Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/190645819_10226383276989834_2024402149585989914_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeHTYWk1hl095xxzUY2MvjAVnSxeBQhbOAKdLF4FCFs4Asa-dqcsiWqUEUaPJb6j8vCuujMghR6sxed6Ebz2HKsf&_nc_ohc=LIiHk0jMCyMAX_DCp_0&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=28a0d806ce74487e79a639d383c106d5&oe=60E2A424

842

к п.841
какая прекрасная девочка! :love:

843

Максим прилетал в Москву?

844

Irina02 написал(а):

Максим прилетал в Москву?

Таня же писала в иг, что на выходные должен был прилететь  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif  да и сборы в Сочи 12 июня уже закончатся, потом Новогорск. Может хоть оттуда почаще будет выбираться домой

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-06-07 10:18:44)

845

xam_trankov
Подтвержденный
Наблюдательные всегда могли заметить, что у меня в семье и доме одни девчонки 👠 Сейчас это уже не так, но поменялось пока не многое 🙈😅https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/196469151_10226388937811351_4125810239790039954_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeGPRlz4ehJrGRJFYzO7kNefio6r85ZNcEGKjqvzlk1wQdCltkzeL_CIp1E_oYqdDITtGGkUPzusDEcvMOtjla0L&_nc_ohc=pQnDBMHjIXoAX9S53LY&tn=SQD_5znErERyDdrR&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=b47c793121f1dbeda94a4e9da5abbc49&oe=60E53623

846

"Пупсёшка"))) Интересное имя у малыша)

847

кика02 написал(а):

что у меня в семье и доме одни девчонки 👠 Сейчас это уже не так, но поменялось пока не многое

Ох, уж эти мужчины! Они считают, что сыновья прямо с рождения в футбол с ними будут играть!

Doc написал(а):

"Пупсёшка"))) Интересное имя у малыша

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif ласковое http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

848

Irina02 написал(а):

Ох, уж эти мужчины! Они считают, что сыновья прямо с рождения в футбол с ними будут играть!

Это точно))
Максим в комментариях про футболку и маску написал, что Ликуся выбирала  :rolleyes:  :cool:  розовенький комплектик  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

849

Коляска у пацанчика в стиле папиных знаменитых желтых штанов)

850

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/191626722_10226391559596894_4479778004621343743_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeHGsWzOkQ4lvw5UqrVpszitdd45M-UnE8V13jkz5ScTxUAzPy-Qzyz_GzNmcnV-0AYZg77sPmSba1wh0lUkuNPI&_nc_ohc=beRXmBYWUWkAX8t3t_L&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=23017ca2c4d3e739bd4b928cffe9241b&oe=60E259E3

851

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов возобновят тренировки с Этери Тутберидзе после 12 июня по возвращении со сборов, которые проходили на федеральной базе "Юг Спорт" в Сочи. Об этом ТАСС рассказал тренер спортсменов олимпийский чемпион Максим Траньков."Сейчас Женя с Володей на сборах в Сочи, они будут здесь до 12 июня, после чего присоединятся к группе Этери Георгиевны. Короткая программа на олимпийский сезон у них уже готова, ее ставили Александр Жулин и Этери, и получилось, по-моему, очень неплохо. Над произвольной работа еще предстоит".

852

Тарасова и Морозов решили бытовые вопросы в США и продолжат готовиться к Играм в России
https://tass.ru/sport/11594113

В настоящий момент пара работает с Траньковым на федеральной базе "Юг Спорт".

"Летом они успели съездить в США, где жили, тренируясь у Марины Зуевой, - рассказал Траньков. - Главным образом, чтобы забрать вещи из арендованного жилья, решить некоторые бытовые вопросы, одним словом - закрыть дела. Но успевали и раскатываться".

На вопрос, планируют ли фигуристы до Олимпиады в Токио полет в США, Траньков ответил: "Не думаю, что до Игр они еще смогут поработать с Мариной. Я буду, они - вряд ли".

853

"Не думаю, что до Игр они еще смогут поработать с Мариной. Я буду, они - вряд ли". :question:

Отредактировано кика02 (2021-06-08 14:24:08)

854

кика02 написал(а):

Я буду, они - вряд ли".

Он помогал с поддержками танцорам, может Марина ему рабочую визу сделала?

855

Doc написал(а):

может Марина ему рабочую визу сделала?

всё может быть. И хорошо ему с МОЗ ещё поработать. И если это так, то с ТМ Максим будет работать точечно, как в первый сезон с МОЗ, только перед соревнованиями?  Так то Максим на сайте федерации указан как главный тренер (?)

