мысли, что вообще хотела бы жить там, где тепло. Люблю зиму, кататься на лыжах, но Москва в это время года для меня слишком слякотна.

— Насколько активно вы задействованы в проектах Авербуха сейчас?

— После «Ромео и Джульетты» мы выступали у Ильи в спектакле «Кармен» прошлым летом, потом ездили со всей его труппой в тур. В этом году не поехали, поскольку и без нас там слишком много фигуристов. Шоу ведь не может быть безразмерным?

— Ваша спортивная судьба на протяжении многих лет была очень тесно связана с судьбой Савченко, которая продолжает будоражить публику перспективой возможного возвращения в спорт. Какие чувства у вас возникают, когда разговор заходит о том соперничестве?

— Мои спортивные амбиции были полностью удовлетворены золотой медалью Олимпийских игр в Сочи. Более того, всегда мечтала об одной, личной медали, но так получилось, что в Сочи мы завоевали две, победив ещё и в командном турнире. На самом деле, была безумно рада за Алёну, когда она с Бруно Массо взяла верх в Пхёнчхане.

— Общаетесь с ней?

— Периодически переписываемся. Иногда подначиваю её насчёт возвращения. Не так давно увидела видеозапись с тренировки, где Алёна и Бруно катались под музыку, которую написал Эрик Рэдфорд. Подумала, что, видимо, Алёна всё-таки не докаталась, не исчерпала себя.

— В активной фазе соперничества отношения между вами были столь же тёплыми?

— Я бы сказала, что они были странными. Мы ведь знаем друг друга очень давно, ещё в Киеве вместе тренировались. Алёна была нацелена на результат гораздо больше меня. Вообще, о наших взаимоотношениях хочу очень подробно рассказать в своей книге — нас ведь действительно постоянно сводила и разводила судьба.

— Почему же не рассказали в той книге, которую написали совместно с Максимом?

— Слишком сильно была занята ребёнком — просто не захотела тратить время на воспоминания. Да и в памяти ковыряться было некогда. Поэтому та книжка получилась не столько совместной, сколько рассказом Максима о нашей совместной карьере.

— Какой период отношений с Савченко был наиболее сложным?

— Это произошло ещё до встречи с Максимом. В том году мы со Стасом Морозовым перестали тренироваться у Инго Штойера и переехали в Россию. Когда мы жили в Хемнице, я могла запросто прийти к Алёне в гости или попросить её в чём-то мне помочь, а здесь общение свелось к минимуму: привет — пока. Хотя, на самом деле, никогда не чувствовала предубеждения по отношению к Савченко или кому-то ещё из соперников. Считала, что все акценты в наших спортивных взаимоотношениях должен расставлять лёд.

— Иногда казалось, что ни Алёна, ни вы всерьёз не нуждались в тренерах — сами тянули за собой весь коллектив…

— Это не так.

    Кто-то же должен смотреть со стороны, успокаивать, когда не получается. Понятно, что на тот момент, когда мы стали работать с Ниной Михайловной, у неё ещё не было опыта работы на столь высоком уровне, но я тогда всецело доверилась Максу. Очень сильно хотела с ним кататься.

— Не было опасений, что союз может не оправдать ожиданий?

— С самого начала у нас с Мозер имелась договорённость, что мы даём себе год на то, чтобы попробовать, сумеем работать вместе или нет. И только потом будем что-то решать насчёт дальнейшего сотрудничества. К этому разговору мы так или иначе возвращались в конце каждого сезона. Садились все вместе, всё обсуждали и решали, работаем ещё один год или нет. Не было такого, чтобы впряглись — и на четыре года, как лошади в шорах.

— Даже сложно сказать, кому больше повезло с тем сотрудничеством — вам с Максимом, или тренеру.

— Наверное, всё просто очень удачно сложилось. Для Нины Михайловны это был великолепный шанс выйти вместе с нами на реально серьёзный уровень. Для нас Олимпиада в Сочи тоже была, как ни крути, возможностью завоевать золотые медали. Поэтому мы и взялись за этот проект.

