Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5

Сообщений 301 страница 330 из 1990

1

••• Совместные достижения: •••
Олимпийские чемпионы в личных и командных соревнованиях (2014)
Чемпионы России (2011, 2013, 2016)
Чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016)
Чемпионы мира (2013)
Серебряные призеры чемпионата мира (2011, 2012)
Победители этапов гран-при (2011 - 2013, 2015)
Победители финала гран-при (2012)
Серебряные призеры финала гран-при (2011, 2013)

Профиль на сайте ISU

https://i.imgur.com/IbOolgT.jpg<strong></strong>

Предыдущая часть темы: » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

301

Doc написал(а):

а Макс участвует, но не в паре, ничего не поняла

может судьёй будет?  А Таня может до финала дойдёт,  ведь этот сезон не прошлый.

302

https://sun1-84.userapi.com/impg/0RBqp7sBbOVwivTYMDNTeTqIQGn4atLWoBl0-A/d8w0QIdi6RM.jpg?size=604x451&amp;quality=96&amp;sign=dc96426ef89032b24b25fe2a2383d770&amp;type=album

303

304

Irina02 написал(а):

Таня будет участвовать в ЛП,  Авербух анонсировал, ну что хорошо

А мне не очень эта новость, не люблю Липу  :D

Doc написал(а):

О, написала, а потом прочитала, что Женя с Алиной ведущие, а Макс участвует, но не в паре, ничего не поняла)

Может формат какой-нибудь другой будет  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif 
А куда же Ягудина денут  :question:

305

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-12 16:30:40)

306

Irina02 написал(а):

может судьёй будет?  А Таня может до финала дойдёт,  ведь этот сезон не прошлый.

До финала очень может быть, во всяком случае будем этого желать)) но там будут участвовать Бородина и Дава, вот это главные "звёзды" для привлечения дополнительной аудитории, хайпа и призов :D
ПС. А про Максима где написано?

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-12 15:49:47)

307

Рыжики разочаровали. Выброс  Женя на 2 ноги, и последнюю поддержку запороли совсем.
Куда написать что бы Слюсаренко обратно в Пермь отправили: с Максимом с поддержками всё было в порядке.
У МГ программа мне не понравилась и последнюю позу как то надо менять, задумка не плохая, но исполнение не очень может доработает.

308

Максим своих спортсменов защищает умничка :cool:  У Жени оказывается травма была o.O

309

А кто там за бортиком такой серебристый с причёской как одуванчик?

310

Irina02 написал(а):

Максим своих спортсменов защищает умничка   У Жени оказывается травма была

А Вы в фильме про пп не видели? У неё правый голеностоп весь в тейпах был  :(
А так, согласна, Слюсаренко там и не нужен  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-12 16:37:08)

311

Новгородочка_1 написал(а):

А про Максима где написано?

Я в теме ЛП на ФСО прочитала, правда или нет?
Если ТМ начнут на ГС косячить, теперь хоть не Макса одного поливать будут) На ФСО скажут, что если Этери не смогла, то бесперспективные, тут уж на новичка-тренера не будешь кивать. Макс подстраховался)

312

Doc написал(а):

Если ТМ начнут на ГС косячить, теперь хоть не Макса одного поливать будут) На ФСО скажут, что если Этери не смогла, то бесперспективные

на фсо,  кстати, говорили что если победа, то это заслуга будет Тутберидзе,  а если неудача - то виноват Траньков.   Так что всё равно Максим в ответе

Новгородочка_1 написал(а):

А Вы в фильме про пп не видели?

я как то его не внимательно смотрела, не обратила внимание

313

Irina02 написал(а):

А кто там за бортиком такой серебристый с причёской как одуванчик?

Может это Кирилл Благов, вчера он там тоже отсвечивал  :dontknow:

314

Irina02 написал(а):

Рыжики разочаровали. Выброс  Женя на 2 ноги, и последнюю поддержку запороли совсем.

Максим сказал у Жени травма ноги  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

315

Женя :

— Я травмировала ногу в начале сезона, было долгое восстановление, травма периодически дает о себе знать. В один из дней поняла, что не могу прыгать. Сделали МРТ, прописали лечение, неделю делали только поддержки, только за полторы недели начала прыгать. Работа была скомканная, недостаточно было времени на подготовку, — добавила Тарасова.

316

https://www.instagram.com/p/CTuUxJJois_ … dMT1shxmOU

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/p843x403/241814232_10226996981372060_2300232170467745362_n.jpg?_nc_cat=105&amp;ccb=1-5&amp;_nc_sid=825194&amp;_nc_eui2=AeEB2C829LKnFD6uWsn0bhKtk7RYpxEmva6TtFinESa9rugc0faokiyTlj9FW_GgZ891ZZOaR-YDVZ8_U19h7n6z&amp;_nc_ohc=lS0P4kCSOY0AX-bRTpS&amp;_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&amp;oh=363992d74a5a8f45743decc7f73e52d9&amp;oe=6162293E

317

Irina02 написал(а):

Рыжики разочаровали.