856

Doc написал(а):

Он помогал с поддержками танцорам, может Марина ему рабочую визу сделала?

Это было бы очень хорошо, поработать рядом с МОЗ))
А может она ещё и номер для Тани и Максима поможет придумать для осенних шоу  :dontknow: очень же красивый номер получился под Бастиана на Арте в результате совместного творчества  :rolleyes:

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-06-08 22:34:01)

857

Ну вот, оказывается на свет появился Теодор Максимович)))
ПС. Тоже пыталась угадывать имя, но такое на ум даже не пришло  :rolleyes:

858

Новгородочка_1 написал(а):

оказывается на свет появился Теодор Максимович)

даже не знаю как отреагировать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif,  мне и в голову такое не пришло. Но Анжелике виднее как назвать брата.

Отредактировано Irina02 (2021-06-09 15:17:09)

859

Судя по фото, Анжелике брат понравился :love:

860

Irina02 написал(а):

Теодор смелее в бой".

Наверное все-таки тореодор (это из боя быков) А Теодор - греческое, божий дар в переводе

861

Doc написал(а):

А Теодор - греческое, божий дар в переводе

Дос, спасибо, я после тоже поняла что что-то не то написала.

Отредактировано Irina02 (2021-06-09 15:57:18)

862

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/p720x720/198735689_10226403298690364_908339573956282308_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-3&_nc_sid=b9115d&_nc_eui2=AeG7Kl_pZgNf8RBJ-5nB7QvEexKb4p8Zq3l7Epvinxmredn8CyMD7wsDmzQz4tPpV6EtZDCR5KlqXbMc3PIVjJ9m&_nc_ohc=pQXGjxFwAWgAX8WvWdh&tn=SQD_5znErERyDdrR&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&tp=6&oh=247e66101fd802be7d58c590e76de8eb&oe=60E52FE9
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-0/s640x640/198907045_10226403298250353_2084527120950874650_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=b9115d&_nc_eui2=AeEK8v8lktoAt19skkpedKlD0CH_NWISt3HQIf81YhK3cblw5d4sZJsDhmkGeNLgapnBw8C_USk3RcVplD2XP65a&_nc_ohc=PclBbZF1Y_sAX8ea4m0&tn=SQD_5znErERyDdrR&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&tp=7&oh=8425d23fb460be451a69b5e6ef1b37cc&oe=60E46C7B
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-0/s640x640/198435881_10226403346131550_7595639752396788765_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeEJ2-5jEjUDPb2fuuJRMkT1eoKRRPfQPiR6gpFE99A-JITGTNjiXd6HVLNrTbBEDljHPH7m49ryIil9bujImsYc&_nc_ohc=5Gbd3vv5XRgAX8okLdj&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&tp=7&oh=b873a88c488f14a6b2272fd8326ae2b0&oe=60E58AF1
https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/198431112_10226403297730340_6426610333126049711_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-3&_nc_sid=b9115d&_nc_eui2=AeEHQ9W-3KCKa8m7wA34_OyxCJTKzUgnCjkIlMrNSCcKOd09DKJEX9qJNoo_3-xQIMiefC3tihdHxabSDHVWHAEH&_nc_ohc=c_Ic4P6852UAX-GRBMe&_nc_ht=scontent.fhel3-1.fna&oh=1bc2bb63751615b8dd2291e446d807e7&oe=60E70952

Назвать сына Теодором было семейное решение, но решающее слово сказала Лика) И как ни удивительно, в подписчиках были те, кто угадали имя! Но первой была @blackkatya88 Чуть позже отправлю вам видео-привет))

Спасибо прекрасной клинике @lapinomed и отдельное огромное спасибо моему чудесному врачу, акушеру-гинекологу Арабаджяну Сергею Игоревичу @arabadzhyan_doctor 🙏🏼 Всем, кто был со мной рядом, помогал после рождения малыша. Я чувствовала себя по-настоящему в надежных, профессиональных руках.

Бесценное чувство безопасности, когда знаешь, что тебя окружают лучшие специалисты @lapinomed, лучшая современная медицинская техника. Волнение отступает и ты просто погружаешься в этот удивительный момент чуда, рождения малыша🥰

Спасибо каждому, кто вместе с нами искренне радовался появлению на свет Тео☺️ Читайте в журнале «Телепрограмма» наше первое большое интервью уже вчетвером))

Фото: Михаил Фролов @froloffoto для журнала «Телепрограмма» @teleprogramma.pro

Отредактировано кика02 (2021-06-09 16:48:40)

863

Doc написал(а):

А Теодор - греческое, божий дар в переводе

Красиво звучит)) а ласково- Тео, так вообще  :love:

864

Irina02 написал(а):

даже не знаю как отреагировать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif,  мне и в голову такое не пришло. Но Анжелике виднее как назвать брата.

