Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

Сообщений 901 страница 930 из 2001

901

Doc написал(а):

Алена, похоже, хочет американское гражданство по ускоренной процедуре

В США гражданство получить не просто. Насколько помню по разговорам на форуме В.Колесник так гражданство не получил, а он всё же намного моложе Алёны.  Да и пары в США свои есть.

902

кика02 написал(а):

опять Максим не то сказал

Так он конкретно про свою семью сказал - что  у них уже другие интересы, поэтому не вернутся, Алена-то здесь причем? У нее своя жизнь и своя голова на плечах.

903

Irina02 написал(а):

В.Колесник так гражданство не получил, а он всё же намного моложе Алёны.  Да и пары в США свои есть.

Это же великая Алена , ей дадут без проблем)))

904

Doc написал(а):

Алена-то здесь причем? У нее своя жизнь и своя голова на плечах.

НЕ знаю какая голова на плечах у поклонников Савченко , но пнуть  Максима *святое дело*.

905

кика02 написал(а):

Это же великая Алена , ей дадут без проблем)))

Это нормальная попытка устроить жизнь. В Европе они оба с мужем безработные без средств, в Америке больше возможностей и перспектив.

906

кика02 написал(а):

НЕ знаю какая голова на плечах у поклонников Савченко , но пнуть  Максима *святое дело*.

Да не ходите в эту Савченковскую тему, там одни фанатки тусуются)

907

Doc написал(а):

Да не ходите в эту Савченковскую тему, там одни фанатки тусуются)

тему закрыли :D

908

кика02 написал(а):

Сильная грибами , будут сыпать ей как с Бруно
Новый партнер у нее совсем мальчик 21 год, можно до следующих ОИ кататься 2026))))

Вот тоже хотела написать, что как мама с сыном будет выступать  :D Видно, совсем занять себя нечем  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif 
ПС. Ну и мальчик-то сам не ахти какой, не успеют за полгода натаскать  :sceptic:

909

кика02 написал(а):

xam_trankov МОИ! Так получилось, что уехать из дома в Сочи пришлось сразу после выписки Тани

Ну вот и дома не удалось побыть после выписки... Ох уж эти обязательства  :(  Может сейчас почаще будет приезжать из Новогорска ( хотя кто знает, опять ковид в рост пошёл, будут ли выпускать)
ПС. Ну и надоел, наверное, балаган в иг у Тани по поводу имени, что пришлось обращаться к подписчикам  %-)  да не должны они ни перед кем объясняться, как назвали, так и назвали

910

Новгородочка_1 написал(а):

ПС. Ну и мальчик-то сам не ахти какой, не успеют за полгода натаскать

Пятое место на ЮЧМ , Бруно все таки посолиднее был )) не знаю , как то не верится в серьезность Савченко соревноваться, ей зимой если не ошибаюсь 38 будет.Какая то авантюра Это . Единственное что это радость поклонников , великая ,гениальная Алена вернулась и ТАТ  радуется..)))

911

Новгородочка_1 написал(а):

Вот тоже хотела написать, что как мама с сыном будет выступать

У китайских папы и дочи , меньше разница в возрасте была ? Может и он вернется , Ванесса вернулась ))))

912

Новгородочка_1 написал(а):

ПС. Ну и надоел, наверное, балаган в иг у Тани по поводу имени

Чего все так возмущаются , может немного необычное , но имя православное  :cool:
Наверное Мишель , Мир исконно русские имена))

913

Новгородочка_1 написал(а):

( хотя кто знает, опять ковид в рост пошёл, будут ли выпускать)

Вот это нежелательно , все таки наверное все спортсмены сделали прививки. и не так их ограничат в Новогорске . а кто там еще будет? . кроме группы Этери , вроде бы после Сочи все разъедутся по своим клубам.

914

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/196655486_10226421231978685_6974540684546721978_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-3&_nc_sid=b9115d&_nc_eui2=AeF3hzVAozN217KCYJ_xhJA0KwnGAt38lwIrCcYC3fyXAuAmp_xGMrplYL2mE9otsqDXejPL3q7zD8GhRuiqRPyt&_nc_ohc=AOLAoNfswz0AX9kqbIP&_nc_oc=AQl7LLqwJ37ctpgYPVvf4Fd6wMgLJ6Bkzw8ZS9PHpxIfe8byGlz9w6FUIZRA8cyLw-s&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=fe88189159b5d83db483d2b919c42c21&oe=60C7A32B


fire_bird

Я уже как-то рассказывала, что я - тревожная мама и стараюсь всё держать под контролем) Поэтому пустить на самотёк покупку коляски не могла. Я отлично понимала, что этот «автомобиль» буду водить гораздо чаще, чем любой другой транспорт. Поэтому коляска должна была подходить мне на 100%

Когда у нас появилась Лика, я выбирала скорее по внешнему виду. Мне казалось, что ну коляска и коляска - ездит, складывается и отлично.

В этот раз я была умнее))) И уже точно знала, что хочу. Выбрала Tutis Viva Life в комплектации 3в1 от @tutis.russia.official Это была любовь с первого взгляда 💛

Стильная, яркая и, главное, многофункциональная коляска! Очень легкая в управлении, манёвренная. У неё сверхлёгкая люлька, есть смотровое окно на капоре, в которое вы можете наблюдать за маленьким пассажиром) Ткань люльки из прочных антибактериальных материалов👍🏻

Честно, я очень довольна. Тем более, что я уже успела потестить эту коляску в разных условиях. И сыну вроде тоже всё нравится)

Интересно, когда я привыкну к тому, что у меня есть сын?) До сих пор говорить это вслух или писать очень необычно))

Отредактировано кика02 (2021-06-11 20:35:39)

915

кика02 написал(а):

и ТАТ  радуется..)))

