Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #2


Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #2

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

••• Совместные достижения: •••
Олимпийские чемпионы в личных и командных соревнованиях (2014)
Чемпионы России (2011, 2013, 2016)
Чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016)
Чемпионы мира (2013)
Серебряные призеры чемпионата мира (2011, 2012)
Победители этапов гран-при (2011 - 2013, 2015)
Победители финала гран-при (2012)
Серебряные призеры финала гран-при (2011, 2013)
Профиль на сайте ISU

https://a.radikal.ru/a36/2002/63/6fe9488899f5.jpg

Предыдущая часть темы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30

571

Doc написал(а):

Нормально они откатали - Женя один вначале прямо зажег, поддержки были сложные, выброс. Упали просто с финальной позы, обидно. Ну и Женя запнулся пару раз. Но так, чтобы прям все сорвали - вранье.

Мне начало очень понравилось, сольная часть от Пронина прям очень классная, но как Таня только подъехала, начал качаться, спотыкаться и за музыкой не поспевал, первую поддержку сорвали и финал запороли :(  Совсем, наверное, не репетировали, если бы больше времени было на тренировки, номер получился бы очень крутой.
ПС. Но никакие ошибки не мешают любоваться Таней :love:  хотя именно сегодня было за неё очень волнительно в поддержках

572

Новгородочка_1 написал(а):

Совсем, наверное, не репетировали, если бы больше времени было на тренировки, номер получился бы очень крутой.
ПС. Но никакие ошибки не мешают любоваться Таней   хотя именно сегодня было за неё очень волнительно в поддержках

Там было 3 дня между номерами, в которые было 2 подряд ДР у Жени и его жены)

573

Doc написал(а):

Здесь не лицо должно работать, а руки, все тело. Пронин просто не пластичный. Может потому, что неуверенно себя на коньках чувствует. Но вначале-то он хорошо покатался, дорожку изобразил самостоятельно. Меня больше удивляет. почему сегодня оценки выше, чем за прошлый номер, тот был интереснее и чище исполнен. Бред какой-то

А мне больше нравится, когда работает всё, и лицо в том числе) не люблю катание без эмоций (поэтому я и от ТМ не в полном восторге). А в остальном я с вами согласна.
Оценки тоже не поняла... не ожидали, что упадут или элементы сорвут  :dontknow:  Наверное, надо было компенсировать за падение Луговой в прошлом выпуске, когда им поставили выше баллы

574

Doc написал(а):

Там было 3 дня между номерами, в которые было 2 подряд ДР у Жени и его жены)

Надо было лёд выбирать, а не ДР  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif так и номер бы получился более эффектный, ошибок меньше было, хотя бы в технике))

575

Да, ТМ хоть иногда бы эмоции включали, поклонников бы прибавилось. Как говаривал Вася Соловьев: "Мы любим фигурное катание за вот-такие вот эмоции" (когда Макс после проката ИХСЗ заплакал и стал лед целовать)

Отредактировано Doc (2020-11-28 14:45:33)

576

Бузова 11.86 чему можно удивляться  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif  6.0 за технику и артистизм от Панайотова и Борисова  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
ПС.Соловьев говорит, что нравится песня Бузовой :D  вспомнила, как Максим троллил песни Карауловой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 15:00:20)

577

Новгородочка_1 написал(а):

Бузова 11.86 чему можно удивляться

11,88) Борисов и ТАТ за артистизм 6.0 поставили)

Отредактировано Doc (2020-11-28 15:13:09)

578

Doc написал(а):

Да, ТМ хоть иногда бы эмоции включали, поклонников бы прибавилось. Как говаривал Вася Соловьев: "Мы любим фигурное катание за вот-такие вот эмоции" (когда Макс после проката ИХСЗ заплакал и стал лед целовать)

Именно)) Поэтому, наверное, я не среди их поклонников, просто болею за них побольше, чем за остальных, как за последних из Могикан(с), ну и Максим этому тоже поспособствовал, переживаю за него, как за тренера)

579

Doc написал(а):

11,88) Борисов и ТАТ за артистизм 6.0 поставили)

Ой, точно, на один голос больше Тани  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 15:17:36)

580

Сегодня хоть профайлы прикольные про детство участников :cool:

581

Сычёв как и Пронин сорвал одну поддержку, 11.88 как у Бузовой  вот поэтому и три пары в номинации  :sceptic:
ПС. Зато Дима хоть сегодня выдал эмоции)) комменты жюри вне понимания, не улыбался-плохо, сегодня улыбался-тоже плохо  %-)

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 15:39:27)

