Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5

Сообщений 451 страница 480 из 1990

1

••• Совместные достижения: •••
Олимпийские чемпионы в личных и командных соревнованиях (2014)
Чемпионы России (2011, 2013, 2016)
Чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016)
Чемпионы мира (2013)
Серебряные призеры чемпионата мира (2011, 2012)
Победители этапов гран-при (2011 - 2013, 2015)
Победители финала гран-при (2012)
Серебряные призеры финала гран-при (2011, 2013)

Профиль на сайте ISU

https://i.imgur.com/IbOolgT.jpg<strong></strong>

Предыдущая часть темы: » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

451

ЮГП в Красноярске .Пары.
Пермяки первые  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Слюсаренко Максиму привет передает.

452

кика02 написал(а):

ЮГП в Красноярске .Пары.
Пермяки первые  
Слюсаренко Максиму привет передает.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Максим умничка! По делу помогает)))

453

Новгородочка_1 написал(а):

Максим умничка! По делу помогает)))

Ну хоть какая-то польза от сотрудничества. Максу надо было с юниоров начать тренировать, сейчас бы лавры собирал, а не шишки за ТМ

454

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-17 14:11:34)

455

456

Doc написал(а):

Максу надо было с юниоров начать тренировать, сейчас бы лавры собирал, а не шишки за ТМ

Ну да, основные претензии к Максиму потому что начал не с подкаток или хотя бы с юниоров,  а сразу с топ пары. Хотя в чём его вина http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif  он то собирался быть  2м тренером у ТМ после Н.М. Мозер, да ещё там и Р.Шелковы должен был быть.  Но Макса кинули,  ИМХО.
Ничего страшного,  пусть закаляется,  он уже много прошёл и получил очень хороший опыт.  "Что Бог не делает,  всё к лучшему"(с)

457

Irina02 написал(а):

"Что Бог не делает,  всё к лучшему"

У него и с 1-м каналом все неплохо. Там всяко денег больше, а мороки меньше)

458

459

460

кика02 написал(а):

ЮГП в Красноярске .Пары.
Пермяки первые 

Здорово откатали ребята  :cool: образы Бонни и Клайда супер! Какой подкрут, какие поддержки, класс! И платье в горошек, но очень симпатичное))

461

К п.459 А сейчас за что?  %-)

462

Новгородочка_1 написал(а):

К п.459 А сейчас за что?

присоединяюсь к вопросу,  теперь-то за что?  или всё по тому же?
РС. зашла на фсо в тему БК  прочитала последний пост,  с удивлением узнала, что Траньков не амбициозный и за свои титулы оказывается не боролся. Вот что только не прочитаешь.

Иногда бывает жаль что на фсо не обязательно указывать место жительства  и свой возраст.

Отредактировано Irina02 (2021-09-17 15:31:41)

463

Irina02 написал(а):

присоединяюсь к вопросу,  теперь-то за что?  или всё по тому же?
РС. зашла на фсо в тему БК  прочитала последний пост,  с удивлением узнала, что Траньков не амбициозный и за свои титулы оказывается не боролся. Вот что только не прочитаешь

Вот и я зашла, полюбопытствовала. Ничего нового, опять вылезли те самые знакомые мадамы  %-) которые считают победы и медали Максима не достойными, не забывая при этом излить свои субстанции на него и на его карьеру   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif
Столько лет прошло, но... клиника  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-09-17 15:58:48)

464

Новгородочка_1 написал(а):

Столько лет прошло, но... клиника

  Н.Забияко:

Почему в комментариях в фигурном катании всегда один негатив? Потому что адекватные и понимающие люди слишком заняты своей жизнью, а не обсуждением чужих.

Вот я сейчас это проговорила и уже предвкушаю, какой будет реакция от моих любимых читателей, которые не могут не выразить своего мнения. Я их просто обожаю: что ни комментарий, то сплошной цианид.