ТАТ сейчас всему радуется - и сынишку ВТ ждала. У нее сейчас кроме фигурного катания и любимых фигуристов никого и ничего нет.

916

Танечка такая хорошенькая стала, ей не надо больше худеть, правда Максову спину жалко)

917

кика02 написал(а):

.Какая то авантюра Это . Единственное что это радость поклонников , великая ,гениальная Алена вернулась и ТАТ  радуется..)))

Совершенно недавно мы видели подобные визги, вздохи и мечтания фанатов и возгласы ТАТ в адрес одной особы  :D

918

кика02 написал(а):

тему закрыли

Уже открыли  :D чудны фанатские записульки  %-) похоже, молодёжи нашей тоже впору запастись памперсами перед возвращением "великой" http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141014.gif

919

Новгородочка_1 написал(а):

Совершенно недавно мы видели подобные визги, вздохи и мечтания фанатов и возгласы ТАТ в адрес одной особы  :D

Было такое , и катаются сногсшибательно и программы олимпийские)))

Новгородочка_1 написал(а):

похоже, молодёжи нашей тоже впору запастись памперсами перед возвращением "великой"

Очень хотелось бы посмотреть на поклонников БК и МГ (некоторые в восторге от возвращения Савченко) когда она хоть один раз обыграет БК или МГ :D Восторги явно уменьшаться)))

920

Doc написал(а):

Танечка такая хорошенькая стала, ей не надо больше худеть, правда Максову спину жалко)

Ага , очень похорошела  :love: , но наверное немного надо похудеть если с Ликусей она навбрала !! кг , то с Тео аж 18 .

921

Моему удивлению нет предела  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
насильно порой могут удивить.. И не захочешь, а придётся..))))  :D

Свернутый текст

Ну ТМ Савченко должна легко обыгрывать.

Савченко должна легко обыгрывать вообще всех ныне соревнующихся.

922

кика02 написал(а):

Свернутый текст

проиграть может каждый спортсмен, в том числе  и более слабому спортсмену http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
Лёд рассудит.  ТМ если будут выступать как на прошедшем ЧМ, то кто им виноват если будут проигрывать пенсионерам

Отредактировано Irina02 (2021-06-12 14:27:34)

923

кика02 написал(а):

Моему удивлению нет предела  
насильно порой могут удивить.. И не захочешь, а придётся..))))

Так я, прочитав все эти записульки на фсо, и написала вчера, что нашим придется памперсы покупать  :D

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-06-12 15:16:16)

924

Irina02 написал(а):

проиграть может каждый спортсмен, в том числе  и более слабому спортсмену http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
Лёд рассудит.  ТМ если будут выступать как на прошедшем ЧМ, то кто им виноват если будут проигрывать пенсионерам

для начала надо увидеть пару на льду а не раздавать восторженные авансы, была у нас такая одна пара СН. сколько восторгов было и где она?  ТМ конечно сами себе Буратины , но писать что их легко можно обыграть , очень самонадеянно , да и МГ и БК лук не чистят не сидят и ждут Савченко.
почитала я тут форумы пишут у партнера Савченко сомнительная репутация, как у Моргана Сипре :dontknow:
Что ж ждем соревнования , и фееричное возвращение Савченко)))

925

Новгородочка_1 написал(а):

что нашим придется памперсы покупать

Ага трепещут , дрожат  :D

926

Сторис Тани
Гуляет с малышом Тео , как же у них там хорошо, зелено , красиво , ребяткам дышать свежим воздухом :love:

927

Doc написал(а):

ТАТ сейчас всему радуется - и сынишку ВТ ждала. У нее сейчас кроме фигурного катания и любимых фигуристов никого и ничего нет.

Тарасова будет комментировать фигурное катание в олимпийском сезоне
Она рассказала, что возможность комментировать ей предоставит Первый канал
https://tass.ru/sport/11633069
МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова будет комментировать фигурное катание на Первом канале в олимпийском сезоне. Об этом она сообщила ТАСС.

Рада За ТАТ  :cool: но мне печалька при ней будет Ягудин  :angry:   :D

928

кика02 написал(а):

но писать что их легко можно обыграть , очень самонадеянно

но это же пишут фанаты Алёны Савченко, но не будут же писать что она проиграет всем, это не реально. Пусть говорят, развлекаются.
А недооценивать никого нельзя.

929

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/199308895_10226428227633572_3331494608020887669_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeEIN3Tk_4qcU44RixXxW8FBtDi8n5dfyL20OLyfl1_IvdQsGK_UEivZ_ivasit_lolUjD7M5GmtNpMOejbdzXyl&_nc_ohc=XkGEnFYJWXoAX8D4HSv&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=d1ad6a8bc18a7dcf50074e7c2589f888&oe=60C9D101

xam_trankov

С Днём России. 🇷🇺 Горжусь, люблю, верю!

930

Максим дома! Собирает площадку,  я думаю детскую. :love:


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4