582

Что-то Таня сегодня  весь день на арене - Сто к одному по России, потом Миллионер, ЛП. А с интервью я уже сбилась со счета)

583

Doc написал(а):

Что-то Таня сегодня  весь день на арене - Сто к одному по России, потом Миллионер, ЛП. А с интервью я уже сбилась со счета)

Я так понимаю, надо успеть всё показать, пока не ушли с ЛП, потом это будет уже неактуально  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

584

Да какая разница, они оба с Максом периодически участвуют в передачах. Думаю, там по разнарядке. Зашел по делу на мосфильм - тебя сразу в несколько передач притащили, судя по тому, что они с Шекшеевым ходят, ему посылают запрос на "звезду", а он своих по очереди водит. Лишь бы деньги платили за съемку.

585

У Кузьминой, конечно, номер напичкан технически очень мощно, здорово, красиво, сложно, но она самостоятельно не катается, только за руку, хотя и шаги сложные, качественные, но всё время вместе  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif понятно, что 12, но для меня не шедевр, как об этом рассыпаются в комментариях  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 15:51:57)

586

Doc написал(а):

Лишь бы деньги платили за съемку.

Однозначно)))

587

Новгородочка_1 написал(а):

но для меня не шедевр, как об этом рассыпаются в комментариях

Я кроме Тани только Чепурченко смотрю,  остальных скучно)

588

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/241236/pub_5fc20f0e4c127965db643043_5fc20f8fb545e63488d69225/scale_1200
Татьяна Волосожар: вся правда о «Ледниковом периоде»


Татьяна Волосожар – фигуристка, двукратная Олимпийская  чемпионка, чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы - поделилась, как проходят съемки Ледникового периода, какие программы считает своими самыми любимыми и как воспитывает вместе с мужем Максимом Траньковым дочь Анжелику.

Свернутый текст

Какое в вашей семье фирменное блюдо?
Мы часто приглашаем друзей и угощаем их блинами с разными начинками.

Какие качества вы стараетесь воспитать в Анжелике с детства?
Я стараюсь сделать так, чтобы Лика мыслила позитивно, была доброй, умной, спортивной, в общем, как любая мама, хочу, чтобы мой ребенок обладал самыми лучшими качествами.

Вы строгая мама? Ругаете Анжелику или все позволяете?
Иногда, конечно, ругаю, не без этого, но вот шлепнуть не могу себе позволить. В таких ситуациях, когда я нервничаю, просто стараюсь уйти в другую комнату, Лика сразу спрашивает: «Мамочка, куда ты уходишь?» и мы с ней обнимаемся и миримся.

На видео для челленджа #ЗАСПОРТДОМА вы тренировались с Анжеликой, скажите, вы всегда спортом вместе занимаетесь?
Все зависит от настроения, бывает, если его нет, то ребенка тяжело заставить заниматься, поэтому, если я вижу, что Анжелика не хочет, то просто начинаю сама, а она уже подключается ко мне в процессе занятий. А когда у нее настроение хорошее, то нам удается всё сделать вместе и мы на ходу придумываем новые интересные упражнения.
Вы каждый день занимаетесь спортом?
Стараюсь каждый день, но не всегда получается. Я себя тут поймала на мысли, что я намного лучше себя чувствую, когда занимаюсь спортом, чем когда пропускаю пару дней. После спорта настроение сразу поднимается, чувствуется прилив энергии – это позитивно влияет на весь день. Так что занимайтесь спортом, не забывайте об этом, это, в первую очередь, залог нашего здоровья!

А как Максим относится к Вашему участию в проекте “Ледниковый период”? Не ревнует?

Макс положительно относится к моему участию, но поскольку у него самого уже есть такой опыт – он был и участником “Ледникового периода”, и наставником в проекте «Ледниковый период. Дети» - сразу предупреждал меня, что это будет занимать очень много времени. Мне безумно хотелось себя попробовать в этом, открыть в себе новые грани, поэтому я нисколечко не жалею, что согласилась. Макс во всем меня всегда поддерживает, за что я ему очень благодарна. А вот ревновать – нет, у нас в семье сложились доверительные отношения, и если и звучат какие-то фразы ревности, то скорее с иронией, нежели всерьез.
Сколько времени занимает подготовка каждого номера на проекте «Ледниковый период»?