Неожиданно конечно , даже в голову не приходило такое имя  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
Теодор Максимович Волосожар- Траньков,   Да уж ошарашили родители :flirt:

Теодор — мужское имя, соответствует имени Фёдор.
Имя Теодор происходит от древнегреческого имени «Theódōros (Θεόδωρος)», состоящего из двух элементов: «theós (Θεός)» (божественное, божество, бог) и «dôron (δῶρον)» (дар). И означает «Божий дар».

865

К п.862 что некоторые пишут под этим постом  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif вообще, какое дело, кто, кого и как называет  %-)

866

Новгородочка_1 написал(а):

Красиво звучит)) а ласково- Тео, так вообще

Да Звучит Тео Траньков или Тед Траньков(Волосожар -Траньков :love:

867

Макс сказал - вылитый Волосожар)))

868

Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Посмотрели на сына и поняли, как его зовут – Теодор Максимович!»
Журнал «Телепрограмма» встретил фигуристов на выписке из роддома и поздравил с рождением малыша.
Инна Федотова
Двукратные олимпийские чемпионы 35-летняя Татьяна Волосожар и 37-летний Максим Траньков во второй раз стали родителями. В семье фигуристов подрастает 4-летняя дочь Анжелика, а теперь у них родился сын: вес - 3950 г, рост - 55 см. Таню и Максима мы встретили на выписке из роддома, расспросили о переменах в жизни и узнали имя наследника.
«Привет, сын»

Свернутый текст

- Поздравляем! Говорят, вторые роды проходят быстрее и волнения меньше. Как все у вас прошло в этот раз?

Т. В.: - Волнения точно было меньше. Я знала, как и что будет, так что ехала в «Лапино» (известный клинический госпиталь с родильным отделением. - Ред.) с легким сердцем. В общем, все по плану и произошло. Как шутит Максим, «родили на опыте».

М. Т.: - Честно говоря, заранее я не очень волновался. Все-таки мы уже это проходили. Это в первый раз было тревожно и непонятно. Теперь же поволновался в сам день родов, но тут как не переживать. Какой малыш будет, как я возьму его на руки, как он посмотрит на меня впервые и как я посмотрю на сына... В первый раз я точно больше волновался - и во время беременности Тани, и во время родов, а сейчас настолько было спокойно, что время даже как-то быстрее пролетело.

- Максим ждал рождения Анжелики за дверями родзала. Как было в этот раз? Какие первые слова сказали сыну?

М. Т.: - Сейчас я тоже был за дверью в ожидании, когда мне вынесут малыша. Кажется, я сказал: «Привет, сын». Честно сказать, не запомнил свои слова, важнее было то, что я держу на руках своего ребенка.
Теодору: «Привет, сын!». Фото: Михаил Фролов/«КП» - Москва

Т. В.: - Так комфортнее нам обоим. Возможно, я старой закалки, но считаю, что муж не должен присутствовать при этом таинстве. Со мной рядом доктор, которому я доверяю, и этого достаточно. Мне спокойно, так как я знаю, что Максим рядом, но в сам процесс не вмешивается. Как и в первый раз, он увидел малыша сразу после рождения - ему вынесли его в конвертике, так что знакомство папы и сына состоялось очень быстро.

- Имя выбрали, когда увидели сына, или решили заранее?

М. Т.: - До последнего не знали, как назовем сына. У нас было три варианта, но сомневались - хотели посмотреть на малыша. С Ликой было так: посмотрели на дочь и поняли, что имена выбрали неподходящие. Хотели назвать Таисией, но передумали, и потом доктора смеялись, что пора придумать имя «желтенькому одеяльцу». В результате мы решили, что она Анжелика. И вот уже Ликуся помогла в выборе имени! Она решила, что он - Теодор, и всё! Мы с Таней приняли это решение, тем более что нам имя очень нравится. Посмотрели на сына и поняли, что Лика права. Сына зовут Теодор Максимович!
- Красивое имя! Чьи черты уже рассмотрели в сыне?