465

к п.464
Наталья то кому дорогу перешла?  неужели французам Д/С,,  помнится они с Энбертом французов на 1 сотую обошли на ЧЕ

466

Девчоночки (Рита, Таня и Лена Йованович) празднуют 70-е шоу, ещё чуточку осталось до финиша)

467

468

469

Слюсаренко о ЧЯ:
В Перми с этой парой работает большая команда специалистов: Александр Попов Максим Траньков , Ольга Старцева, Иван Малафеев, Валентина Федоровна Тюкова. В Новогорске мы также работали большой командой. Очень важно, что спортсмены видят, как работают настоящие мастера. Это дорого стоит
[/b]

Отредактировано кика02 (2021-09-18 07:02:27)

470

Irina02 написал(а):

Наталья то кому дорогу перешла?  неужели французам Д/С,,  помнится они с Энбертом французов на 1 сотую обошли на ЧЕ

да нет это она скорее всего о всех фанатах ))
Н Забияко:
Видела вот только про переход Жени Тарасовой и Вовы Морозова к Этери Тутберидзе. Будет интересно за ними наблюдать.

На самом деле, это абсолютно рабочий момент. Ребята ищут, пробуют разные варианты, хотят обновиться. Это же очень здорово! А у нас все сразу начинают искать подтекст, конфликт. Просто народ такой.

471

472

к п.469
Чувствуется рука мастера - Максима, ребята такие плавные,  обычно пермские пары угловатые. И им хорошо, и Максиму - опыт. Удачи всем

473

Питерская  Псевдоинтеллигенция продолжает лить субстанции на Максима ,ни как не успокоятся  :angry:

474

475

кика02 написал(а):

Питерская  Псевдоинтеллигенция продолжает лить субстанции на Максима ,ни как не успокоятся

Ну это понятно: Траньков посмел уйти от питерской спортсменки, но это ещё стерпели бы, но он посмел уйти в Москву. А между Москвой и Питером ещё дореволюционное соперничество.
То что питерские ещё большие снобы чем москвичи, для меня шок,  я их считала более лояльными; на ЧР2018, он был в Питере,  они поддерживали только своих, остальным снисходительно похлопывали - я была удивлена.

476

Irina02 написал(а):

на ЧР2018, он был в Питере,

Это когда ТМ выиграли ?, я тоже была на том ЧР , сначала было все как всегда нормально , вы должны были слышать безобразное поведение отца Бойковой ,не давали смотреть соревнования , даже кто то с верхних рядов хотели вызвать полицию , фанаты  БК во главе с отцом , спокойно восприняли победу ТМ ,но когда СК обошли БК тут и началось.безобразное поведение этих фанатов.мне даже жалко стало тогда Столбову и Федю, они же питерские ,и так освистать пару))

477

Irina02 написал(а):

То что питерские ещё большие снобы чем москвичи, для меня шок,  я их считала более лояльными; на ЧР2018, он был в Питере,  они поддерживали только своих, остальным снисходительно похлопывали - я была удивлена.

Да-да, помню писали про тот ЧР, папаша Бойковой кричал Столбовой "упади" и потом долго свистел на их оценках, что даже  соседи начали на него шикать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

478

Irina02 написал(а):

Траньков посмел уйти от питерской спортсменки

Да нет здесь ,что то другое ,там в Теме БК сидят фанаты Столбовой которые считают ОИ должны были выиграть  СК ну и наверно если остались. поклонники Мухортовой))

479

Новгородочка_1 написал(а):

папаша Бойковой кричал Столбовой "упади"

Там не только отец ,они выкупили полностью ряд , и он собрал всех наверное, знакомых ,по тому что я слышала ,одна женщина спрашивала во время разминки кто его дочь? на что он ответил в белом платье))

480

Irina02 написал(а):

Ну это понятно: Траньков посмел уйти от питерской спортсменки, но это ещё стерпели бы, но он посмел уйти в Москву.

Сколько лет прошло, а ничего не меняется  %-) зависть к успешным людям, тем более когда карьера так сложилась, всегда не дает покоя


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5