Ну знаете это,  не.соревнования ,пусть лучше сейчас косячат  тем более у Жени нога травмирована,ничего страшного ..Вова сказал они еще на бешку поедут до ГП.Мне программа ТМ нравится ,косяки исправят.
А вот что с БК творится программы совсем нет ,костюмы ужас ,из испаншины только роза ,МГ более менее лучше БК  откатали ,минимум ошибок.

318

А сегодня Максим не брал краткие ин-ю после проката? Включила только на девочках, Максима нет( зато Ягудин треплется

319

Doc написал(а):

Я в теме ЛП на ФСО прочитала, правда или нет?

Irina02 написал(а):

может судьёй будет?  А Таня может до финала дойдёт,  ведь этот сезон не прошлый.

я слушала Авербуха но про  МАксима не поняла, Таняуже завтра приступает к тренировкам.

320

кика02 написал(а):

Мне программа ТМ нравится ,косяки исправят.

очень на это надеюсь, хотя на соревнованиях в США всё было нормально, ну почти.
А катят ТМ лучше всех,  так плавно, завораживающе,  по катанию были лучшие на всю голову, даже на две.

321

Новгородочка_1 написал(а):

А сегодня Максим не брал краткие ин-ю после проката? Включила только на девочках, Максима нет( зато Ягудин треплется

Брал у танцоров ,парней и пар , девочек я не смотрела.
Прилетел все таки  :D я с Тедом смотрела.

322

Новгородочка_1 написал(а):

А сегодня Максим не брал краткие ин-ю после проката

Нет,  я так поняла что 1К дал возможность трепаться Авербуху с Ягудиным после прокатов  спортсменов. 
У Максима с Ритой были интервью после видов не со всеми с отдельными ребятами. Мне понравилось ин-ю с Соколовской и Рукавицыным - совместное.

Отредактировано Irina02 (2021-09-12 18:03:00)

323

кика02 написал(а):

Ну знаете это,  не.соревнования ,пусть лучше сейчас косячат  тем более у Жени нога травмирована,ничего страшного ..Вова сказал они еще на бешку пледут.

Это-то, конечно, пока ничего страшного, но как выдержать целый сезон с травмированной ногой? Помните, Таня в сезоне 15-16 с травмой выступала, так судьи очень активно к ее выбросам  цеплялись http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  А вот почему поддержку не сделали, это вопрос... неужели Слюсаренко что-то там переобучает
Я что-то не припомню, а какая б-шка может быть до ещё ГП, кроме финки, где пары ТН будут?

324

кика02 написал(а):

БК творится программы совсем нет ,костюмы ужас ,из испаншины только роза ,МГ более менее лучше БК  откатали

У Саши Бойковой я совсем не поняла зачем полосатые трусы,  мне кажется лучше были чёрные; но какие же они корявые,  просто ужас, не понятно почему Москвина их не правит,  или неподдающиеся. 
МГ - программа напоминает прошлогоднюю. Но как то пп не очень.

325

кика02 написал(а):

я слушала Авербуха но про  МАксима не поняла, Таняуже завтра приступает к тренировкам.

Прилетит завтра в Москву? Будет раз в неделю по понедельникам тренироваться?  :huh:  А дальше, звезда что ли прилетит в Сочи? Как-то неясно  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
И к тому же нравномерно у всех получается, кто-то уже давно скатывается и ставит программы, кто-то начнет через неделю, а Таня только с октября?

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-12 18:05:34)

326

Новгородочка_1 написал(а):

а какая б-шка может быть до ещё ГП, кроме финки, где пары ТН будут?

Может в Казахстане, памяти Дениса, на которую СК поедут? Но это не точно, Вова разве не сказал куда, я не слушала просто?

327

Doc написал(а):

Может в Казахстане, памяти Дениса, на которую СК поедут? Но это не точно, Вова разве не сказал куда, я не слушала просто?

А там пары будут? Например, на Непеле в этом году парного нет

328

Новгородочка_1 написал(а):

И к тому же нравномерно у всех получается, кто-то уже давно скатывается и ставит программы, кто-то начнет через неделю, а Таня только с октября?

Да фигня! Зато деньги за с’емочные дни платят и кататься можно, а то Макс весь в делах а она с детьми дома, так вообще в клушку превратиться можно.

Отредактировано Doc (2021-09-12 18:09:40)

329

Новгородочка_1 написал(а):

А там пары будут? Например, на Непеле в этом году парного нет

Я не знаю, предположила просто. Морозов название не озвучил?

330

Doc написал(а):

Зато деньги за с’емочные дни платят и кататься можно

я тоже считаю что места не важны, главное деньги заплатят, а остальное не важно: всё равно там победители заранее известны


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5