М. Т.: - Таня говорит, что сын похож в том числе на Анжелику. Мне же кажется, вылитый Волосожар, однако посмотрим еще, пока все-таки очень рано говорить об этом! (Смеется.)
- В последние годы в «Лапино» появляются на свет наследники почти всех наших знаменитостей. Чем так манит будущих мам эта клиника?

Т. В.: - Для меня это роды мечты - о тебе заботятся, опекают, переживают. Я уже второй раз прохожу этот путь. В начале меня вели доктора из другой клиники - главный врач Ольга Вячеславовна Голубкова и ее помощница Кристина Константиновна Маринкина, а потом я уже перешла в «Лапино». В общем, обо мне заботились великолепно сразу несколько врачей. В «Лапино» мне нравится и то, как они помогают готовиться к родам: бассейн, процедуры, массаж. Я знаю, что после родов мне также помогут с восстановлением и с первыми днями жизни малыша, когда у мамочки возникает много вопросов. Кстати, именно в «Лапино» меня научили пеленать ребенка.

«Ищем няню»
- Таня, вы опытная мама, но хлопот стало больше. Какой подмоги ждете от мужа? Есть у вас помощники?

Т. В.: - Конечно, я уже ко всему спокойнее отношусь, не буду квочкой. Стану разделять обязанности между всеми членами семьи, а не брать все на себя. Понимаю, что Максим часто будет в отъездах, тем более теперь, когда начнется подготовка к Олимпийским играм. Сейчас у нас выработался такой режим, что когда он дома, то полностью берет Анжелику на себя. То есть дети распределены между мной и Максимом, а за уборку у нас отвечает помощница по дому, на кухне хозяйничают бабушки. Я для себя по пунктикам это все разложила.

М. Т.: - Стараюсь максимально помогать Тане, но основные ее помощницы, конечно, бабушки. Когда я дома, Анжелика полностью на мне. Но сейчас много занят на тренировках, у нас летние сборы, которые очень важны перед Олимпиадой, так что посмотрим, как все получится в реальности.

- Вы тренируете пару чемпионов - Евгению Тарасову и Владимира Морозова. Почему вы занялись тренерской работой, ведь она не приносит существенного дохода? Кататься в шоу гораздо прибыльнее.

М. Т.: - Тренерская работа для меня, конечно, не про деньги. Я приобретаю неоценимый опыт. Кроме того, я обещал довести ребят до Олимпийских игр. Мне хочется проверить свои знания, это главная мотивация. Тренерская работа - это не только два часа у бортика, но и множество организационных вопросов, общение с ребятами вне тренировок. Кроме того, во время спортивного сезона я комментирую соревнования, выступаю экспертом на «Матч ТВ». Все шоу и международные проекты ушли пока на задний план. Я не могу кататься без Тани, а она сейчас занята другим. Ну и, конечно, коронавирус вносит свои коррективы.

- Таня, а как скоро вы вернетесь на работу?
https://turbo-yandex-ru.clstorage.net/gl9nj6432/bdcddbwRqQ42/ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686Lc9ofO9KRlc1wUin3QG5X6AK7xLD9i8D4KDxYSd8FxPc1UpJmZeutVqtDXG7O4E4MmP8M5gynUElNeSMiuvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A

Т. В.: - Как раз сейчас обсуждаю с докторами, как сделать мой выход на работу наиболее комфортным и для меня, и для малыша. Засиживаться дома в декрете точно не собираюсь. У меня в феврале в Сокольниках открылся центр фигурного катания. Надо держать руку на пульсе, ведь я и руководитель, и главный тренер, а хочется, чтобы все было на высшем уровне. Мы в центре сосредоточились на подготовке малышей, новичков, но рассматриваем в будущем расширение и, надеюсь, будем принимать спортсменов любого уровня.

Приоткрою тайну: я обсуждаю выступления в ледовых шоу. Но, конечно, семья на первом месте. Поэтому, думаю, без няни мы не справимся. Раньше у нас такого опыта не было, с Анжеликой нам помогали бабушки. Сейчас же не хочется их напрягать - и возраст сказывается, и хочется, чтобы они нянчились с внуками в удовольствие, не напрягаясь. К выбору няни я подхожу с большой ответственностью, не хочется брать человека по объявлению. Я ищу человека с опытом, с хорошими рекомендациями, расспрашиваю друзей - вдруг кто нам сможет передать няню «по наследству». Надеюсь, что мы сможем найти человека, который станет частью нашей семьи, которому я смогу доверять своих малышей.