В конце августа - в самом начале проекта, когда мы только встали в пары - у нас было целых две недели до первой съемки. Это было прекрасное время, за которое мы успели немножко скататься друг с другом, чему-то научить своих партнеров. Сейчас у нас съемки каждую неделю, то есть каждую неделю нужно ставить новый номер. При этом нам дают темы, которым должны соответствовать наши номера, поэтому одни из самых сложных процессов подготовки – это выбор музыки и выбор образа. Конечно, неделя – это очень мало, но все участники этого проекта находятся в таких условиях, тут уже никуда не денешься, но сама работа безумно интересная, хоть и в такие кратчайшие сроки.

Какой из ваших номеров на “Ледниковом периоде” у вас самый любимый?
Вы часто даете интервью и принимаете участие в профессиональных фотосессиях для различных изданий - вы получаете удовольствие от съемочного процесса?
Раньше, честно говоря, я терпеть не могла такие съемки. Я была такая домоседка и очень не хотелось лишний раз куда-то собираться. А больше всего меня напрягало сидеть по два часа, ждать, когда в очередной раз сделают макияж и прическу. Вообще у меня такой тип лица, что чем меньше косметики, тем я лучше и моложе выгляжу. Не все визажисты это понимают, но это естественно, когда работаешь первый раз с человеком. Вот этот длительный процесс меня очень утомлял. А потом я то ли привыкла, то ли втянулась, и мне понравилось. У меня было много интересных фотосессий, где можно было попробовать быть неординарной или, скажем, примерить на себя какое-нибудь навороченное платье.

С личными фотосессиями было так же?
Что касается личных фотосессий, то теперь вижу, что в положении надо было побольше съемок делать (смеется). Перед родами я хотела сделать съемку у фотографа Сергея Берменьева, мы даже успели сделать пару тестовых фотографий, но саму фотосессию перенесли на другой день, чтобы угадать с погодой и со светом, и буквально по дороге домой от Сергея я почувствовала что-то неладное, позвонила доктору и оказалась в роддоме. Так что фотосессия не состоялась, но те несколько тестовых фотографий для нас очень ценные, я бы даже сказала, драгоценные!

Перед соревнованиями вы сами красились и делали прическу? Сколько времени обычно уходило на подготовку?
В день выступления у нас всегда была предстартовая тренировка, после нее шел перерыв минимум 3 часа. За это время я успевала поесть, отдохнуть и где-то за 1,5-2 часа до приезда автобуса, который вез нас на разминку, я приступала к прическе и макияжу. На самом деле, к концу сезона, когда рука уже была набита, я могла и за 45 минут все сделать. Начинала я всегда с прически, так как она должна быть идеальной, а ресницы можно в крайнем случае накрасить и на катке.

А сейчас для номеров на “Ледниковом периоде” сами краситесь или доверяете макияж и прическу стилистам?

На проекте работает огромная команда: есть стилисты, с которыми мы обсуждаем образы, костюмеры, с которыми, соответственно, мы обсуждаем костюмы, стилисты по прическам, визажисты, и со всеми мы работает сообща. Конечно, некоторые девочки привлекают своих стилистов и визажистов, но лично я полностью доверяла команде Первого канала, с которой мы сотрудничали на протяжении всего проекта.

Для программы «Болливуд» у вас был очень красивый костюм! Расскажите про него, как он создавался?
Специально для этого мы купили в Америке потрясающее настоящее сари, но нам пришлось часть отрезать и, признаться, делали мы это скрепя сердце. Вообще «Болливуд» - это одна из моих любимых программ. Во время подготовки к ней мы посещали Broadway dance center, изучали там различные направления, с нами работали два специалиста именно по индийским танцам. На самом деле было сложно освоить и правильно выстроить многочисленные движения руками, это была очень кропотливая работа. Нас потом много раз просили катать на шоу именно эту программу, поэтому, чтобы ничего не забыть, после возвращения в Россию мы каждую неделю брали занятия индийскими танцами и здесь.

А какие ещё программы вам особенно запомнились?

Ещё одна из любимейших – это «Маскарад». Она очень трудная, обычно после соревнований всегда есть период спада, когда нет такой нагрузки, как во время подготовки, но не в этом случае - накатанность именно вальса очень быстро теряется, было безумно сложно откатывать эту программу к каждому соревнованию, только проходил старт – и на следующий день уже снова приходилось повторять вальсовый шаг. Кстати, платье для этой программы создали очень быстро - костюм сложился буквально за неделю, мы взяли этот нежно-голубой цвет, и он, как мы потом заметили, прямо совпал с трибунами Ледового Дворца «Айсберг», где мы выступали, все смотрелось как одно целое и получилось очень символично.