— Почему рядом с собой вы захотели увидеть именно Максима, о характере которого в тот период все предыдущие тренеры высказывались чуть ли не с ужасом?

— Мне кажется, я просто тогда сумела правильно понять его, увидеть в нём совсем другого человека. Плюс у меня всё-таки всегда было невероятные терпение и желание добиться результата.

— Когда вы стали парой не только на льду, но и в жизни, работать стало проще?

— Сложнее. До этого между нами была хоть какая-то субординация, да и после тренировок мы расходились в разные стороны. А здесь всё свалилось в одну кучу: работа, отношения, обиды, ссоры… Когда возникают личные отношения, партнёра невольно начинаешь воспринимать как свою собственность — можешь и лишнего наговорить, и дать волю эмоциям. А что такое скандал на тренировке? Это, прежде всего, потерянное время.

— Как вы относились к перспективе работать вместе с близким человеком?

— Никогда не была сторонницей того, чтобы смешивать в паре личные и рабочие отношения, но по жизни у меня всё всегда получалось наоборот. Более того, инициатором оказалась как раз я — гораздо раньше, чем он, поняла, что это возможно. Поначалу это мне страшно мешало, поскольку ни о чём другом я уже не могла думать.

— Как рассказали ему об этом?

    — В какой-то момент собралась с духом и решила, что больше не буду откладывать, а немедленно пойду к Максиму и поставлю вопрос ребром: либо да, либо нет. Накатила для смелости шампанского и пошла выяснять отношения.

— Как отреагировал Траньков?

— Сначала Максим мне озвучил ровно ту же позицию, которой раньше придерживалась сама: что совершенно ни к чему смешивать личные и рабочие отношения, катаясь в паре. Правда, сопротивлялся он недолго. Нам, на самом деле, повезло в том, что это было межсезонье. Случись это в разгар выступлений, вообще не знаю, чем всё могло бы закончиться.

— Сейчас присутствует страх потерять возможность зарабатывать, выступая в шоу?

— Уже нет. Сейчас мы катаемся исключительно в удовольствие, абсолютно раскрепощённо. Даже думаю иногда, что, если бы мы вернулись в спорт, наверное, смотрелись бы на льду уже совершенно по-другому. Не хуже — точно.

— То есть выступления в таком шоу, как Art on Ice, — сплошное удовольствие?

— Когда мы только начинали выступать в этом шоу, чувствовали себя довольно напряжённо. Хотелось какой-то стабильности, знать, что нас пригласят ещё раз. Поэтому постоянно приходилось концентрироваться на всём, что мы делали. Сейчас это, скорее, катание для души.

— Если вдруг в фигурном катании появятся профессиональные соревнования, как это было во времена Дика Баттона, хотели бы принять в них участие?

— Если эти турниры не будут мешать нашей занятости, вполне можно попробовать. Знаю, что идея проводить подобные соревнования постоянно курсирует. Другой вопрос: насколько будет справедливо сравнивать на льду фигуристов разных поколений? И по каким правилам играть? Но в целом — почему бы нет?

— Вы часто вспоминаете выигранную вами Олимпиаду?

— Нет. Даже не пересматриваю видео. На это просто нет времени.

https://russian.rt.com/sport/article/71 … -savchenko

Отредактировано кика02 (2020-02-10 21:10:00)

610

katya0679 написал(а):

Девочки, интервью Тани вышло

katya0679  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

611

— Почему тогда у вас всего один ребёнок?

— Это пока один, но обязательно будут ещё дети.

ЕСВ забавная, каждый год что ли рожать http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  у ВТ 5 лет свадьбы только в этом году будет, и Анжелике только 3 года.
Хорошее ин-ю, интересно о Авербухе - спасибо ему за ВТ

612

Irina02 написал(а):

Хорошее ин-ю, интересно о Авербухе - спасибо ему за ВТ

Полинтервью о Савченко, ЕСВ так и пытается элемент скандальности во все свои вью внести. А ведь именно она тогда слух запустила, что Мозер специально придерживает СК, чтобы ВТ выигрывали, писала, что у Федора фиктивная травма. Я ее с тех пор читать перестала.

613

Doc написал(а):

Полинтервью о Савченко, ЕСВ так и пытается элемент скандальности во все свои вью внести. А ведь именно она тогда слух запустила, что Мозер специально придерживает СК, чтобы ВТ выигрывали, писала, что у Федора фиктивная травма. Я ее с тех пор читать перестала.

Таня молодец, все углы обошла. А с Алёной, кмк, Таня и не были особенно такими уж друзьями, так тренировались у одного тренера, обе в чужой стране.
А ЕСВ всегда, кмк, недолюбливала ВТ, правда после Сочи написала неплохую короткую заметку.

614

Irina02 написал(а):

ЕСВ забавная, каждый год что ли рожать

Тем более у Тани было кесарево сечение , после него 3 года нельзя рожать или сейчас можно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Doc написал(а):

Полинтервью о Савченко, ЕСВ так и пытается элемент скандальности во все свои вью внести

Не на ту нарвалась, Таня не Максим , все корректно и дружелюбно. А что у Максима не рискнула взять интервью или он сам не захотел  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif
Я ее после всех ее интервью о ВТ не воспринимала как журналистку .

615

Все, что нужно знать о Спортсе - из всего большого интервью запостили только кусок с началом отношений)))

616

кика02 написал(а):

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

Интересно почитать Танины мысли, но ЕСВ временами странные вопросы задавала  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-5.gif и всё пыталась раскрутить Таню на какой-нибудь скандальчик об АС. Молодец, Таня, не поддалась! А вообще, не перевариваю ЕВ, очень хорошо помню, какими фразами она бросалась во времена выступлений ВТ  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

617

кика02 написал(а):

Таня не Максим , все корректно и дружелюбно.

Кмк, Максим о соперниках тоже всегда корректно говорил, никого не оскорблял, в тч и А.Савченко. Ему припоминают Д/Р, так он всегда говорил о них как о сильных спортсменах и удивлялся только их поддержкам, называл юниорскими.

618



Свернутый текст

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/85212088_3094154187290620_391680564760936448_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_eui2=AeFhxzb71rDNpIjyQh3sv9ja4SCaUDxvnD0c4TB6GhXlWBRmCCBWDR3Ly4nPzXyLforlbQiFb976PPBbNbm2s-arbV6H-byAA0q1cEmk_0-tHQ&_nc_ohc=z8UT05OWEpIAX_FQQlq&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=f99667d3f0f740dfe91ec3adea266675&oe=5EBC50DF

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/85047029_3094154230623949_6427852058103119872_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_eui2=AeE-YGXHCg01peVRby7FWRK8wRUCocnrNBgFZR1WILoOXfeHrOsI7Hns8Pt_NfsGCaIjcLBmkrIkntUtscacBfzBD06akw9wqI88nftHTPwKBQ&_nc_ohc=h5qrLh9vIrEAX-LYO7z&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=38460f6c1ce6dc7831689f85b47a2bb2&oe=5F014747

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/84110684_3094154290623943_6273886899404800000_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_eui2=AeEKZ6D94tzg7UCyPjp1QZVQ1grG-RRcHSalEvt7mGPbOA7EiyiAferobJIOCiqj0_aJlEWOl5afv3OoqvlxIYJgANHpOMhJrg2RbQGCgQ4sEw&_nc_ohc=tItedjoTlqsAX8DjsaV&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=70513f0f64b5f581eb01a280fd188c61&oe=5EBD1AFC

fire_bird
Я недавно рассказывала вам, что мы готовились к шоу Art on Ice. Сейчас мы уже в середине пути и впереди у нас еще несколько городов💃🏼🕺🏻 У шоу в этом году 25-летие и главным отличием является то, что мы катаемся под живую музыку. Во время наших номеров поют Bastian Baker "Planet it All" и Rebecca Ferguson "Nothing but real love"👍🏻

В выходные мы катали в Цюрихе. Сегодня едем в Лозану, потом нас ждет два дня в Базеле. А последние два дня шоу мы выступаем в Давосе. Как раз 16-го числа - день рождения Анжелики😍 Уже второй год мы отмечаем его в Давосе вместе с друзьями.

Швейцария - небольшая страна, поэтому дорога из города в город занимает совсем немного времени. Так что все участники шоу передвигаются на комфортабельных автобусах. Всего несколько часов езды и мы на новом месте🚌

После выступлений мы участвуем в своеобразном аfter party для людей, купивших vip билеты на шоу. Там они могут пообщаться с организаторами, певцами и спортсменами. Конечно, бывает физически устаешь после шоу и репетиций, но всё компенсируют эмоции от общения с новыми людьми и интересные знакомства.

В Цюрихе не удалось выбраться погулять - у Анжелике режим, а мы все в шоу. Но я очень рассчитываю на Лозану. Кстати, моя подписчица посоветовала нам новый океонариум, и я хочу показать его Анжелике🐠 Надеюсь получится!

А с чем у вас ассоциируется Швейцария? А может быть вы тоже здесь бывали?
https://www.instagram.com/p/B8ZRbQNnU3V … Lz6rrCXlbk

Отредактировано кика02 (2020-02-10 23:26:52)

619

Irina02 написал(а):

Кмк, Максим о соперниках тоже всегда корректно говорил, никого не оскорблял, в тч и А.Савченко. Ему припоминают Д/Р, так он всегда говорил о них как о сильных спортсменах и удивлялся только их поддержкам, называл юниорскими.

Иногда его заносило , бывало такое  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

620

Новгородочка_1 написал(а):

А вообще, не перевариваю ЕВ, очень хорошо помню, какими фразами она бросалась во времена выступлений ВТ

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

621

Doc написал(а):

Все, что нужно знать о Спортсе

ну самое же интересное по их мнению http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif  а остальное: проблемы спортсменов при переходе на "гражданку", период после рождения ребёнка и тп - это так, не серьёздно :angry:

622

https://www.instagram.com/p/B8Zn6ViqHlm

Наконец то увиделись. У Стефана Ламбьеля было 17 лет в Art on Ice, но он вышел из состава шоу по собственным интересам, теперь мы с Таней старожилы, но место встречи изменить нельзя!!! Швейцария, Монтре, ужин с близкими...кайф!

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a21/2002/a1/324356c83818.jpg

Отредактировано Asti (2020-02-10 23:56:00)

623

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/84210546_3094441803928525_5799605317448761344_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeEzmQWPuCguWaJKmX4xFRmDfOpOJPTwjexVFvtdMieoAdg4nrvnP0Ogj-0dqx-gzT7e4_Qb_cUPTz0IQ4nN8vO0GLKH1uAe0kvMpr4awEhMJA&_nc_ohc=WAk0m0li2ZEAX_Az1zj&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&_nc_tp=6&oh=c16deb6a9d044845397f7149aff47388&oe=5EB778FD

arizakarian
@xam_trankov and the beautiful #montreux
https://www.instagram.com/p/B8ZmciHJnhe … Uc6oa1d5M0

624

Видео

https://web.facebook.com/ArtOnIce/video … 6477561463

* Art on Ice * сейчас в изумительном настроении с Tatiana Volosozhar Maxim Trankov InfoFans и еще 5 в Royal Plaza Montreux & Spa.

Heute Nachmittag ist der Art on Ice Cast pünktlich mit unserem Partner, der Twerenbold Reisen AG, beim Royal Plaza Montreux & Spa eingetroffen, um sich vor dem morgigen Auftritt in Lausanne, Switzerland zu erholen <3 Viel Freude mit den Eindrücken und beim suchen eurer Lieblingstänzer und Skater

625

К п.662 Какая чудесная компания http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif и Лиза там  :) поехала к Стефану ставить программу, заодно и с нашими встретилась

626

627

Новгородочка_1 написал(а):

Какая чудесная компания

Замечательная компания  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif а я все гадала какая из бабушек поехала с ними в Швейцарию , вот теперь увидела  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

628

Отредактировано кика02 (2020-02-11 00:41:27)

629

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/86188900_3095747877131251_1740188244303151104_o.jpg?_nc_cat=105&amp;_nc_eui2=AeEfK_0JY9Ej6dbuFWJfH9oMWDSf8IvOjGIUCqox5-3S_XkiCx5ueKpAWo9qOqIx27cq3i4Qek555aBKBHpiE930vMxsoqAflPiZQE3nMXdKmg&amp;_nc_ohc=5GhHjIdaZYkAX_Tw6YK&amp;_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&amp;oh=b75b443f7b2a7cdfaef61463f380c10c&amp;oe=5F0336F1

artonicemagic
Wir sind bereit! Heute um 19:30 @vaudoisearena_officiel 🇨🇭👏 Komme und erlebe die Magie selbst 🎇#ArtonIce #ArtonIce2020 #ArtonIceMagic #madeinswitzerland
.
Tickets gibt's noch hier bei @ticketcorner 👉
🎟️ LINK IN BIO 🎟️

https://www.instagram.com/artonicemagic/

630

📸 Roli Walter Facebook

Свернутый текст

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/84521557_3096180680421304_8238264727092854784_o.jpg?_nc_cat=104&amp;_nc_eui2=AeFu0PAKsWVD5NHnVO8srjCYwvuV_jMz3saMxSe1mwPC3c6Af7QUB2s73HIeKYqrkBEUpAuszVNqztHEk1PD4X6YGA7kTN2zxR-p50x3VfNGeA&amp;_nc_ohc=WmksqOpul6cAX_x22dw&amp;_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&amp;_nc_tp=6&amp;oh=b19e31fa5a0cf31e1cb62a0b4bc43c23&amp;oe=5EC71663

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/84089792_3096182200421152_2233120751806840832_o.jpg?_nc_cat=103&amp;_nc_eui2=AeFb1ZwrDzIJmOYYYEGV48g513T7l15F1IHuUJV2XmbYIZR12h92-9_8TY0EL7Xw9KzJuAIVFmuDJ7TwTwct26DTntmhs6QxMi9BP_ITiLX1Wg&amp;_nc_ohc=ZY96ycyKR_MAX-O_IV5&amp;_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&amp;_nc_tp=6&amp;oh=19ec4ad74fb1b2a0798513b020998ec2&amp;oe=5EC5ED01

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/84532777_10222044757009546_3564606986328735744_n.jpg?_nc_cat=102&amp;_nc_eui2=AeHXyz7GUPrdauFWmfBXyA1e4iJoW1Qzufz8xv0bZGUX1AE7wjG_1IjXRtBoXyXy2FvWJEbZIkQm4nMMG5jY7wHytYAiy5VNU1BPdVPVqil5EQ&amp;_nc_ohc=SjepRjMx9pUAX-oNbKd&amp;_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&amp;oh=4da6b5a2a2251ba222fd382f34b1a25b&amp;oe=5ED14DFF

Свернутый текст

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/84108397_10222044757729564_1229321052882993152_n.jpg?_nc_cat=100&amp;_nc_eui2=AeHemPR4uHuP-9FtRepJ_hlIqoWFynPXpz2Ajf2umrtuIFkcLes3Eua-wU0Ke6bFvgFtl6xsQLVN61ftpPZ00LQ1E5GmHGeXzFUs2XEOfhPAlQ&amp;_nc_ohc=oyfPTojr38oAX9EAFfw&amp;_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&amp;oh=1bdd838d061e3bab6123ee8e25755f40&amp;oe=5EB616AD


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 29