- Перед родами вы отметили 35-летие и муж вам подарил внедорожник Mercedes-Benz GLE. Муж у вас всегда такой заботливый и щедрый? Или беременность поспособствовала?

Т. В.: - Мы давно привыкли обсуждать подарки, чтобы дарить действительно нужное. А тут так совпало, что мне 35 и скоро в роддом. Так что Макс загорелся идеей большого подарка. Он знает, что я буквально живу в автомобиле, так что такой подарок для нашей увеличившейся семьи более чем актуален. Сюрприз, которому я была очень рада, удался. Кстати, моя жизнь за рулем началась тоже с подарка Максима на свадьбу. Мне приятно, что он понимает мою любовь к автомобилям, как мне нравится водить, что я успокаиваюсь за рулем, провожу это время наедине с собой. Мне кажется, что подарки должны быть именно такими - приятными и полезными, и я рада, что Максим понимает это.
«Жду мои 48 кг»

- Как готовили Анжелику к рождению братика, чтобы она не ревновала вас к малышу?

М. Т.: - Объясняю Лике, что она старшая, первая и мы ее любим очень сильно, что она уже может сама поиграть. А малыш пока беспомощный, ему трудно обходиться без мамы и папы. Надеюсь, мы справимся с этим вместе.

- Какие секции, кружки посещает Анжелика?

Т. В.: - Дочка ходила в клуб раннего развития, на лед, балет, английский и плавание. Было время, когда Лику возили по занятиям два раза в день, так как она не ходит в детский сад. Мы с этим графиком справлялись. Во время беременности мне стало тяжелее везде успевать, поэтому пришлось отказаться от некоторых занятий. В итоге остались лед, плавание и клуб раннего развития. Но как только установится новый режим, я хочу восстановить балет и занятия английским - возможно, выберем вариант с онлайн-курсами.

- Женский вопрос: сколько вы набрали за время беременности? Как будете худеть?
Т. В.: - Во время беременности Анжеликой я набрала 11 кг, а сейчас - 18. Старалась держать себя в форме, но, видимо, у мальчиков и девочек разные запросы. Худеть я, конечно, буду, но естественным путем и в своем темпе. Хочу как можно скорее начать тренироваться, чтобы вернуться в свою физическую форму. После первых родов я ходила в бассейн при «Лапино», а потом вместе с Анжеликой - на грудничковое плавание. С сыном хочется повторить этот же путь. Понимаю, что уже не в олимпийской форме, так что придется тщательно наблюдать за тем, что и сколько я ем. Я против жестких диет, просто стараюсь делать питание здоровым и сбалансированным. Надеюсь, мои 48 кг скоро ко мне вернутся.

Т. В.: - Наверное, это самый сложный момент во всем, что сейчас происходит. Анжелика с ревностью воспринимает рождение брата. И как ни готовься, каждый ребенок переживает рождение младшего по-своему. Надо обращать внимание на его переживания. У нас с Анжеликой особенная связь, я часто шучу, что она мой хвостик. Так что ей будет тяжело, что мама часть времени будет проводить не с ней, а с малышом.

Еще сложность в том, что Анжелика и Максим хотели девочку и новость о братике Анжелика восприняла со слезами. Поэтому я старалась уже во время беременности сближать Лику с братиком - давала трогать живот, когда малыш шевелился, рассказывала, как он чувствует себя внутри. Сейчас вижу, что дочка уже немного свыклась с переменами, говорит, что будет помогать с кормлением. Мы недавно купили новую коляску, Анжелика попробовала покатать в ней всех своих кукол. Я планирую наше расписание так, чтобы проводить максимально возможное время вместе, всей семьей.

https://yandex.ru/turbo/teleprogramma.p … mPObRseBP8

869

Doc написал(а):

Макс сказал - вылитый Волосожар)))

Чьи черты уже рассмотрели в сыне?

М. Т.: - Таня говорит, что сын похож в том числе на Анжелику. Мне же кажется, вылитый Волосожар, однако посмотрим еще, пока все-таки очень рано говорить об этом! (Смеется.)

870

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/197948429_10226402190702665_5366564385744020065_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-3&_nc_sid=b9115d&_nc_eui2=AeG04R81UuI8GWdAUDyur4evNdAZqVLnm2U10BmpUuebZTz5rfyrQOi3zYNP0TMF2u2bCkUlcWwv_MQQQkni0xxM&_nc_ohc=Cm5e959-u10AX8voiRc&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=a850635f329fdb733fa23f11b85d9dae&oe=60E46C9D


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4