Анжелика примеряет ваши костюмы перед зеркалом?
Да, ещё как (смеется). Всю прошлую неделю она каждый день надевала мои костюмы, заходила в комнату, в которой они висят, со словами «Какое красивое платье! Я хочу вот это! Здесь много камушков и страз!» и начинала примерку. Например, недавно она надела костюм, в котором я выступала под песню Нелли Фуртадо «Stars», у него открытая спина, поэтому выглядело это очень забавно.
А свадебное платье вы храните в шкафу или задействовали для фигурного катания?
Я хотела переделать его для катка, это можно достаточно легко сделать – в день свадьбы мы целый день с 7 утра были на ногах, я тогда заранее все продумала и сделала съемную юбку - так что короткое платье вполне можно будет применить на льду, пока подходящего момента не было, но, думаю, ещё будет.

Когда снова можно будет свободно путешествовать, куда бы вы отправились хоть завтра?
Я бы очень хотела побывать на Мальдивах. Еще во Флориде, где мы были, это место меня очень манит, там и тепло, и есть каток, что для нас немаловажно. И, возможно, поехала бы еще раз на Бали - там потрясающие закаты, именно там Максим мне сделал предложение, поэтому, конечно, с этим местом у меня очень хорошие ассоциации.

https://zen.yandex.ru/media/id/5f8de21f … lRMhwpSXlM

589

Doc написал(а):

Я кроме Тани только Чепурченко смотрю,  остальных скучно)

Я решила сегодня всех посмотреть, чтобы понять уровень, прогресс остальных и сравнить) Интересно, Оксану Домнину не собираются ли к подиуму продвинуть, оценки тому соответствуют http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif но надо отдать должное, у Черни огромный прогресс  :cool:  очень хорошо выступили, поддержки сложные, элементы, вращения, хотя Оксана и высокая, и он теперь в них не качается, эмоции выдаёт. Сегодня даже подобие булавы сделали  :O

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 16:23:52)

590

Doc написал(а):

Я кроме Тани только Чепурченко смотрю,  остальных скучно)

Чепурченко, конечно, гений конька среди непрофи, и эмоции всегда разные выдаёт)) Какая скорость, какие элементы  :cool:  Лучший номер!
ПС. Гомельский, конечно...Кузьмину восхвалял, а у Чепурченко почему-то изъяны искал  %-)

591

Новгородочка_1 написал(а):

Сегодня даже подобие булавы сделали

Хорошо, что Таня на такое не решилась, целей будет, я Пронину не доверяю)
Да и что, собственно, ей этот подиум даст, через месяц основные зрители (поклонники Бузовой и Тодоренко) забудут, кто с кем катал)  Спортсмены-победители ЛП все равно звание ОЧ здесь не получат, а артисты, если играли в низкобюджетных сериалах, в них и будут, Пегова вот только более или менее задействована в большом кино. Все в свои ниши вернутся)

592

Тодоренко опять за руку весь номер, но 12.00 http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
В конце номера Тодоренко заголосила (типо продолжение песни Пелагеи) :D
Жюри и комментаторы просто заходятся от восхищения  %-)

593

ТАТ, конечно, жёстко прошлась по Пронину  %-) Кмк, она уже сама злится от снижения качества элементов, от того, что сбавили обороты, что регрессировали  :sceptic: и опять всё без имени, одни местоимения 
Оценка от Исинбаевой 6.0 за артистизм решила исход
ПС. Сейчас и Тане достанется от фанатов ИТ за оценки, поналетят в иг с обвинениями :(
Молодец, Топалов, хорошо сказал на прощание!

Отредактировано Новгородочка_1 (2020-11-28 18:57:52)

594

Doc написал(а):

Хорошо, что Таня на такое не решилась, целей будет, я Пронину не доверяю)

Ага, особенно в последнее время  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

Doc написал(а):

через месяц основные зрители (поклонники Бузовой и Тодоренко) забудут, кто с кем катал)  Спортсмены-победители ЛП все равно звание ОЧ здесь не получат, а артисты, если играли в низкобюджетных сериалах, в них и будут, Пегова вот только более или менее задействована в большом кино. Все в свои ниши вернутся)

Согласна, всё так и будет))

595

ТАТ 6.0 за артистизм у Бузовой, а у Тани 5.9  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

596

Таня с семьей на катке ГУМ с Прониным встретилась)

597

Сегодня открытие ГУМ-катка) Интересно, ВТ там будут?  :rolleyes:

598

Doc написал(а):

Таня с семьей на катке ГУМ с Прониным встретилась)

Вот только-только задала вопрос  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

599

В сторис у Тани в красных куртках Максим с Ликусей ?

600

Я еще не смотрела ЛП , что там сказала Ильиных ТАТ , что некоторые возмущаются. ?


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #2